Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ЭЛЕКТРИКА > Сигнализация
Важная информация
Старый 01.04.2014, 12:47   #21
CivicDriver
Новичок
 
Аватар для CivicDriver
Подробнее

Онлайн: CivicDriver вне форума
Был(а): 21 мар 2015 22:04
Адрес: Балашиха
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: SCHER-KHAN Magicar vs Logicar

Отличительной разницей Магикаров и Логикаров является радиоканал. У Магикаров это узкополосная 2-FSK модуляция более дальнобойная а у Логикаров обычная амплитудная модуляция.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 01.04.2014, 13:57   #22
olegr
Живу я здесь
 
Аватар для olegr
Подробнее

Онлайн: olegr вне форума
Был(а): 26 апр 2024 08:45
Имя: Олег
Адрес: Москва/Мытищи
Автомобиль: Был Duster 2л АКПП 4x2 ESP 2014 Privilege, теперь Changan CS75Plus
По умолчанию Re: SCHER-KHAN Magicar vs Logicar

Цитата:
Сообщение от CivicDriver Посмотреть сообщение
Отличительной разницей Магикаров и Логикаров является радиоканал. У Магикаров это узкополосная 2-FSK модуляция более дальнобойная а у Логикаров обычная амплитудная модуляция.
Не понятно только почему у топовых логикаров старый алгоритм шифрования (CODE PRO2) а не как у топовых магикаров... это собственно и сбивает с логики.

---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее написано было в 13:54 ----------

  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 14:40   #23
CivicDriver
Новичок
 
Аватар для CivicDriver
Подробнее

Онлайн: CivicDriver вне форума
Был(а): 21 мар 2015 22:04
Адрес: Балашиха
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: SCHER-KHAN Magicar vs Logicar

Если Вы под топовыми имеете ввиду Логикары 1-4, А и В, то во время их выпуска ПРО3 ещё не было. Сейчас на подходе новые Логикары с ПРО3. С очередными новыми индексами и обещаниями криптостойкого шифрования.

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее написано было в 14:11 ----------

Честно говоря мне не понятно Ваше увлечение данными сигнализациями. Но как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Дам лишь один совет. Если будете ставить данное произведение искусства на новый авто у ОД заранее настаивайте на установке пин-кода на снятие с охраны. Или чтобы показали как это сделать. Во-первых это укажет на уровень подготовки персонала ОД а во-вторых поможет сохранить вещи в салоне авто при оставлении его на парковке у магазинов.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 14:50   #24
olegr
Живу я здесь
 
Аватар для olegr
Подробнее

Онлайн: olegr вне форума
Был(а): 26 апр 2024 08:45
Имя: Олег
Адрес: Москва/Мытищи
Автомобиль: Был Duster 2л АКПП 4x2 ESP 2014 Privilege, теперь Changan CS75Plus
По умолчанию Re: SCHER-KHAN Magicar vs Logicar

Цитата:
Сообщение от CivicDriver Посмотреть сообщение
...Честно говоря мне не понятно Ваше увлечение данными сигнализациями.
Все просто:
1. Ставить сигналку хочу у ОД (ну хочу я из салона выезжать на полностью укомплектованном авто, вот хочу и все.) а од ставит только шерханы.
2. Опыт пользования шерханом уже есть ( жене там же покупали сандеру ) - никаких нареканий нету, глюков не было за пару лет.
3. Я не верю всем видео которые выкладывают в интернете про взломы и про надежность различных сигналок (могут быть как настоящие так и подставные, нет в нете правды). Тут как с НЛО - пока сам не увижу не поверю. А раз так то какая-нахрен разница... все можно сломать.
4. Ставить какой-то охренительный охранный комплекс за кучу бабла - ну нет, я машину выбирал не только по кошельку но и чтоб не сильно жалко было если что. Можно было купить и подороже но не спать потом ночами.... - не моё. Минимальные необходимые разумные меры я приму а там уж... от всего не застрахуешься.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 20:06   #25
Denny
Завсегдатай
 
Аватар для Denny
Подробнее

Онлайн: Denny вне форума
Был(а): 15 июл 2020 21:50
Адрес: лобня
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: SCHER-KHAN Magicar vs Logicar

Золотые слова Такое здравомыслие редко встретишь на наших просторах)
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sher-khan Magicar 7 и датчик капота porosy Сигнализация 12 26.06.2015 10:45
Помогите разобраться с Sher-khan Magicar 10 kirillbondarev Сигнализация 22 26.12.2012 23:18

Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot