Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Старый 01.02.2013, 16:06   #101
Nadi
Новичок
 
Аватар для Nadi
Подробнее

Онлайн: Nadi вне форума
Был(а): 06 фев 2013 19:30
Адрес: Саратов
Автомобиль: Kia
По умолчанию

Муж завтра собирается в Москву, хочет DUSTER 2.0 Privilege МКП, подскажите реальную цену на данный момент для ориентира, может салон подскажете чтобы время зря не терять.

В каких, если не секрет?

739 тыс. - это не слишком?

Последний раз редактировалось Xazergus; 01.02.2013 в 17:15.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 01.02.2013, 16:16   #102
Tusk
дастеровод
 
Аватар для Tusk
Подробнее

Онлайн: Tusk вне форума
Был(а): 17 дек 2018 11:24
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 AT
По умолчанию

Цены как на сайте, плюс доставка (сказали 6 тыс.) Но был в АВТОМИРЕ, без допов они не продают, а зачем мне допы? В других салонах есть и без них.

авиньон, петровский...
дык на рено.ру кнопочка дилеры есть - там и названия и телефоны

Цитата:
Сообщение от Роман46 Посмотреть сообщение
Вчера звонил в Петровский. 2012 года есть в наличии все конфигурации, но..... + 50 000 любых допов.
странно... мне за 40 зимнюю резину на штамповке предлложили, но не настаивали, может от менеджера зависит...

Последний раз редактировалось Xazergus; 01.02.2013 в 17:15.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 16:28   #103
Роман46
Участник клуба
 
Аватар для Роман46
Подробнее

Онлайн: Роман46 вне форума
Был(а): 17 окт 2013 15:11
Адрес: Kursk
Автомобиль: Daster
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusk
авиньон, петровский
Вчера звонил в Петровский. 2012 года есть в наличии все конфигурации, но..... + 50 000 любых допов.

Цитата:
Сообщение от Tusk
может от менеджера зависит
Ну я конкретно просил Люкс Привиледж, сказали есть четырех цветов по 732 000, но у них еще допы на 50 000 (резина и еще какая-то хрень). Приезжайте - выбирайте. Даже анкету на кредит скинул по почте. Менеджер - Сергей Королев.

Последний раз редактировалось Xazergus; 01.02.2013 в 17:15.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 16:53   #104
reno109
Дастеровод - в почете
 
Аватар для reno109
Подробнее

Онлайн: reno109 вне форума
Был(а): 08 авг 2016 14:16
Адрес: тверь
Автомобиль: рено логан
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Цитата:
Сообщение от Nadi Посмотреть сообщение
Муж завтра собирается в Москву, хочет DUSTER 2.0 Privilege МКП, подскажите реальную цену на данный момент для ориентира, может салон подскажете чтобы время зря не терять.
Позвоните в салон ОВОД ст-му менеджеру Александру Трубкину т 8-905-566-15-01,может чего и посоветует-подскажет,
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 17:12   #105
серегаа
Завсегдатай
 
Аватар для серегаа
Подробнее

Онлайн: серегаа вне форума
Был(а): 09 июн 2013 22:38
Адрес: регион 59
Автомобиль: нью актион
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Цитата:
Сообщение от Nadi Посмотреть сообщение
Муж завтра собирается в Москву, хочет DUSTER 2.0 Privilege МКП, подскажите реальную цену на данный момент для ориентира, может салон подскажете чтобы время зря не терять.
советую, после того как определитесь где брать узнаете цену и т.д, взять с собой плюсом 100 000р
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 18:46   #106
Wictor75
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Wictor75
Подробнее

Онлайн: Wictor75 вне форума
Был(а): 10 фев 2015 08:53
Адрес: Воркута
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП+ ESP +всё кроме кожи
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Цитата:
Сообщение от Роман46 Посмотреть сообщение
Вчера звонил в Петровский. 2012 года есть в наличии все конфигурации, но..... + 50 000 любых допов.


Ну я конкретно просил Люкс Привиледж, сказали есть четырех цветов по 732 000, но у них еще допы на 50 000 (резина и еще какая-то хрень). Приезжайте - выбирайте. Даже анкету на кредит скинул по почте. Менеджер - Сергей Королев.
Вот ссылка http://www.club-renault4x4.ru/oficia...vtocentra.html на форум где гениральный директор Петровского принимает жалобы. Пишите конкретно машину из списка и менеджера который сказал что на 50т.р обязательны допы. Меры быстро принимают к таким МАНАГЕРАМ.

21.01.2013, 15:40 #911
Маркман Э.В.
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"




Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 48
Сообщений: 966
Благодарности: 1,212/412

Цитата выделенного

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Thechief
Леонид! Добрый день!
На протяжении полугода я общался с разными менеджерами и должен Вам заметить, что никто из них мне не звонил, хотя конфигурацию я им оставлял исправно. Записывали, пожимали руку, обещали, но не звонили (фамилий я Вам не назову - не хочу их подставлять под гнев начальства).
Это я к тому, что у руководства, судя по всему, не совсем достоверная информация с мест.
То, что в рекламе Петровского есть свободные машины, а менеджеры их не пускают без накруток в продажу - это тоже о чем-то говорит.
Впрочем, к рекламе Петровского у меня есть и личная претензия, но я не об этом.


Начнем с простого. Я достаточно давно нахожусь на форуме (и не только этом) и общаюсь с нашими клиентами, чтобы иметь достаточно информации из первых рук. Я не говорю уже о том, что часто и много общаюсь с клиентами в салоне и даже иногда помогаю продавцам. Что касается рекламы и отдельных продавцов. Всегда находятся сотрудники, которые пытаются решить свои проблемы незатейливым путем. Причем, почему-то только в Москве. Таких мы стараемся изжить из своего коллектива. И если кто-то из продавцов решил по легкому выполнить план по продаже доп. оборудования, то это не значит, что он не будет замечен и выявлен. Кстати с помощью форум в том числе. Подавляющее большинство продавцов работает честно и ценят репутацию компании. У этого есть множество подтверждений на форуме, Вам же, например, ничего не навязывали.Тот же Сергей из ЯНАО , который жаловался в соседней теме, без проблем нашел у нас для себя Дастер без всяких допов, и уже оплатил. При этом я не помогал ему в этом, если Сергей захочет, то подтвердит этот факт. Там была проблема и со стороны Сергея, т.к. по машине общалось сразу три человека с его стороны, что внесло много путаницы, но все закончилось благополучно.
Мы благодарны форумчанам за любые замечания и стараемся быстро исправлять сбои в нашей работе, но давайте все же не будем раздувать из мухи слона. Особенно, когда сначала пишется сообщение на форуме, а уже после этого его автор начинает разбираться в своей ситуации. К сожалению, такие случаи связанные с Дастером нередки. Я понимаю, что все долго ждут, нервы у всех напряжены, но давайте уважать друг друга и не нагнетать обстановку без лишних поводов.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 15:24   #107
mark123
Участник клуба
 
Аватар для mark123
Подробнее

Онлайн: mark123 вне форума
Был(а): 01 мар 2013 12:36
Адрес: Москва
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Я в автоцентре можайский авто брал – там пожалуйста есть и в наличие и на заказ. В наличие правда не так много вариантов по цветам и сборкам, но если что мне обещали привезти со склада, там сказали не долго – часа два туда – сюда менеджеру сгонять.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 16:54   #108
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Я покупал машину Люкс в декабре 2012 года. Были машины разных комплектаций. Может цвета были неходовые,у некоторых ПТС не было. Люксов было - у одного не было ПТС,выбирал из двух.
Так что очереди на Дастер_это преувеличение. При желании можно найти и без очереди,и без переплаты...было бы желание.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 18:02   #109
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 15 мая 2024 19:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Wictor 75 , не стоит канонизировать "Петровский" . Но спасибо за наводку на главного менагера . Теперь в очередных конфликтах с дилерами буду козырять , типа : "Маркману Эдуард Владимировичу" пожалуюсь . Я второй год стою в "Петровском " в Москве на Варшавке . За это время мне тамошние дилеры три раза допы предлагали , А один раз предложили вместо РД меган со скидкой . Жена их с ихним меганом кой-куда послала , после чего нам пообещали долгое и нудное ожидание . Вот мы и ждем-с. Эти херуимы даже про очередь говорить не желают . Где мы в очереди ? Скока ждать ? Маркману что ли накапать ? Завод сейчас увеличил выпуск , первый ажиотаж прошел . Естественно теперь переплачивают по 50-60 штук , а не по 150 как это было изначально . Я вообще не поверю что где-то , в каком-то салоне стоит аутенинг или экспрешен 4х2 без наворотов и допов . Но мне каца , дилеры сейчас слегка подвисли с дастерами за 12 год дорогой комплектации .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 18:19   #110
Wictor75
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Wictor75
Подробнее

Онлайн: Wictor75 вне форума
Был(а): 10 фев 2015 08:53
Адрес: Воркута
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП+ ESP +всё кроме кожи
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Цимус, я никого не кананезирую, тем более "Петровского", просто на другом форуме есть возможность с ними общаться (я про руководство ОД "Петровский"). Поймите у менеджера и руководства разные цели.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 19:09   #111
Виктор-14
Участник клуба
 
Аватар для Виктор-14
Подробнее

Онлайн: Виктор-14 вне форума
Был(а): 16 июн 2018 23:04
Адрес: Россия Нижегородская обл.
Автомобиль: Рено Дастер 2л., 4х4, МКПП, Экспрессион, 2017г.в.
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Цитата:
Сообщение от Цимус
Но мне каца , дилеры сейчас слегка подвисли с дастерами за 12 год дорогой комплектации
Когда я слышу подобное, меня просто обуревает какое то злорадство: "так им и надо, побегают ещё за нами!" , хотя сам вроде бы вполне миролюбивый чел и раньше за собой такого не замечал.

Последний раз редактировалось Виктор-14; 03.02.2013 в 19:25.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 07:38   #112
QSilver
Участник клуба
 
Аватар для QSilver
Подробнее

Онлайн: QSilver вне форума
Был(а): 10 сен 2013 07:10
Адрес: Магнитогорск
Автомобиль: легковой
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Я покупал машину Люкс в декабре 2012 года. Были машины разных комплектаций. Может цвета были неходовые,у некоторых ПТС не было. Люксов было - у одного не было ПТС,выбирал из двух.
Так что очереди на Дастер_это преувеличение. При желании можно найти и без очереди,и без переплаты...было бы желание.
не сомневаюсь, что ближе к москве так оно и есть.

а вот в регионах ситуация гораздо хуже. спрос пока превышает предложение и местным дилерам никакое лекарство от жадности не поможет.

конкретно по челябинской области: есть 3 варианта - или +100 с допами или пустой с +50 "запростотак" или даже есть добрые дилеры, которые запишут в очередь на 2014 год.
причём даже если записан в начале 2012года, переспектива получения авто всё ещё туманна. никаких конкретных сроков.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 09:43   #113
тараМ
Участник клуба
 
Аватар для тараМ
Подробнее

Онлайн: тараМ вне форума
Был(а): 04 дек 2016 17:01
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: дастер в наличии?

QSilver, Обсалютно согласен и подтверждаю подлинность информации у нас в Самарской облости такая-же "ерунда" либо +50, либо допы +70, или жди до весны 14 года (с предоплатой в 50 т.р.) Вот бы нам такого Маркмана Эдуарда Владимировича. Я пока жду но терпение кончается (дарить жадным диллерам 50 килорублей не желаю) но уже засматриваюсь на другие автомобили (другой марки не РЕНО)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 10:40   #114
bigmess
Дастеровод - в почете
 
Аватар для bigmess
Подробнее

Онлайн: bigmess вне форума
Был(а): 08 мар 2024 02:11
Адрес: Мурманск
Автомобиль: 2.0л 4х4 орех
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Кто-то богатый вот недавно купил Expression за 739к в Мурманске. С установленными опциями и до 650к не дотягивал.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 09:49   #115
su8
Участник клуба
 
Аватар для su8
Подробнее

Онлайн: su8 вне форума
Был(а): 23 сен 2016 22:39
Адрес: Ногинск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Меня в личку спрашивали про дизель в наличии.
есть в наличии машинки - дизель 2 штуки 4х4. 2013 года. привеледж + подушки, стекла задние, парктроник, металик и т.п.
кому надо пишите в личку. без навара. 733 и 736 т.р.

Последний раз редактировалось su8; 08.02.2013 в 21:09.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 19:51   #116
Sikhs
Участник клуба
 
Аватар для Sikhs
Подробнее

Онлайн: Sikhs вне форума
Был(а): 05 мар 2023 19:51
Адрес: Уфа
Автомобиль: РенОпель
По умолчанию Re: дастер в наличии?

http://renault.bashauto.com/stock?fi...lue=All&page=1
В наличии большой выбор, свой люкс брал в середине декабря за 702000, ПТС привезли дня за 2 как оплатил.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 20:07   #117
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Цитата:
Сообщение от Sikhs Посмотреть сообщение
http://renault.bashauto.com/stock?fi...lue=All&page=1
В наличии большой выбор, свой люкс брал в середине декабря за 702000, ПТС привезли дня за 2 как оплатил.
сурово однако:
Комплектация:
Expression 2л

Год:
2012

Цена:
720300

Цвет:
Красный

Город:
Стерлитамак


Кондиционер, сигнализация, фаркоп, ковры салона, багажника, аудиосистема

http://renault.bashauto.com/content/renault-duster-6
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 20:16   #118
bigmess
Дастеровод - в почете
 
Аватар для bigmess
Подробнее

Онлайн: bigmess вне форума
Был(а): 08 мар 2024 02:11
Адрес: Мурманск
Автомобиль: 2.0л 4х4 орех
По умолчанию Re: дастер в наличии?

http://www.petrovskiy.ru/?p=news&id=549 Эту новость они обновляют регулярно. Если чего-то нет, то у попавшихся под руку менеджеров не мгновенно, но через 15 минут находится альтернативный вариант. Я вот искал duster 2013 г.в. с ESP, когда их там ещё в помине не было - нашёлся. Посмотрим, что получится в конце концов, когда машина окажется у меня на руках.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 20:21   #119
Wictor75
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Wictor75
Подробнее

Онлайн: Wictor75 вне форума
Был(а): 10 фев 2015 08:53
Адрес: Воркута
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП+ ESP +всё кроме кожи
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Xazergus, а меня это посмешило http://renault.bashauto.com/node/3494

Как они планируют машину 2011 года продать по цене новой -))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 20:26   #120
Nightwish1976
Завсегдатай
 
Аватар для Nightwish1976
Подробнее

Онлайн: Nightwish1976 вне форума
Был(а): 03 мая 2015 12:14
Адрес: Белгородская обл
Автомобиль: Весна опять таки показала кто где и что! Поэтому выбор пал на недвижимость чем на движимость!
По умолчанию Re: дастер в наличии?

Сразу извиняюсь:-) НИКОГДА, ПРИ ОГРОМНОМ СПРОСЕ В РОССИИ,НИ ОДИН НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ СВЕРХПРИБЫЛИ! Мы привыкли что ВСЕГДА мало! Вот этим мы отличаемся от всех ТЕХ КТО БЕРЕГ ЧЕСТЬ С МОЛОДУ, А МУНДИР С НОВУ уже очень мало к большому сожалению...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot