Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > :: Дилеры ::
Важная информация
Старый 04.04.2013, 20:35   #141
алексей2082
Дастеровод
 
Аватар для алексей2082
Подробнее

Онлайн: алексей2082 вне форума
Был(а): 13 июл 2018 00:30
Адрес: красково
Автомобиль: ваз
По умолчанию Re: Оф.дилеры Рено в Москве.

nafatv скинь пожалуста телефон и как звать буду благодарен
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 05.04.2013, 09:45   #142
Данила Андреев
Новичок
 
Аватар для Данила Андреев
Подробнее

Онлайн: Данила Андреев вне форума
Был(а): 30 мая 2014 22:43
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 2WD
По умолчанию Re: Оф.дилеры Рено в Москве.

В Мажоре на Цветочном покатались на Дастере...обсудили что хотим...навязали допов на 50000 .... офигеть!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 10:57   #143
nafatv
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для nafatv
Подробнее

Онлайн: nafatv вне форума
Был(а): 22 ноя 2023 18:13
Имя: Наталья
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Priveleg 2.0 АКПП красный тореадор
По умолчанию Re: Оф.дилеры Рено в Москве.

Стандартная комплектация Priveleg 2.0 АКПП была 666т.р., пришлось добавить задние подкрылки, задний парктроник (даме в помощь), коврики, да еще зимнюю резину (Dunlop) - выезжали в штормовую погоду минус 3 16 марта, обязательно сетки на верхний и нижний радиатор, кажется, это все - 749000 руб.

Телефон Андрея Кузякина 8-926-239-61-83, Авантайм на Волгоградском пр. д.45 к.5. тел. салона 8-495-212-21-23. Желаю удачи.
Наталья
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 10:26   #144
Данила Андреев
Новичок
 
Аватар для Данила Андреев
Подробнее

Онлайн: Данила Андреев вне форума
Был(а): 30 мая 2014 22:43
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 2WD
По умолчанию Re: Оф.дилеры Рено в Москве.

Цитата:
Сообщение от nafatv Посмотреть сообщение
Стандартная комплектация Priveleg 2.0 АКПП была 666т.р., пришлось добавить задние подкрылки, задний парктроник (даме в помощь), коврики, да еще зимнюю резину (Dunlop) - выезжали в штормовую погоду минус 3 16 марта, обязательно сетки на верхний и нижний радиатор, кажется, это все - 749000 руб.

Телефон Андрея Кузякина 8-926-239-61-83, Авантайм на Волгоградском пр. д.45 к.5. тел. салона 8-495-212-21-23. Желаю удачи.
Наталья
скажите, а нужный вам автомобиль был в наличии или ждали под заказ?
а дополнительные опции вы сами попросили установить?
а по времени сколько ставили допы?
а регистрировали авто в ГИБДД вы сами или дилер)))???
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 11:11   #145
nafatv
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для nafatv
Подробнее

Онлайн: nafatv вне форума
Был(а): 22 ноя 2023 18:13
Имя: Наталья
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Priveleg 2.0 АКПП красный тореадор
По умолчанию Re: Оф.дилеры Рено в Москве.

Здравствуйте! Авто 4 шт - две красный тореадор и две серебристые Priv. были в наличии, допы сами с мужем выбирали, парень дал только один совет: решетки на радиаторы верхний и нижний - очень крупные решетки. Допы поставили быстро, я забыла еще указать сигнализацию, готовы были отдать через 2-3 дня, я попросила до субботы: меньше машин. Пересаживалась с МКПП на АКПП, мандражировала, т.к. на автомате не ездила никогда (была Нива, рено Логан). Предоплату дали 8 марта, 16 марта приехали забрать, оформили документы и красиво (с шелковым покрывалом) выдали машину с объяснениями всех кнопочек и заморочек в течение 45 минут. После этого сразу на ул.Юности в ГИБДД и удалось в тот же день пройти регистрацию. В салоне Андрей не посоветовал регистрацию оплачивать - дорого, кажется. 10 т.р., если не больше.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 15:05   #146
laks
Участник клуба
 
Аватар для laks
Подробнее

Онлайн: laks вне форума
Был(а): 18 ноя 2023 19:15
Адрес: Сочи
Автомобиль: Duster 1.5dci Privilege
По умолчанию Re: Оф.дилеры Рено в Москве.

Уважаемые форумчане!
Прошу Вашей помощи в следующем:
т.к. сам живу в Сочи, но увидел "Renault Duster Privilege 1.5 4x4 MКП6 (90 л. с.) дизель 646 000 руб." в http://www.incom-auto.ru/auto/renault/duster/, а в окрестностях то же самое минимум на 50 т.р. дороже - то есть смысл прилететь в столицу. Но только при условии, что это не замануха. С дилером созвонился. Получил ответ, что эти машины в этой комплектации и по этой цене есть в наличии, год выпуска 2013, допы устанавливают только по желанию клиента и т.д. Может ли кто-нибудь подтвердить или опровергнуть эту информацию? Буду очень благодарен!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 02:12   #147
SLаm
Новичок
 
Аватар для SLаm
Подробнее

Онлайн: SLаm вне форума
Был(а): 11 апр 2023 14:30
Адрес: СПб
Автомобиль: -
По умолчанию Re: Оф.дилеры Рено в Москве.

Аналогичный вопрос, если кто-то читает эту тему. В Москве есть дилеры, которые себя именуют оффициальными, но на сайте рено не значаться. Например
Цены в таких салонах ниже.Авто вроде в наличии.
Это обман (допы, в заказ и т.п.) или все так и есть? Билет до Москвы от 700 руб., но зря ехать не охота.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 19:30   #148
Alex701
Новичок
 
Аватар для Alex701
Подробнее

Онлайн: Alex701 вне форума
Был(а): 07 фев 2014 00:27
Адрес: Йошкар-Ола
Автомобиль: Рено Дастр Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Оф.дилеры Рено в Москве.

Доброго времени суток,господа-товарищи ! Я - Александр,новичок и (надеюсь) в скором времени обладатель "ДУСИ" Luxe Privilege 2.0 4x4 !!! Живу в Йошкар-Оле , 14.11.2013г. я должен получить Дастра в трех магазинах города Москвы (для гарантии договаривался в ТРЕХ ). 1) SKY-MOTORS на ул.Профсоюзной 56 , 2) ИНКОМ-АВТО на проспекте Мира 222 , 3) Автоцентр "Эксперт" на ул. 1-ая Дубровская 12а стр1 . В среду,13.11 выезжаю ... Может кто пользовался их услугами ??? Что можете сказать ? Отзывам на оф. сайтах как-то не верится , по 146 одобрительных и 138 отрицательных ... Какая-то ерунда !!! Напишите пожалуйста ! Заранее всем спасибо !!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 16:49   #149
Bazilion
Участник клуба
 
Аватар для Bazilion
Подробнее

Онлайн: Bazilion вне форума
Был(а): 15 апр 2015 22:00
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Expression 1,6 4х2 МКП светлый базальт
По умолчанию Re: Оф.дилеры Рено в Москве.

Сегодня был в РТДС сервисе на МКАД 26 км. Поинтересовался приобретением Дастера у продавца, получил ответы:
1. Купить машину в нужной комплектации без допов можно. Время получения машины - апрель 2014 г.
2. Купить с допами на сумму не менее 50 тыс. руб из предложенного списка(см. фото) можно с получением машины нужной комплектации в начале декабря с.г. Особенно порадовали цены на пластиковые накладки на двери - 20440 рублей за полкило полистирола!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dop.jpg
Просмотров: 758
Размер:	773.3 Кб
ID:	40494   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dop1.jpg
Просмотров: 687
Размер:	287.0 Кб
ID:	40495  
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:20   #150
FiL99rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FiL99rus
Подробнее

Онлайн: FiL99rus вне форума
Был(а): 13 дек 2021 11:58
Адрес: moscow
Автомобиль: Daster 4x2
По умолчанию Re: Оф.дилеры Рено в Москве.

Проголосовал за другой, а тот другой в рекламе не нуждается, поэтому его нет в этом списке, все свои скитания с января месяца описывал в теме http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...141#post446141
В моем другом тоже допы, со слов менеджера на 30т и ждать чуть больше месяца, номер заказа есть, на след.недели должен придти авто, пока слова подтверждаются, не смотря на пред.договор 180 дней.

Автомир ВАО +30т к цене за доставку авто
RENAMAX платная предпродажная подготовка, и сколько то + на допы, не помню
AVANTIME что то так и не звонят, записан там с зимы, в сентябре предлогали +70т к цене авто, а так в компе у них заявка моя есть, но дальше нее дело не двигаеться.
Мосретсервис ВОА , менеджер адекватный, общаться понравилось, но 8 марта не было никаких предложений, да и вариантов со слов менеджера кроме как оставить 30т задатка и получить бумагу на год ожидания тоже нет, посоветовал подождать и зайти попозже когда появиться ясность. Общаться понравилось, но далековато от меня, так туда и не вернулся, что там сейчас не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 23:32   #151
ANS
Новичок
 
Аватар для ANS
Подробнее

Онлайн: ANS вне форума
Был(а): 13 окт 2014 19:13
Адрес: Московская область
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Оф.дилеры Рено в Москве.

Всем привет! Теперь понимаю, как мне повезло с ОД. Сначала искал машину в наличии, по многим дилерам разослал письма с хотелками. Некоторые даже ответили, предложили варианты. Но полного соответствия моим ожиданиям не нашлось. Правда заглянул в Авантайм и Петровский. В Петровском прошел тест-драйв, в Авантайме даже почти уговорили на машину, оставалось только предоплату внести. Но денег с собой не было, а на следующий день перечитал их ценники и послал лесом. Поняв, что мою машину еще не собрали, стал рассматривать варианты заказа. Вот тогда меня занесло в АвангардМоторс в Быково. От туда я уже ушел с преддоговором. Судите сами: предоплаты - не надо, срок поставки - 3 месяца, а то и раньше(а у других только после нового года), допов не навязывают (даже наоборот, я говорю хочу антикор, а мне нет-уже с завода идет с антикором, в Авантайме без зазрения совести скалькулировали). Короче договор заключили 21 сентября, а 1 декабря уже звонок, приезжайте-забирайте. Из допов сигналка, локера и парктроник. ПТС ждал 2 дня после оплаты. Салон, конечно, небольшой, если сравнивать с другими, но работе это не мешает. Хорошей работе. Рекомендую.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 15:59   #152
Bazilion
Участник клуба
 
Аватар для Bazilion
Подробнее

Онлайн: Bazilion вне форума
Был(а): 15 апр 2015 22:00
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Expression 1,6 4х2 МКП светлый базальт
По умолчанию Re: Оф.дилеры Рено в Москве.

Ну, не знаю, три месяца ждать... Я в итоге уже купил машину в том же РТДС, в АТЦ "Москва". 5-го декабря позвонил мне их менеджер Кирилл - "Есть машина в желаемой вами конфигурации, 2 декабря сошла с конвейера, - берите без допов". Он и до этого пару раз звонил с подобными предложениями, но я с деньгами был не готов, а тут все срослось: Дастер Expression 1,6 4х2 МКП5 с кондиционером, электроприводом и обогревом зеркал, подогревом передних сидений, с доп. подушкой безопасности пассажира, краска металлик, обошлась в 584 тыс. руб. Забрал через неделю с ПТС, в тот же день получил номера, вчера сигналку Пандора в спецсервисе(не у ОД) поставил за 10 тыс, задние подкрылки полноразмерные за 1100 купил в Южном порту и уже тоже поставил, ну и сетки радиатора по 250 руб и секретки на колеса за 400 р. купил там же в Ю.П. и сам поставил, резину зимнюю Нордман 4 по 3800 руб. за колесо купил и поставил, короче уже езжу и не парюсь, и другим советую!

Последний раз редактировалось Bazilion; 18.12.2013 в 16:29.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 17:33   #153
ambal70
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ambal70
Подробнее

Онлайн: ambal70 вне форума
Был(а): 16 апр 2024 08:41
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер Дакар,дизель,109 л.с.
По умолчанию Re: Оф.дилеры Рено в Москве.

Цитата:
Сообщение от ANS Посмотреть сообщение
Всем привет! Теперь понимаю, как мне повезло с ОД. Сначала искал машину в наличии, по многим дилерам разослал письма с хотелками. Некоторые даже ответили, предложили варианты. Но полного соответствия моим ожиданиям не нашлось. Правда заглянул в Авантайм и Петровский. В Петровском прошел тест-драйв, в Авантайме даже почти уговорили на машину, оставалось только предоплату внести. Но денег с собой не было, а на следующий день перечитал их ценники и послал лесом. Поняв, что мою машину еще не собрали, стал рассматривать варианты заказа. Вот тогда меня занесло в АвангардМоторс в Быково. От туда я уже ушел с преддоговором. Судите сами: предоплаты - не надо, срок поставки - 3 месяца, а то и раньше(а у других только после нового года), допов не навязывают (даже наоборот, я говорю хочу антикор, а мне нет-уже с завода идет с антикором, в Авантайме без зазрения совести скалькулировали). Короче договор заключили 21 сентября, а 1 декабря уже звонок, приезжайте-забирайте. Из допов сигналка, локера и парктроник. ПТС ждал 2 дня после оплаты. Салон, конечно, небольшой, если сравнивать с другими, но работе это не мешает. Хорошей работе. Рекомендую.
А вот мой опыт,общения с этим салоном.
Отзыв о салоне"Авангард моторс"в Жуковском.
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОГО,ТАК НАЗЫВАЕМОГО"ДИЛЕРА"
Заказал рено Дастер,в этой,ШАРАШКЕ.Так как не могу обойтись без машины не дня,решил сдать свой Опель Астру в ТрейдИн.За две недели до покупки Дастера,заехал на оценку Опеля.Пяти летнюю машину,в полном фарше,эксперты дилера оценили в 400000 рублей.(при средней рыночной стоимости в 450-470 т.р.)Но так как машина нужна каждый день,решил пусть будет так.Сегодня приехав оплачивать Дастер,услышал от сотрудника этой ШАРАШКИ,что они могут взять мой Опель только за 330000 руб.Якобы машины не продаются.Я оказался перед выбором,или отдать свой Опель за гроши,или остаться без нового авто.Вот теперь и не знаю,даже если брать у них авто,то на сколько можно им доверять.ОНИ МОГУТ ПРОДАТЬ,КАК НОВЫЙ,И БИТЫЙ И СЛОМАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ.
p.s.данный отзыв,я размещу так же в пяти клубах Рено..Надеюсь это снизит и без того низкие продажи данного "салона"
Теперь вам решать.Брать ли у них машины или нет.
__________________
Дастер Дакар, дизель,109 л.с. ЕСП
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 14:04   #154
MARIA
Дастеровод - в почете
 
Аватар для MARIA
Подробнее

Онлайн: MARIA вне форума
Был(а): 13 апр 2019 12:17
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Оф.дилеры Рено в Москве.

Доброго времени суток!
Может я не в ту тему пишу, хотелось бы узнать ваше мнение о Сервис+ на Люблинской, кузовной ремонт там кто-нибудь делал? Или какого диллера вы бы посоветовали для кузовного ремонта РД в ЮВАО/ЮАО в Москве?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 12:49   #155
Geobor
Новичок
 
Аватар для Geobor
Подробнее

Онлайн: Geobor вне форума
Был(а): 08 апр 2015 11:45
Имя: Юрий
Адрес: Красногорский район пос. Архангельское
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Оф.дилеры Рено в Москве.

Ребята, я новичок на форуме. Так что простите, если не туда пишу. Был вчера в АЗР-моторс на Твардовского. Так похоже его закрывают или на ремонте. Через окна видно, что разруха. По телефону никто не отвечает. Просто я постоянно у них обслуживался. Всем удачи и побольше честной и актуальной информации
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 20:27   #156
dyadya-slava
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dyadya-slava
Подробнее

Онлайн: dyadya-slava вне форума
Был(а): 07 окт 2018 17:47
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва ВДНХ
Автомобиль: ДАСТЕР 4Х4 АКП Adventure
По умолчанию Re: Оф.дилеры Рено в Москве.

Купил рено дастер 07.04.2015г в авто-гермес на ул красная сосна. Сигнализация барахлила ещё до Акта приёмк а/м. "Уговаривать" мастера цеха доп обор.пришлось менеджеру-продавцу. Мастер мягко говоря: не очень честный человек, Отговаривался, плёл менеджеру какую то ахинею, отбрыкивался как мог. Через 2 недели пришлось приезжать -опять не работают датчики удара и качения."Подшаманили"- через месяц то же самое, а сегодня 23.06.2015 та жа картина.Пойду к директору филиала. Дальше-независимая экспертиза, если не поймут - в суд. Для тех кто покупает новую машину - НЕ СТАВЬТЕ СИГНАЛИЗАЦИЮ У ОД.и вообще любое доп оборудование!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 20:12   #157
dyadya-slava
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dyadya-slava
Подробнее

Онлайн: dyadya-slava вне форума
Был(а): 07 окт 2018 17:47
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва ВДНХ
Автомобиль: ДАСТЕР 4Х4 АКП Adventure
По умолчанию Re: Оф.дилеры Рено в Москве.

Свершилось чудо №1! Обнаружили ошибку в..........
инструкции по настройке сигнализации стар лайн 94! Охренеть! Значит до этого много месяцев устанавливали сигнализации на новые машины с косячными настройками и потом отбрыкивались от клиента как от меня!
Чудо№2! Сегодня встретили как родного, в полном составе: Директор филиала, зам по техобслуживанию. Готовы были поставить новую сигнализацию, принесли даже коробку. Но "ученический косяк" был устранён за 10 минут "старым зубром" зампотехом. Всё обошлось без ругани и скандалов. Директор ОДкватный человек, дал свою визитку и пригласил на любой ремонт(гарантийный конечно)и ооооочень недорогое ТО-1.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 23:28   #158
Cherkas
Новичок
 
Аватар для Cherkas
Подробнее

Онлайн: Cherkas вне форума
Был(а): 06 апр 2023 22:27
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.5 DCI
По умолчанию Re: Оф.дилеры Рено в Москве.

Я наблюдаюсь в АВТОМИР г. Химки, Ленинградское шоссе, 18.
А в AA MAJOR AUTO Цветочный проезд, 6 мне не понравилось, хоть и живу в 15 минутах ходьбы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 21:55   #159
Olir
Чмябрл
 
Аватар для Olir
Подробнее

Онлайн: Olir вне форума
Был(а): 10 мая 2018 13:15
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster New, Privilege, 2.0 4x4 МКП6 Чёрная Жемчужина
По умолчанию Re: Оф.дилеры Рено в Москве.

Подскажите, у кого из официальных дилеров предлагают адекватную цену за старое авто по программе trade in?
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 22:36   #160
vladimirr
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vladimirr
Подробнее

Онлайн: vladimirr вне форума
Был(а): 02 апр 2020 17:14
Адрес: МОСКВА
Автомобиль: РД Базальтовый
По умолчанию Re: Оф.дилеры Рено в Москве.

Цитата:
Сообщение от Geobor Посмотреть сообщение
Ребята, я новичок на форуме. Так что простите, если не туда пишу. Был вчера в АЗР-моторс на Твардовского. Так похоже его закрывают или на ремонте. Через окна видно, что разруха. По телефону никто не отвечает. Просто я постоянно у них обслуживался. Всем удачи и побольше честной и актуальной информации
Закрыт наверное с лета 14 года. Брал машину у них и обслуживал теперь ОД другой.Вроде переехали на восток куда то но за МКАД
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дилеры Рено в НН Meat Нижегородская область 623 11.08.2016 15:27

Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot