Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 23.07.2011, 21:35   #1
Awl2001
Живу я здесь
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Был(а): 07 мар 2014 11:44
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Что купить если не Дастер?

Здесь обсуждаем конкурентов Дастера ПО ЦЕНЕ,те не прямых конкурентов: кузов, вместимость, внедорожность и т.п, а именно пишем свое мнение кто что купит, если его не устроит Дастер по каким то причинам!

Требования: Автомобиль от 700 до 1250 тыс. руб., НОВЫЙ автомобиль (цены на 2016-2017г.г.)


темы конкретных моделей в этом разделе.

Ориентировочный список автомобилей - удовлетворяющий условиям:
  1. УАЗ Патриот
  2. Chevrolet Niva
  3. Ford EcoSport
  4. Renault Kaptur
  5. Renault Duster
  6. Renault Sandero Stepway
  7. Peugeot 2008 - AT
  8. Peugeot 3008 - MT
  9. Hyundai Creta
  10. Kia KX3 - выход в 2017 году
  11. Kia Sportage - 2WD
  12. Haval H2
  13. Haval H6
  14. Nissan Terrano
  15. Nissan Qashqai - 2WD AT/MT
  16. SsangYong Actyon - 2WD MT первой комплектации
  17. Skoda Yeti - AT/MT
  18. Suzuki Vitara - 2WD AT
  19. Suzuki SX4 - 2WD MT
  20. Suzuki Jimny - 4WD AT/MT
  21. Lada XRay - AT, клиренс
  22. Lada Kalina Cross - AT, клиренс
  23. Lada Largus Cross - MT, клиренс
  24. Соболь/Газель 4WD - MT
  25. Lada Vesta SW - 5МТ / 5АМТ - ну эта под вопросом, багажник большой и всё.
  26. Lada Vesta SW Cross - 5МТ / 5АМТ

Последний раз редактировалось HID; 20.11.2017 в 09:10. Причина: добавил Весты по просьбам трудящихся
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 02.01.2013, 19:31   #981
Игоряшка
Завсегдатай
 
Аватар для Игоряшка
Подробнее

Онлайн: Игоряшка вне форума
Был(а): 05 окт 2014 18:20
Адрес: Москва
Автомобиль: Ниссан Патфайндер
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от zhiv
Странно как то выбирать между кроссовером и седаном
А что тут странного? Кроссовер отличается от седана только тем, что тем, что владельцы тешат себя мыслью, будто это "почти внедорожник". В то время как он "почти седан". Почти все им продемонстрированные трюки по плечу так же и Логану, проходимость машины на 90% определяют шины и прокладка за рулем. И лишь на 10% еще одно иногда подключающееся колесо.

---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее написано было в 19:28 ----------

Цитата:
Сообщение от zhiv
Хотя бы комплект резины за раз, не пачкая сидений вывезешь?
А грузовик для этих целей еще лучше!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 19:35   #982
LOOK
Участник клуба
 
Аватар для LOOK
Подробнее

Онлайн: LOOK вне форума
Был(а): 11 сен 2013 22:35
Адрес: КАЗАНЬ СИТИ
Автомобиль: лада калина
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Браво! zhiv вам надо в цирке выступать. То речь вы конкретно обо мне ведете теперь о пежо. Это что бы вам удобней писать было, да? по другому не могете?
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 19:40   #983
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от LOOK Посмотреть сообщение
Браво! zhiv вам надо в цирке выступать. То речь вы конкретно обо мне ведете теперь о пежо. Это что бы вам удобней писать было, да? по другому не могете?
Т.е. те посты писали не Вы?
Или в них были цитаты не про Пежо 408?
Или Вы не читали, что цитировали?
Или как?
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 19:47   #984
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от LOOK Посмотреть сообщение
Ну не надо здесь про автоваз. Сам с апреля того года владею калиной до 30 градусных морозов все было прекрасно. На творения автоваза больше никогда в жизни не сяду!
А дастер на автовазе производить не будут!
я не клоню к тому что автоваз это эталон автомобилетсроения,но та же приора на данном этапе абсолютно не уступает в качестве дастеру,в надежности так еще и фору даст
когда выйдет новая шнива,все дастеры и их узлы и агрегаты будут производиться в россии,что приведет к еще большой потери качества,и грань сортрется,зачем покупать рено дастер если рядом стоит нивка сделаная теми же руками и из того же ,ток дешевле
в минус 30 дастер ничем не лучше калины поверьте,тепла там нет,нужно переделывать конструкцию воздуховодов для ног водителя,обдув стекла не продуман в принципе,все экспл масла и смазки надо менять за свой счет,хрустят шрузы,салон скрепит мама не горюй,стекло лобое так же дребезжит( первая моя машина ,где дребезжит лобовое стекло)
лопается крыша по швам и тд и тп
косяков и конструкционных просчетов миллион и маленькая тележка
до недавнего времени не работали тэны и криво работала муфта
устранили с боем,мататами руганью и потерей кучи нервов
чем не жигули времен 90х годов,разницы я не замечаю
вы не сядете больше на автоваз ,а я к примеру больше не сяду не на одно рено,потому что честно разницы между автовазовской продукцией и продукцией рено ,а также отношения к клиентам я не увидел
а ее и не будет ибо обычный ширпотреб со всеми вытекающими
вот зашел я на тест икстрейла,так меня лобызали и розами дорогу устилали,в пежо я даже с непривычки от такого отношения покраснел как помидор,приятно но после абсолютного безразличия к клиенту диллера рено непривычно,как будто попал в европу из очереди ссср за валенками
отношение к марке авто складывается в том числе и из отношения диллера к клиенту,а оценка этого отношения с моей стороны жирный неуд
так что подумайте еще сто раз менять калину на дастер,кроме в 5 раз большей цены вы не найдете и не почувствуете разницы ,когда пройдут сопли после первой тысячи км)

а двигуны для дастера будут делать на автовазе ,Если уже не начали делать

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее написано было в 19:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Fe-man Посмотреть сообщение
стаскайф, ага да-да, друг на калине поехал к диллеру с проблемой "плохо печка работает", предварителньо записался в итоге, все равно отправили в очередь общую живую, т.к. второго электрика нет, тока один, дождался он своей очереди часа через 3, и????? в итоге пока сам этому электрику не подсказал " а может это датчик салона" , тот товарищ не удосужился даже подумать о нем,в итоге обратно , датчиков нет ждать 2 ендели..... , Итого потерянный день, 500р на бензин, нервы... друг психанул пошел купил и поставил да катается...

Да да автоваз он такой..... Не ломается...
рассказать как я перепрошивал ЭБУ?
дошло до горячей линии ,цирка устроеного в шоуруме при всем честном народе,матов у начальства и на рецепшене,по тел вообще просто тупо посылали нах,такой фразой - вам пришло письмо с завода ,что необходимо перепрошититься?я говорю нет,они типо сидите и ждите и трубку вешают
два раза в холостую я ездил к од,не буду считать сколько это денег соляры и времени в часах( 40 км от моего дома) и сколько потрачено нервов,вообщем по сути пришлось чуть ли не силком прорыватьс в рем зону,а то что вы пишите про сервис ваз для меня кажется каким то отдыхом ей богу по сравениию с сервисом рено
на счет не ломается ,за 5 мес владения дастером я более 10 раз был уже на ремонте у диллера,да дастер не ломается))))....
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 19:54   #985
LOOK
Участник клуба
 
Аватар для LOOK
Подробнее

Онлайн: LOOK вне форума
Был(а): 11 сен 2013 22:35
Адрес: КАЗАНЬ СИТИ
Автомобиль: лада калина
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
чем не жигули времен 90х годов,разницы я не замечаю
вы не сядете больше на автоваз ,а я к примеру больше не сяду не на одно рено,потому что честно разницы между автовазовской продукцией и продукцией рено ,а также отношения к клиентам я не увидел
а ее и не будет ибо обычный ширпотреб со всеми вытекающими
вот зашел я на тест икстрейла,так меня лобызали и розами дорогу устилали,в пежо я даже с непривычки от такого отношения покраснел как помидор,приятно но после абсолютного безразличия к клиенту диллера рено непривычно,как будто попал в европу из очереди ссср за валенками
отношение к марке авто складывается в том числе и из отношения диллера к клиенту,а оценка этого отношения с моей стороны жирный неуд
так что подумайте еще сто раз менять калину на дастер,кроме в 5 раз большей цены вы не найдете и не почувствуете разницы ,когда пройдут сопли после первой тысячи км)

а двигуны для дастера будут делать на автовазе ,Если уже не начали делать[COLOR="Silver"]

Вот сейчас с вами полностью согласен. А калину на дастер менять я однозначно не буду. Машина не стоит просимых за нее денег.

---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее написано было в 19:51 ----------

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Т.е. те посты писали не Вы?
Или в них были цитаты не про Пежо 408?
Или Вы не читали, что цитировали?
Или как?
Мой пост про преимущества вы восприняли как относящийся к пежо, я же говорил касательно общей картины, а не конкретных марок. А дальше пошло поехало!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 19:58   #986
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

LOOK, Вы цитировали посты относящиеся к пежо 408!
Если Вы не читаете, что цитируете, вводя тем самым людей в заблуждение, то это Ваш косяк исключительно!

зы. Назовите марку и модель стоит просимых за нее денег?!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 20:19   #987
Pitkin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Pitkin
Подробнее

Онлайн: Pitkin вне форума
Был(а): 02 авг 2022 11:57
Адрес: Подольск
Автомобиль: New Ford Kuga+R.Duster2.0 ESP
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Модераторы не спите!
Комментарий модератора
Max51:
Жмите кнопочку "пожаловаться на сообщение"

Последний раз редактировалось Max51; 02.01.2013 в 20:40.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 20:45   #988
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

на калине не ездил не знаю)а на приоре езжу сейчас часто( машина невесты) и никаких нареканий нет,поломок нет ,подвеска в плане комфорта лучше,стыки,брусчатка особенно лучше в разы
динамика лучше в разы,печка теплей,кондей и подучшки так же есть
клиренс достаточно высокий
машина куплена 2 мес назад,пройдено 4500 км ,ни жалоб ни чего нет
для сравнения на дастере я уже побывал у од раза 4 при аналогичном пробеге
пересаживаясь с дастера на приору я не ощущаю никакого дискомфорта ,абсолютно идентичные в плане комфорта машины
вся разница в отсутствии полного привода ,хотя ездили мы тут на дачу ,я шел первый ,приора за мной ,ехала там же где и я,хотя снегу было достаточно
в итоге по сути идентичные авто,особенно если учесть ,что приора в кузове универсал,но цена ровно в два раза дешевше
что самое смешное приора гораздо лучше ,просто на голову лучше ведет себя в морозы,начиная с норм масла в коробке и заканчивая норм обдувом лобового,крыша не лопается,шрузы не хрустят,лобовое и салон не дребезжит и она не дергается
дастер очень сырое авто,годика через два косяки подустранят,подшаманят и получится приличное авто за небольшие деньги,но пока это всего лишь то,что мы имеем на данном этапе и это прекрасно осознают те ,кто розовые очки давно снял

Комментарий модератора
Max51:
Не забывайте добавлять в начале ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 20:51   #989
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 27 апр 2024 19:39
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от стаскайф
годика через два косяки подустранят,подшаманят и получится приличное авто за небольшие деньги,но пока это всего лишь то,что мы имеем на данном этапе
Я думаю, что французы существенно и по делу НИЧЕГО менять или улучшать не будут. Это не стиль Рено. В какой-то степени виновато стремление к поголовной унификации платформ и деталей разных моделей. Если брать Дастер, то таким, какой он есть, другого не будет дано!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 21:01   #990
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 20 апр 2024 15:14
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

[QUOTE=стаскайф;296067]я не клоню к тому что автоваз это эталон автомобилетсроения,но та же приора на данном этапе абсолютно не уступает в качестве дастеру,в надежности так еще и фору даст ...

Я очень извиняюсь , но лично меня любое упоминание об автовазе , приорах , нивах и т.д. вводит в неадекватное состояние . Хочется тут же начать плеваться , ругаться матом и пить водку полными стаканами . Более 30 лет отдал нашему автопрому . Мучился с вазовской ублюдочной продукцией когда многие нормальные люди уже наслаждались эксплуатацией стареньких мерсов, фольксов и тойот . И все равно я пересел на иномарку . У меня сильнейшая фобия на наш автопром .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 21:08   #991
пап 505
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для пап 505
Подробнее

Онлайн: пап 505 вне форума
Был(а): 09 Янв 2013 16:32
Адрес: алтай
Автомобиль: рено дастер 1.6 4на4
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

[QUOTE=Hudozhnik]Я думаю, что французы существенно и по делу НИЧЕГО менять или улучшать не будут. Это не стиль Рено. В какой-то степени виновато стремление к поголовной унификации платформ и деталей разных моделей. Если брать Дастер, то таким, какой он есть, другого не будет дано.
Согласен на все 105 ---примеров куча.!

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее написано было в 23:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Цимус
У меня сильнейшая фобия на наш автопром .
Будь патриотом !!! Рено,ниссан и многие уже давно наши.\собраны нашими слесарями\.Даже Приус наполовинку наш.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 21:19   #992
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

пап 505

Будь патриотом !!! Рено,ниссан и многие уже давно наши.\собраны нашими слесарями\.Даже Приус наполовинку наш.[/QUOTE]

Крупноузловая сборка ещё не самое страшное! Потому и покупаем! Вот когда пойдут коробки и двигатели,собранные,допустим,в Тольятти,тогда и будем,плюясь,хаять истинно НАШУ сборку.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 21:37   #993
пап 505
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для пап 505
Подробнее

Онлайн: пап 505 вне форума
Был(а): 09 Янв 2013 16:32
Адрес: алтай
Автомобиль: рено дастер 1.6 4на4
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Олегъ
Вот когда пойдут коробки и двигатели,собранные,допустим,в Тольятти,тогда и будем,плюясь,хаять истинно НАШУ сборку.
Спора нет ,но вспомним : движки - волгу от форда, москвич от бмв, восьмёрку от порша, правда у копейки были в идеале только коробка и редуктор \если в них нигрол не заливать\ -но итальяшки и сейчас не блещут. Да и собирали в те времена мужики а не ба... .
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 21:41   #994
Я Василич
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Я Василич
Подробнее

Онлайн: Я Василич вне форума
Был(а): 04 мар 2016 18:17
Адрес: Царское Село
Автомобиль: Дастер дизель 4х4 привележ
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Олегъ
Вот когда пойдут коробки и двигатели,собранные,допустим,в Тольятти,тогда и будем,плюясь,хаять истинно НАШУ сборку.
Собирать то НЕКОМУ - по-вывели кадры. Вы на слесарей СТО ОФИЦИАЛЬНЫХ Диллеров повнимательней гляньте. Убить легче.
__________________
Переход к оскорблениям - признак тупика в дискуссии.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 21:41   #995
даян
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для даян
Подробнее

Онлайн: даян вне форума
Был(а): 02 дек 2014 12:55
Адрес: Пенза
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 2.0 орех
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

[QUOTE=стаскайф;296115]
в итоге по сути идентичные авто,особенно если учесть ,что приора в кузове универсал,но цена ровно в два раза дешевше
что самое смешное приора гораздо лучше ,просто на голову лучше ведет себя в морозы,начиная с норм масла в коробке и заканчивая норм обдувом лобового,крыша не лопается,шрузы не хрустят,лобовое и салон не дребезжит и она не дергается


Видимо,Вам,просто не повезло с автомобилем,преобретать 2,0 на бензине нужно было.Сам владею таковым, нареканий,что вы пишите,не наблюдал у своей машинки,владею с августа пробег 4000км и всё по городу.В морозы-23 заводится с первого раза и в салоне тепло.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 22:10   #996
пап 505
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для пап 505
Подробнее

Онлайн: пап 505 вне форума
Был(а): 09 Янв 2013 16:32
Адрес: алтай
Автомобиль: рено дастер 1.6 4на4
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Для СТАСКАЙФА. Два примера за последний месяц. Едим на работу -- лёгкие ,не февральские, перемёты- Дастер не напрягаясь проходит -Приора встала. Мороз :-37 Дастер с полпинка , Приора второй аккумулятор разрядила. На следующую неделю мороз за -40 и ниже водитель Приоры садится пассажиром к вод. Дастера и едим на работу. Год покупки машин 2012. \ масла -синтетики\. Вывод: каждый кулик хвалит своё болото !
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 22:15   #997
muka66
Дастеровод - в почете
 
Аватар для muka66
Подробнее

Онлайн: muka66 вне форума
Был(а): 11 сен 2020 19:20
Имя: Денис
Адрес: Уфа
Автомобиль: хюндай крета
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

стаскайф, все кто ездит на дизелях жалуются на холод, это неизбежность высококомпрессионного двигла, это касается всех марок авто, надо ставить доп. оборудование. А все остальные претензии к авто видимо присуще только вашему, изви ните, если что не так, я своим доволен , до этого был лохан, тоже без притензий
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 22:21   #998
Fe-man
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Fe-man
Подробнее

Онлайн: Fe-man вне форума
Был(а): 12 фев 2020 18:53
Адрес: Курская область г.Железногорск
Автомобиль: Дастер белый привеледж дизель.
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Ненадо, в моем дизеле после прошивки Тэнов тепло, стаскайф не уточнил, что он 3 раза ездил в ОД по одной причине, которую не могли выявить..... а именно дребезжание трубки кондиционера...., тут получается лукавит автор данного опуса, ой как лукавит.

Доволен я своим дизелем, кроме обдува ног водителя.... После обкатки на 3 и 4 передачи ускорения шикарны, сегодня специально катался наслаждался благо город пустой.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 22:47   #999
YUSVL
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для YUSVL
Подробнее

Онлайн: YUSVL вне форума
Был(а): 21 апр 2024 23:11
Имя: Сергей
Адрес: Московская обл. Пушкино
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. Начало эксплуатации- 06.2012
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Fe-man Посмотреть сообщение
Ненадо, в моем дизеле после прошивки Тэнов тепло, стаскайф не уточнил, что он 3 раза ездил в ОД по одной причине, которую не могли выявить..... а именно дребезжание трубки кондиционера...., тут получается лукавит автор данного опуса, ой как лукавит.

Доволен я своим дизелем, кроме обдува ног водителя.... После обкатки на 3 и 4 передачи ускорения шикарны, сегодня специально катался наслаждался благо город пустой.
Аналогично! По прогреву салона не уступает бензиновым (я во всяком случае разницы не ощущаю). Еще не перепрошивался. Обдув ног водителя у меня тоже единственный минус. Во всем остальном доволен.
__________________
Сергей, рожденный в Сталинграде.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 22:52   #1000
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от muka66 Посмотреть сообщение
стаскайф, все кто ездит на дизелях жалуются на холод, это неизбежность высококомпрессионного двигла, это касается всех марок авто, надо ставить доп. оборудование. А все остальные претензии к авто видимо присуще только вашему, изви ните, если что не так, я своим доволен , до этого был лохан, тоже без притензий
у меня жалоб нет,я изначально знал на что иду,тем более планомерно работаю над сменой дастера на более качественное авто
а вы видимо форум не читаете,все перечисленные проблемы у каждого второго дастера.
у меня шрузы к примеру не хрустят,а тему по шрузам откроешь у всех почти эта трабла,крыша у половины уже давно лопнула
в саолоне у меня тепло,но это тепло не доходит к сожалению до ног итак у всех,а если у вас такого нет ,то вы лукавите эта проблема общеизвестна,причем даже если перекрыть воздуховод ног пассажира,все равно ногам холодно,а пассажир начинает банально мерзнуть,ну не привыкли мы в твери ездить в валенках уж увы и ах
стелкло лобовое у меня тоже норм отходит и боковые не мерзнут а у многих такое есть
кондей писается у 99% ,масло и смазки однозначно под замену за свой счет,причем не у диллера ибо зальют что и было
лобовое дребезжит у многих,панель дубовая пока не прогреттся полностью салон хоть наушники одевай и так у всех почти
так что ваш дастер может быть исключением из правил,хотя я уверен вы просто лукавите или до сих пор не сняли розовые очки
я на этом форуме достаточно давно и вижу эти проблемы и тшательно за ними наблюдаю,потом просто в такой теме это все обобщаю
общий вывод пока такой некачественный сырой автомобиль ,который еще доводить и доводить до ума,далее пойдет сборка производство двигунов и коробок на вазе и горя будущее владельцы еще хлебнут,хотя к примеру на вазе движок сам неплохой,но он там по сути один и его за эти десятилетия просто вылизали уже
замечу что все терки по поводу рено и ваз начались с того,что я упомянул о новой ниве,которая скорей всего убьет на корню продажи дастера,Если ваз оствит все как есть на данном этапе.именно внешний вид заявленные хар-ки и цену .далее последовал выпад товарища ,который сказал что ваз - это УГ,на что я заметил,что дастер по качеству и комфорту сейчас хуже новой приоры и это обьективное мнение а не имхо
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер Mitrich Волгоградская область 641 14.10.2020 10:58
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
Красноярск, Абакан... Что и где можно купить на Дастера igor_v4 Красноярский край 216 25.04.2018 10:43
Можно ли будет купить Дастер в москве без предзаказа? Антонн ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 24 14.01.2012 07:15

Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot