Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021-
Важная информация
Старый 24.03.2021, 18:04   #1
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 21 апр 2024 13:02
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

В этой теме предлагаю делиться впечатлениями после тест-драйва или после начала эксплуатации.

Те кто недавно приобрел автомобиль или просто попробовал в управлении, просьба ответить на несколько основных вопросов:
  • Что можете сказать хорошего и плохого?
  • Какие плюсы и минусы заметили в сравнении с другими автомобилями или с дорестайлингом??
  • О какой комплектации Дастера рассказываете (двигатель, КПП, опции)?

Ну и конечно же пишите от себя что считаете нужным, любая информация приветствуется!

Тема по доработкам и аксессуарам Дастер 2021 - доступна по ссылке
Тема по активации скрытых функций
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!

Последний раз редактировалось HID; 11.05.2021 в 13:05.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 27.04.2023, 12:00   #3821
ДядяСережа
Супер-модератор
 
Аватар для ДядяСережа
Подробнее

Онлайн: ДядяСережа на форуме
Имя: Сергей Архипович
Адрес: Новосибирская обл. Искитимский р-н
Автомобиль: Дастер 2021 4вд 1.3 турбозажигалка на вариаторе Был Террано 4вд мкпп
По умолчанию Re: Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Хотелось именно дизель,хотя и последние бензинки инжекторные были вообще без головняков,но хотелось низовой тяги в расчете на лехкий говнилин и езду с прицепом.
Купив г2 и откатав на нем 30 тыкмов неприятно удивлен обилием "бензиновых" глюков. Самая важная черта дизеля - стабильность, а здесь то холостые скачут,то при трогании чахнет,как будто из сапуна яду глотнул. Когда не глючит все просто блеск,прицеп тянет не замечая, на трассе почти автомат, пятую разве что в населенках подтыкаешь, да при совсем коротких обгонах.
Но мыслишка свербит- а как бы оно было с 1,3 бензой? Лишних пару литров не проблема, зато тихо и быстро. Ну да теперь чего уж, поезд рено ушел и врядли вернется..
Думал я о дизеле, его плюсах и минусах. Победила бензиновая турбозажигалка с крутящим моментом в 250 да ещё и с низов практически. Не жалею, каждый раз получаю удовольствие нажимая на газульку чувствуя ровное уверенное увеличение тяги
__________________
Я не злой, но память хорошая, а потому как аукнется так и откликнется

Последний раз редактировалось ДядяСережа; 27.04.2023 в 15:22.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 13:35   #3822
ФМА
Старожил
 
Аватар для ФМА
Подробнее

Онлайн: ФМА вне форума
Был(а): 01 мая 2024 15:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Рено дастер2
По умолчанию Re: Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Ненене,вариатор вообще не вариант,пока руки-ноги целые и работают. Сама суть - зло.
Пиво нулевка,резиновая женщина,вариатор - этапы..))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 17:37   #3823
Тимурыч
Завсегдатай
 
Аватар для Тимурыч
Подробнее

Онлайн: Тимурыч вне форума
Был(а): 06 апр 2024 17:31
Имя: Тимур
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер 2021 Style TCe 4x4 CVT
По умолчанию Re: Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от ФМА
Пиво нулевка,резиновая женщина,вариатор - этапы..))
Девять лет назад пересел на "автоматы" и теперь, в сторону механики даже глядеть не хочу.
Понятно, что ещё не "катавшиеся" аргументируют именно так - не машина мною управляет, а я машиной. Ведь руки и ноги ещё есть...
Но существуют люди, за день натыркавшиеся кочергой о шестнадцати передачах и им, уже "накатавшимся" за несколько десятилетий и даром не надо ещё чем - то там управлять. Доехать бы просто до дома переключая как можно меньше и всё.
Согласен - "вездеход" и вариатор не очень хорошее сочетание. Для тех, кто действительно лазит по тяжёлому бездору. Но не все покупают паркетник и не щадно, возомнив его высокопроходимцем бузгают его об камни и топят в грязи.
Многие просто понимают - это всего лишь паркетник.
И в этом случае, такая трансмиссия очень обалденная находка. Тем более, как показала жизнь (собственный опыт) этому вариатору абсолютно до лампы - ползать по камням или по лёгкому бездорожью.
Легко, просто, мягко, без рывков и надрывов он это делает. И сидевший рядом товарищ, с которым мы на его Патриоте не мало облазили заповедных мест сказал - вещь! Как легко им управлять и дозировать тягу! А он (товарищ) понимает в проходимцах...
Цитата:
Сообщение от ДядяСережа
. Не жалею, каждый раз получаю удовольствие нажимая на газульку чувствуя ровное уверенное увеличение тяги
Такая же канитель. Причём нравится софт. Тошнишь - вялое вариаторное (читай мягкое и спокойное) ускорение. Топнул - моментальные отстрелы "передач". На механике не вдруг так получится. Да и СТАРАТЬСЯ надо - управлять. А тут просто топнул. И всё. Тебя нет на перекрёcтке. Каждому своё...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 18:42   #3824
ФМА
Старожил
 
Аватар для ФМА
Подробнее

Онлайн: ФМА вне форума
Был(а): 01 мая 2024 15:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Рено дастер2
По умолчанию Re: Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

2 Тимурыч
При покупке проблема была именно в том, что на тестах был только вариатор. Бензина с ручкой ни у одного дилера не нашел. На тест приезжал на своем Йети(1,8 дсг), после него дастер с вариком просто унылое и валкое. Куда вы там нажимаете,чтоб оно ехало я не понял. Не скажу,что дизель с ручкой пуля, но хоть какие то приятные моменты при первом нажатии.
А просто "из точки а до точки б" мне и после почти сорока лет на дорогах - скучно.
Вот реально интересно было бы прокатиться на 1,3 с ручкой,сравнить,но у знакомых такого нет, а незнакомых за руль и сам бы не пустил
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 19:09   #3825
иванн
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для иванн
Подробнее

Онлайн: иванн на форуме
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster Style 1.3 CVT 4x4
По умолчанию Re: Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

[QUOTE=Тимурыч;1208400]
Согласен - "вездеход" и вариатор не очень хорошее сочетание. Для тех, кто действительно лазит по тяжёлому бездору.

Облазил все, что мог. Пока нашел только еденичный утопленный вариатор на Аркане 1.3. Хозяин в очень глубокий брод полез, вариатор хапнул воды. Итог: имульсия, потеря давления, проскальзывание ремня и конец (Умирал варик не одномоментно). Хозяин купил новый вариатор. В целом везде полная тишина по отказам варика 16-го на наших реношках( Аркана, Каптюр, Дастер). У нас на форуме тема про вариатор вообще мертвая. Никто ни чего не пишет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 20:59   #3826
Тимурыч
Завсегдатай
 
Аватар для Тимурыч
Подробнее

Онлайн: Тимурыч вне форума
Был(а): 06 апр 2024 17:31
Имя: Тимур
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер 2021 Style TCe 4x4 CVT
По умолчанию Re: Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от ФМА
На тест приезжал на своем Йети(1,8 дсг), после него дастер с вариком просто унылое и валкое. Куда вы там нажимаете,чтоб оно ехало я не понял.
Я знаю как заставить грузовую Вольво без прицепа сорваться с места так, что диву даёшься. Просто вытащив один предохранитель. Но мне и в голову не приходило сравнивать её с менее мощными моторами.
Не удивительно, что после 1.8, Дастер не едет.Зачем сравнивать?
Цитата:
Сообщение от иванн
Никто ни чего не пишет.
Почемушта оно ходит и ходит... Нет тем про вариатор. Нет тем про 1.3. Иначе сторонники ручек и дизелей вздохнуть бы не дали.
Так что просто молча катаемся и не пыхтим какой и куда топливный фильтр засунуть и как сделать так, чтобы ручка на кпп переключалась нормально.
Понимаю, что разворошил улей. Поэтому дай Бог здоровья и дизелям (чур меня) и кпп. Повторюсь - каждому своё. Кто - то в Дастере спорт кар видит, а кто - то просто спокойно ездит без проблем и не парится.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 21:02   #3827
hesburger
Живу я здесь
 
Аватар для hesburger
Подробнее

Онлайн: hesburger вне форума
Был(а): 01 мая 2024 18:25
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II 1.5 dci, EDC6
По умолчанию Re: Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от ДядяСережа Посмотреть сообщение
Думал я о дизеле, его плюсах и минусах. Победила бензиновая турбозажигалка с крутящим моментом в 250 да ещё и с низов практически. Не жалею, каждый раз получаю удовольствие нажимая на газульку чувствуя ровное уверенное увеличение тяги
Наши дастерные дизеля и вовсе 260 момента имеют))) Да ещё и с роботом преселективным...Но да, прокатился на Аркане европейской с 1.3 Tce 160 сил с роботом и стартер генератором(лёгкий гибрид) . Нормально пуляет))) Однако дизель (а ныне уже на Дастере К9К на 115 сил) всё таки на низах то тяговитее будет...и намного экономичнее)))
__________________
Dacia Duster II 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2023, 04:26   #3828
ДядяСережа
Супер-модератор
 
Аватар для ДядяСережа
Подробнее

Онлайн: ДядяСережа на форуме
Имя: Сергей Архипович
Адрес: Новосибирская обл. Искитимский р-н
Автомобиль: Дастер 2021 4вд 1.3 турбозажигалка на вариаторе Был Террано 4вд мкпп
По умолчанию Re: Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от hesburger Посмотреть сообщение
Наши дастерные дизеля и вовсе 260 момента имеют))) ... ...................................... Однако дизель (а ныне уже на Дастере К9К на 115 сил) всё таки на низах то тяговитее будет...и намного экономичнее)))
А не 240 ли момент у нашего дизелька? У турбозажигалки 250.
Спорить конечно не буду, но не соглашусь с тобой, может только про самые низы могу согласиться.
Но при вариаторе на турбозажигалке просто нет такой возможности - тянуть на самых низах, не потаму что движок не везёт, а потаму что настроен так.
Кстати неоднократно эксперементировал - включаеш дешку, отпускаеш тормоз и поехала машинка, обороты меньше 1000, начинается подъёмчик машинка не останавливается. оборотики сами поднимаются до 1100-1200 по мере увеличения сопротивления и машинка продолжает ехать на подём пока совсем уж круто не станет или колёса основательно не упрутся в препятствие, тогда уж трогаеш газульку чтоб приподнять обороты и плавно поехать дальше. А если держать обороты 1500-1700 то хрен ты его остановиш, даже если упирается колёсами в препятствие то плавно отигрывает бублик и варик увеличивая момент на колёса и снова едет. При включении 4вд диапазон оборотов значительно смещается в верх и бублик с вариатором начинают работать ещё мягче и плавней, растягивая и сглаживая тягу.
Очень эффективно на горных каменистых подъемах, но конечно нельзя продолжительно наглеть и злоупортеблять. Лично мне на вариаторе сильно нехватает возможности раскачки при нехватке сцепления с дорогой, можно конечно совершать унылые потуги, но это совсем не то что на механике.
На счет экономии тоже натянуто если посчитать не литры а рубли на километр пробега
__________________
Я не злой, но память хорошая, а потому как аукнется так и откликнется

Последний раз редактировалось ДядяСережа; 28.04.2023 в 05:33.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2023, 08:36   #3829
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi вне форума
Был(а): 02 мая 2024 00:21
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от ДядяСережа
А не 240 ли момент у нашего дизелька? У турбозажигалки 250.
240. Вот скрин ттх с привязкой к оборотам.
Но возможно в европейских и 260.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_2023-04-28-08-33-40-57_e2d5b3f32b79de1d45acd1fad96fbb0f.jpg (719.9 Кб, 84 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2023, 12:10   #3830
hesburger
Живу я здесь
 
Аватар для hesburger
Подробнее

Онлайн: hesburger вне форума
Был(а): 01 мая 2024 18:25
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II 1.5 dci, EDC6
По умолчанию Re: Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от ДядяСережа Посмотреть сообщение
А не 240 ли момент у нашего дизелька? У турбозажигалки 250.
На моём 260. Он уже 4-го поколения
__________________
Dacia Duster II 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2023, 19:13   #3831
ViBer
Супер-модератор
 
Аватар для ViBer
Подробнее

Онлайн: ViBer вне форума
Был(а): 01 мая 2024 15:42
Имя: Виктор
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Renault Daster 1.5dci. Peugeot Boxer 3.0 Maxi
По умолчанию Re: Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Изображения
Тип файла: jpg Скриншот 28-04-2023 191043.jpg (191.1 Кб, 558 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2023, 10:02   #3832
ДядяСережа
Супер-модератор
 
Аватар для ДядяСережа
Подробнее

Онлайн: ДядяСережа на форуме
Имя: Сергей Архипович
Адрес: Новосибирская обл. Искитимский р-н
Автомобиль: Дастер 2021 4вд 1.3 турбозажигалка на вариаторе Был Террано 4вд мкпп
По умолчанию Re: Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Редкая модификация, продавалась всего полгода 5 лет назад
__________________
Я не злой, но память хорошая, а потому как аукнется так и откликнется
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2023, 10:51   #3833
hesburger
Живу я здесь
 
Аватар для hesburger
Подробнее

Онлайн: hesburger вне форума
Был(а): 01 мая 2024 18:25
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II 1.5 dci, EDC6
По умолчанию Re: Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от ДядяСережа Посмотреть сообщение
Редкая модификация, продавалась всего полгода 5 лет назад
Есть такая же редкая модификация Дастера первого поколения с роботом. Тоже продавался только в 2017-м недолго. Причем как Renault так и Dacia.
__________________
Dacia Duster II 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2023, 12:09   #3834
ДядяСережа
Супер-модератор
 
Аватар для ДядяСережа
Подробнее

Онлайн: ДядяСережа на форуме
Имя: Сергей Архипович
Адрес: Новосибирская обл. Искитимский р-н
Автомобиль: Дастер 2021 4вд 1.3 турбозажигалка на вариаторе Был Террано 4вд мкпп
По умолчанию Re: Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Ну все они не в тему впечатлений и отзывов о Дастере 2021-
__________________
Я не злой, но память хорошая, а потому как аукнется так и откликнется
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2023, 22:24   #3835
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 01 мая 2024 23:02
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Докладываю: вчера посетил Петровский в Мытищах.
Наконечник признали гарантийным случаем, но не поменяли, т.к. в наличии их оригинальных нет, а менять по гарантии на аналог они не могут (или не хотят).
ОД согласовал с Ладой замену и заказал наконечник. Через неделю опять к ним ехать на замену.
Конечно, это все жуткий геморрой, т.к. мне до них ехать 120 км, и поездки поучаются по выходным дням, проще было бы самомтоятельно купить хороший аналог за 1.5 т.р. в местном сервисе поставить еще за пару тыс вместе со сход-развалом и забыть, но наконечник может влиять на рулевую рейку, и случись чего с ней, будет очень большим гимором доказать, что не из за наконечника рейка накрылась, а стОит она 50к, да плюс работа соснятием подрамника, хотя тут не уверен, может и без снятия ее можно вытащить, в любом случае не дешево все это выйдет.
В общем после окончания гарантии я по 10к за оригинальный наконечник платить не буду, но еще годик придется погеморроиться.
PS: еще замену масла сделал у ОД, очень по-свински они все делают, ничего не замывают, только тряпочкой протирают, т.к. очиститель мастерам не выдают, экономят-с.
Эпопея закончилась, поставили, но не оригинал а Еврорепаир, сход развал сделали, денег не взяли.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2023, 15:35   #3836
bbs
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bbs
Подробнее

Онлайн: bbs вне форума
Был(а): 29 Янв 2024 20:14
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster 2021 дизель
По умолчанию Re: Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Давненько не заходил на форум, а тут аж гарантийные ремонты обсуждать начали ну и мне есть чем поделиться. за 2 года накатал около 80 тысяч, на ТО 75т сами сервисмены приговорили под замену рулевые наконечники, а при сезонной смене колес я офигел от люфта и того, что мастера не замечали его раньше, колеса наверное на сантиметр - два болтались туда-сюда. за 7,5 тысяч км явно не могло так все разноситься. В итоге за пару недель приехали наконечники на замену. Но Дельфовские, с наклейками емекса. Заменили по гарантии, так же отрегулировали сход-развал бесплатно. Так же лояльные менеджеры заказали кулису КПП. Чем холоднее становилось на улице - тем сильнее она заедала. Инженер по гарантии в упор не хотел замечать проблему, но менеджерам прям респект, отнеслись с пониманием. В итоге и кулиса приехала менее чем за месяц. Поменяли, на рубашках тросиков были замятия, видимо при сборке пережало. Сейчас возвращение в нейтраль непривычно мягкое, с завода такого не было, кайф! Печка, посвистывающая в прохладную погоду, осталась без внимания. Предложили разобрать и почистить за 7000, по гарантии менять ни в какую не хотят. Ну хотя бы потенциально опасные моменты починили, уже хорошо. Как то гарантия все же работает. Место действия - Казань, салон ТТС. Если вдруг кто из менеджеров салона прочитает - мужики, вам искреннее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2023, 17:36   #3837
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi вне форума
Был(а): 02 мая 2024 00:21
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от bbs
Так же лояльные менеджеры заказали кулису КПП.
Значит и по моему случаю (не возвращается сама в нейтраль) нужно дожимать ОД.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2023, 18:41   #3838
n_dum
Дастеровод - в почете
 
Аватар для n_dum
Подробнее

Онлайн: n_dum вне форума
Был(а): 30 апр 2024 17:44
Имя: Николай
Адрес: Алтайский край.
Автомобиль: Privilege dci 4*4 c 05.12-12.21 ,заменил на драйв+ПАКЕТ OFF-ROAD, цвет прежний
По умолчанию Re: Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от bbs Посмотреть сообщение
.......... Так же лояльные менеджеры заказали кулису КПП. Чем холоднее становилось на улице - тем сильнее она заедала. Инженер по гарантии в упор не хотел замечать проблему, но менеджерам прям респект, отнеслись с пониманием. В итоге и кулиса приехала менее чем за месяц. Поменяли, на рубашках тросиков были замятия, видимо при сборке пережало. Сейчас возвращение в нейтраль непривычно мягкое, с завода такого не было, кайф!
Если можно, про кулису поподробнее. Код и т.д.

---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее написано было в 19:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
Значит и по моему случаю (не возвращается сама в нейтраль) нужно дожимать ОД.
Вот мне тоже не очень нравится, как назад не отходит. Похоже как у bbs что-то с кулисой. (В итоге и кулиса приехала менее чем за месяц. Поменяли, на рубашках тросиков были замятия, видимо при сборке пережало). Похоже 341088903R деталь.
__________________
Дело было не в бобине ......

Последний раз редактировалось n_dum; 03.05.2023 в 19:17.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2023, 19:01   #3839
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 01 мая 2024 23:02
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 14:49   #3840
bbs
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bbs
Подробнее

Онлайн: bbs вне форума
Был(а): 29 Янв 2024 20:14
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster 2021 дизель
По умолчанию Re: Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Номер на фото. Я так понимаю, что заедание кулисы кпп - это детская болячка этих дастеров. У меня наверное на первую же зиму появились заедания кулисы. Из крайних положений она почти не возвращалась сама в нейтраль. А этой зимой примораживало до -35, кулиса вела себя как будто в её конструкции пружин нет вовсе, где её остановишь - там и стоит. До сервиса удалось доехать когда уже стало теплее и кулиса немного ожила. Возвращалась в нейтраль через раз. Для инженера по гарантии этого было не достаточно, мол бывает и хуже. А куда хуже, если было несколько ситуаций когда после 5 передачи не мог попасть в 4ю и нормально ускориться, щекотливые моменты. Но сервисный менеджер посмотрев на такую работу наудивление без лишних слов заказал запчасть. Надеюсь никаких неприятностей у него не возникло из-за этой инициативы. Примерно через месяц кулиса приехала и часов за 6 её поменяли. Сейчас работает очень мягко, намека на пережатие тросиков вооще нет. Видимо сам узел вполне качественный, но на заводе косячат при сборке.
Изображения
Тип файла: jpg 20230504_143525.jpg (202.5 Кб, 102 просмотров)
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минусы и недочеты Рено Дастер 2021- MGV РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 1313 20.03.2024 22:17
Доливка антифриза рено дастер 2021 valerafi РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 27 13.09.2023 09:07
Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор. Владимир Д РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 1242 29.07.2021 14:30
Рестайлинг Рено Дастер в 2021 ? MGV РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 56 17.04.2021 13:55
Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне Awl2001 ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 768 06.09.2015 14:49

Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot