Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > :: Дилеры ::
Важная информация
Старый 20.11.2012, 15:13   #681
gelomik
Новичок
 
Аватар для gelomik
Подробнее

Онлайн: gelomik вне форума
Был(а): 08 авг 2017 11:27
Адрес: Москва
Автомобиль: Шеви-нива
По умолчанию Re: Авантайм

Мне вот интересно а из Авантайма и Рено кто-нибудь читает форум? Про отзывы на все. Хотелось бы прочитать их мнение на продажу, эксплуатацию и т.д.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 20.11.2012, 16:49   #682
вл@д
Дастеровод
 
Аватар для вл@д
Подробнее

Онлайн: вл@д вне форума
Был(а): 11 Янв 2022 14:04
Адрес: М.О. Серпухов
Автомобиль: Дастер 1,6 4x2 орех, NEW Дастер 2.0 4x4
По умолчанию Re: Авантайм

Сегодня позвонил а Авантайм по поводу тонировки. Сказали гарантия год подъезжайте переклеим без вопросов. Сейчас возможности приехать у меня нет, договорились когда приеду к ним на ТО тогда и переклеют. Ещё раз убедился в положительности салона, молодцы так держать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 08:40   #683
lden
Участник клуба
 
Аватар для lden
Подробнее

Онлайн: lden вне форума
Был(а): 17 мар 2022 16:06
Адрес: Саратов
Автомобиль: дастер 1,6 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Авантайм

Позавчера забрал машину с Авантайма ИТ записался или вернее договорился по телефону в начале ноября , допов на 70 ( в Саратове такую же модель предлагали на 50 к дороже) Рекомендую жителям ближайших к Москве регионов , все переговоры велись по телефону с менеджером Сергеем Спириным , предоплата и окончательная оплата велась через банк . Приехать в Москву пришлось только один раз забрать машину .В 9 утра приехал в салон в 10 уже укатил в Саратов ни каких проволочек не было,да же удивительно, в 23 вечера я дома. В целом работой менеджера доволен все точно все в срок. Отдельная благодарность модератеру Гусь за быстрый контакт с салоном.
,

Последний раз редактировалось Туся; 23.11.2012 в 10:03.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 11:10   #684
MetisM
Дастеровод - в почете
 
Аватар для MetisM
Подробнее

Онлайн: MetisM вне форума
Был(а): 24 июл 2020 09:46
Адрес: Земля
Автомобиль: АКПП
По умолчанию Re: Авантайм

Сделал заявку 20.12.12 на Привеледж АКПП, общался с менеджером Сергеем Спириным, обговорили всё, что меня интересовало и составили заказ. Сергей сказал позвонить после НГ и узнать VIN, так же после НГ есть возможность сделать корректировку комплектации, ну и соответственно стоимости, т.к. он сказал о повышение цены после НГ.
Комментарий модератора
гусь:
Сделал заявку 20.12.12

может 20.11.12?

Последний раз редактировалось гусь; 22.11.2012 в 15:51.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 22:29   #685
Corvax89
Новичок
 
Аватар для Corvax89
Подробнее

Онлайн: Corvax89 вне форума
Был(а): 23 апр 2013 00:27
Адрес: Москва
Автомобиль: Хендай Акцент
По умолчанию Re: Авантайм

Всем добрового времени суток. Вопрос к счастливым обладателям Дастера.
Заранее извиняюсь, если спрашиваю то, о чем уже 100 раз говорили.

В конце сентября (числе 29 где-то) обратился в Авантайм на Волгоградке. Вместе с менеджером подобрали красный Дастер привиледж. Из допов только подушка безопасности, парктроник и задние стеклоподъемники.

Крайний срок обрисовали в март 2013 года. Удивило (и удивляет до сих пор), что мне на руки выдали обычную распечатку комплектации машины, ни хотя бы предварительного договора, ни предоплаты не дали. Я предложил оставить задаток, отказались. В итоге получается, что у меня есть только обещаение на словах. С другой стороны, это ведь автосалону нужны деньги за машину, а не мне) так что кто за кем бегать должен еще неизвестно)

Короче, говоря, несколько раз после этого общался с менеджером Сергеем Спириным. Он сказал, что вроде бы машина должна встать на конвейер до НГ и обещал позвонить до 15 декабря. Тогда же и будет заключен договор, внесена предоплата.

Вопрос к тем, кто уже через это прошел. По факту когда при таком раскладе (хотя бы примерно) я смогу забрать машину из салона?

И какую на нее резину поставят: только летнюю или в зависимости от сезона выпуска? А то на дворе-то зима скоро.
Комментарий администратора
maslovyu:
всесезонный amtel cruise 4х4
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 10:00   #686
MetisM
Дастеровод - в почете
 
Аватар для MetisM
Подробнее

Онлайн: MetisM вне форума
Был(а): 24 июл 2020 09:46
Адрес: Земля
Автомобиль: АКПП
По умолчанию Re: Авантайм

Цитата:
гусь:
Сделал заявку 20.12.12

может 20.11.12?
- ДА ))) очепятка


Цитата:
Сообщение от Corvax89 Посмотреть сообщение
Крайний срок обрисовали в март 2013 года. Удивило (и удивляет до сих пор), что мне на руки выдали обычную распечатку комплектации машины, ни хотя бы предварительного договора, ни предоплаты не дали. Я предложил оставить задаток, отказались. ]
Аналогично, просто распечатка "Ком. предложения", как мне это объяснил Сергей: "Пока нет предмета договора, ни каких договор они не заключают, только составляют ком. предложения и делают заказ в системе без номерной".
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 18:17   #687
lden
Участник клуба
 
Аватар для lden
Подробнее

Онлайн: lden вне форума
Был(а): 17 мар 2022 16:06
Адрес: Саратов
Автомобиль: дастер 1,6 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Авантайм

Помогите разобраться с сигнализацией StarLine 61.Нажимаю кнопку на брелке "закрытый замок" один раз : закрываются двери,машина пищит один раз.Начинаю стучать, мотать авто, хочу добиться что бы сработал датчик удара ни чего не получается. Что я не так делаю? (на брелке картинка машины,сирены и часы, больше ни какие значки не горят) пробовал разные нажимания кнопок результат ноль.Машину брал в Авантайм с сигнализацией.Живу в Саратове соответственно в Москву в Авантайм не поеду.К местному дилеру обращаться тоже не хочется расковыряют всю машину прежде чем найдут неполадку .Может мелочь какая ? Может датчик удара не отрегулирован?Где он находится?Обращался в разные ветки форума .ответа не нашел. Инструкцию перечитал несколько раз .
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 19:19   #688
lden
Участник клуба
 
Аватар для lden
Подробнее

Онлайн: lden вне форума
Был(а): 17 мар 2022 16:06
Адрес: Саратов
Автомобиль: дастер 1,6 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Авантайм

Спасибо за помощь, с сигнализацией разобрался сам.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:46   #689
Corvax89
Новичок
 
Аватар для Corvax89
Подробнее

Онлайн: Corvax89 вне форума
Был(а): 23 апр 2013 00:27
Адрес: Москва
Автомобиль: Хендай Акцент
По умолчанию Re: Авантайм

Цитата:
Сообщение от lden Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь, с сигнализацией разобрался сам.
А в чем там вся загвоздка была?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:55   #690
evs034
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для evs034
Подробнее

Онлайн: evs034 вне форума
Был(а): 17 сен 2019 00:05
Адрес: Балашиха
Автомобиль: Был Рено Дастер 4x4 dci, теперь Каптива 2,4, уже Rexton W 2.7Xdi
По умолчанию Re: Авантайм

а у кого, где и на что прикручена задняя рамка для гос. номера??????????? а то, я смотрю пятерочки ставят
разочаровало отношение к машине

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее написано было в 22:52 ----------

Цитата:
Сообщение от lden Посмотреть сообщение
Позавчера забрал машину с Авантайма ИТ записался или вернее договорился по телефону в начале ноября , допов на 70 ( в Саратове такую же модель предлагали на 50 к дороже) Рекомендую жителям ближайших к Москве регионов , все переговоры велись по телефону с менеджером Сергеем Спириным , предоплата и окончательная оплата велась через банк . Приехать в Москву пришлось только один раз забрать машину .В 9 утра приехал в салон в 10 уже укатил в Саратов ни каких проволочек не было,да же удивительно, в 23 вечера я дома. В целом работой менеджера доволен все точно все в срок. Отдельная благодарность модератеру Гусь за быстрый контакт с салоном.
,
да, в этом плюс салона, допов меньше 100 тыр., а машина в наличии, там же свою Дусю брал
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 19:55   #691
lden
Участник клуба
 
Аватар для lden
Подробнее

Онлайн: lden вне форума
Был(а): 17 мар 2022 16:06
Адрес: Саратов
Автомобиль: дастер 1,6 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Авантайм

Цитата:
Сообщение от Corvax89 Посмотреть сообщение
А в чем там вся загвоздка была?
Сигнализация не реагировала на удары.Позвонил в салон ,узнал где находится датчик удара сигнализации,отрегулировал,сейчас все нормально.(был завернут на самый минимум поэтому она и не срабатывала)

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее написано было в 20:48 ----------

Цитата:
Сообщение от evs034 Посмотреть сообщение
а у кого, где и на что прикручена задняя рамка для гос. номера??????????? а то, я смотрю пятерочки ставят
разочаровало отношение к машине

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее написано было в 22:52 ----------



да, в этом плюс салона, допов меньше 100 тыр., а машина в наличии, там же свою Дусю брал
Задняя рамка приклепана .Вчера звонил в салон, менеджер сказал что дастеры с нового года подорожают на 25 к.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 22:31   #692
evs034
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для evs034
Подробнее

Онлайн: evs034 вне форума
Был(а): 17 сен 2019 00:05
Адрес: Балашиха
Автомобиль: Был Рено Дастер 4x4 dci, теперь Каптива 2,4, уже Rexton W 2.7Xdi
По умолчанию Re: Авантайм

Цитата:
Сообщение от lden Посмотреть сообщение
Сигнализация не реагировала на удары.Позвонил в салон ,узнал где находится датчик удара сигнализации,отрегулировал,сейчас все нормально.(был завернут на самый минимум поэтому она и не срабатывала)

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее написано было в 20:48 ----------



Задняя рамка приклепана .Вчера звонил в салон, менеджер сказал что дастеры с нового года подорожают на 25 к.
повезло мне, тупо на саморезы загнали в "мясо"
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:17   #693
Corvax89
Новичок
 
Аватар для Corvax89
Подробнее

Онлайн: Corvax89 вне форума
Был(а): 23 апр 2013 00:27
Адрес: Москва
Автомобиль: Хендай Акцент
По умолчанию Re: Авантайм

Цитата:
Сообщение от lden Посмотреть сообщение

Задняя рамка приклепана .Вчера звонил в салон, менеджер сказал что дастеры с нового года подорожают на 25 к.

Поэтому и тянут с поставкой наверное, чтобы потом платить побольше(
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 15:52   #694
Amid
Дастеровод
 
Аватар для Amid
Подробнее

Онлайн: Amid вне форума
Был(а): 05 Янв 2013 00:18
Адрес: Москва
Автомобиль: Нива 2131
По умолчанию Re: Авантайм

[QUOTE=lden;285060]Сигнализация не реагировала на удары.Позвонил в салон ,узнал где находится датчик удара сигнализации,отрегулировал,сейчас все нормально.(был завернут на самый минимум поэтому она и не срабатывала)[COLOR="Silver"]

Иден, а где он находится, этот датчик, и что там в какую сторону крутить? У меня точно такая же фигня, как Вы описывали: на брелке картинка машины, сирена и часы. Стучу со всей силы по колесам - не реагирует...

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее написано было в 15:45 ----------

Шесть дней назад я забрал Дастер из Авантайма. Конторой в целом остался доволен. В этот же день и в ГАИ успел номера получить.
Вопрос модераторам: тут на сайте есть перепись владельцев Дастеров. Зачем, что это дает? (Я бы в той теме спросил, но там сказано "здесь не флудим, только записываемся"
Комментарий администратора
maslovyu:
ничего не дает, просто сбор статистики по предпочтениям
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 23:05   #695
Corvax89
Новичок
 
Аватар для Corvax89
Подробнее

Онлайн: Corvax89 вне форума
Был(а): 23 апр 2013 00:27
Адрес: Москва
Автомобиль: Хендай Акцент
По умолчанию Re: Авантайм

Цитата:
Сообщение от Amid Посмотреть сообщение

[/COLOR]Шесть дней назад я забрал Дастер из Авантайма. Конторой в целом остался доволен.
а долго машину ждал с момента заказа?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:37   #696
Amid
Дастеровод
 
Аватар для Amid
Подробнее

Онлайн: Amid вне форума
Был(а): 05 Янв 2013 00:18
Адрес: Москва
Автомобиль: Нива 2131
По умолчанию Re: Авантайм

Цитата:
Сообщение от Corvax89 Посмотреть сообщение
а долго машину ждал с момента заказа?
Записался в очередь аж в апреле - подписали договор о намерениях, что я хочу купить у салона Дастер, а салон хочет мне его продать. Это договор ни о чем, т.е. никто никому ничего не обязан. Предоплаты не платил. Менеджер мне тогда сказал, что в конце весны-в начале лета позвонит мне, будим подписывать основной договор и размещать заказ. Ни в начале лета, ни в конце мне так и не звонили оттуда. Ну и я не звонил, потому что денег еще не было. Позвонил туда только в октябре, когда деньги собрал. Мне сказали, что на очередь можно забить, она гигантская и еще не скоро подойдет. Это, мягко говоря, лукавство, по-моему. Но, говорят, что у них есть еще дополнительная квота, и можно из этих машин что-нибудь выбрать. Я подъехел и выбрал. Примерно то, что и хотел - Привеледж 4Х4, 2 л., с механикой и подушки по кругу. Только ЕСП не было, который я изначально хотел. Ну я согласился. Была такая машинка вишневая, ее обещали через неделю. Но я выбрал базальт, ее пришлось месяц подождать. Ну вот сейчас и забрал. Так что очередь, по-моему, фигня. Если согласен на их предложения, то можно взять почти сразу. И сейчас уже совсем не так, как было раньше, когда они нашпиговывали всякой ненужной ерундой машину и продавали ее за 850 тыс. Нет, сейчас все очень умеренно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:31   #697
zigzag
Новичок
 
Аватар для zigzag
Подробнее

Онлайн: zigzag вне форума
Был(а): 04 мая 2021 17:38
Адрес: Москва
Автомобиль: Ваз 21214 с 02/13 дастер 1,5
По умолчанию Re: Авантайм

А какие допы ставили у дилера?
или всё по прайсу завода+ доставка?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:29   #698
Amid
Дастеровод
 
Аватар для Amid
Подробнее

Онлайн: Amid вне форума
Был(а): 05 Янв 2013 00:18
Адрес: Москва
Автомобиль: Нива 2131
По умолчанию Re: Авантайм

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
А какие допы ставили у дилера?
или всё по прайсу завода+ доставка?
За то, что пришло с завода примерно 677 тыс. + у дилера допов примерно на 70 тыс.: сигнализация, зим. резина, реш-ка перед радиатором, подкрылки, коврики...., ну, может какую ерунду и забыл, но примерно так. А, еще коврики уже после приемки машины - на улице грязь, снег, ну я еще не успел отъехать, вернулся за ковриками - нога не поднялась новую пачкать.
Кстати, бензина при продаже дают на донышке в баке, всем советую сразу заправляться возле салона. Зато незамерзайки много)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 17:53   #699
гусь
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Был(а): 02 сен 2014 15:45
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: Авантайм

Сегодня выполнено ТО-1 1.5 часа времени, 5500 руб. денег. Ребята сработали на 5+.
зы. Господа ждуны! Машин в АВАНТАЙМе на Дм.Ульянова завались. Все комплектации, и цвета. Допами не грузят особо (50-60 тыр). Кому надо "вчера" ,заходите.)))
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:11   #700
Corvax89
Новичок
 
Аватар для Corvax89
Подробнее

Онлайн: Corvax89 вне форума
Был(а): 23 апр 2013 00:27
Адрес: Москва
Автомобиль: Хендай Акцент
По умолчанию Re: Авантайм

Цитата:
Сообщение от гусь Посмотреть сообщение
Сегодня выполнено ТО-1 1.5 часа времени, 5500 руб. денег. Ребята сработали на 5+.
зы. Господа ждуны! Машин в АВАНТАЙМе на Дм.Ульянова завались. Все комплектации, и цвета. Допами не грузят особо (50-60 тыр). Кому надо "вчера" ,заходите.)))

А на Волгоградке? Они неравномерно что ли с завода по салонам распределяются?
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot