Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2042
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 1989
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 1918
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 1956
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 1960
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 12.03.2018, 19:28   #2241
Аександр
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Аександр
Подробнее

Онлайн: Аександр вне форума
Был(а): 04 дек 2023 11:06
Имя: Александр
Адрес: Казахстан, Актау
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 механика, Лока, КК, ГБО,SWW
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
да, кстати, проявилось внезапно?
Да не проявлялось никак, замечал только что щелкает когда буксовал зимой, так как один был то не видел колеса. потом через пару месяцев в грязи засел и тогда понял что колеса нихрена не крутятся. Практически секунд через 10 загоралось 2wd и потом пила
__________________
Я на Драйве
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 21:04   #2242
007vvs
Участник клуба
 
Аватар для 007vvs
Подробнее

Онлайн: 007vvs вне форума
Был(а): 12 сен 2019 17:18
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Дастер 4х4, дизель
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Всем привет. Возник вопрос: при наличии есп нужна блокировка или в ней нет смысла для увеличения проходимости.
Заранее спасибо за ответы, не хочется перечитывать всю тему.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 21:14   #2243
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

007vvs, вы, батенька, совсем уже обленились, достаточно предыдущую страничку посмотреть... Или вы считаете, что ради ваших хотелок всё по новой надо обсуждать?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 21:14   #2244
ec1007
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ec1007
Подробнее

Онлайн: ec1007 вне форума
Был(а): 22 мар 2024 08:29
Имя: Владимир
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault DUSTER Privilege 2.0, 4x4, MKП6, RSW 4.1, Локрайт от KULAK&KMZ
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от 007vvs Посмотреть сообщение
Всем привет. Возник вопрос: при наличии есп нужна блокировка или в ней нет смысла для увеличения проходимости.
Заранее спасибо за ответы, не хочется перечитывать всю тему.
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=2230
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 08:17   #2245
007vvs
Участник клуба
 
Аватар для 007vvs
Подробнее

Онлайн: 007vvs вне форума
Был(а): 12 сен 2019 17:18
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Дастер 4х4, дизель
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
007vvs, вы, батенька, совсем уже обленились, достаточно предыдущую страничку посмотреть... Или вы считаете, что ради ваших хотелок всё по новой надо обсуждать?
Спасибо за ответ, не думал что ответ так близко, кргда интересовался лифтом пришлось страниц 160 прочитать.
Как понял особо нет смысла, одна заменяет другую и при заносах чревато.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 06:54   #2246
Сергей159
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Сергей159
Подробнее

Онлайн: Сергей159 вне форума
Был(а): 27 мар 2024 16:04
Адрес: Пермский край
Автомобиль: Duster 2020, Drive 4x4 1.5 dCi с ESP. До этого был Duster 2014, Privilege 4x4 2.0 без ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

В прошлые выходные капитально засел в снегу в гаражном кооперативе, колеса висели в воздухе. Когда вылезал из машины, то забыл выключить заднюю передачу и трансмиссия продолжала работать дальше без газа. Был включен режим 4WD Lock. Заметил, что крутилось только одно переднее колесо, а задние оба не крутились вообще, но стоило только чуток поддать газку, то задние оба начинали крутиться. Включил первую передачу и увидел тоже самое, без газа задние колеса вообще не вращались. То есть, чтобы крутились задние колеса в режиме 4WD Lock нужно всегда жать на газ.
Это особенность работы локрайта Kulak & KMZ COMPANY (выпущен в августе 2016), или особенность работы муфты?
Или это неисправность муфты/блокировки?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 08:07   #2247
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 20 фев 2024 16:18
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от Сергей159
особенность работы муфты?
Или это неисправность муфты/блокировки?
все штатно, у соседей мерили напругу на муфте - под сброс газа все отключается
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 02:24   #2248
Essc
Старожил
 
Аватар для Essc
Подробнее

Онлайн: Essc вне форума
Был(а): 25 мар 2024 08:43
Адрес: Moscow
Автомобиль: dust dt
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Нормально в грязи помогает! Однозначно смысл ставить есть.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 15:38   #2249
Алексей Калинин
Участник клуба
 
Аватар для Алексей Калинин
Подробнее

Онлайн: Алексей Калинин вне форума
Был(а): 17 июн 2018 02:00
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Renault daster
По умолчанию Блокировка лок райт

Установлена блокировка заднего редуктора лок райт от Kmz,пробег с ней порядка 30000 тысяч полет нормальный, как всегда есть плюсы и минусы. Из плюсов проходимость просто на высоте при диагоналке помогает очень . Ну и минусы это с заблокированной муфтой рулится не очень, зимой ставлю режим авто и прекрасно но на гололеде машина становится если можно выразится слегка заднеприводная. Но при езде по бездорожью прекрасная вещь
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 21:55   #2250
J.ZH
Живу я здесь
 
Аватар для J.ZH
Подробнее

Онлайн: J.ZH вне форума
Был(а): 10 мар 2022 15:54
Имя: Джейсм Бонд
Адрес: Путин чмо и урод!
Автомобиль: Уже не дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

В теме про блокку проигнорировали, надо выкладывать здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=4Bb_yQJPskA
Вот такая хваленая надежность у КМЗ и компании. Причем человек написал, как его отшили с гарантией. Не говоря о том чтобы оплатить новый редуктор. Т.е. всё повторяется у этих ребят из года в год. Выпускают некачественный продукт в подвалах нирфи и гарантий никаких.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 22:15   #2251
duxnnr
Участник клуба
 
Аватар для duxnnr
Подробнее

Онлайн: duxnnr вне форума
Был(а): 08 Янв 2020 14:53
Имя: Андрей
Адрес: Химки
Автомобиль: Renault Duster 4х4 2.0
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Вы мне чем то пользователя jimmik напоминаете. Вам тоже заняться нечем? Тоже по всему интернету выискивал гадости)
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 00:23   #2252
J.ZH
Живу я здесь
 
Аватар для J.ZH
Подробнее

Онлайн: J.ZH вне форума
Был(а): 10 мар 2022 15:54
Имя: Джейсм Бонд
Адрес: Путин чмо и урод!
Автомобиль: Уже не дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от duxnnr
Вам тоже заняться нечем?
Просто я читаю много форумов и технических сайтов и знаю все сообщения всех пользователей и упомянутого жимика. Хотя у меня стоит локрайт, но на гарантию так же не надеюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 01:20   #2253
amobailer
Завсегдатай
 
Аватар для amobailer
Подробнее

Онлайн: amobailer вне форума
Был(а): 22 мар 2021 02:48
Адрес: Московский
Автомобиль: Dust
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от J.ZH Посмотреть сообщение
В теме про блокку проигнорировали, надо выкладывать здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=4Bb_yQJPskA
Вот такая хваленая надежность у КМЗ и компании. Причем человек написал, как его отшили с гарантией. Не говоря о том чтобы оплатить новый редуктор. Т.е. всё повторяется у этих ребят из года в год. Выпускают некачественный продукт в подвалах нирфи и гарантий никаких.
При каких условиях развалился?
Не плохо было бы узнать.

Что крепче Лока или Блока, тестов на специально сдендах нет, как всегда все в счет владельцев.
Есть гарантии или нет, это другой вопрос.
Любой гарантийный случай, это трата времени, разборки и бабло.

Если вспомнить Regas, то он делал предложение производителям.

А так же владельцам Блоки, Regas предлагал встретиться и протестировать на прочность.
Где вы владельцы Блоки?
Владельцы Блоки вы за переделы асфальта не уходите, и ездиете в режиме 2вд, сейчас зима закончилась и слякоти мало, как раз пора для испытаний под нагрузками на гравийной месности.

---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее написано было в 01:02 ----------

Цитата:
Сообщение от J.ZH Посмотреть сообщение
Просто я читаю много форумов и технических сайтов и знаю все сообщения всех пользователей и упомянутого жимика. Хотя у меня стоит локрайт, но на гарантию так же не надеюсь.
Как всегда, стоит Локрайт, а у кого блокрайт?
Не понятен смысл ваших сообщений, все в какой-то куче мале.

В чем смысл изложенного?, зарание ждете данной ситуации с вашим локрайтом?

Если знали, где и как делают локрайт, зачем ставили локрайт себе.
Получается вы своим локрайтом недовольны, из-за сломаного локрайта у другого владельца?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 14:24   #2254
Wad
Участник клуба
 
Аватар для Wad
Подробнее

Онлайн: Wad вне форума
Был(а): 28 мар 2021 14:02
Адрес: Киев
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от amobailer Посмотреть сообщение
При каких условиях развалился?
Не плохо было бы узнать.

Что крепче Лока или Блока, тестов на специально сдендах нет, как всегда все в счет владельцев.
Есть гарантии или нет, это другой вопрос.
Любой гарантийный случай, это трата времени, разборки и бабло.

Если вспомнить Regas, то он делал предложение производителям.

А так же владельцам Блоки, Regas предлагал встретиться и протестировать на прочность.
Где вы владельцы Блоки?
Владельцы Блоки вы за переделы асфальта не уходите, и ездиете в режиме 2вд, сейчас зима закончилась и слякоти мало, как раз пора для испытаний под нагрузками на гравийной месности.

---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее написано было в 01:02 ----------



Как всегда, стоит Локрайт, а у кого блокрайт?
Не понятен смысл ваших сообщений, все в какой-то куче мале.

В чем смысл изложенного?, зарание ждете данной ситуации с вашим локрайтом?

Если знали, где и как делают локрайт, зачем ставили локрайт себе.
Получается вы своим локрайтом недовольны, из-за сломаного локрайта у другого владельца?
Вы как всегда в своем репертуаре - человек высказался по теме (кратко и одновременно информативно), вы же вылили ведро воды ни о чем.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 09:31   #2255
lexavad
Новичок
 
Аватар для lexavad
Подробнее

Онлайн: lexavad вне форума
Был(а): 15 мая 2018 11:23
Адрес: Спб
Автомобиль: Renault duster
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Привет. Хочу написать в поддержку KMZ и компании. Пишу тут в последний раз. Так как продал свое авто. Ставил локу почти три года назад. Еще одну из самых первых партий. С локой прошел около 60 тыс. Очень часто ездил по бездорожью, летом каждые выходные (с мая по сентябрь включительно) загонял машину в рыхлые пески. В осенний-зимний-весенний сезоны машина часто ездила по глубокому снегу, грязи и т.д. Преодолевала всевозможные горы, ямы. В общем эксплуатировалась в тяжелых условиях. Ни разу блокировка не подвела. Там где хватало зацепа и геометрии машина ехала.
Локой очень был доволен!
К сожалению люди так утроены, что они и наверно я в том числе, в основном пишут негативные отзывы и очень редко пишут про то что у них все отлично работает.
Что качается поломки про которую писали выше. То думаю, что это либо не про Локрайт от KMZ, либо просто не повезло и попался брак (Ведь даже у таких производителей как Apple, Bosh, Toyota и т.д. случается брак).
Если сюда абсолютно все владельцы блокировки от KMZ напишут свои мысли и впечатления, то мы увидим, что процент успешного использования блокировки намного выше чем процент каких то поломок.

Пост получился большой. Спасибо всем кто его дочитал до конца.
От себя хочу сказать спасибо Алексею, который начал все это движение с Локрайтом и KMZ который не смотря ни на что продолжает!!! Спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 18:45   #2256
J.ZH
Живу я здесь
 
Аватар для J.ZH
Подробнее

Онлайн: J.ZH вне форума
Был(а): 10 мар 2022 15:54
Имя: Джейсм Бонд
Адрес: Путин чмо и урод!
Автомобиль: Уже не дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от lexavad
редко пишут про то что у них все отлично работает.
В отличии от локрайта, про блокку только положительные отзывы. На драйве куча примеров. Поэтому эта характеристика здесь не катит. Тоже самое про шины например. Если они качественные во всём, почему бы не поделиться с другими.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 19:01   #2257
ec1007
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ec1007
Подробнее

Онлайн: ec1007 вне форума
Был(а): 22 мар 2024 08:29
Имя: Владимир
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Renault DUSTER Privilege 2.0, 4x4, MKП6, RSW 4.1, Локрайт от KULAK&KMZ
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от J.ZH
про блокку только положительные отзывы
Не только.... и на драйве есть отрицательные отзывы

К примеру https://www.youtube.com/watch?v=ObRiJh0lnhU
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 19:14   #2258
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

всегда писал, что локрайт суперб средство от бездорожья! и придаёт очень много уверенности для водителя! и уже четвертый год, полёт нормальный!
тем более многие тут знают как я и где катаюсь! локрайту и вообще машине достаётся от моих покатух не сладко!!!
а постоянно писать одно и тоже, меня примут за идиота........

и снова примите от меня благодарность пож-ста ребята, которые начинали строить локрайт!
КУЛАК Алексей, KMZ Сергей и REGAS Александр.

KMZ Сергей - тебе особенно, что не бросил и продолжаешь!

Если всё таки сломаю локрайт, ((кстати один из первых партий который был! (ржавый), как некоторые отводили глаза! )) то опять поставлю именно локрайт! как бы его не хаяли тут и в ветке про другие блокировки.
я там не пишу ничего, потому как не знаю ничо про другую блокировку.
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 20:52   #2259
Essc
Старожил
 
Аватар для Essc
Подробнее

Онлайн: Essc вне форума
Был(а): 25 мар 2024 08:43
Адрес: Moscow
Автомобиль: dust dt
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

На праздниках дустер проехал около 100км не выезжая на асфальт. Поля, леса, холмы, весеннее говно и тд и тп. Лока оставила восхитительные впечатления.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180430_162626.jpg
Просмотров: 709
Размер:	1.14 Мб
ID:	116831   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180503_225522.jpg
Просмотров: 640
Размер:	930.1 Кб
ID:	116832   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180504_140550.jpg
Просмотров: 620
Размер:	883.2 Кб
ID:	116841   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180502_154643.jpg
Просмотров: 617
Размер:	1.14 Мб
ID:	116842   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180503_210405.jpg
Просмотров: 630
Размер:	1,014.1 Кб
ID:	116843  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180430_122211.jpg
Просмотров: 594
Размер:	720.8 Кб
ID:	116844  

Последний раз редактировалось Essc; 09.05.2018 в 01:00.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 01:52   #2260
amobailer
Завсегдатай
 
Аватар для amobailer
Подробнее

Онлайн: amobailer вне форума
Был(а): 22 мар 2021 02:48
Адрес: Московский
Автомобиль: Dust
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Renault Duster от "Kulak & KMZ COMPANY"

Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение

и снова примите от меня благодарность пож-ста ребята, которые начинали строить локрайт!
КУЛАК Алексей, KMZ Сергей и REGAS Александр.
Да есть, что посмотреть в живую от этих парней
Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
KMZ Сергей - тебе особенно, что не бросил и продолжаешь!
Да уж надо продолжать, чтоб довести до совершенства, такой опыт может будет внедрен в другие авто.
Цитата:
Сообщение от stas74 Посмотреть сообщение
то опять поставлю именно локрайт! как бы его не хаяли тут и в ветке про другие блокировки.
я там не пишу ничего, потому как не знаю ничо про другую блокировку.
Да мы про другую блокировку так и не узнаем, - другая блокировка, это ФЕЙК!!!

---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее написано было в 01:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Wad Посмотреть сообщение
Вы как всегда в своем репертуаре - человек высказался по теме (кратко и одновременно информативно), вы же вылили ведро воды ни о чем.
Я ничего не понял в ваших выражениях, кто и для чего высказался, вопрос!

Какую воду лью в теме про локрайт?

В вашему репертуаре, только других обсуждать, по теме нечего сказать!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot