Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2070
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2016
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 1937
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 1981
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 1982
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 03.06.2016, 06:03   #1041
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
Да в принципе не вопрос. Если есть сомнения в своих силах, я смогу подскочить помочь поставить блокировку. Уж денёк то оторву от моря ради такого дела! А там сразу и проверим как она работает.
29 июня я буду ехать семьёй в Гелинджик..реально смогу подключиться!

---------- Добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее написано было в 07:52 ----------

Цитата:
Сообщение от dima1968 Посмотреть сообщение
Да про коммерческую тайну прикольно конечно услышать(ХОРОШО НЕ ВОЕННАЯ ТАЙНА) уровень средней школы, хотя бы сертификат на клеймо выкатите хоть кусочек чтоб секреты не выдавать, а по поводу авторских прав, а как же использование названий "Квайф и Локка" это же ведь тоже запатентованные продукты и как тут быть с нарушением авторских прав? или диф. повышенного трения или самоблок слишком долго писать?
А здесь ничего не меняется...я 4-тый год работаю на Форумчан и моя тема ведущая на ресурсе...я вы...что вы сделали для людей???? Вы создали изделие?? вы оказали Форумчанам супер качественные услуги...ругать,хаить и дуть на воду в темах старателей и я могу очень легко...давайте пройдем к вам....я там тоже подскажу людям...свою точку зрения определю..а вы будите отмываться после каждого моего сообщения бросив все дела...??? так пойдёт??
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 06:22   #1042
Сергей159
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Сергей159
Подробнее

Онлайн: Сергей159 на форуме
Адрес: Пермский край
Автомобиль: Duster 2020, Drive 4x4 1.5 dCi с ESP. До этого был Duster 2014, Privilege 4x4 2.0 без ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Кулак, это ваша группа ВК?
http://vk.com/club66052151
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 06:38   #1043
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
Продукция НИРФИ не подлежит обязательной сертификации(писал уже в теме), а про патент на ноу-хау гл. Конструктора..он ответил..я разместил, как обещал и, опять же, не доволен только ты, а сам то ведь хотел тож локрайт поставить...крайне скажу..кто поставил-все довольны, а коли вопросы возникают, так оперативнее меня ни на одном Форуме они не решаются..опять же "сходите" на УАЗБУКА или к "нивоводам" ...где люди покупают и устанавливают от других пр-лей
Кулак, ну про сертификацию понятно. Про патент - лажа всё это ноу хау Если патент есть - то он есть и в нём нет ничего такого, что нельзя показать всем.
На счёт моих "хотелок" я обычно как то сам разбираюсь, "хотеть" или нет. Моё недовольство? С чего вдруг такие вывод? Не надо думать за других, у меня нет недовольств абсолютно никаких на счёт использования данного автомобиля в том виде, в котором он сейчас. Просто ветку окончательно превратили в очередной базар... Последнее время ВСЕ вопросы сводятся к ответу вида... "Отвалите все - Вы ничего не понимаете в этом железе (и это я еще мягко написАл)"... Дайте "мне" бабла и я Вам впарю этот "мега" девайс... И не более того... И этого, прошу заметить, всего лишь моё ИМХО, как кстати один из распространённых ответов, на любой более менее чётко поставленный вопрос в этой ветке...

---------- Добавлено в 06:38 ---------- Предыдущее написано было в 06:37 ----------

Кулак, а за переход на личности можно и -1, а то и более...
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 06:46   #1044
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
Кулак, это ваша группа ВК?
http://vk.com/club66052151
Это работает мой тех. Партнёр KMZ

---------- Добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее написано было в 08:40 ----------

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Кулак, ну про сертификацию понятно. Про патент - лажа всё это ноу хау Если патент есть - то он есть и в нём нет ничего такого, что нельзя показать всем.
На счёт моих "хотелок" я обычно как то сам разбираюсь, "хотеть" или нет. Моё недовольство? С чего вдруг такие вывод? Не надо думать за других, у меня нет недовольств абсолютно никаких на счёт использования данного автомобиля в том виде, в котором он сейчас. Просто ветку окончательно превратили в очередной базар... Последнее время ВСЕ вопросы сводятся к ответу вида... "Отвалите все - Вы ничего не понимаете в этом железе (и это я еще мягко написАл)"... Дайте "мне" бабла и я Вам впарю этот "мега" девайс... И не более того... И этого, прошу заметить, всего лишь моё ИМХО, как кстати один из распространённых ответов, на любой более менее чётко поставленный вопрос в этой ветке...

---------- Добавлено в 06:38 ---------- Предыдущее написано было в 06:37 ----------

Кулак, а за переход на личности можно и -1, а то и более...
бред какой то Саня... ты меня знаешь...что не так?..а -1 это не в мой адрес..коли как спроси у MGV..
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 06:48   #1045
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
...

бред какой то Саня...
Вот и я говорю - превратили хорошую ветку в бредяк....
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 06:56   #1046
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

брейк...я продолжаю работать..
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 08:02   #1047
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
брейк...я продолжаю работать..
А причём тут "брейк" я всего то свою ИМХУ высказал....
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 11:31   #1048
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Собственно в чем проблема? Если Кулак и конструктор оставляют за собой право не предъявлять каждому люцу бумаги о патенте.Это лишь озвучивание ,что будет за плагиат.А в крайнем случае все будет предоставлено в суде.Это как право человека предупредить другого о том,что он против съемки на камеру.За это ничего не будет ,а вот публикация уже отдельный разговор.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 11:53   #1049
ec1007
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ec1007
Подробнее

Онлайн: ec1007 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 08:08
Имя: Владимир
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault DUSTER Privilege 2.0, 4x4, MKП6, RSW 4.1, Локрайт от KULAK&KMZ
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
Да в принципе не вопрос. Если есть сомнения в своих силах, я смогу подскочить помочь поставить блокировку. Уж денёк то оторву от моря ради такого дела! А там сразу и проверим как она работает.

29 июня я буду ехать семьёй в Гелинджик..реально смогу подключиться!


Хлопцы, так вы может вместе приедете, вы мне блокировку будете ставить, а я за пивом бегать...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 12:12   #1050
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от ec1007 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
Да в принципе не вопрос. Если есть сомнения в своих силах, я смогу подскочить помочь поставить блокировку. Уж денёк то оторву от моря ради такого дела! А там сразу и проверим как она работает.

29 июня я буду ехать семьёй в Гелинджик..реально смогу подключиться!


Хлопцы, так вы может вместе приедете, вы мне блокировку будете ставить, а я за пивом бегать...

не получится в месте.
Кулак 29 июня, а я 17 июЛя выезжаю в Анапу.
а так предложение конечно заманчивое.
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 13:21   #1051
AVPD
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AVPD
Подробнее

Онлайн: AVPD вне форума
Был(а): 11 фев 2024 17:53
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.5dCi 90лс
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Развели тут опять разборки...
В качестве юмора предлагаю обсудить влияние локи на морально- этический облик автолюбителя:

...еду я тут в объезд пробки по небольшой дорожке с исскуственным внедорожными участком - впереди на крутом подьеме, в начале прокопали яму поперек, сыро, большая колея, лужа при вьезде... все условия для диагоналки а начало подъема грязючное и чуть больше угла въезда... на встречу едут из местных папа с сыном на великах, смотрют как я проезжаю колдобины и через открытое окно я слышу злобно ухмыляющегося папу -Давай посмотрим как этот чудило там проедет(видимо явно им не нравится им свобода передвижения гарантированная конституцией, мож сами копали)... я не был уверен что форсирую препятствие, но включил лок и попер, немного лизнув грязюку штатной пластиковой защитой я совершенно уверенно проехал, даже крутить движек не пришлось совсем. И тут я не удержался - Первый раз за 12 лет за рулем, хоть и не злобно, но показал им ФАК
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 15:13   #1052
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

KMZ, да проблем нет. Слишком много громких без основательных заявлений и не более того )))) а после первого же вопроса по факту, непонятные отмазки и наезды на клубней... А так всё хорошо...
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 17:57   #1053
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Комментарий модератора
zhiv:
Может закончим базар-вокзал?
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 22:06   #1054
Алексей 520
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Алексей 520
Подробнее

Онлайн: Алексей 520 вне форума
Был(а): 03 сен 2017 18:18
Имя: Алексей
Адрес: Уфа
Автомобиль: Renault Duster 4*4 1.6л цвет: Бежевый
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Блин мужики, как бабки на базаре, а что это а что то. Что вы постоянно ноете, то это не то то то не то, закажите поставьте, попробуете, зачем вам точные данные этой блокировки, вы что сами будите ее делать??Нет!Вы покупаете себе футболку, и спрашиваете производителей ниток и на какой машинке ее сшили??,уверен что тоже нет. Так хорош тут разводить, базар.
Я заказал,мне Алексей прислал все доки, все разжевал что да как, и в процессе прикатки тоже всегда был на связи, мне и многим большего нафиг не нужно.А вы сопли жуете, лицензия,потенты,сертификаты.
Отписываюсь нафиг с этого базара.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 23:51   #1055
Dastor
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Dastor
Подробнее

Онлайн: Dastor вне форума
Был(а): 26 мар 2020 21:21
Адрес: Нижегородская обл.
Автомобиль: Дастер 2.0л. 4x4, МКПП, Privilege
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Замена масла в редукторе с локой после 1200 пробега - ёжик на сливной пробке, про шелчки забыл, да и не слышу. Масло ELF Tranself TYPE B 80W-90 - две литровых канистры покупал до установки локи, на обкатку и замену цена 350 руб. на заказ в магазине за одну. Кстати масло чудь меньше надо, чем с родным дифом, т.к лока занимает больше объёма примерно на 50мл.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0097.JPG
Просмотров: 592
Размер:	916.5 Кб
ID:	96953   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0098.jpg
Просмотров: 575
Размер:	417.3 Кб
ID:	96954  
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 08:34   #1056
Алексей 520
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Алексей 520
Подробнее

Онлайн: Алексей 520 вне форума
Был(а): 03 сен 2017 18:18
Имя: Алексей
Адрес: Уфа
Автомобиль: Renault Duster 4*4 1.6л цвет: Бежевый
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

У меня столько же было стружки
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 09:31   #1057
Сергей159
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Сергей159
Подробнее

Онлайн: Сергей159 на форуме
Адрес: Пермский край
Автомобиль: Duster 2020, Drive 4x4 1.5 dCi с ESP. До этого был Duster 2014, Privilege 4x4 2.0 без ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Стоит ли ставить локку при пробеге 50-60 тысяч км? К таком пробегу уже износ редуктора не маленький будет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 09:34   #1058
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
Стоит ли ставить локку при пробеге 50-60 тысяч км? К таком пробегу уже износ редуктора не маленький будет.
Задний редуктор при таком пробеге будет практически как новый
Ну если конечно все эти 60тык пробега в режиме LOCK не кататься.
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 12:09   #1059
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
Стоит ли ставить локку при пробеге 50-60 тысяч км? К таком пробегу уже износ редуктора не маленький будет.
Ставить можно при любом износе(на сегодня пр-ль учёл разброс размеров диффа от 0 до с пробегом 128000) Всё будет работать в штатном режиме-главное что бы палец в корусе диффа не люфтил!!!

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее написано было в 13:57 ----------

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Задний редуктор при таком пробеге будет практически как новый
Ну если конечно все эти 60тык пробега в режиме LOCK не кататься.
На стоковых дифферах в любом режиме(2вд,авто или 4вд лок) если здорово буксовать вывешенными колёсами, то шейки п/осевых шестерен могут залипать с перфорированной шайбой и разбивать свою посадку в корпусе диффа...С локрайтом износа диффа вообще не происходит, т.к. задумайтесь сколько раз за всю жизнь авто вы сделаетеповоротов по самому малому кругу)))..т.е высвобождается наружняя п/осевая шестерня и прокрутится в посадке скажем раз 10...

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее написано было в 14:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Алексей 520 Посмотреть сообщение
У меня столько же было стружки
Обратите внимание на цвет стружки-он чёрный..а локрайт -белый!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 12:15   #1060
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
Ставить можно при любом износе

Обратите внимание на цвет стружки-он чёрный..а локрайт -белый!
А это разве что-то меняет на процесс износа? Какая разница? Не износится ваш "алмазный" локрайт, так "разлетиться" в итоге корпус диффа. Смысл не меняется же.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot