Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > Нижегородская область
Важная информация
Старый 05.08.2014, 10:03   #321
Maugli
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Maugli
Подробнее

Онлайн: Maugli вне форума
Был(а): 08 мар 2023 02:26
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 ESP (продан)
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

мож быть....тока охват по стране у мегафона больше. Ездил в карелию - например - ничо кроме мегафона не ловит.
А по области я не бываю там, где вообще ничего не ловит Каждому под свои нужды ....
Вот ещё думаю - не прикупить ли теле2 - совсем дешево.... Да только и звонков не особо много ...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 12.08.2014, 08:43   #322
ян г
Участник клуба
 
Аватар для ян г
Подробнее

Онлайн: ян г вне форума
Был(а): 10 мар 2020 21:40
Адрес: нижегородская область
Автомобиль: уже продан
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Все таки дошли руки написать. Спасибо Norm52 за его сообщение о покупке машины во Владимире. Заказывали в феврале в Авторене, заплатили 150 т. Сказали полгода ждите. Надежда была хотя бы через 4 месяца получить (к лету, свою то продали еще в феврале, в деревню ездить не на чем, вообще очень мало ездеем, т к работа около дома), но менеджер сказал только в августе.
А еще созрели на более дорогую комплектацию, в Нижнем заказали экспрешен, 1 июня позвонила во Владимир и там оказалась нужная машина в наличии: бежевая привележ 1, 6 4х4 с ЕСП + пакет комфорт + пакет безопасность за 736 т. Сказали приезжайте, смотрите, вот мы сразу в этот же день и поехали. Посмотрели, заплатили предварительно 10 т. за нее, т к денег пока не было.
Забрали 150 т в Аторене, отдали в течении 3 дней без штрафа. И 19 июня во Владимире купили Дастера. Так что уже почти 2 месяца на машине.
Еще хотела написать по поводу Мегафона. В нашей деревне в Семеновском районе хорошая связь только на Мегафоне. Сити берет плохо, МТС вообще практически нет.
Кстати никаких допов не навязывали, сами заказали только задние подкрылки с установкой за 2,3 т.

Последний раз редактировалось ян г; 29.08.2014 в 09:58.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 09:33   #323
Михаил2778
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Михаил2778
Подробнее

Онлайн: Михаил2778 вне форума
Был(а): 19 июн 2021 17:15
Адрес: Арзамас
Автомобиль: Адвентура 4х4
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Форумчане-нижегородцы, подскажите, где и по какой цене в НН можно купить передние брызговики Дастер-гард? Если нигде нет, то придется заказывать в Дастершопе. Зараннее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 11:36   #324
Stepash
Участник клуба
 
Аватар для Stepash
Подробнее

Онлайн: Stepash вне форума
Был(а): 21 мая 2019 16:19
Имя: Алексей
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 4x4 2.0L Privilege
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Цитата:
Сообщение от Михаил2778 Посмотреть сообщение
Зараннее спасибо.
На Карповке поищи, если не найдешь, то я элеганты поставил нормально, немного повырезать правда пришлось, но разницы не вижу и стоят они 500 рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 12:35   #325
Михаил2778
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Михаил2778
Подробнее

Онлайн: Михаил2778 вне форума
Был(а): 19 июн 2021 17:15
Адрес: Арзамас
Автомобиль: Адвентура 4х4
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Я сам в Арзамасе, ехать в НН специально времени нет, поэтому и спрашиваю.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 15:45   #326
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Цитата:
Сообщение от Михаил2778 Посмотреть сообщение
Я сам в Арзамасе, ехать в НН специально времени нет, поэтому и спрашиваю.
Может здесь?Пост №14.Обзванивай.Если найдешь-пиши в личку.В среду,24.09.14,поеду через Арзамас-привезу.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 15:49   #327
Михаил2778
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Михаил2778
Подробнее

Онлайн: Михаил2778 вне форума
Был(а): 19 июн 2021 17:15
Адрес: Арзамас
Автомобиль: Адвентура 4х4
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Может здесь?Пост №14.Обзванивай.Если найдешь-пиши в личку.В среду,24.09.14,поеду через Арзамас-привезу.
Спасибо. Уже договорился. В четверг в Арзамас привезут. Нашел телефон в НН на сайте Дастер-гард.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 08:25   #328
DarkP
Участник клуба
 
Аватар для DarkP
Подробнее

Онлайн: DarkP вне форума
Был(а): 06 мар 2016 16:43
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster 2.0, 4x4, ESP
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Есть желающие повстречаться в субботу?
__________________
С лучшими пожеланиями, DarkP
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 17:33   #329
SanSanNN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SanSanNN
Подробнее

Онлайн: SanSanNN вне форума
Был(а): 18 июл 2022 21:30
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Exp 1.6, 4 WD 2014
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Други, а вот такой штукой обладает ли кто - Carax TPMS-CRX-1002? Суть вопроса - металлический вентиль для антипионэрской защиты - где взять. В Автоволге висят комплекты по 300 р., но подозрительной какой-то формы. Если кто обладает сим девайсом или вентилем, прошу отозваться.
__________________
Была мечта - беленький Дастер... Нет больше мечты - есть беленький Дастер Exp 1.6, 4WD, ESP, пакет "Зимний", вторая подушка. Кондей никогда не сломается и пИсать в салон не будет - нет кондея!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 15:55   #330
SanSanNN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SanSanNN
Подробнее

Онлайн: SanSanNN вне форума
Был(а): 18 июл 2022 21:30
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Exp 1.6, 4 WD 2014
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Уважаемые земляки! Есть тема: госпрограмма утилизации. Не думал, не гадал, а "сутилизировал" свою древнюю машинку довольно удачно. Предприятия, работающие с Газелями (например) на волне этой госпрограммы очень стараются покупать продукцию ГАЗа с использованием наших "объектов утилизации". И у них получается, как и прошлый заход. Достаточно разместить объявление о продаже "старушки" и вас найдут. Успехов!
__________________
Была мечта - беленький Дастер... Нет больше мечты - есть беленький Дастер Exp 1.6, 4WD, ESP, пакет "Зимний", вторая подушка. Кондей никогда не сломается и пИсать в салон не будет - нет кондея!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 16:34   #331
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Не понял, так новую машину им придется на Вас же оформлять...
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 04:38   #332
SanSanNN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SanSanNN
Подробнее

Онлайн: SanSanNN вне форума
Был(а): 18 июл 2022 21:30
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Exp 1.6, 4 WD 2014
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Так и есть. Типа я покупаю Газель со скидкой 170 и тут же продаю предприятию.
Моя машинка в продажу была обьявлена еще в августе. И вдруг в середине сентября как наехали! Первого я бортонул, заподозрив неладное. Но задумался о предложенном процессе. Со вторым решил связаться. А тут третий звонит и "сбивает" цену - вместо мною заявленной предлагает выше. Я с этой цифрой выхожу на второго, с которым процесс уже пошел, и тот соглашается. Вот и ушла машинка, за которую я и сам уже почти был готов заплатить, чтобы только с плеч долой.
__________________
Была мечта - беленький Дастер... Нет больше мечты - есть беленький Дастер Exp 1.6, 4WD, ESP, пакет "Зимний", вторая подушка. Кондей никогда не сломается и пИсать в салон не будет - нет кондея!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 10:34   #333
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

SanSanNN, не думаю, что так просто это закончится для Вас (тьфу-тьфу) - налоги кто-то должен будет заплатить, т.е. (предположу) у Вас было имущество и Вы его продали - Вы должны заплатить налог с продажи.
Я думаю рано или поздно Вам придет "бумажка" из налоговой, да еще и с пени.....хотя, скорее всего, сумма будет мизерная....но нервы потрепят.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 11:03   #334
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Если авто было в собственности менее 3 лет,то налог 13% с продажи придется заплатить если
1.Стоимость авто по ДКП превышает покупную(предоставление декларации 3 НДФЛ)
Не надо платить налог:
1.Владение авто более 3 лет.Даже если авто продадите дороже,чем купили.(не требуется налоговая декларация 3 НДФЛ)
2.Если авто продали менее чем 250т.р.

По всем продажам авто в собственности менее 3 лет,вне зависимости стоимости продажи,предоставление в налоговую инспекцию декларации 3 НДФЛ до 1 апреля отчетного периода.

SanSanNNВаша формула расчета налога при владении авто менее 3лет и если продали дороже чем купили: (Стоимость продажи авто "минус" 250т.р )*0,13 При отрицательном значении "налога не возникает".
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 09:21   #335
SanSanNN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SanSanNN
Подробнее

Онлайн: SanSanNN вне форума
Был(а): 18 июл 2022 21:30
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Exp 1.6, 4 WD 2014
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

прибалт11, SergeyPershin, благодарю за участие и беспокойство. Могут, конечно, здесь быть подводные камни. Но "надежда юношей питает". Можно, конечно, сказать классически, что чем честнее глаза, тем больше они врут. Но глаза были честные без излишнего обаяния. Первый пункт они исполнили - моя старушка снята ими с учета в ГИБДД по причине утилизации. Если на этом учете неопознанные ТС не появятся, то буду спать спокойно. Ждемсссс. Но моя инфа под № 330 (здесь) может быть кому и пригодится. Если прошлую утилизацию я эту машинку в продажу не объявлял, то за ней ко мне никто и не пришел (да и ездили мы на ней пока Дастер в хозяйстве не завелся).
__________________
Была мечта - беленький Дастер... Нет больше мечты - есть беленький Дастер Exp 1.6, 4WD, ESP, пакет "Зимний", вторая подушка. Кондей никогда не сломается и пИсать в салон не будет - нет кондея!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 21:29   #336
Евгений Сергеевич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Евгений Сергеевич
Подробнее

Онлайн: Евгений Сергеевич вне форума
Был(а): 25 дек 2022 17:37
Имя: Sergeich
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2,0 4x2 АКП4 2013г.
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

SanSanNN, набери в поисковикеhttp://carax.ru/TPMS/sistemy_kontrol...yh_avtomobilei и нажми "найти".Результат на 5 страницах,цена от 6000р. Мне кажется,цацки всё это.У нас где-то на Алексеевской магазин.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 19:33   #337
olegpv
Участник клуба
 
Аватар для olegpv
Подробнее

Онлайн: olegpv вне форума
Был(а): 15 апр 2015 13:24
Имя: Олег
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: Duster 2.0 МКПП Advent
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

Привет всем ! только что стал обладателем белого дастера 2.0 , адвенче, МКПП.
Сменил свою Шниву 3-х летнюю. покупал в Марий Эл. в НН не давали скидку за трейд ин. Там дали 50тр. и оценили шниву за 320 тр . в автоконтиненте максимум 280 тр.
взял в кредит с погашением через 2 мес. в итоге машина обойдется где-то в 610 тр.
считаю очень выгодно получилось. но выбора цвета не было : белый либо темно-синий.
вот так.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 00:10   #338
SkyAxeL
Sky Moder :)
 
Аватар для SkyAxeL
Подробнее

Онлайн: SkyAxeL вне форума
Был(а): 24 фев 2021 22:09
Имя: Михаил
Адрес: MSC
Автомобиль: Renault DUSTER 4x4 1.6 Silver PRIVELEGE
По умолчанию Re: Новгород. Встречи форумчан

Собсна в субботу встречаюсь с девушкой в Нижнем, с большой долей вероятности ей придеться уехать к себе в Урень вечером в 17 нуль нуль. Вот я и гадаю уехать Ласточкой в Москву обратно,или остаться в Нижнем до воскресенья. Мож у кого есть предложения?)) я в приниципе за любой кипишь кроме голодовки)))
__________________
Системный Администратор не профессия, а состояния души! Touch the SKY! Kiss the Groud!

  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 00:54   #339
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

olegpv,Я б тоже белый взял!)
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 15:41   #340
olegpv
Участник клуба
 
Аватар для olegpv
Подробнее

Онлайн: olegpv вне форума
Был(а): 15 апр 2015 13:24
Имя: Олег
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: Duster 2.0 МКПП Advent
По умолчанию Re: Нижний Новгород и область

белый взял из-за жены ))))))) её маленькая слабость: белая и тонированная машина
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot