Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Старый 01.02.2012, 10:05   #201
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 08 мая 2024 17:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Не актуальная уже тема стала. Те кто уже заказал дастер получат его через 1-12 мес., а те кто думает до сих пор без переплат могут купить его через 12 и более мес., или с переплатой но тоже уже не быстро, через полгода.

Starco вам хорошо, в ваших краях думаю никаких очередей и переплат на дастер нет, кому он там нужен, когда все ездят на праворуких кузерах, 10-летних за цену дастера. Странно, что вы такой что сих пор не взяли а смотрите на какой то дастер.. На дастере кстати на фоне своих знакомых все равно будете чувствовать себя не уютно, т.к. все же прадики и паджерики по проходимости на голову выше будут.
Сам бы предпочел прадик 90-й дастеру, но у нас цены на них полный не адекват..

Последний раз редактировалось Aleks83; 01.02.2012 в 10:15.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 01.02.2012, 10:33   #202
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от фонбарон Посмотреть сообщение
Сама тенденция собьет цены раньше, чем это сделают таможенные пошлины.
Полностью не собьёт цены. А вот доступные семилетние инормаки, без пробега по России за 6-8килобаксов собьют очень быстро.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 12:10   #203
starco
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Был(а): 27 июн 2023 03:00
Адрес: Свободный
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Не актуальная уже тема стала. Те кто уже заказал дастер получат его через 1-12 мес., а те кто думает до сих пор без переплат могут купить его через 12 и более мес., или с переплатой но тоже уже не быстро, через полгода.

Starco вам хорошо, в ваших краях думаю никаких очередей и переплат на дастер нет, кому он там нужен, когда все ездят на праворуких кузерах, 10-летних за цену дастера. Странно, что вы такой что сих пор не взяли а смотрите на какой то дастер.. На дастере кстати на фоне своих знакомых все равно будете чувствовать себя не уютно, т.к. все же прадики и паджерики по проходимости на голову выше будут.
Сам бы предпочел прадик 90-й дастеру, но у нас цены на них полный не адекват..
Нет, очередей нет... Но и Дастер вызывает неописуемый интерес, у меня очередь из желающих осмотреть автомобиль. Да, по нашим улицам уже колесят Солярисы, Логаны, Сандеро... Что касется праворульных машин - увы, они теперь практически недоступны массовому потребителю, всё больше на улицах корейцев.

Я не собираюсь чувствовать себя уютно, поверьте,я уже перешагнул возраст, когда хочется "убить" окружающих своим автомобилем. Многие мои знакомые покупают автомобили 90-х годов только по одной причине - надёжность. Так, знакомый с радостью продал Тойоту Харриер 2003 г.в.(аналог Лексуса) - и купил себе старенький Ниссан 1992 года. Потому что на Харриер - кроссовер, да еще и с весьма нежной ходовой, а Сафари - честный трудяга. И пофиг на его ушатанный вид и видавший виды салон - главное, он довезёт в нужное место.

Прадиков в 90-м кузове, увы, почти нет нормальных. Они либо ушатанные, либо - нелегально ввезённые (распилы/конструкторы). Да и не хочу я Прадика, честно говоря - мне нужен новый автомобиль. И он у меня, надеюсь, скоро появится.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 12:40   #204
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 08 мая 2024 17:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Значит все-таки Медведопуты добились своими пошлинами пересадки Дальнего востока на левые рули..

Ну ладно, значит все ждем дастера, и надеемся тем кто уже заказал, продадут его к обещанному времени.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 12:49   #205
васуа
Участник клуба
 
Аватар для васуа
Подробнее

Онлайн: васуа вне форума
Был(а): 22 апр 2019 21:12
Адрес: москва
Автомобиль: ваз-21093
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

спешить некуда и незачем!записался в петровском на декабрь а мож и январь2013. в ВТО всё же вступили,машины могут упасть в цене,наверноеа там глядишь и ё-мобиль подьедит,всё же газ с его ценой рулит,да и гбо будет заводское,да и за год многое измениться,новые авто появяться,корейцы рулят,не удивлюсь если они замутят бюджетный кроссовер правда не факт!,сравните подход.. логан бюджет и солярис с рио,да и на дастере есп появиться,может и 4-2 с двигуном 2лит,да и би би будет на баранке.и денег подкопиться.

Последний раз редактировалось васуа; 01.02.2012 в 13:40.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 21:07   #206
maximum
Участник клуба
 
Аватар для maximum
Подробнее

Онлайн: maximum вне форума
Был(а): 16 мая 2012 18:28
Адрес: Москва
Автомобиль: тааз
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

я бы тоже подождал только боюсь к концу года он уже будет не от 499 а от 599, если уже в январе подорожал на 30 штук,а авто еще в глаза на тот момент не видел не кто
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 21:16   #207
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

maximum;, кто в январе подорожал ?! дастер ?! если только хотелки дилерские выросли

ЗЫ. но мысль/идея правильная - дальше дешеветь не будет - только дорожать
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 21:19   #208
Тихоход
Завсегдатай
 
Аватар для Тихоход
Подробнее

Онлайн: Тихоход вне форума
Был(а): 03 дек 2015 23:42
Адрес: С-Пб
Автомобиль: Тигуан 1.4 моно.
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от maximum Посмотреть сообщение
я бы тоже подождал только боюсь к концу года он уже будет не от 499 а от 599, если уже в январе подорожал на 30 штук,а авто еще в глаза на тот момент не видел не кто
Это когда и где он подорожал на 30 тыс. руб.?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 22:53   #209
Pacer
Новичок
 
Аватар для Pacer
Подробнее

Онлайн: Pacer вне форума
Был(а): 02 мар 2012 17:21
Адрес: Москва
Автомобиль: Chery Fora
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Был в АЗР Моторсе, сказали если хотите машину в первой партии берите на 93 тыс. допы=) Как вы думаете, можно будет вторую машину взять вместо допов?!=) как раз нужна вторая машину в семью, например сандеро. Как вы думаете дилер на это пойдёт, в выходные съезжу узнаю конечно! Просто интересно, что вы думаете?!=)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 22:58   #210
ХОЧУ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ХОЧУ
Подробнее

Онлайн: ХОЧУ вне форума
Был(а): 06 апр 2024 22:04
Имя: Владимир
Адрес: Москва.
Автомобиль: 2л, 4х4, механика, ч/ж
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Pacer Посмотреть сообщение
Просто интересно, что вы думаете?!=)
На Сандеру приляпают ещё на 50 тыс допов...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 23:26   #211
Xuli_GUN
Завсегдатай
 
Аватар для Xuli_GUN
Подробнее

Онлайн: Xuli_GUN вне форума
Был(а): 19 сен 2013 18:57
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: SY New Actyon 2.0 4WD 175л.с. МКПП Elegance+
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

А я бы взял на 93 тысячи допов.... предпусковой подогреватель только 51 штука, ну а дальше- коврики сигналка резина))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 23:39   #212
Pacer
Новичок
 
Аватар для Pacer
Подробнее

Онлайн: Pacer вне форума
Был(а): 02 мар 2012 17:21
Адрес: Москва
Автомобиль: Chery Fora
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Думаете, голый сандеро не получиться взять, мне тока кондей нужен и всё=) Да там такие дебильный допы, всякая дребедень! накладки на пороги, на глушитель, на педали, коврики, сетка в багажник и всякий остальной бред=)сигналка за 30000 тысяч=) мне такие допы не нужны=)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 00:59   #213
mag17
Участник клуба
 
Аватар для mag17
Подробнее

Онлайн: mag17 вне форума
Был(а): 07 мар 2012 13:24
Адрес: Москва
Автомобиль: СГВ
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
Полностью не собьёт цены. А вот доступные семилетние инормаки, без пробега по России за 6-8килобаксов собьют очень быстро.
Только не забудьте,
что теперь МОЖНО привезти, но поставить на учет автомобиль НЕЛЬЗЯ,
если класс двигателя меньше чем "евро 4"
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 13:27   #214
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от mag17 Посмотреть сообщение
Только не забудьте,
что теперь МОЖНО привезти, но поставить на учет автомобиль НЕЛЬЗЯ,
если класс двигателя меньше чем "евро 4"
В Европе давно уже стандарт евро4, так что всё будет нормально с б\у иномарками - они там появляются на десятилетия раньше, чем у нас бензин того же качества.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 14:36   #215
MiG-29OVT
Новичок
 
Аватар для MiG-29OVT
Подробнее

Онлайн: MiG-29OVT вне форума
Был(а): 02 июл 2012 09:44
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Ranault Logan 1.6 2008г.
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

А ,например, установка кондиционера или задних стеклоподъемников в комплектацию где они изначально не установлены считается покупкой и установкой допов, или допы- это коврики, брызговики, багажники и.т.д.?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 14:41   #216
testov-test
Координатор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test вне форума
Был(а): 27 июл 2020 12:24
Имя: Алексей
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Lada Largus Cross, был Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

MiG-29OVT, Первое - опции, второе - допы.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 16:03   #217
Volodi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Volodi
Подробнее

Онлайн: Volodi вне форума
Был(а): 04 мая 2024 22:01
Имя: Владимир
Адрес: г.Ставрополь
Автомобиль: Дастер4х4. 2.л Privilege-светлый базальт 2012г
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

papay, Согласен .заказал жду в июле 2012 .Считаю самое ценное в машине не двигатель и подушки сидений и прр и дрр детали .а вот кузов сейчас сборка ручная я так понял . А какая по качетву ??? На форуме Незалежной Украине смотрел фотки трещин краски где то в районе 5 двери . но качество фото жуть!! и не понятно с какой телеги . А авто смотрел. щупал. сидел за рычаги дергал . Понравилось и для меня активного туриста -люблю кататься по матушке России -- какие красивейшие места -Куршавель отдыхает , и для рыбалки с охотой
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 19:14   #218
Rodix
Участник клуба
 
Аватар для Rodix
Подробнее

Онлайн: Rodix вне форума
Был(а): 02 апр 2013 03:30
Адрес: Пермь
Автомобиль: Калина
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

посмотрел... по щупал в принципе хватит для всего. Но ждать год или плати 700 за что? минус для меня очень не понравились сиденья, хотя как я понял они все такие и на других моделях. у меня на калине и то удобнее. вы уж меня извините как сел сиденье не то и все не удобно. заказал ниссан жук. в планах строится лет через 5, тогда может и возьму. и еще безопастность не на высоте. хотя езжу 100-120 и акуратно. просто жена попала в аварию на форде(тур.сборка машина в хлам, а внутри все как было. надеюсь производство наладится будет более доступно.

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее написано было в 21:05 ----------

фокус з понравился, но посадка низкая. ховер автобус с сиденьями, черри тиго и то лучше..
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 21:03   #219
Rusal
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Rusal
Подробнее

Онлайн: Rusal вне форума
Был(а): 20 апр 2015 19:43
Адрес: Г.Пермь
Автомобиль: Symbol на Duster 2.0 4x4 привележ
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Цитата:
Сообщение от фонбарон
Сообщение от Rusal
Дешевле он не будет!

в номинальных ценах не будет, вне всяких сомнений. Но вступление в ВТО внесет коррективы в реальную цену.
Скоро покупателей автомобилей могут обложить новым оброком. В Минпромторге предложили заставить их платить специальный утилизационный сбор, который должен направляться на оплату переработки старых машин. Окончательный размер этого взноса не определен. Однако, как сообщают «Ведомости», он будет зависеть от возраста и технических характеристик автомобиля.

Основная цель введения нового сбора – не дать покупателям добраться до дешевых подержанных иномарок из-за границы. Дело в том, что сейчас пошлина на них, например, при возрасте не более 5 лет и бензиновом двигателе объемом 1,5-3 литра, составляет 35%, но не менее 1,5-2,15 евро за 1 куб. см, старше 5 лет – 2,9-4 евро за 1 куб. см. В результате ввозить такие машины невыгодно. Поэтому в минувшем году на подержанную технику приходилось менее 1% автоимпорта
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 14:24   #220
Александр Афанасьевич
Новичок
 
Аватар для Александр Афанасьевич
Подробнее

Онлайн: Александр Афанасьевич вне форума
Был(а): 10 фев 2012 15:09
Адрес: Тульская обл. - Оренбург
Автомобиль: LADA 2170
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

Дастер давно уже выпускается(не в россии) - модель не новая. Можно брать смело. И если что гарантия есть
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аксессуары и запчасти для Дастер (Duster) MGV Аксессуары и допы 515 04.04.2021 19:58
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
Стоит ли Дастер денег, которые за него просят? Рома РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 350 04.10.2011 15:32

Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot