Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Производство "ПТ ГРУПП"
Важная информация
Старый 28.11.2013, 12:39   #1
PtGroup
Партнер клуба
 
Аватар для PtGroup
Подробнее

Онлайн: PtGroup вне форума
Был(а): 26 авг 2020 08:19
Адрес: Тольятти
Автомобиль: VW
По умолчанию Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Здравствуйте!

Накладки на крылья (комплект 8 деталей) для Renault Duster первого поколения.
Обратите внимание на цену!
Цена: 3500 р.

Накладки на крылья (комплект 8 деталей) для рестайлинговой версии Renault Duster.



В данной теме прошу писать отзывы/информацию о накладках на крылья автомобиля.

Официальный сайт ООО «ПТ ГРУПП»:
www.ptuning.ru

Наш канал на Youtube, где представлены все видео-инструкции по установке:
http://www.youtube.com/user/theptgroup

Характеристики:
  • изделие устанавливается на двустороннюю ленту 3М, без сверления кузова;
  • придает автомобилю более эстетичный вид;
  • уменьшает загрязнение кузова;
  • защищает кузов от сколов/царапин.

Комплектность:
  • восемь отдельных деталей;
  • адгезионная салфетка 3М;
  • саморезы 8шт.


Телефоны для связи:
  • Тел: 8 (800) 200-22-59 - отдела продаж, бесплатный звонок
  • Тел: (8482) 69-24-40 - телефон отдела продаж
  • +7-917-128-07-44 - специалист отдела продаж Алёна

    ICQ: 663058257
    Email: akotysheva@ptuning.ru
Информация актуализирована 05.07.2016


Контакты, месторасположение, режим работы

Доставка осуществляется по РФ и СНГ транспортными компаниями, до терминала, находящимся в городах.

Участникам форума предоставляется скидка 5%

Просим всех, кто устанавливал продукцию, размещать отчёты в данной теме. Спасибо.
Заказы принимается через личные сообщения АртемPtGroup или эл.почта afonin@ptuning.ru,

Обладатели клубных карт могут приобрести продукцию ПТ-ГРУПП в магазине Dustershop77.ru по сниженным ценам. Просто укажите номер карты при оформлении заказа.

ПС: кто уже устанавливал данные накладки, просим отписываться в данной теме
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 4980
Размер:	990.0 Кб
ID:	41844   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Накладки арки+молдинг+спойлер Спорт2.jpg
Просмотров: 5960
Размер:	352.1 Кб
ID:	41845   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Накладки арки+молдинг+спойлер Спорт.jpg
Просмотров: 5055
Размер:	275.5 Кб
ID:	41846   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Накладки на арки.jpg
Просмотров: 4809
Размер:	168.3 Кб
ID:	41847  

Последний раз редактировалось PtGroup; 05.07.2016 в 07:13. Причина: Актуализация информации.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 26.02.2016, 17:47   #201
Yuss
Старожил
 
Аватар для Yuss
Подробнее

Онлайн: Yuss вне форума
Был(а): 23 авг 2021 00:41
Имя: Юрий
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: pontiac vibe и зелёный дастер 2.0
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

А по моему 29 см минимум должно быть по красной ,а по зелёной нипонятно...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 17:48   #202
kmut
Дастеровод - в почете
 
Аватар для kmut
Подробнее

Онлайн: kmut вне форума
Был(а): 13 окт 2021 20:00
Адрес: Russia
Автомобиль: RD F2 2.0 MT 4x4
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Yuss, согласен 28,7-8, то что должно быть, хотелось бы услышать от PtGroup, как по красной так и по зелёной.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 17:50   #203
Yuss
Старожил
 
Аватар для Yuss
Подробнее

Онлайн: Yuss вне форума
Был(а): 23 авг 2021 00:41
Имя: Юрий
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: pontiac vibe и зелёный дастер 2.0
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Гы ... с рулеткой пойду накладки покупать....ну или вообще не пойду
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 18:09   #204
Santech
Участник клуба
 
Аватар для Santech
Подробнее

Онлайн: Santech вне форума
Был(а): 28 мар 2018 03:22
Адрес: гор.Хабаровск
Автомобиль: Reno Duster 2015
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Цитата:
Сообщение от PtGroup Посмотреть сообщение
Хорошо, мы передадим ваше предложение руководству. Частое упоминание компании подразумевает скрытую рекламу. Если вы утверждаете что не рекламируете, то это нас радует. Мы могли ошибочно воспринять частое упоминание за скрытую рекламу.
Крыл
---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее написано было в 20:08 ----------



По спойлеру мы отправили вам таблицу сорности. В чём претензия по Чистым штанам? Где по вашему мнению брак?
У вас день сурка?Вы читаете предыдущие мои сообщения?Или вас каждый день обновление программы,с удалением предыдущей информации?Смотрите про карт вы запомнили !Я же вас тоже упоминаю,тоже скрытая реклама,с вас 10% процентов за продвижение на этом форуме,номер карты сброшу вам в личку куда перевести деньги.Читайте мой претензии в предыдущих сообщениях и на вашей почте .Попугая нашли?Ведя себя таким образом вы устанете быстрее общаться со мной устанете.Может буду выпадать из эфира ,но обязательно буду возвращаться,работа.Когда увидел ваш первый брак со спойлером,стал читать ваши сообщения за предыдущие годы.Человек ,который пытается заткнуть аппонента всегда говорит одни и те же фразы по шаблону.Я думаю ,что это вы господин пиарщик.И у вас не хватает фантазии говорить,говорить,кроме заготовленных фраз шаблонов.Ваш аппонента устаёт с вами общаться из- за непродуктивного диалога и уходит с форума,просто не покупая ваш продукт,я задался целью подпортить ваши продажи в связи с колхозностью вашей продукции.Передумают 100 человек покупать ваш продукт,я уже буду спать спокойней,кому то сохранил деньги и нервы.Советую вам ещё раз не обзываться в Мою сторону,у меня много бонусных миль Аэрофлота и я КМС ПО БОКСУ ,уже в гугле с картинками посмотрел ,где вы находитесь.Ведите себя достойно .С ваших слов я понимаю,что коцанный спойлер с непрокрасами вне цвета автомобиля,это ваш продукт,так вы и пишите на сайте у себя продаём спойлер плохо подготовленный,непрокрашенный не в цвет ,с пылью -5500,но соответствует нашим таблицам сорности и таблице АвтоВАЗа по подборке краски.

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее написано было в 17:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Yuss Посмотреть сообщение
А по моему 29 см минимум должно быть по красной ,а по зелёной нипонятно...
Там 29,4,потому и пишу,что не получилось.Поверхность округлая ,рулетку надо держать двумя руками,взял метр ,по типу старого советского,если кто помнит .И фото получилось ,что размер начался с сантиметра.Завтра попробую с рулеткой,для чистоты замера ,чтобы не было дискуссий.Жаль третей руки нет!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 18:14   #205
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Santech, попроси жену/любовницу/детей/собутыльников помочь
Странно, что PtGroup, ещё не выложил свои замеры
Наверное тоже нет третей руки
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 18:29   #206
Santech
Участник клуба
 
Аватар для Santech
Подробнее

Онлайн: Santech вне форума
Был(а): 28 мар 2018 03:22
Адрес: гор.Хабаровск
Автомобиль: Reno Duster 2015
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Цитата:
Сообщение от Yuss Посмотреть сообщение
Гы ... с рулеткой пойду накладки покупать....ну или вообще не пойду
Я не против птгруппы,карта ,Русской артели ,я за то,что взял деньги ,отвечай за свой продукт.А не отбрехивайся от клиента,что он сам виноват,не правильно использовал или установил.Сам сегодня после работы по одной системе отопления ездил,которую поставил,человеку летом.У человека проблема дома холодно,могу обвинять проектировщиков ,монтажников,которые не правильно выполнили проект,заказчик будет не понимать ,кто виноват.Но я объяснил ,что может быть и моя вина,в понедельник проведу эксперимент с системой отопления,если заработает ,значит моя вина,буду отвечать перед заказчиком морально и материально,я её переделал.Я не могу,чтобы Тень падала на моё Имя.А ошибаться могут все,человеческий фактор.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 18:39   #207
Yuss
Старожил
 
Аватар для Yuss
Подробнее

Онлайн: Yuss вне форума
Был(а): 23 авг 2021 00:41
Имя: Юрий
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: pontiac vibe и зелёный дастер 2.0
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

zhiv, чего то там у них не складывается наверное
Santech, Да понятно всё....рассматривал накладки от птгруппы как неплохое решение на нюдастер в плане бюджета и дизайна,но теперь сделал для себя выводы ,что если и буду брать ,то вместе с установкой и гарантией,и с условием ,что если там чего то не совпадает то всё снимают и бабки возвращают.
Кстати по поводу оригинала,....у меня стоял оригинал на предыдущем дасте,он не отваливался .и пластик приятный ,бархатистый такой на ощупь но по виду колхоз колхозом,особенно где расширители задних арок заходят на порог и не перекрывают серый пластик...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 18:59   #208
Santech
Участник клуба
 
Аватар для Santech
Подробнее

Онлайн: Santech вне форума
Был(а): 28 мар 2018 03:22
Адрес: гор.Хабаровск
Автомобиль: Reno Duster 2015
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Santech, попроси жену/любовницу/детей/собутыльников помочь
Странно, что PtGroup, ещё не выложил свои замеры
Наверное тоже нет третей руки
Моя любовница,теперь моя жена,сидите в доме с годовалым ребёнком. Бухаю один дома вечером из своей агрессивности.А мои подчиненные все на работе,аврал переезжаемые с одной аренды на другую.Оптимизация расходов .Друзей нет,разбежались,никто не любит правды в глаза.Поэтому завтра один,буду пытаться ,двумя руками держать рулетку и фотоаппарат и ещё фотографировать .

---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее написано было в 18:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Yuss Посмотреть сообщение
zhiv, чего то там у них не складывается наверное
Santech, Да понятно всё....рассматривал накладки от птгруппы как неплохое решение на нюдастер в плане бюджета и дизайна,но теперь сделал для себя выводы ,что если и буду брать ,то вместе с установкой и гарантией,и с условием ,что если там чего то не совпадает то всё снимают и бабки возвращают.
Кстати по поводу оригинала,....у меня стоял оригинал на предыдущем дасте,он не отваливался .и пластик приятный ,бархатистый такой на ощупь но по виду колхоз колхозом,особенно где расширители задних арок заходят на порог и не перекрывают серый пластик...
Пока нет денег на закуп оригинала,жду начала сезона работы.Повыписывал артикулы обвеса на дустера,как появяться деньги ,буду выклевывать мозг,какому-нибудь интернет магазину,чтобы подошло на новый дустер.Я рассматривал,вблизи,смотрится просто ,но собака по взрослому,заводское оно и есть заводское,а колхоз,он и есть колхоз,не знаю,я расстроился жутко.Отформованные детали,подрезаются вручную,какое то все чуть-чуть не доделанное.Первый раз столкнулся с таким тюнингом.У нас почти весь автопром японский.И тюнинг,Японский и китайский,но даже Китайский лучше по качеству.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 19:10   #209
Yuss
Старожил
 
Аватар для Yuss
Подробнее

Онлайн: Yuss вне форума
Был(а): 23 авг 2021 00:41
Имя: Юрий
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: pontiac vibe и зелёный дастер 2.0
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Кстати по поводу накладок на двери ,я купил себе этиhttp://city-tuning.ru/catalog/auto/r...ter/20767.html,поверте они не хуже оригинала ...если не лучше...жалко,что они расширителей не делают
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 01:50   #210
Santech
Участник клуба
 
Аватар для Santech
Подробнее

Онлайн: Santech вне форума
Был(а): 28 мар 2018 03:22
Адрес: гор.Хабаровск
Автомобиль: Reno Duster 2015
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Цитата:
Сообщение от Yuss Посмотреть сообщение
Кстати по поводу накладок на двери ,я купил себе этиhttp://city-tuning.ru/catalog/auto/r...ter/20767.html,поверте они не хуже оригинала ...если не лучше...жалко,что они расширителей не делают
Не увидел накладки на двери,может накладки на пороги?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 15:25   #211
Yuss
Старожил
 
Аватар для Yuss
Подробнее

Онлайн: Yuss вне форума
Был(а): 23 авг 2021 00:41
Имя: Юрий
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: pontiac vibe и зелёный дастер 2.0
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Это не на пороги ,Это на низ дверей,вот тема про нихhttp://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...t=4990&page=10
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 15:56   #212
ART 4x4
Дастеровод
 
Аватар для ART 4x4
Подробнее

Онлайн: ART 4x4 вне форума
Был(а): 20 ноя 2019 11:32
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Я кстати давно жду, когда же здесь (в разделе "ПТ-групп") появится тема о накладках на двери. (т.к. собираюсь их покупать)
Чего только нету (про жабо, про спойлеры...), но не про них.
Цитата:
Сообщение от Yuss Посмотреть сообщение
Это не на пороги ,Это на низ дверей,вот тема про нихhttp://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...t=4990&page=10
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 16:20   #213
Santech
Участник клуба
 
Аватар для Santech
Подробнее

Онлайн: Santech вне форума
Был(а): 28 мар 2018 03:22
Адрес: гор.Хабаровск
Автомобиль: Reno Duster 2015
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Цитата:
Сообщение от ART 4x4 Посмотреть сообщение
Я кстати давно жду, когда же здесь (в разделе "ПТ-групп") появится тема о накладках на двери. (т.к. собираюсь их покупать)
Чего только нету (про жабо, про спойлеры...), но не про них.
Не советую,точно пт групп,есть оригиналы и по моему венгерская контора с надписями дустер на накладках.У меня стоит от пт,могу выставить фото -колхоз.Удешевляет стоимость автомобиля.Как куплю оригиналы поменяю.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 16:28   #214
Santech
Участник клуба
 
Аватар для Santech
Подробнее

Онлайн: Santech вне форума
Был(а): 28 мар 2018 03:22
Адрес: гор.Хабаровск
Автомобиль: Reno Duster 2015
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Цитата:
Сообщение от ART 4x4 Посмотреть сообщение
Я кстати давно жду, когда же здесь (в разделе "ПТ-групп") появится тема о накладках на двери. (т.к. собираюсь их покупать)
Чего только нету (про жабо, про спойлеры...), но не про них.
примерно так выглядит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 659
Размер:	649.5 Кб
ID:	91784   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 817
Размер:	845.0 Кб
ID:	91785  
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 16:35   #215
Santech
Участник клуба
 
Аватар для Santech
Подробнее

Онлайн: Santech вне форума
Был(а): 28 мар 2018 03:22
Адрес: гор.Хабаровск
Автомобиль: Reno Duster 2015
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Цитата:
Сообщение от ART 4x4 Посмотреть сообщение
Я кстати давно жду, когда же здесь (в разделе "ПТ-групп") появится тема о накладках на двери. (т.к. собираюсь их покупать)
Чего только нету (про жабо, про спойлеры...), но не про них.
Это получше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 673
Размер:	598.0 Кб
ID:	91786  
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 19:39   #216
ufo1961
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ufo1961
Подробнее

Онлайн: ufo1961 вне форума
Был(а): 11 дек 2022 20:12
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Duster 2.0 4WD МКП6 Expression
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Цитата:
Сообщение от Santech
Это получше.
При всем уважении... Приклеены криво, неужели не видно?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 01:35   #217
Santech
Участник клуба
 
Аватар для Santech
Подробнее

Онлайн: Santech вне форума
Был(а): 28 мар 2018 03:22
Адрес: гор.Хабаровск
Автомобиль: Reno Duster 2015
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Цитата:
Сообщение от ufo1961 Посмотреть сообщение
При всем уважении... Приклеены криво, неужели не видно?
В каком месте?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 11:31   #218
AXO
Дастеровод - в почете
 
Аватар для AXO
Подробнее

Онлайн: AXO вне форума
Был(а): 19 ноя 2019 14:54
Адрес: самара
Автомобиль: дастер, 2л, 4х4, ручка. фиат альбеа
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Santech, первая накладка на 1 мм ниже снизу, чем вторая. Думаю, если как обычно смотреть сверху, этого не увидит вообще никто. Честно говоря вешал и ставил в Дастер более полезные вещи, типа жабо, спойлер, ДХО..а это зачем?)) Имхо.
__________________
Нас карают только те Боги, которым мы молимся!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 20:54   #219
ufo1961
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ufo1961
Подробнее

Онлайн: ufo1961 вне форума
Был(а): 11 дек 2022 20:12
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Duster 2.0 4WD МКП6 Expression
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Честно говоря и двери не на одном уровне, "машин кривой". У себя на машине тоже подобное замечаю, но на первый взгляд незаметно и ладно.

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее написано было в 20:43 ----------

Цитата:
Сообщение от AXO
Честно говоря вешал и ставил в Дастер более полезные вещи, типа жабо, спойлер, ДХО..а это зачем?
Я поставил для красоты, думал нужно-не нужно, но поставил и теперь не жалею. Конечно дело случая, но у меня он был такой - вылетел кусок кирпича из проезжающей встречной машины, который валялся на перекрестке, от удара в дверь я аж испугался. Когда вышел и осмотрел, то нашел только красный кирпичный след на накладке. Если-б не было ее, была-б огромная мятина. А так вытер накладку и следа даже нет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 09:09   #220
PtGroup
Партнер клуба
 
Аватар для PtGroup
Подробнее

Онлайн: PtGroup вне форума
Был(а): 26 авг 2020 08:19
Адрес: Тольятти
Автомобиль: VW
По умолчанию Re: Накладки/расширители на арки "ПТ ГРУПП"

Внимание форумчанам. Компания ПТ Групп предлагает уникальную возможность одному из владельцев НОВОГО Дастера - накладки на колёсные арки и установку БЕСПЛАТНО. Мы находимся по адресу г. Тольятти ул Вокзальная 102а. Приезжайте к нам в гости и мы не только подарим вам это изделие, но и сами установим его на автомобиль. Время на установку изделия примерно 2 часа.

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее написано было в 09:47 ----------

[QUOTE=Santech;804333]У вас день сурка?Вы читаете предыдущие мои сообщения?Или вас каждый день обновление программы,с удалением предыдущей информации?Смотрите про карт вы запомнили !Я же вас тоже упоминаю,тоже скрытая реклама,с вас 10% процентов за продвижение на этом форуме,номер карты сброшу вам в личку куда перевести деньги.Читайте мой претензии в предыдущих сообщениях и на вашей почте .Попугая нашли?Ведя себя таким образом вы устанете быстрее общаться со мной устанете.Может буду выпадать из эфира ,но обязательно буду возвращаться,работа.Когда увидел ваш первый брак со спойлером,стал читать ваши сообщения за предыдущие годы.Человек ,который пытается заткнуть аппонента всегда говорит одни и те же фразы по шаблону.Я думаю ,что это вы господин пиарщик.И у вас не хватает фантазии говорить,говорить,кроме заготовленных фраз шаблонов.Ваш аппонента устаёт с вами общаться из- за непродуктивного диалога и уходит с форума,просто не покупая ваш продукт,я задался целью подпортить ваши продажи в связи с колхозностью вашей продукции.Передумают 100 человек покупать ваш продукт,я уже буду спать спокойней,кому то сохранил деньги и нервы.Советую вам ещё раз не обзываться в Мою сторону,у меня много бонусных миль Аэрофлота и я КМС ПО БОКСУ ,уже в гугле с картинками посмотрел ,где вы находитесь.Ведите себя достойно .С ваших слов я понимаю,что коцанный спойлер с непрокрасами вне цвета автомобиля,это ваш продукт,так вы и пишите на сайте у себя продаём спойлер плохо подготовленный,непрокрашенный не в цвет ,с пылью -5500,но соответствует нашим таблицам сорности и таблице АвтоВАЗа по подборке краски.[COLOR="Silver"]

1. Накладки в проём дверей с одинаковой поверхностью вам высылать или нет? Вам скомплектовали набор из разных партий. Мы призналиэтот факт и готовы их выслать за свой счёт.
2. Вас никто и никогда не обзывал. Наши сотрудники ведут себя прилично и по телефону и во время переписки.
3. Ваша прямая цель из ваших же слов - подпортить нам продажи (цитата). Если у вас есть на это время, то пожалуйста.
4. Мы в очередной раз утверждаете, что можете прилететь и провести с нами беседу. Милости просим. г. Тольятти, ул Вокзальная 102а. Мы открыты для диалога. Всегда ждём всех в гости.
7. На ваши претензии мы дали вам развёрнутый ответ. Если вас что то не устраивает, то делайте всё согласно закона.

Последний раз редактировалось PtGroup; 29.02.2016 в 09:23.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расширители колесных арок и молдинги "КАРТ" Карт163 Детали от тюнинг-ателье "КАРТ" 670 03.07.2023 11:56
Внешний тюнинг. Изделия из пластика и НПС, ООО "ПТ ГРУПП" PtGroup Производство "ПТ ГРУПП" 850 17.03.2020 10:12
НЗФ №2 "КАРТ" (накладки на задние фонари вариант №2). Карт163 Детали от тюнинг-ателье "КАРТ" 63 10.06.2016 12:29
Накладки на боковины в багажнике "КАРТ" (для защиты лкп от царапин). Карт163 Детали от тюнинг-ателье "КАРТ" 25 04.06.2015 17:15
Накладки в проемы дверей "КАРТ" (для защиты лкп от царапин). Карт163 Детали от тюнинг-ателье "КАРТ" 16 27.01.2015 22:58

Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot