Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Коммерческие разделы > БАРАХОЛКА > Автомобили
Важная информация
Старый 02.03.2012, 22:44   #21
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 23:33
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Куплю авто за 200 килорублей

shtyrliz не знаю чем я вас обидел, и где сарказм в моих словах.. Но факт остается фактом из регионов не близких люди часто ездят в столицу за авто, как дорогими так и не дорогими.. кстати я не коренной москвич. И написал же, что недавно продал Иж отца в Омск (а он еще подалее), так что признаете меня серьезным)))?



За 200 в вашем случае свежие варианты от 2008 г. это нексия, ланос, остальное будет 5-6 и старше лет, но беспроблемную машину на полгода думаю можно найти и зацикливаться на годе/марке все же не стоит (вам же всего на полгода).

На этом сайте искать бесполезно, посмотрите тут не так уж и много людей вашего региона и еще меньше из них продает машины, а тем более меньше подходящих Вам.
Так что сайты продажи авто в помощь.

По поводу продажи авто за неделю в Москве, такие ходовые как логан/нексия/акцент и т.д. могут уйти и часа за 2 при адекватной цене и если сняты уже с учета.
Т.к. большинство таких машин у нас это из под такси или от мутных Ара-перекупов. Поэтому как только человек видит, что продает хозяин с реальной историей то сразу забирают.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 02.03.2012, 23:06   #22
Олег
Новичок
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Был(а): 05 июн 2013 22:20
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Куплю авто за 200 килорублей

Цитата:
Сообщение от shtyrliz Посмотреть сообщение
,

А вообще ваш последний комент напоминает брюзжание коренного москвича, которое никого, кроме таких же коренных москвичей не волнует
Если не прав - извините за кажущийся сарказм
Знаете кого больше всего не любят в москве? Коренных москвичей! коих на сегодня не более 20% осталось....
 
Старый 02.03.2012, 23:18   #23
Alex L
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alex L
Подробнее

Онлайн: Alex L вне форума
Был(а): 26 мар 2013 04:03
Адрес: Москва
Автомобиль: ЗАЗ 965
По умолчанию Re: Куплю авто за 200 килорублей

shtyrliz, Логаны 1.4 из первых партий можно взять за эти деньги... А так смотрите, что у Вас ликвидней. И вообще есть ли смысл на полгода заморачиваться с машиной... ТО, страховка, постановка/снятие с учета, налоги, налоговую декларацию заполнять,...

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее написано было в 23:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Знаете кого больше всего не любят в москве? Коренных москвичей! коих на сегодня не более 20% осталось....
Ага! Вот это точно!!!... да, сплошное "тИ","шО"," хГэ"

Последний раз редактировалось Alex L; 02.03.2012 в 23:27.
 
Старый 03.03.2012, 14:21   #24
shtyrliz
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для shtyrliz
Подробнее

Онлайн: shtyrliz вне форума
Был(а): 03 мая 2024 11:58
Адрес: Курган
Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0 орех Renault Duster 4х4 2.0 хаки
По умолчанию Re: Куплю авто за 200 килорублей

"shtyrliz не знаю чем я вас обидел, и где сарказм в моих словах.. Но факт остается фактом из регионов не близких люди часто ездят в столицу за авто, как дорогими так и не дорогими.. кстати я не коренной москвич. И написал же, что недавно продал Иж отца в Омск (а он еще подалее), так что признаете меня серьезным)))? "
глянул карту - Омск действительно дальше, так что признаю, не мог предположить таких заездов за авто в сторону центра, обычно на Дальний восток все мотаюццо
Aleks83, раз насчет вас ошибся - извините
Был на авторынке сегодня, праворульки не смотрел, отечественные - тоже не смотрел (хотя ими рынок просто завален), акценты/логаны в пределах 200 килорублей - хлам, ланос года 2007го можно взять, нексия 2006-2007гг,
матизы стоят 2006-2007гг с пробегом если меньше 60 тысяч за 180
Договорился все же завтра посмотреть матиза 2010 год без кондея и ГУРа, но с резиной зима-лето, на литье и с пробегом 15 тысяч за 195 килорублей, чего-то все больше к этому варианту склоняюсь
Alex L, насчет налогов просветите пжлста, я про такую статью расходов даже не думал
 
Старый 03.03.2012, 14:39   #25
LAZ
Старожил
 
Аватар для LAZ
Подробнее

Онлайн: LAZ вне форума
Был(а): 25 апр 2021 23:22
Адрес: Moscow
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Куплю авто за 200 килорублей

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Знаете кого больше всего не любят в москве? Коренных москвичей! коих на сегодня не более 20% осталось....
я давно от этого обалдеваю...мало того, что в Москве москвиче 20 процентов, так если учесть детей и неработающих пенсионеров их еще меньше...
т.е мне, коренному москвичу столкнутся нос к носу к коренным шанс 1 раз в день (да и то...это жена)

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее написано было в 14:35 ----------

в москве цены на авто ниже, потому как скидывают в москве машины чаще (это аксиома) и привязываться в очередном месте в очередной раз к москвичам это поветон

Последний раз редактировалось LAZ; 03.03.2012 в 20:01.
 
Старый 03.03.2012, 14:50   #26
snakes
Старожил
 
Аватар для snakes
Подробнее

Онлайн: snakes вне форума
Был(а): 19 окт 2015 14:40
Адрес: Узловая-Тула
Автомобиль: Kia Spectra, Renault Duster
По умолчанию Re: Куплю авто за 200 килорублей

Киа Спектра 270р.
 
Старый 03.03.2012, 15:28   #27
Alex L
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alex L
Подробнее

Онлайн: Alex L вне форума
Был(а): 26 мар 2013 04:03
Адрес: Москва
Автомобиль: ЗАЗ 965
По умолчанию Re: Куплю авто за 200 килорублей

Цитата:
Сообщение от shtyrliz Посмотреть сообщение
...Alex L, насчет налогов просветите пжлста, я про такую статью расходов даже не думал
да я не про суммы ... а про заморочки и бегатню...

На матиз может вообще налогов не быть, а по налоговым ставкам Вам надо уточнять у себя на месте, так как они в разных регионов разные... Если не ошибаюсь то Москве и Московской обл. налоговые ставки оличаются( в обл. Выше!)!
 
Старый 03.03.2012, 18:21   #28
shtyrliz
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для shtyrliz
Подробнее

Онлайн: shtyrliz вне форума
Был(а): 03 мая 2024 11:58
Адрес: Курган
Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0 орех Renault Duster 4х4 2.0 хаки
По умолчанию Re: Куплю авто за 200 килорублей

пошарил - вроде как сделки с авто до 250 тыр без налогов, раз я и куплю и продам в этом году - деклараций вроде тоже никаких не надо подавать

фокус, 29.12.2003-пробег 109т.км 1, 6л97л, с8клап-седан-кондиционер АRBводителя, 2ЭСП, подогрев лобового-пер, сидений-форсунок омывателя -зеркал зад.вида, регулятор рулевой колонки, рег.высоты вод .сиденья, атермальные стекла , коррекитор бл.света фар, противотуманки , сига с ц.замком -зимняя на дисках...
за 270 тыр дорого ?

Последний раз редактировалось shtyrliz; 03.03.2012 в 19:31.
 
Старый 03.03.2012, 20:03   #29
LAZ
Старожил
 
Аватар для LAZ
Подробнее

Онлайн: LAZ вне форума
Был(а): 25 апр 2021 23:22
Адрес: Moscow
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Куплю авто за 200 килорублей

Цитата:
Сообщение от shtyrliz Посмотреть сообщение
пошарил - вроде как сделки с авто до 250 тыр без налогов, раз я и куплю и продам в этом году - деклараций вроде тоже никаких не надо подавать

фокус, 29.12.2003-пробег 109т.км 1, 6л97л, с8клап-седан-кондиционер АRBводителя, 2ЭСП, подогрев лобового-пер, сидений-форсунок омывателя -зеркал зад.вида, регулятор рулевой колонки, рег.высоты вод .сиденья, атермальные стекла , коррекитор бл.света фар, противотуманки , сига с ц.замком -зимняя на дисках...
за 270 тыр дорого ?
не знаю что и как, но мне пришел налог с продажей авто в собственности который был менее 3 лет, так что будьте внимательны...
продал за 210р тем не менее я должен быть подавать декларацию, чего не сделал, за что и получил
 
Старый 03.03.2012, 23:20   #30
Олег
Новичок
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Был(а): 05 июн 2013 22:20
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Куплю авто за 200 килорублей

Хватит флудить..... человек спросил что купить, а уже и про налоги...флудильня какая-то. Скоро закрою тему, если в таком темпе и дальше пойдет

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее написано было в 22:10 ----------

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16804196-35419a.html вот неплохой вариант, символы вообще неубиваемые, у корпоративных клиентов до выхода логана очень спросом пользовались.
 
Старый 03.03.2012, 23:36   #31
Дмитрий69
Завсегдатай
 
Аватар для Дмитрий69
Подробнее

Онлайн: Дмитрий69 вне форума
Был(а): 26 апр 2024 22:27
Адрес: москва
Автомобиль: Дастер 2.0 4*4 привеледж
По умолчанию Re: Куплю авто за 200 килорублей

shtyrliz
Вам вообщем все уже сказали, начинать надо с изучения того что ликвидно на вашем местном рынке и Вам не противно, цена за полгода не упадет, а с учетом того что лето осень более высокий сезон, может и увеличится.
Свой ФФ1 универсал 4го года с аналогичными х-ками, но без подогревов я продал за те же деньги. НО 2 детали были не в цвет (ремонт отлегких ударов). В январе-феврале прошлого года за +20т. никто не хотел брать, тут же ушла в тот же вечер под свет уличного фонаря. Опять же это Москва, про свой вариант смотрите по месту.
С анологичной целью взял себе Фьюжен 07г., но он дороже, если вдруг соберетесь в Москву, то поверьте вариант с Алексом 083 может быть очень неплох, т.к. мастерство перекупов и впаривателей дерьма здесь выросло до невиданных высот, приезжему относительно быстро найти не убитую машину тяжело.
Смотрел вазы неубитые, массово начинаются от 170т. На транзитах смотреть в 3 раза тщательней.
Про налоги не совсем флуд, налог с последующей продажи приплюсуется к цене авто. Этот налог платят все кто владел ТС менее 3 лет, уменьшить можно или налоговым вычетом(125т.,если не увеличили) или подтверждением понесенных расходов на машину(в д. случае покупка) пишите цену в договорах купли и продажи, отдадите потом в налоговую, не будет дохода не будет налога.
Да, как коренному....интересно было было узнать определение коренного москвича
 
Старый 04.03.2012, 00:04   #32
Sam
Старожил
 
Аватар для Sam
Подробнее

Онлайн: Sam вне форума
Был(а): 24 сен 2013 11:32
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Куга
По умолчанию Re: Куплю авто за 200 килорублей

Цитата:
Сообщение от shtyrliz Посмотреть сообщение
фокус, 29.12.2003-пробег 109т.км 1, 6л97л, с8клап-седан-кондиционер АRBводителя, 2ЭСП, подогрев лобового-пер, сидений-форсунок омывателя -зеркал зад.вида, регулятор рулевой колонки, рег.высоты вод .сиденья, атермальные стекла , коррекитор бл.света фар, противотуманки , сига с ц.замком -зимняя на дисках...
за 270 тыр дорого ?
Дорого или нет - это зависит от фактического состояния автомобиля.
Реального пробега и оставшегося моторесурса вы никогда не узнаете, но всё остальное поможет выявить полная диагностика:

если юридическая чистота машины не вызывает сомнений,
если машина не была в серьёзном ДТП с нарушением несущих конструкций и геометрии кузова,
если небольшой кузовной ремонт выполнен качественно,
если состояние ЛКП (окисление, царапины, сколы, очаги коррозии) ещё приличное,
если состояние двигателя, трансмиссии, подвески не требует текущего ремонта,
если резина не требует скорой замены,
если салон не замызган,

то 270 тыс. руб. - это нормально.

Последний раз редактировалось Sam; 04.03.2012 в 01:00.
 
Старый 04.03.2012, 10:17   #33
антон55
Старожил
 
Аватар для антон55
Подробнее

Онлайн: антон55 вне форума
Был(а): 02 фев 2014 19:50
Адрес: московская обл
Автомобиль: продан фф2 и куплена какая-то хрень
По умолчанию Re: Куплю авто за 200 килорублей

shtyrliz, На авто.ru зайди и юзай ,там много всего.
 
Старый 06.03.2012, 20:43   #34
shtyrliz
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для shtyrliz
Подробнее

Онлайн: shtyrliz вне форума
Был(а): 03 мая 2024 11:58
Адрес: Курган
Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0 орех Renault Duster 4х4 2.0 хаки
По умолчанию Re: Куплю авто за 200 килорублей

вобчем всяко крутил, нашел 2 матиза
один 2008 год 0,8 л 45 т.км пробега, максималка, шины летние/зимние, но есть косяки - потертости на заднем и переднем бампере (пластмасса), трещинка на заднем левом фонаре (камень) и справа порог немного вмят посередине за 170 тыр
второй 2010 год 0,8 15 т.км пробега, минималка, шины летние/зимние, есть вмятина небольшая в водительской двери, но со сколом краски до железа за 195 тыр
и там и там не перекупы
мозг кипит

антон55, я НЕ ВЫЛЕЗАЮ из инета, авто ру не самый содержательный, есть авито, дром, е1 и другие, смотрю везде
 
Старый 06.03.2012, 22:44   #35
tigrust
Завсегдатай
 
Аватар для tigrust
Подробнее

Онлайн: tigrust вне форума
Был(а): 17 ноя 2013 12:33
Адрес: Россия
Автомобиль: Skoda Octavia A5, LADA 4X4
По умолчанию Re: Куплю авто за 200 килорублей

Вы этот Матиз потом себе хотите оставить или продать? Матиз крайне неликвиден, автомобиль скорее женский, на любителя. Переднеприводный ВАЗ легче купить, а через полгода продать практически без потерь.
 
Старый 06.03.2012, 23:40   #36
DaHTuCT
Старожил
 
Аватар для DaHTuCT
Подробнее

Онлайн: DaHTuCT вне форума
Был(а): 07 апр 2023 13:30
Адрес: 58
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Куплю авто за 200 килорублей

а что в желаемую сумму логана например никакого нет?
 
Старый 07.03.2012, 17:17   #37
eugenue
Гость
 
Аватар для eugenue
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Куплю авто за 200 килорублей

Реально - бери логана, за эти бабки можно даже Експрессиона поискать, ну и пора закрывать эту тему!!!
 
Старый 07.03.2012, 18:17   #38
Дмитрий69
Завсегдатай
 
Аватар для Дмитрий69
Подробнее

Онлайн: Дмитрий69 вне форума
Был(а): 26 апр 2024 22:27
Адрес: москва
Автомобиль: Дастер 2.0 4*4 привеледж
По умолчанию Re: Куплю авто за 200 килорублей

shtyrliz
Логан, матиз,женский не женский фигня всё это. Расея большая и вкусы у всех разные. Вот у вас авто ру не в почете, а в Москве это зе бест, простите за выражение. Ваша ошибка в другом позновато вы этим начали заниматся, но неделя другая у вас еще есть. Так и займитесь анализом, выбрали что то, определите среднюю цену по этой марке за год выпуска, попытайтесь понять какие навороты реально повышают цену, сколько машин продастся за неделю ну и т. д. Прям на листочке и по логану и по матизу табличку.
Личные предпочтения выслушивать дело бесполезное. Мне вот Фьюжен понравился сидеть удобно, парковаться в любую дырку удобно, в фордовском ларке с ЗЧ уже скидка приличная,а считается женским и тоже не очень ликвидным, да...плевать, присмотрелся на вторичке разбирается как горячие пирожки и это в феврале, чего еще надо.
Короче, что ближе или ниже средней цены и продается то и берите.
 
Старый 07.03.2012, 21:00   #39
shtyrliz
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для shtyrliz
Подробнее

Онлайн: shtyrliz вне форума
Был(а): 03 мая 2024 11:58
Адрес: Курган
Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0 орех Renault Duster 4х4 2.0 хаки
По умолчанию Re: Куплю авто за 200 килорублей

ребят, логан в пределах 200 килорублей - только мертвый (битый, таксовый и т.д.), сандеро за эту цену вабче нету , атак - с удовольствием бы взял хоть то, хоть другое, отец на сандеро ездит - доволен, знакомые на логанах - тоже только положительные отзывы, потому и на дастера решилсо
матизы канешна женские, никто не спорит, полгода позора я выдержу, жане опять же, только сдает на права, опыта наберется, просто на рынке их практически не стоит, объявления в нете больше недели/двух не висят, потому на него и смотрю
ТАЗов полно, отец изъездил две 6ки и 10ку, рукастый, это и выручало , я - не механик совсем, потому к отечественному автопрому отношусь крайне настороженно

Дмитрий69, подход такой и есть
согласен, надо с месяц назад чесаццо было, тем более что с деньгами уже не было затруднений тогда, но как говориццо, все мы крепки ЗАДНИМ умом

eugenue, тему закрою сразу как куплю авто, отпишусь чего взял
в перспективе - отпишусь, потом как (тьфу-тьфу) продал, дастер (логан, сандеро) - всегда очередь, мож кому тема и пригодиццо еще потом, форум все же КЛУБНЫЙ, помогать надо друг другу

Последний раз редактировалось shtyrliz; 07.03.2012 в 21:16.
 
Старый 07.03.2012, 21:31   #40
eugenue
Гость
 
Аватар для eugenue
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Куплю авто за 200 килорублей

http://www.avito.ru/items/moskva_avt..._2009_59055211

Но это в Москве. Приезжай здесь дешевле.

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее написано было в 21:12 ----------

Глянул на других сайтах, за 200 что-то хорошее нати трудно, но можно подобрать неплохой Аутентик или Экспрессион с дижкой 1,4, нужно мониторить рынок, чтобы опередить перекупщиков, да и хозяева их не любят, многие хотят отдать свое любимое авто в хорошие руки.
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot