Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ > ОСАГО
Важная информация
Старый 24.07.2017, 20:57   #141
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Три машины без проблем в течении недели застраховал он-лайн в Ресо.....Легко и без проблем...
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 24.07.2017, 22:06   #142
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 01 мая 2024 21:33
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Три машины без проблем в течении недели застраховал он-лайн в Ресо.....Легко и без проблем...
2 часа сидел в РЕСO- капчу отгадать невозможно
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 22:21   #143
v--k
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для v--k
Подробнее

Онлайн: v--k вне форума
Был(а): 18 фев 2024 22:05
Адрес: Ярославль
Автомобиль: DUSTER Expression 4x2 1.6 МКП5 ,2013
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Альфа-страхование, оформил е-ОСАГО без проблем+вписал 4 человека,в июне.С максимальной скидкой,страховка вышла 3700р/год.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 23:46   #144
Mavlanik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Mavlanik
Подробнее

Онлайн: Mavlanik вне форума
Был(а): 10 мар 2024 23:12
Имя: Владимир
Адрес: Мурманская обл.
Автомобиль: Дастер 4х2, мкпп 1,6
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Цитата:
Сообщение от RomeoBGR
Распечатал,на всякий случай на цветном принтере,бросил в бардачок.
Не нашёл в своей деревне цветного принтера... А в остальном всё также, с первого раза в Ингострахе. В Росгострахе не шло из-за того, что год начала стажа не правильный.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 06:59   #145
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
2 часа сидел в РЕСO- капчу отгадать невозможно
Двоешник..
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 11:17   #146
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 01 мая 2024 21:33
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Вообчем приехал с утра пораньше в офис Зетта страхования...Народу НОЛЬ до открытия. Зашел, а они говорят мы работаем в режиме единого окна- т.е страховщика выберет случай- говорю что опять деревня Кукуево в тайге, нет Ренесанс. Пытаюсь говорить что Вы мне больше нравитесь и я пришел к Вам в офис с требованием продлить действующий договор, а не заключать новый, да еще и в другой компании..Говорит- пишите заявление, через месяц ответим и пригласим...И делают вид что не знают что заявление пишется на новый договор, а не продление старого. И говорят застрахуем квартиру за 1000 (допы)- не хочешь пиши заяву. Думаю хрен с вами доп можно и вернуть,но это экономически не выгодно (заказное письмо стоит 360р).Ладно согласен на перевод и на квартиру- поимею Вас в следующем году (просто понадеялся на Е-Осаго, надо было как обычно заняться за 2 месяца до окончания страховки, а не за месяц) А через год мож рухнет это Осаго с ихним ремонтом..
Вообщем написала и говорит- я Вас в допах застраховала по всему миру- я ей в ответ это как понимать, что вы застраховали мою квартиру по всему миру?В том что квартиру вдруг затопят или сожгут австралийцыНе, я передумала и в допы включила страхование жизни
Вообщем итог 4770 (вместо 3770) и полюс в кармане... и проверен по базе РСА, все уже внесено

Идут отписки на почту с банка РФ о рассмотрением дела против этой компании о непредставлении услуг в электроном виде..Всю почту завалили по 5 писем в день- куда то передают то вышестоящим, то нижестоящим..От президента еще отписок не было (хотя и там зарегистрировано)

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее написано было в 11:14 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Двоешник..
С глазами все в порядке, перекидывал капчу даже в просмотрщики что увеличить по макимуму- нифига не видно


PS- один ответ ЦБ пришел- дайте дополнительно aй- пи Вашего компа и дату, время когда Вы это делали.Время есть в скрине...с датой туган-нету, а ай-пи у меня динамический, как я его интересно могу дать?-вообщем отмазка. И по новой завернуть это дело- никак, страховая меня забанила в личном кабинете

Последний раз редактировалось vov-ka; 25.07.2017 в 11:51.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 14:38   #147
NCDenis
Дастеровод - в почете
 
Аватар для NCDenis
Подробнее

Онлайн: NCDenis вне форума
Был(а): 26 апр 2024 10:19
Имя: Денис
Адрес: Набережные Челны
Автомобиль: Был Renault Duster 2.0 4х4 +ГБО, теперь Duster 1.5dCi 4x4 Drive + ESP
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Тоже пытаюсь застраховаться, 2015 и 2016 года с незначительными проблемами но страховался, а в этом году уже 5й день что то не идет


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 1069
Размер:	178.4 Кб
ID:	111041  
__________________
Владелец Duster 1.5dCi 4x4 Drive
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 16:01   #148
Ник11
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ник11
Подробнее

Онлайн: Ник11 вне форума
Был(а): 16 ноя 2023 16:05
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: Рено дастер Authentique 4*4
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Забыл пароль от личного кабинета в Ресо гарантия, два дня по 2 часа пытался восстановить пароль,так и не получилось, пошел в офис,там сотрудница смогла быстро восстановить мой пароль и от моего имени сделала мне электронный полис. Почему у меня не получилось,не ясно.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 19:43   #149
FSV
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FSV
Подробнее

Онлайн: FSV вне форума
Был(а): 23 июл 2021 19:15
Адрес: Волжский
Автомобиль: Daster был, LR Discovery 3, 2,7 HSE
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

В токсичных регионах е- ОСАГО не работает толком, не хотят страховать и все тут.
Но если помучиться то можно)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 21:04   #150
Вячеслав 66
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Вячеслав 66
Подробнее

Онлайн: Вячеслав 66 вне форума
Был(а): 05 мая 2023 22:22
Адрес: Кремёнки
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Второй год страховку оформляю в Альфе, в этом даже смс уведомление прислали за ранее.Пока сервисом доволен.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 09:53   #151
vohr
Дастеровод
 
Аватар для vohr
Подробнее

Онлайн: vohr вне форума
Был(а): 16 ноя 2021 21:07
Имя: Руслан
Адрес: Саратовская область
Автомобиль: Рено Дастер 2016. 2,0 МКПП
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Вчера онлайн застраховал в СОГАЗ все гуд! 2421р. При визите к ним в офис и попытке взять обычную бумажную страховку насчитали аж 4200р с допами.
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 08:37   #152
K.Andrey44
Участник клуба
 
Аватар для K.Andrey44
Подробнее

Онлайн: K.Andrey44 вне форума
Был(а): 12 мая 2020 20:09
Адрес: Kostroma
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Застраховал в Согласии, прикреплял почти все документы ксерокопии, хотя заполнено было все правильно, несколько раз проверял.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 05:10   #153
Assa
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Assa
Подробнее

Онлайн: Assa вне форума
Был(а): 16 апр 2024 08:00
Адрес: Земля
Автомобиль: Privilege 4x4 2.0 MT 2016
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Народ, кто-нибудь делал на днях eОСАГО в ВСК? Пытаюсь продлить полис, не проходит проверка диагностичекой карты (15-ти значный номер ввожу 100% правильно, и дату окончания тоже), просит приложить документ на ТС и результат диагностики, после загрузки файлов и нажатия на кнопку отправить сбрасывает загруженные файлы и просит указать снова. ТО реальный, проверенный по базе ЕАИСТО, в ней он есть. До этого раза три уже делал у них еОСАГО, блин и каждый раз какие-то новые грабли. Переходить пока не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 07:17   #154
Araksa
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Araksa
Подробнее

Онлайн: Araksa вне форума
Был(а): 24 мар 2024 23:47
Имя: Ольга
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Duster Expression 2.0 4х2 АТ, "Светлый базальт"
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Вчера застраховалась в ВСК. Была в РЕСО, не получилось продлить полис из-за их капчи, раз тридцать пыталась отгадать символы, плюнула и ушла в ВСК. А какой документ на ТС? Диагностику с двух сторон отсканировала и отправила, вертелась долго проверка, нажала на "Отмену", ДК пробилась по базе, и в течение двух минут оплатила и полис получила на почту.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 07:42   #155
Assa
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Assa
Подробнее

Онлайн: Assa вне форума
Был(а): 16 апр 2024 08:00
Адрес: Земля
Автомобиль: Privilege 4x4 2.0 MT 2016
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Цитата:
Сообщение от Araksa Посмотреть сообщение
... ушла в ВСК. А какой документ на ТС? Диагностику с двух сторон отсканировала и отправила, вертелась долго проверка, нажала на "Отмену", ДК пробилась по базе, и в течение двух минут оплатила и полис получила на почту.
Сайт вроде один, но у меня так: ввожу номер ДК, дату - крутит бублики 2-4 секунды, затем все в красную рамку и предлагает либо изменить данные (в которых я уверен на 100%), либо залить документы (на ТС, я так понимаю это регистрация ТС и результаты диагностики), заливаю, нажимаю Отправить, крутит бублики 2-4 секунды и все по новой...
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 07:43   #156
VaDukE
Старожил
 
Аватар для VaDukE
Подробнее

Онлайн: VaDukE вне форума
Был(а): 01 мая 2024 16:33
Имя: Вадим
Адрес: Уфа
Автомобиль: Prado 120
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Цитата:
Сообщение от Araksa Посмотреть сообщение
Была в РЕСО, не получилось продлить полис из-за их капчи, раз тридцать пыталась отгадать символы
на самом деле там всё просто:
1. Код приходит вперемешку: русские, латинские, спецсимволы, решение: смс копируем в whatsapp, с него на ПК, открываем текстовым редактором, например, Akelpad, дальше просто вводим в соответствующее поле, пока оно не позеленеет
2. Капча: вводим примерно что видим, жмем подтвердить и по кругу, пока с капчей не повезет, код из смс не трогаем
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: reso.jpg
Просмотров: 678
Размер:	116.3 Кб
ID:	112322  
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 09:30   #157
Araksa
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Araksa
Подробнее

Онлайн: Araksa вне форума
Был(а): 24 мар 2024 23:47
Имя: Ольга
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Duster Expression 2.0 4х2 АТ, "Светлый базальт"
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Цитата:
Сообщение от Assa Посмотреть сообщение
Сайт вроде один, но у меня так: ввожу номер ДК, дату - крутит бублики 2-4 секунды, затем все в красную рамку и предлагает либо изменить данные (в которых я уверен на 100%), либо залить документы (на ТС, я так понимаю это регистрация ТС и результаты диагностики), заливаю, нажимаю Отправить, крутит бублики 2-4 секунды и все по новой...
Да, у меня так же было: красная рамка, только диагностику вводила с двух сторон (свид-во о регистр. не надо, если это имеется в виду), только у меня крутилось долго, я принудительно нажала "Отменить", и ДК зафиксировалась. И далее оплата и т.д.
Хотя не исключено, что сайт сам подвисает именно сейчас.

---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее написано было в 09:27 ----------

Цитата:
Сообщение от VaDukE Посмотреть сообщение
2. Капча: вводим примерно что видим, жмем подтвердить и по кругу, пока с капчей не повезет, код из смс не трогаем
Вот с кодом никаких проблем не было) А с капчей, видимо, никак не везло, поэтому и сменила страховую)
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 10:33   #158
Assa
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Assa
Подробнее

Онлайн: Assa вне форума
Был(а): 16 апр 2024 08:00
Адрес: Земля
Автомобиль: Privilege 4x4 2.0 MT 2016
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Цитата:
Сообщение от Araksa Посмотреть сообщение
Да, у меня так же было: красная рамка, только диагностику вводила с двух сторон (свид-во о регистр. не надо, если это имеется в виду), только у меня крутилось долго, я принудительно нажала "Отменить", и ДК зафиксировалась. И далее оплата и т.д.
Хотя не исключено, что сайт сам подвисает именно сейчас.
Да я уже по разному пробовал и ДК с обоих сторон тоже, и в pdf подсовывал и в jpeg, бестолку...
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 14:41   #159
Alex46
Участник клуба
 
Аватар для Alex46
Подробнее

Онлайн: Alex46 вне форума
Был(а): 18 дек 2023 15:10
Адрес: Курск
Автомобиль: Рено Дастер 4х2 2.0АТ
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

В субботу пробовал оформить еОСАГО, до этого был полис СОГАЗа, но там оформить не получилось, выскакивала сумма без учета КБМ. Такая же история и в Росгосстрахе. Далее попробовал заполнить данные в Альфастраховании и выскочила надпись, что они не могут оформить мне полис и предлагают для его оформления по ссылке перейти на сайт РСА. При таком переходе РСА принудительно назначает страховую компанию для оформления полиса, в моем случае это РЕСО. После этого Я без проблем ввел все данные и через 20 мин. проверки файлов получил на почту полис (за 3460 руб., а не за 7000 без КБМ) . Да и к тому же срок действия диагн. карты заканчивался на след. день после начала действия полиса.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 12:28   #160
YEgory
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для YEgory
Подробнее

Онлайн: YEgory вне форума
Был(а): 08 фев 2024 00:08
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Duster 4x4, 6МКП, 2.0 бенз, прошивка Паулюс, Expression, цвет серая платина, июль 2013г.
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

ОСАГО через интернет, личный опыт.

Вводные: я был два года подряд застрахован в СК Югория, бумажные бланки через страхового брокера.
Отец там же, один год, в центральном офисе. НО! В прошлом году сотрудники СК Югория очень хотели впарить допов, а отец не хотел покупать, возмущался, так упыри-сотрудники угрожали что вызовут полицию (гореть им за это в аду!). Еле-еле начальник отделения разрешил сделать ОСАГО без допов (после предупреждения что отец придет с прокурором).

Итак, посылаем таких страховщиков туда, куда они уже протоптали шоссе.

Я страховался в июле 2017, потратил около 2х часов, с матом. Отцу страховал вчера, потратил часов шесть, так как сайт все требовал сканы паспорта и птс, я ему их давал, но он повторно их требовал.

И вот инструкция по более-менее беспроблемному заключению ОСАГО через инернет в СК Югория (возможно будет полезно и в других СК).
Много букв под катом:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст

Аппаратно-программные требования:
- персональный компьютер (ноутбук) с выходом в интернет (через 3Г модем нормально работает);
- минимум Windows 7 (для WinXP мелкософт уже несколько лет не выпускает обновления; Firefox, Google-подобные браузеры тоже не обновляются в WinXP - возможны проблемы);
- браузер с актуальными обновлениями Firefox, Opera, Google Chrome, стринги Яндекс. В Win10 есть ярлык Edge, возможно криво работает, в кнопке Пуск-программы найдете IE (Internet Explorer), он там спрятан.
- работающая элетронная почта;
- приличный актуальный быстрый антивирус со свежими базами - типа DrWEb Space Security, Eset Smart Security - мы ж оплату будем делать банк.картой через инет, значит на компе не должно быть вирусов-троянов.

Требования к документам: иметь скан/фото по ширине примерно 1000..2000 пикселей, но читабельно, размер файла не более 500кб (быстрее загрузится):
обрабатывать фото удобно в простом бесплатном редакторе Paint.Net.
- паспорт гражданина страны - лучше в одном файле страницы с фото, и страницы с пропиской - перед сканированием положить бумажку с надписью "для ОСАГО" (так, на всякий случай, чтоб знать откуда скан паспорта вылез в сеть). - НЕее, я не параноик, просто в компах разбираюсь чуть лучше.
- 1-я страница ПТС, там где мощность двигла указана (может не совпадать с показаниями предыдущего договора страхования).
- свид-во о регистрации ТС, в одном файле обе стороны.
- водительское удостоверение, также в одном файле обе стороны;
- диагностическая карта от прохождении техосмотра, также в одном файле обе стороны.
Возможно пригодятся не все сканы.

Адрес регистрации в паспорте и в свид-ве о регистрации ТС должны совпадать.

Скриншоты не делал, буду по памяти описывать, номера шагов не помню, не обессудьте.

Первым делом заходим на сайт РСА и проверяем свой КБМ (только для граждан РФ).
Допустим, сегодня 11.11.2017, договор ОСАГО заканчивается 30.11.2017.
Вверху сайта жмем на баннер ОСАГО, слева выбираем "Сведения для страхователей и потерпевших", затем "Сведения для страхователей, необходимые для определения КБМ".
Ввводим данные. Для проверки текущего КБМ в дате начала договора ставим 20.11.2017, для проверки КБМ после окончания действия нынешнего довора ставим дату 01.12.2017. Если не были виновником аварии с выплатой страховки потерпевшим, то класс застрахованного должен повыситься, а КБМ уменьшится, НО ! максимальный класс = 13, минимальный КБМ=0.5.

Заходим на оф.сайт СК Югория - угск.ру, отключаем рекламорезку (я пользую ublock origin) навсегда для этого сайта.
Топаем на баннер "ОСАГО онлайн" и попадаем в инструкцию, качаем PDF с инструкцией (отличается от реальности), там же жмем на ссылку "сервис оформления электронных полисов ОСАГО онлайн на сайте «Югории»."
Отключаем рекламорезку навсегда для этого сайта.

Так как личного кабинета в СК Югория у меня нет - жму "Регистрация", указываю почту (на неё придёт полис для распечатки), данные, закачиваю скан паспорта (если не сделать то всё равно в конце квеста попросит и опять проверка на сайте РСА будет иди полчаса), жму продолжить и... говорит неверный пароль (а задать то его негде) - помогло отключение рекламорезки и обновление страницы.

Жду письма на почту с подтверждением авторизации, в письме жму на ссылку, переход на сайт. Жму войти в личный кабинет.
Жду письма на почту с паролем.
Вхожу в личный кабинет. Логин= адрес емыла, пароль из письма.
Справа менюшка - Пользователь --> Страхователь
В раздел "Документ(-ы), удостоверяющие личность" вносим данные паспорта и водительского удостоверения. Странная логика, но тут нет возможности прикрепить сканы.
Адрес прописки вводим через пробелы - Маасква набережная 25, сайт сам выведет список адресов из своей базы, по нужному адресу топаем мышой, рядом вводим номер квартиры.
Почтовый адрес ставим галку в "тот же".
Нажимаем "Сохранить".

Справа менюшка - Справочники - Транспортные средства
Заполняем. Сперва из их справочника выбираю марку и модель, а ЗАТЕМ на клавиатуре вбиваю как написано в ПТС !!! "Марка и модель по ПТС".
Есть возможность ввести только ПТС или еПТС. Странно, но свид-во о регистрации ТС здесь нельзя внести.
Здесь тоже нет возможности прикрепить сканы. А в конце квеста после 30-мин проверки в РСА вполне может попросить скан.
Нажимаем "Сохранить".

Справа менюшка - Справочники - Застрахованные
Как и в страхователе вносим данные водителей.
Не знаю как, но в списке застрахованных водителей собственник правильно помечен как "Страхователь ".
Нажимаем "Сохранить".


Справа менюшка - Договоры - Новый договор
Вот тут и нарисована "дорожная карта" по шагам от 1го к последнему.
Доставку договора можно выбрать:
- электронно (это по е-мылу);
- в офисе (это туда надо ехать получать, ещё и с печатью будет, но на простой белой бумаге);
- почтой (за деньги 4000р, недешёвой почтой DHL).

Последовательно двигаясь, выбираем дату начала договора, и так далее.
!!! для договора у водителей в менюшках выбирайте Водительское удостоверение, а не паспорт !!! и сразу прикладывайте скан, чтоб не проходить квест заново.
Если в правах не указана дата выдачи ПЕРВОГО Вод.уд-я, а только стаж с ХХХХ года, то можно поставить 1 число месяц год получения прав. Можно и 1 января поставить, если не помните.
!!! для договора у транспортного средства в менюшках выбирайте свидетельство о регистрации ТС (Вы ж его с собой возите), а не ПТС !!! и сразу прикладывайте скан, чтоб не проходить квест заново.
На предпоследнем шаге идет проверка (наверно оператором) на сайте РСА. Если вся инфа правильная, то в проектах договора у этого нового договора не будет статуса "Ошибка".
Затем в списке проектов договоров на договоре будет доступна кнопка типа оформить (оплатить).
Оплата по безналу через карту перенаправляет в окошко оплаты сбербанка. Там все понятно, надо адрес почты для квитанции указать, код CVC - это 3-х значный код на обороте карты, его никому нельзя сообщать, но тут в защищенном соединении можно.
Затем жмем баннер "вернуться на сайт", можно распечатать заявление на заключение договора.

Потом на почту придет квитанция об оплате, через несколько минут придет письмо с PDF-ками - заявление, договор, и подтверждение. Договор и квитанцию распечатать и возить с собой.
Итог: время - от 2х до 6 часов, стоимость полиса такая же как в прошлый год, так как КБМ самый минимальный уже несколько лет.

НАПОМИНАНИЕ: Если между датой окончания старого договора и датой начала нового договора прошло больше 12 мес, то КБМ возвращается к начальному, как у выпускников автошколы. Это удобно, если стал виновником аварии с выплатой страховки и КБМ стал совсем низкий. Не включай себя ни в какой договор ОСАГО и через год КБМ будет как у начинающего.

Желаю пройти квест упыри против водителя за час!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет провайдеры (Кабельное/цифровоеТВ), ШПД Настоящий Индеец Республика Башкортостан 31 17.10.2021 23:01
интернет-магазин дисков КиК ymka-66 Диски 25 22.02.2016 12:36
Интернет радио в Дастере Инкогнитовский БЕСЕДКА 21 11.05.2013 18:32

Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot