Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
Важная информация
Старый 17.01.2014, 21:24   #41
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 23 апр 2018 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Бешеной собаке 100 верст... или Дорогая, а посмотри Сайгон))

раскисла я что-то. Понимаю, что постотпускная депрессуха пройдет, но все равно тухляк. Снег и елки из иллюминатора самолета при заходе на посадку во Внуково вчера, в магазин сегодня сходила - была я там десять тысяч раз, но сегодня и тухлые пятна на курице зеленее, и выбор настолько беден и минимален и неоправданно дорог... застряла около ананасов. Минут на 10.. стояла и медитировала. Я хочу ТЕХ ананасов((((( а при заходе на посадку пальмы и солнце. Час назад по скайпу звонили друзья по путешествиям. Сейчас они в Сайогоне. Мне показали улицы Сайгона, я даже пыталась вдохнуть запах этого города. Так близко... и так далеко.... А может действительно стоит начать изучать вьетнамский.. начать изучать страну.. и когда-нибудь из этого что-нибудь получится...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 29.10.2014, 01:33   #42
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 23 апр 2018 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Бешеной собаке 100 верст... или Дорогая, а посмотри Сайгон))

и ведь опять в Сайгон на НГ собрались)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 15:21   #43
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 23:33
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Бешеной собаке 100 верст... или Дорогая, а посмотри Сайгон))

В этом году, с такими курсами $, да еще и на праздники ценник наверное как пол дастера?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 22:49   #44
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 23 апр 2018 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Бешеной собаке 100 верст... или Дорогая, а посмотри Сайгон))

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
В этом году, с такими курсами $, да еще и на праздники ценник наверное как пол дастера?
ну билеты покупали тогда, когда с курсом все в порядке было). Проживание там относительно недорогое (например, по отношению к стоимости отелей в Москве). У нас стандартная поездка на 2-3 недели стоит приблизительно одинаково около 3-4 т. долларов, НО поскольку билеты покупали в июне, один из отелей бронировали и отель сразу деньги списал в июле, вобщем получается что процесс оплаты несколько растянут по времени. Не как в турагентстве пришел и сразу всю сумму выложил. Так бы наверное никогда никуда не поехали. А вот начали уже кэш собирать на поездку, ужаснулись)))
Мы еще умудрились в эти выхи в Германию на машине гонять, а по приезду курс настолько запрыгал, вобщем в этом году будет тяжелее)).

Кстати в рядах самостоятельных путешественников шутка такая реально ходит - что для того, что бы посадить народ дома, в России бабки тратить и санкций не нужно. Нужен заградительный курс валют))).
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot