Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Коммерческие разделы > КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ > Архив клубных закупок
Важная информация
Старый 25.09.2013, 23:18   #101
FenRussia
АММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia вне форума
Был(а): 17 ноя 2021 13:57
Имя: Евгений
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Dusrer зелёненькый
По умолчанию Re: КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ - ОБЩЕЕ

AndreyNag, спасибо за предложение. Эти все варианты уже в разработке и скоро по ним тоже будет закупка.
__________________
Я на DRIVE2
Группа Вконтакте - "Рено Дастер - Arhdusterclubs29RUS"

ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!

У меня можно получить:
Круглые белые наклейки - осталось МНОГО шт.
Круглые цветные наклейки - осталось МНОГО шт.
Прямые белые наклейки - осталось МНОГО шт.


Обращаться в ЛС или по тел. 891159058шесть0
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 27.09.2013, 00:52   #102
Tonic
Новичок
 
Аватар для Tonic
Подробнее

Онлайн: Tonic вне форума
Был(а): 07 апр 2016 16:48
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ - ОБЩЕЕ

Присоединяюсь к AndreyNag.
Приобрести все комплектом было бы удобно.
Можно добавить защиту заднего бампера, багажника и сетку в багажник.

Последний раз редактировалось Tonic; 27.09.2013 в 00:59.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 01:34   #103
Tonic
Новичок
 
Аватар для Tonic
Подробнее

Онлайн: Tonic вне форума
Был(а): 07 апр 2016 16:48
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ - ОБЩЕЕ

Тут недавно стартовала закупка по защите от Патриота (бензобак, муфта, движок, кпп). Т.к. комплект предложенный AndreyNag не выводят в закупку то я беру защиту там.
Но все же надеюсь, что все остальное можно будет преобрести одной партией.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 12:27   #104
AndreyNag
Дастеровод - в почете
 
Аватар для AndreyNag
Подробнее

Онлайн: AndreyNag вне форума
Был(а): 08 апр 2024 20:29
Имя: Андрей
Адрес: Черкесск
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 Privelege
По умолчанию Re: КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ - ОБЩЕЕ

Dustershop77 - это очень хорошо. Однако отсутствие в Дусе нормальных уплотнителей дверей с его помощью пока не решить. Пытался предложить магазинщикам возглавить оптовую закупку уплотнителей в Поднебесной, но они вежливо отмолчались. Я уверен, что не эффективно закупаться в Китае персонально и, в очередной раз, взываю к клубному разуму. Машинка моя приедет уже очень скоро и я хотел основательно подготовиться: уже заказал защиту и брызговики.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 20:53   #105
nadruslan
Дастеровод - в почете
 
Аватар для nadruslan
Подробнее

Онлайн: nadruslan вне форума
Был(а): 23 апр 2024 22:01
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster 2WD 2.0 AT
По умолчанию Re: КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ - ОБЩЕЕ

Клубные закупки в Дастершопе77 - полный лохотрон!
Акция брызговики Дастер-ГАРД.

Заманили низкой ценой, мне конкретно 915р., хотя звучало ровно 900р., думаю ладно. Через месяц после оплаты отправили почтой россии - прикинул по тарифам получалось около 115р (в Кострому) может +НДС.
Пришел получать брызговики на почту - а мне подсовывают бланк денежного перевода на ИП БЕЗЗУБ Андрей Владимирович на 300р. и плюс соответственно сбор почты за услугу 55р. Это какой мать вашу еще за перевод. Что за клубные разводки - где выгода одноклубникам.
Конечно глупо надеяться на нормальный ответ от всех известных нам организаторов.
И магазинчишко - дерьмо полное.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 21:25   #106
Палыч
Координатор
 
Аватар для Палыч
Подробнее

Онлайн: Палыч вне форума
Был(а): 17 дек 2022 08:56
Адрес: Вологодская область. г.Череповец
Автомобиль: Duster II. Дизель Edition one
По умолчанию Re: КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ - ОБЩЕЕ

nadruslan,
Накипело?
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 21:49   #107
FenRussia
АММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia вне форума
Был(а): 17 ноя 2021 13:57
Имя: Евгений
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Dusrer зелёненькый
По умолчанию Re: КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ - ОБЩЕЕ

nadruslan, по поводу суммы в 915р. Сумма у всех участников была разная, но она ниразу не привысила 919р. Это делалось для того, чтобы небыло путаницы в платежах. Этот способ оплаты была мной перенята у Патриота. Кто что-либо заказывал у него, тот мог наблюдать в платежках аналогичное примечание.
Когда я летом делал аналагичную закупку, и мне приходили платежи на одну и ту же сумму, то я просто запутался в платежах и сейчас решил попробовать пойти по стопам Патриота.
По остальным вопросам я отвечать не компетентен, т.к. отправку делаю не я. Когда я летом сам лично отправлял брызговики, то все, без исключения участники были довольны.
Была одна накладочка правда. Один комплект шел месяц. Но это уже косяк был Почты России.

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее написано было в 21:40 ----------

И вообще, я хочу уйти от клубных закупок на развитие клубной атрибутики)) Но это наверно ближе к концу года, после сессии)) А пока можете высказывать свои пожелания в соответствующем разделе)
__________________
Я на DRIVE2
Группа Вконтакте - "Рено Дастер - Arhdusterclubs29RUS"

ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!

У меня можно получить:
Круглые белые наклейки - осталось МНОГО шт.
Круглые цветные наклейки - осталось МНОГО шт.
Прямые белые наклейки - осталось МНОГО шт.


Обращаться в ЛС или по тел. 891159058шесть0
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 22:12   #108
nadruslan
Дастеровод - в почете
 
Аватар для nadruslan
Подробнее

Онлайн: nadruslan вне форума
Был(а): 23 апр 2024 22:01
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster 2WD 2.0 AT
По умолчанию Re: КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ - ОБЩЕЕ

FenRussia, Добрый вечер!
Я к Вам претензий не имею, извините за 15р - я не понял тогда вашей логики, думал это за заслуги или их отсутствие.
Но этот сраный магазин нужно как-то наказать. Эта операция с переводом настоящее мошенничество. Уберите их рекламу с сайта.
Наоборот нужна антиреклама - "не покупайте там никогда".
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 20:37   #109
nadruslan
Дастеровод - в почете
 
Аватар для nadruslan
Подробнее

Онлайн: nadruslan вне форума
Был(а): 23 апр 2024 22:01
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster 2WD 2.0 AT
По умолчанию Re: КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ - ОБЩЕЕ

FenRussia, Добрый вечер!
Сегодня Alex-77 сказал мне, что оплата услуг почты в 300р оговаривалась в клубной закупке товаров в дастершопе77.
Пожалуйста подтвердите или опровергните его слова.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 20:41   #110
FenRussia
АММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia вне форума
Был(а): 17 ноя 2021 13:57
Имя: Евгений
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Dusrer зелёненькый
По умолчанию Re: КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ - ОБЩЕЕ

nadruslan, я об этом узнал уже после отправки.
__________________
Я на DRIVE2
Группа Вконтакте - "Рено Дастер - Arhdusterclubs29RUS"

ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!

У меня можно получить:
Круглые белые наклейки - осталось МНОГО шт.
Круглые цветные наклейки - осталось МНОГО шт.
Прямые белые наклейки - осталось МНОГО шт.


Обращаться в ЛС или по тел. 891159058шесть0
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 21:22   #111
Дастершоп77
Партнер клуба
 
Аватар для Дастершоп77
Подробнее

Онлайн: Дастершоп77 вне форума
Был(а): 24 окт 2021 18:23
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ - ОБЩЕЕ

Цитата:
Сообщение от FenRussia Посмотреть сообщение
nadruslan, я об этом узнал уже после отправки.
Какой отправки???
Никогда речи о том, что доставка будет по РФ за счёт магазина не было и быть не могло.
Стоимость отправки почтой для брызговиков составляет 300 руб.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 21:31   #112
Палыч
Координатор
 
Аватар для Палыч
Подробнее

Онлайн: Палыч вне форума
Был(а): 17 дек 2022 08:56
Адрес: Вологодская область. г.Череповец
Автомобиль: Duster II. Дизель Edition one
По умолчанию Re: КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ - ОБЩЕЕ

Alex-77,
Впредь надо оговаривать ПОЛНУЮ стоимость товара для конкретного покупателя с учетом пересылки, мой вам совет!!! Очень не красиво получается когда указана одна сумма, но с учетом всех вытекающих она возрастает в РАЗЫ!!!! Если такое возможно, сразу указывайте ее!

P.S. Когда заказывал у вас защиту нижней решетки радиатора за 2100, я переплатил еще 600р!!! Вы обещали скидки для клубников НО, мне так и не предоставили, как компенсацию обещали клубную наклейку. НО я ее так от вас и не получил!!! И я для себя решил больше НИКОГДА не заказывать в вашем магазине. Пока Вы не оптимизируете свою работу, претезий вам не миновать!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 21:32   #113
БерСер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для БерСер
Подробнее

Онлайн: БерСер вне форума
Был(а): 03 фев 2024 21:17
Имя: Сергей
Адрес: Мурманская область Умба
Автомобиль: Duster I 4x4 2.0 Privilege + ESP, чип RSW v4.1
По умолчанию Re: КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ - ОБЩЕЕ

Цитата:
Сообщение от Alex-77 Посмотреть сообщение
Стоимость отправки почтой для брызговиков составляет 300 руб.
Прикольно. А я, что, рыжий? Почему с меня 600 за доставку взяли? Заказ 1929
__________________


Я на drive2.ru
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 21:38   #114
Палыч
Координатор
 
Аватар для Палыч
Подробнее

Онлайн: Палыч вне форума
Был(а): 17 дек 2022 08:56
Адрес: Вологодская область. г.Череповец
Автомобиль: Duster II. Дизель Edition one
По умолчанию Re: КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ - ОБЩЕЕ

Цитата:
Сообщение от БерСер Посмотреть сообщение
Прикольно. А я, что, рыжий? Почему с меня 600 за доставку взяли? Заказ 1929
Вот и я о том же! Не фиксированы цены. Творят что хотят.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 22:43   #115
FenRussia
АММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia вне форума
Был(а): 17 ноя 2021 13:57
Имя: Евгений
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Dusrer зелёненькый
По умолчанию Re: КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ - ОБЩЕЕ

Господа! Отправка товара за счет магазина не реальна, и все это наверно и так должны понимать. Будь то Почта России или же транспортная компания. Доставка будет выгодна только тогда, когда в один город идет несколько комплектов товара и на одного человека. Цена в 300 рублей отправкой почтой неизменна, хоть один комплект идет, хоть пять. В любом случае это выгоднее, чем брать напрямую без закупки.
В следующий раз открывая закупку, я постараюсь предоставить самую полную информацию по всем вопросам, обговорив их непосредственно перед самой закупкой, а не во время её проведения. Я даже готов составить F.A.Q. для этого. Хотя я уже сомневаюсь, что после Патриота я буду проводить закупки. Если они идут через магазин, а не напрямую от производителя, то и делать их должен представитель от магазина, который может в любой момент ответить на все имеющиеся вопросы.
Если я в чем-то на ваш взгляд виноват, то прошу меня извинить! Я свою ошибку признал.
С уважением ко всем!
__________________
Я на DRIVE2
Группа Вконтакте - "Рено Дастер - Arhdusterclubs29RUS"

ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!

У меня можно получить:
Круглые белые наклейки - осталось МНОГО шт.
Круглые цветные наклейки - осталось МНОГО шт.
Прямые белые наклейки - осталось МНОГО шт.


Обращаться в ЛС или по тел. 891159058шесть0
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 22:54   #116
Палыч
Координатор
 
Аватар для Палыч
Подробнее

Онлайн: Палыч вне форума
Был(а): 17 дек 2022 08:56
Адрес: Вологодская область. г.Череповец
Автомобиль: Duster II. Дизель Edition one
По умолчанию Re: КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ - ОБЩЕЕ

FenRussia,
К тебе у меня НЕТ претензий! Я делал заказ на решетку НЕ через клубную закупку. Я представляю, как тяжело обработать все клубные закупки, их передать, посчитать и т.д., НО заказывая в клубном магазине НАПРЯМУЮ, без кл. закупки, указав ник, они все равно плюют на то, что человек-член клуба, им лишь бы навар был....
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 23:13   #117
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 21 апр 2024 13:02
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ - ОБЩЕЕ

Цитата:
Сообщение от Врач Посмотреть сообщение
Вот и я о том же! Не фиксированы цены. Творят что хотят.
Ребят, будьте адекватны, даже я понимаю что есть разница - предоплата или наложенный платеж. В одном и другом случае стоимость доставки почтой будет разная.

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее написано было в 23:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Врач Посмотреть сообщение
FenRussia,
К тебе у меня НЕТ претензий! Я делал заказ на решетку НЕ через клубную закупку. Я представляю, как тяжело обработать все клубные закупки, их передать, посчитать и т.д., НО заказывая в клубном магазине НАПРЯМУЮ, без кл. закупки, указав ник, они все равно плюют на то, что человек-член клуба, им лишь бы навар был....
как именно плюют, что не так сделали? я уже много раз говорил - есть проблемы, обращайтесь ко мне, пишите, тем более модераторы! Почему нет информации?
ПС: прочитал отзыв выше, но так и не понял почему я об этом узнаю последним. Если нет клубной карты - магазин по полному праву не делает скидку, но для модераторского состава её можно получить в любом случае, если обратиться ко мне в ЛС.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 09:20   #118
Палыч
Координатор
 
Аватар для Палыч
Подробнее

Онлайн: Палыч вне форума
Был(а): 17 дек 2022 08:56
Адрес: Вологодская область. г.Череповец
Автомобиль: Duster II. Дизель Edition one
По умолчанию Re: КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ - ОБЩЕЕ

MGV,
Цитата:
как именно плюют, что не так сделали?
Цитата:
но для модераторского состава её можно получить в любом случае, если обратиться ко мне в ЛС.
Я заказывал у них "Защита радиатора хром ДХО", указал в заказе что я с форума(ник), что модератор. На тот момент только клубной карты небыло. Но ребята там и без карты пообещали скидку, + наклейку в подарок. В срок я получил заказ на почте с переплатой(без скидки естесственно), а вот бонуса так и не пришло.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 10:12   #119
Зиг503
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Зиг503
Подробнее

Онлайн: Зиг503 вне форума
Был(а): 21 фев 2023 09:25
Имя: Игорь
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: Рено Дастер Expression 2.0 4х4 Коричневый орех
По умолчанию Re: КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ - ОБЩЕЕ

FenRussia,, привет. Брызговики получил. Спасибо. Но возникли вопросы: а почему сразу не была указана сумма вся?. В чём смысл клубной закупки, ведь точно также и за такую сумму я мог бы и сам заказать. MGV, пишет, что для модераторского состава скидку можно было получить в любом случае. А что это (модераторы) особое сословие? "КЛУБНАЯ ЗАКУПКА" - я так понимаю, должна быть со всеми вытекающими скидками!!! Про клубные карты вообще никто не заикался. Да, она у меня имеется, но даже в мыслях не было у меня написать про неё!!! Мне даже никто не сказал, что в этой самой клубной закупке будет принимать участие ещё и магазин. Тогда можно было заказать сразу у них. Кавардак какой-то получился.
А при следующих закупках через клуб, нужно будет предложить желающим приобрести тот или иной товар указывать вместе с НИКом ещё и номер клубной карты

---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее написано было в 09:51 ----------

Да, скупой... или дурак платит дважды... И чего я на слете не купил эти брызговики? Серёгу (HOMAS) уговорил, а себя взять там не удосужился... не было бы никакого разочарования от такого пути приобретения...
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 14:12   #120
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 21 апр 2024 13:02
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ - ОБЩЕЕ

Цитата:
Сообщение от Зиг503 Посмотреть сообщение
FenRussia,, привет. Брызговики получил. Спасибо. Но возникли вопросы: а почему сразу не была указана сумма вся?. В чём смысл клубной закупки, ведь точно также и за такую сумму я мог бы и сам заказать. MGV, пишет, что для модераторского состава скидку можно было получить в любом случае. А что это (модераторы) особое сословие? "КЛУБНАЯ ЗАКУПКА" - я так понимаю, должна быть со всеми вытекающими скидками!!! Про клубные карты вообще никто не заикался. Да, она у меня имеется, но даже в мыслях не было у меня написать про неё!!! Мне даже никто не сказал, что в этой самой клубной закупке будет принимать участие ещё и магазин. Тогда можно было заказать сразу у них. Кавардак какой-то получился.
А при следующих закупках через клуб, нужно будет предложить желающим приобрести тот или иной товар указывать вместе с НИКом ещё и номер клубной карты

---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее написано было в 09:51 ----------

Да, скупой... или дурак платит дважды... И чего я на слете не купил эти брызговики? Серёгу (HOMAS) уговорил, а себя взять там не удосужился... не было бы никакого разочарования от такого пути приобретения...
Действительно кавардак!

Напишу по пунктам
1 - то что не была указана стоимость доставки Почтой, это ошибка! Такого быть не должно и с этим все согласны!
2 - при обычном заказе магазин предоставляет скидку 5% по нашим клубным картам
3 - при обычном заказе скидки для модераторов действуют в магазине, когда я прошу их сделать. Т.е. модератор может мне в ЛС написать номер заказа, а я передам информацию в магазин.
3 - при клубной закупке: наличие или отсутствие клубной карты никак не влияет на цену товара при клубной закупке. Цена от этого не меняется.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общее описание модели MGV РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 80 10.01.2014 10:46
!!! Клубные Закупки СНОВА СТАРТУЮТ !!! MGV Архив клубных закупок 58 20.11.2013 14:13
Клубные рамки strelocnik Тверская область 0 04.06.2013 10:28

Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot