Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 09.08.2013, 16:05   #21
nvsv
Участник клуба
 
Аватар для nvsv
Подробнее

Онлайн: nvsv вне форума
Был(а): 12 ноя 2017 10:37
Адрес: Сибирь
Автомобиль: toyota
По умолчанию Re: В Интернете появился план военного удара Китая по Дальнему Востоку России

Может быть не совсем точные цифры, население России от Урала до ДВ примерно 20 миллионов человек. Только на приграничных территориях Китая более 200 миллионов. И в один прекрасный момент вся эта масса народа, мужчины, женщины, дети со своим скарбом на машинах, велосипедах начинают пересекать границы России и селиться на пустующих территориях, вместе с ними идёт китайская администрация, полиция, здравоохранение и они налаживают параллельную китайскую жизнь (Мне приснилось)
__________________
В поисках повозки, Дастер один из.....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 09.08.2013, 16:56   #22
ванёк северный
Старожил
 
Аватар для ванёк северный
Подробнее

Онлайн: ванёк северный вне форума
Был(а): 05 мар 2014 19:30
Адрес: сыктывкар
Автомобиль: Duster привеледж 1.6 4WD
По умолчанию Re: В Интернете появился план военного удара Китая по Дальнему Востоку России

если китай решится завоевать Росиию.....как два пальца об асфальт!у нас самая фуфлыжная армия в мире.(вот лучше всех у нас ракеты и балет) на границе зачуханая техника которая заводится с трудом,все друг у друга пи.....т детали зап.частей так как мат.часть-полное гауно! но много толстых енералов ,каторым надо строить загородные виллы с помощью солдат.прошло более 20 годов....был у сына в части-ничего не поменялось!!!только вольно наёмные старшины стали больше денег отымать у ребят....позвонить со своего телефона-плати,что то требуется купить-плати ну и тд. ну и на счёт нашего командования.....чечня показала.
__________________
ни гвоздя,ни жезла!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 16:58   #23
tancor42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Был(а): 31 июл 2020 08:19
Имя: олег
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 был продал .Хундай Крета 1.6 4 вд
По умолчанию Re: В Интернете появился план военного удара Китая по Дальнему Востоку России

Цитата:
Сообщение от nvsv Посмотреть сообщение
Может быть не совсем точные цифры, население России от Урала до ДВ примерно 20 миллионов человек. Только на приграничных территориях Китая более 200 миллионов. И в один прекрасный момент вся эта масса народа, мужчины, женщины, дети со своим скарбом на машинах, велосипедах начинают пересекать границы России и селиться на пустующих территориях, вместе с ними идёт китайская администрация, полиция, здравоохранение и они налаживают параллельную китайскую жизнь (Мне приснилось)
Возможно ваше воображение опередило время ?!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 18:06   #24
Alex 63
Участник клуба
 
Аватар для Alex 63
Подробнее

Онлайн: Alex 63 вне форума
Был(а): 09 мая 2023 08:10
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Expression 1.6 2WD Blue afalina
По умолчанию Re: В Интернете появился план военного удара Китая по Дальнему Востоку России

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
А в нике "Скад" с целью устрашения Китая?
На моей аватарке 9к72 (скад) , как память о 106-ой Рбр ,
где 30 лет назад я служил под Одессой , а это далековато
от Китая , да и сама бригада расформирована в 1992 году.

Последний раз редактировалось Alex 63; 09.08.2013 в 18:47.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 18:18   #25
Leschka
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Leschka
Подробнее

Онлайн: Leschka вне форума
Был(а): 25 апр 2024 00:01
Адрес: Питер
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Ф-2 Esp
По умолчанию Re: В Интернете появился план военного удара Китая по Дальнему Востоку России

Нее, китаец это конечно хитрый русский но 22июня 2'0 это полный бред придуманный попьяне)
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 18:28   #26
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: В Интернете появился план военного удара Китая по Дальнему Востоку России

Цитата:
Сообщение от nvsv Посмотреть сообщение
Может быть не совсем точные цифры, население России от Урала до ДВ примерно 20 миллионов человек. Только на приграничных территориях Китая более 200 миллионов. И в один прекрасный момент вся эта масса народа, мужчины, женщины, дети со своим скарбом на машинах, велосипедах начинают пересекать границы России и селиться на пустующих территориях, вместе с ними идёт китайская администрация, полиция, здравоохранение и они налаживают параллельную китайскую жизнь (Мне приснилось)
так с другой стороны Европа, там тоже тесно. Типа мы в окружении? Кстати, у арабов тоже земли-воды нет..... (наверное одни б.медведи нам не угрожают.... Но там тоже проблема, гл.потепление)
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 18:31   #27
viityan
Старожил
 
Аватар для viityan
Подробнее

Онлайн: viityan вне форума
Был(а): 19 июл 2018 16:17
Адрес: ДВ
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 + Тойота
По умолчанию Re: В Интернете появился план военного удара Китая по Дальнему Востоку России

А у нас дороги-попа полная, и не делают почти ничего... Может чтоб китайцы не прошли? Хотя Китай рядом... И здесь их (китайцев) с каждым годом всё больше и больше. Зачем воевать если и так, по тихой, можно расселиться и жить спокойно?
__________________
Только собственный опыт ценнее всего...
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 19:41   #28
денис22
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для денис22
Подробнее

Онлайн: денис22 вне форума
Был(а): 19 авг 2018 12:48
Адрес: м.о. Павловский посад
Автомобиль: ВАЛЛИ 1.6 4X4
По умолчанию Re: В Интернете появился план военного удара Китая по Дальнему Востоку России

ТАМ слюни текут у ВСЕХ!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 20:36   #29
CANADA
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CANADA
Подробнее

Онлайн: CANADA вне форума
Был(а): 01 фев 2022 16:14
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х2
По умолчанию Re: В Интернете появился план военного удара Китая по Дальнему Востоку России

Скорее Грузия нападет чем Китай, на востоке люди мудрые.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 21:38   #30
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: В Интернете появился план военного удара Китая по Дальнему Востоку России

Цитата:
Сообщение от Alex 63 Посмотреть сообщение
На моей аватарке 9к72 (скад) , как память о 106-ой Рбр ,
где 30 лет назад я служил под Одессой , а это далековато
от Китая , да и сама бригада расформирована в 1992 году.
Красноярск в/ч 10182. Действительное наименование уже не помню - давно было.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 21:57   #31
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: В Интернете появился план военного удара Китая по Дальнему Востоку России

Цитата:
Сообщение от CANADA Посмотреть сообщение
Скорее Грузия нападет чем Китай, на востоке люди мудрые.
Вы с Молдовой не перепутали? ....
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 23:50   #32
Я Василич
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Я Василич
Подробнее

Онлайн: Я Василич вне форума
Был(а): 04 мар 2016 18:17
Адрес: Царское Село
Автомобиль: Дастер дизель 4х4 привележ
По умолчанию Re: В Интернете появился план военного удара Китая по Дальнему Востоку России

Цитата:
Сообщение от tancor42
Споры по данному поводу сегодня идут на самом деле лишь о деталях того, что происходило в последнюю неделю июня в Москве. Разумеется, подобное положение вещей очень способствовало успехам вермахта в первые дни войны. Однако затем советские вожди всё же пришли в себя и начали действовать. Самым сильным из этих действий была эвакуация промышленности на восток. Именно это стало первым шагом к краху немецкой кампании. Удалось сформировать РККА «второго созыва», а потом и «третьего созыва». И, в конце концов, выиграть то, что поначалу было так безнадежно проиграно.
Ай да сказочник, ай да сукин сын ... как легко и непринужденно слил туфту в доверчивые уши
А ведь ни слова о том, что страна последние 10 лет усиленно готовилась к войне и даже не упомянул про закручивание гаек по дисциплине на производстве как великий упрек Сталину. А ведь НИ СЛОВА о директиве от 18 июня 1941 г. (ЗА ЧЕТВЕРО СУТОК ДО НАЧАЛА ВОЙНЫ) о приведении войск приграничных округов в боевую готовность ПОЛНАЯ и начале выдвижения резервов из глубины страны (не выполнил только Западный округ, за что и были легонько расстреляны).
Парнишка-врунишка упустил, что за Уралом ЗАДОЛГО до войны готовили площадки под производство, т.е. был подведены вода, электричество, коммуникации, сделаны дороги и ж.д. пути и даже основания для станков (голая степь и дремучий лес - миф), что были сделаны огромные резервуары и склады для хранения нефти, которая тоже заблаговременно была туда перекачена.
Численность армии была увеличена чуть не вдвое, но не успели ОБУЧИТЬ людей, а особенно командный состав ВНОВЬ СФОРМИРОВАННЫХ соединений и освоить новую технику.
Подготовкой к войне занимались Жуков и Тимошенко. Нападение немцев для них не было неожиданностью (Жуков, очерняя вместе с Хрущевым Сталина, лукавит, потому как Д. от 18.06. и телеграммы подписывал лично, что документально доказано).
Первый Главнокомандующим в ВОВ, так же был не Сталин, а Тимошенко.
После поражения в Приграничном сражении, Сталин начал концентрировать всю полноту военной власти в своих руках.
В итоге, 1941 год завершился последовательными поражениями всех трех немецких групп армий - группа армий "Юг" под Ростовым, группа армий "Север" под Тихвиным и наконец группа армий "Центр" под Москвой.
У него были свои ошибки и поражения, но в итоге даже 1941 год остался за ним, а не за Гитлером.

Будьте осторожней - вот так втюхивают и очерняют нашу историю.

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее написано было в 23:21 ----------

Цитата:
Сообщение от BOND
По плану Гитлера "Барбаросса" войну предполагалось выиграть в течение 2-3 месяцев.
Ага, а он дошел до Москвы на гусеницах и колесах (не взяв её) позже пехотного Наполеона как на эти месяцы

---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее написано было в 23:38 ----------

Цитата:
Сообщение от dad_valery
А если совсем серьезно, то прошу модеров убрать этот бред и не тиражировать его в неокрепших мозгах наших неискушенных сограждан.
СОГЛАСЕН!!!

---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее написано было в 23:41 ----------

Цитата:
Сообщение от tancor42
Возможно ваше воображение опередило время ?!
Эту тактику (сдача в плен) китайцы РЕАЛЬНО проверяли на ДВ (год не помню - сразу после нападения на Вьетнам). Темп сдачи в плен - от 1 до 3 миллионов человек в сутки.
После этого наши срочно придумали и стали устанавливать по границе управляемые электрические и минно-взрывные заграждения, что сейчас успешно похерены.
Название у электрополей ещё ласковое такое было - вылетело из головы...
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 12:36   #33
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: В Интернете появился план военного удара Китая по Дальнему Востоку России

Цитата:
Сообщение от Я Василич Посмотреть сообщение
...........
.....................
У него были свои ошибки и поражения, но в итоге даже 1941 год остался за ним, а не за Гитлером.

..................
Смело!
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 15:01   #34
tancor42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Был(а): 31 июл 2020 08:19
Имя: олег
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 был продал .Хундай Крета 1.6 4 вд
По умолчанию Re: В Интернете появился план военного удара Китая по Дальнему Востоку России

[/COLOR]
СОГЛАСЕН!!![COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее написано было в 23:41 ----------
Василич я не писал этот ,,бред,,.Но в каждом бреде есть и разум.
Категоричность ,хорошо ,но не всегда.
Надо делать выводы из любой ЕРУНДЫ.если это только ерунда ,да ?
У Вас тоже все красиво , но это у Вас, тоже уважаю.
НО .не все как у вас в этой жизни бывает
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продукция из Китая. HID БЕСЕДКА 4607 30.03.2023 12:10
Опыт покупки в интернете. Вопросы и ответы! Unixman Аксессуары и допы 591 19.12.2020 22:35
Продвижение Вашего бизнеса в интернете Moder БИЗНЕС 7 06.04.2013 10:42
План действий по сайту рено дастер - duster Moder ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 3 18.07.2012 20:01
Добраться до датчика удара Tron РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 2 31.05.2012 22:46

Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot