Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > КУЗОВ, САЛОН > Салон, интерьер
Важная информация
Старый 10.01.2012, 12:46   #1
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Фильтр салона воздушный Renault Duster. Выбор, замена

Вот так запросто меняется салонный фильтр.


Краткая выжимка из темы сделанная Antakam

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Цитата:
Сообщение от Antakam Посмотреть сообщение
Думал, что взять. Полистал с десяток страниц назад, вот что вырисовывается:

LYNXauto LAC-215C гонял по полям не мало, не сказал бы, что пыль "прёт" в салон, учитывая жару под 45 градусов, постоянно с кондеем на " 2-ке", но однозначно пыли намного меньше, чем со стоковым. Стоковый в городе за неделю салон пылью "усаживал" по полной, а с этим только после отпуска (через 5 недель) торпеду протер.
при установке треснул каркас

FRAM CFA9691 угольный, по качеству пластика гораздо лучше родного Валео, выштамповка абсолютно идентична. Сегодня ощутил все прелести нового фильтра, несмотря на то что сегодня гораздо холоднее, в салоне стало на пару порядков жарче.

BLUE PRINT ADN12506 один в один как снятый Валео установленный с завода. В общем качество мне понравилось

AG136cfc GOODWILL DD-0048672 уголь в нем как будто перемешан с материалом на стадии изготовлении самого материала. Всяко лучше некой ваты которая была на оригинальном.

GOODWILL AG 557 CF Все нормально и на год хватает

DEXTRIM DX4-1038/C Воздух стал получше. Только нет на нем защелки. Входит свободно и выходит тоже. Но не болтается!
никаких проблем

FA-P 4007 один в один. Он по прежнему самый дешевый. Качество фильтра не лучше нашего цитрона (TSN)

TSN 97476 налета пыли нет на панели, а вот поток воздуха стал поменьше из за более плотного материала фильтра. при установке была слишком жесткая резинка, пока с оригинала не переставил, защелкнуть не мог

NPA NP511-09312 угольный, пропитан, у него 3 слоя : белый слой, затем чёрный который значительно толще, и снова белый. встал не хуже родного, защёлка защёлкнулась

воздушный фильтр 27891-AX010 / 27891-AX01A / 77 01 059 997/82 01 153 808 по размеру DACIA DUSTER логан, aliexpress
угольные. Вставлять труднее, складывается тяжело, жесткий. Воздух свежайший идет, ощущается просто очень. Особенно с кондером заметна свежесть


NF6349C NEVSKY FILTER что-то было не так в конструкции фильтра, поэтому он не влезал

JAPANPARTS FAANS6 Пластик тонкий и жёсткий,при попытке поставить сломался в нескольких местах из-за того что фильтр чуть не соответствует размерам оригинала

ASAM не защелкивается снизу как родной. Посмотрел на родном есть выступ на защелке, а на этом все гладко. В результате стоит с перекосом и снизу на три сантиметра не заходит
По качеству пластика проигрывает родному Valeo. Маркировка только на фильтрующем элементе нанесена. Фильтрующий элемент бумажный. Края в облое. Но установился и защелкнулся нормально


обратил внимание, что на всех фильтрах край ,после снятия, загнут вовнутрь. Значит остаётся приличная щель для мусора. видимо от того, что при установке его сжимают внутрь к центру и он в гнезде уже не распрямляется. Это Sakurа, Good Will...только Valeo после замены принял прежнюю форму, т.е выпрямился.

Последний раз редактировалось zhiv; 25.12.2015 в 16:58.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 25.02.2017, 20:48   #781
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 22 апр 2024 12:24
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 с 2019 1,5dsi 4*4
По умолчанию Re: Фильтр салона воздушный Renault Duster. Выбор, замена

Меняю минимум два раза в год. Весной, так как снег сходит, а "пыленка" которой посыпали дороги всю зиму, остается, пока дожди хорошие не пройдут и зелень на оставшихся газонах не вылезти, всё это в воздухе стоит, реально стоит. И осенью после того как снег ляжет. Могу ещё между заменами вытащить пропылесосить, минимум раз в год еще кондей обеззараживаю.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 22:15   #782
Capri73
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Capri73
Подробнее

Онлайн: Capri73 вне форума
Был(а): 20 сен 2017 16:23
Имя: Сергей
Адрес: Усть-Кишерть, Пермский край.
Автомобиль: Рено Дастер (дизель, 4х4) 2015.
По умолчанию Re: Фильтр салона воздушный Renault Duster. Выбор, замена

Цитата:
Сообщение от OlegKrasn24 Посмотреть сообщение
Demonn41, Вы, видимо, живёте в благоприятных атмосферных условиях, так как меняете салонный фильтр через 25 000 км. Я меняю через 15 000, хотя нужно чаще, судя по его состоянию.
А у меня самодельный. Мою его или просто выхлапываю после гравийки каждый раз, благо недолго и денег тратить не надо. Делаю самоделку уже на втором Рено, ничем не повредило ни первой машине, ни второй. Иногда парфюмом брызгаю, никаких "вонючек" в салон покупать не надо.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 23:51   #783
Борян
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Борян
Подробнее

Онлайн: Борян вне форума
Был(а): 05 окт 2023 23:03
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER 2012г. Privilege 1.5 dci 4x4 ESP орешек
По умолчанию Re: Фильтр салона воздушный Renault Duster. Выбор, замена

Цитата:
Сообщение от Capri73 Посмотреть сообщение
...ничем не повредило ни первой машине, ни второй. ...
А чем может повредить салонный фальтр машине ? Салонный фильтр влияет только на здоровье человека вроде
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 18:37   #784
Capri73
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Capri73
Подробнее

Онлайн: Capri73 вне форума
Был(а): 20 сен 2017 16:23
Имя: Сергей
Адрес: Усть-Кишерть, Пермский край.
Автомобиль: Рено Дастер (дизель, 4х4) 2015.
По умолчанию Re: Фильтр салона воздушный Renault Duster. Выбор, замена

Цитата:
Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
А чем может повредить салонный фальтр машине ? Салонный фильтр влияет только на здоровье человека вроде
Да кто то тут печатал, смотреть искать не хочу, что чем то кондиционеру это повредить может. Подробности не помню.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 19:19   #785
Blitz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Blitz
Подробнее

Онлайн: Blitz вне форума
Был(а): 10 ноя 2018 12:37
Адрес: 98rus
Автомобиль: Duster 2015 хаки 2литра на мешалке
По умолчанию Re: Фильтр салона воздушный Renault Duster. Выбор, замена

Цитата:
Сообщение от Capri73 Посмотреть сообщение
Да кто то тут печатал, смотреть искать не хочу, что чем то кондиционеру это повредить может. Подробности не помню.
только тем что испаритель быстрее засрете
__________________
2013-2015 MMC Pajero Sport 2013 2.5 TD AT
2015-2017 Renault Duster 2015 2.0 MT
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 17:17   #786
Capri73
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Capri73
Подробнее

Онлайн: Capri73 вне форума
Был(а): 20 сен 2017 16:23
Имя: Сергей
Адрес: Усть-Кишерть, Пермский край.
Автомобиль: Рено Дастер (дизель, 4х4) 2015.
По умолчанию Re: Фильтр салона воздушный Renault Duster. Выбор, замена

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
только тем что испаритель быстрее засрете
Вот вот, оно самое Поэтому и наваял, что ни первой машине в течении 5 лет это не повредило, ни второй - уже второй год.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 09:33   #787
Demonn41
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Demonn41
Подробнее

Онлайн: Demonn41 вне форума
Был(а): 23 июн 2023 09:22
Имя: Дмитрий
Адрес: Волоколамск - мусорный придаток Москвы.
Автомобиль: Люблю н4м РеноДастер 1.6 114л июль 2016 передний привод. Машиной доволен.
По умолчанию Re: Фильтр салона воздушный Renault Duster. Выбор, замена

Осмелюсь заявить с полной ответственностью.

После замены мощным криворуким Иваном-автослесарем моего фильтра салона на ТО2 - каких то улучшений пропускной способности фильтрующего элемента (из за того что он новый) НЕ ОБНАРУЖЕНО как ни дуло...так и не дует на первой скорости...про самодуй и говорить не приходится - ЧТО МЕНЯЛ, ЧТО НЕ МЕНЯЛ ! эффекта НОЛЬ.
Устанавливал вот такой фильтр 8201370532 за 620 руб...думал шикануть тут, как некоторые....(пардон..больше не буду)


В гараже фильтр был демонтирован, я обнаружил надрывы фильтрующей гармошки - показатель "высокой квалификации" автослесаря Ивана.



Ранее, были закуплены более дешёвые фильтра ZEKKERT IF3100 за 232р.
Установил...И ВО !!! ЧУДО - дуть стало лучше, на скорости вообще не включаю элДвигатель печки...а так на первой вполне достаточно - имею ввиду напор струи воздуха из печки.
Для себя сделал вывод: фильтрующий элемент зикерта имеет большую пропускную способность, чем у дорогого пурфлюкса...соответственно пропала необходимость постоянно гонять мотор печки...То что он не угольный - совершенно не напрягает, ездил и за грузовыми - вони нет...по крайней мере не сильнее чем с угольным.



А вот такой стоял с ЗАВОДА пробег 25000км...Без надписей почти, лишь написано ВАЛЕО.
Оказался не очень грязный...но семян всяких насыпалось на стол порядком...пошёл сажать.


Губа вот такая у него...можно потрясти его хорошенечко - разлАхматить, пропылесосить и опять поставить ...

кого то могут порядким расстроить, и вывести из равновесия последние строчки моего поста - просьба не расстраиваться..и ерунды типа "ДА КАТАЙСЯ ЕЩЁ 20ооо км" прошу не писать...это, по крайней мере, не умно. (мая точка зрения..имею на неё право).

__________________
Передний привод рулид.
Накат отменный...
Н4М - Особо жуткий Пожиратель масла - уже более 100гр/тыщу..


Последний раз редактировалось Demonn41; 02.03.2017 в 09:31.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 11:28   #788
Blitz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Blitz
Подробнее

Онлайн: Blitz вне форума
Был(а): 10 ноя 2018 12:37
Адрес: 98rus
Автомобиль: Duster 2015 хаки 2литра на мешалке
По умолчанию Re: Фильтр салона воздушный Renault Duster. Выбор, замена

угольный более плотный поэтому и поток воздуха через него проходит меньше
__________________
2013-2015 MMC Pajero Sport 2013 2.5 TD AT
2015-2017 Renault Duster 2015 2.0 MT
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 15:34   #789
Capri73
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Capri73
Подробнее

Онлайн: Capri73 вне форума
Был(а): 20 сен 2017 16:23
Имя: Сергей
Адрес: Усть-Кишерть, Пермский край.
Автомобиль: Рено Дастер (дизель, 4х4) 2015.
По умолчанию Re: Фильтр салона воздушный Renault Duster. Выбор, замена

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
угольный более плотный поэтому и поток воздуха через него проходит меньше
Я тоже раньше экспериментировал и с угольным и и с другими - какой то ощущаемой разницы нет. Потом подумал "на фига козе баян", буду я кому то деньги за всю эту дребедень отдавать и поставил свой самодельный - такая же дребедень - но бесплатно.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 16:10   #790
Lelik76Rus
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Lelik76Rus
Подробнее

Онлайн: Lelik76Rus вне форума
Был(а): 03 апр 2024 09:33
Адрес: ***
Автомобиль: Дастер 1,6
По умолчанию Re: Фильтр салона воздушный Renault Duster. Выбор, замена

Цитата:
Сообщение от Capri73
и поставил свой самодельный - такая же дребедень - но бесплатно.
А как закрепили фильтрующий материал? Чтобы он после вставки расправится смог внутри кармана?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 16:13   #791
Vladslav68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Vladslav68
Подробнее

Онлайн: Vladslav68 вне форума
Был(а): 02 апр 2024 10:59
Имя: Владислав
Адрес: Самара
Автомобиль: HAVAL H6 Elit 4WD; Duster 1.5 dci Привеледж, ESP (Продан)
По умолчанию Re: Фильтр салона воздушный Renault Duster. Выбор, замена

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
А как закрепили фильтрующий материал? Чтобы он после вставки расправится смог внутри кармана?
Покупаете вот такой... И потом меняете синтепон переодически...
__________________


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Mark Twain ©
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 19:54   #792
Capri73
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Capri73
Подробнее

Онлайн: Capri73 вне форума
Был(а): 20 сен 2017 16:23
Имя: Сергей
Адрес: Усть-Кишерть, Пермский край.
Автомобиль: Рено Дастер (дизель, 4х4) 2015.
По умолчанию Re: Фильтр салона воздушный Renault Duster. Выбор, замена

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
А как закрепили фильтрующий материал? Чтобы он после вставки расправится смог внутри кармана?
2см поролон вырезал немного больше по размеру, вставляется хорошо, материал упругий. Заметил, что пыли на вентиляционной решетке у лобового стекла стало значительно меньше, чем при стандарте, который мелкую пыль с грунтовых дорог пропускает почти отлично. Вставил рукой проверил обычной деревянной линейкой, закрыл имеющейся крышкой от стандартного фильтра. Поправочка воздух пропускает конечно хуже чем стандарт, но зимой я вообще фильтр убираю, езжу без него, крышку на месте оставляю.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 20:55   #793
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Фильтр салона воздушный Renault Duster. Выбор, замена

Цитата:
Сообщение от Capri73 Посмотреть сообщение
2см поролон вырезал немного больше по размеру, вставляется хорошо, материал упругий. Заметил, что пыли на вентиляционной решетке у лобового стекла стало значительно меньше, чем при стандарте, который мелкую пыль с грунтовых дорог пропускает почти отлично. Вставил рукой проверил обычной деревянной линейкой, закрыл имеющейся крышкой от стандартного фильтра. Поправочка воздух пропускает конечно хуже чем стандарт, но зимой я вообще фильтр убираю, езжу без него, крышку на месте оставляю.
Жесть полнейшая...еще и хвастаться этим....
Зимой если грязи и пыли поменьше,то ненамного....Фильтр Дастера не идеал, но что-то отфильтровывает. У меня зимой на панели через месяц разнообразная грязь/пыль очень хорошо видна...и я думаю, что не у меня одного.
А летом фильтр мастрячить из поролона...с его слабой пропускаемостью воздуха.....
Короче....слов нету,одни чувства.....
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 21:03   #794
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Фильтр салона воздушный Renault Duster. Выбор, замена

Цитата:
Сообщение от прибалт11
У меня зимой на панели через месяц разнообразная грязь/пыль очень хорошо видна..
Странно, у меня с осени торпеда чистая.
Щас весной пойдет пыль, но больше ее налетает пока двери открыты а не через фильтр.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 21:38   #795
Lelik76Rus
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Lelik76Rus
Подробнее

Онлайн: Lelik76Rus вне форума
Был(а): 03 апр 2024 09:33
Адрес: ***
Автомобиль: Дастер 1,6
По умолчанию Re: Фильтр салона воздушный Renault Duster. Выбор, замена

Цитата:
Сообщение от Vladslav68
Покупаете вот такой... И потом меняете синтепон переодически...
да этот-то фокус старый, знаю... я чувствовал, что там что-то другое...https://www.youtube.com/watch?v=H8aReqmfRpM
Цитата:
Сообщение от Capri73
2см поролон вырезал немного больше по размеру, вставляется хорошо, материал упругий.
Цитата:
Сообщение от прибалт11
Жесть полнейшая...еще и хвастаться этим....
да вроде нормалек!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 22:30   #796
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Фильтр салона воздушный Renault Duster. Выбор, замена

Lelik76Rus, простой опыт - подуй на этот поролон...много воздуха пройдет сквозь поролон? В фильтре установленном на месте, воздух прет через щели неуплотненные около крышки, а не через поролон.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 04:57   #797
Scorp 3
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Scorp 3
Подробнее

Онлайн: Scorp 3 вне форума
Был(а): 10 мая 2024 04:46
Адрес: Павлодар, РК
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 МКПП Рестайлинг
По умолчанию Re: Фильтр салона воздушный Renault Duster. Выбор, замена

Цитата:
Сообщение от Vladslav68
Покупаете вот такой... И потом меняете синтепон переодически...
На фото не поймешь. Этот синтепон там не вварен в корпус? Как его менять?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 08:40   #798
Capri73
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Capri73
Подробнее

Онлайн: Capri73 вне форума
Был(а): 20 сен 2017 16:23
Имя: Сергей
Адрес: Усть-Кишерть, Пермский край.
Автомобиль: Рено Дастер (дизель, 4х4) 2015.
По умолчанию Re: Фильтр салона воздушный Renault Duster. Выбор, замена

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Жесть полнейшая...еще и хвастаться этим....
Зимой если грязи и пыли поменьше,то ненамного....Фильтр Дастера не идеал, но что-то отфильтровывает. У меня зимой на панели через месяц разнообразная грязь/пыль очень хорошо видна...и я думаю, что не у меня одного.
А летом фильтр мастрячить из поролона...с его слабой пропускаемостью воздуха.....
Короче....слов нету,одни чувства.....
Во первых я не хвастаюсь. Во вторых до ближайшего мелкого города 40 км. и на дорогах у нас зимой грязи нет как в городах как и большого движения, поэтому у нас в сельской местности зимой воздух чист, на дорогах только снег. В третьих летом в сельской местности, асфальта у нас ну очень мало, стоит пылевая завеса (особенно в безветренную погоду). В четвертых - фильтр из поролона уже успешно используется и в заводских решениях на разной технике, это не моё ноу-хау. Поэтому свои чувства..... очень далеко. Я здесь печатаю то, в чем убежден из условий своих (местных) условий использования авто и никого ни в чем убеждать не собираюсь. Кому то это подходит, а кому то противопоказано. И хватит уже "обсирать" какие-то решения других форумчан, либо что-то предложите, либо поясните что Вам это не подходит по таким то причинам. Задолбали уже деятели, которые и сами ничего предложить не могут и других помоями обольют.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 09:14   #799
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Фильтр салона воздушный Renault Duster. Выбор, замена

Цитата:
Сообщение от Capri73 Посмотреть сообщение
Во первых я не хвастаюсь. Во вторых до ближайшего мелкого города 40 км. и на дорогах у нас зимой грязи нет как в городах как и большого движения, поэтому у нас в сельской местности зимой воздух чист, на дорогах только снег. В третьих летом в сельской местности, асфальта у нас ну очень мало, стоит пылевая завеса (особенно в безветренную погоду). В четвертых - фильтр из поролона уже успешно используется и в заводских решениях на разной технике, это не моё ноу-хау. Поэтому свои чувства..... очень далеко. Я здесь печатаю то, в чем убежден из условий своих (местных) условий использования авто и никого ни в чем убеждать не собираюсь. Кому то это подходит, а кому то противопоказано. И хватит уже "обсирать" какие-то решения других форумчан, либо что-то предложите, либо поясните что Вам это не подходит по таким то причинам. Задолбали уже деятели, которые и сами ничего предложить не могут и других помоями обольют.
Или надоели деятели предлагающие вот такие решения? Прелагать абсурдности....а потом еще и обижаться...ну типа - "главное предложить" ........странновато как-то.
Я предложил - взять паролон и подуть на него.....и просто почувствовать сколько воздуха сквозь него прошло......О чем еще говорить?

Чисто по теме - можно узнать в каких салонных фильтрах используются 2мм паролон? Хотя бы навскидку? Может я чего и не знаю......
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 11:31   #800
Volodi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Volodi
Подробнее

Онлайн: Volodi вне форума
Был(а): 04 мая 2024 22:01
Имя: Владимир
Адрес: г.Ставрополь
Автомобиль: Дастер4х4. 2.л Privilege-светлый базальт 2012г
По умолчанию Re: Фильтр салона воздушный Renault Duster. Выбор, замена

Я на Волге ГАЗ 2410 ставил на воздухозаборник , но брал фильтр и бытового кондиционера БК 2500, одно только плохо что бы снять , нужно снимать жабо с механизмом шетко очистителей, но потом приловчился заслонку приток воздуха закрываю и промывал, отлично спасал от листьев и частично от пыли, а без него и окурки летели в салон через вентиляционные отверствия

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее написано было в 12:22 ----------

прибалт11, Бытовые кондиционеры БК 2500 и БК 1500 толщина 7-8 мм
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тюнинг приборки Duster: замена цвета подсветки и прочее... shultz Тюнинг и доработки 396 10.03.2024 22:35
Самостоятельная замена масла в Renault Duster (Рено Дастер) двигателе 1,6 16v Alexei 44 1,6 (K4M 16V) 2011- 363 27.10.2018 11:03
Замена разбитой противотуманки Настоящий Индеец Кузов, экстерьер 112 02.12.2016 18:31
Неоригинальный воздушный фильтр Hudozhnik РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 1 18.01.2012 20:28

Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot