Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2063
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2008
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 1932
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 1973
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 1975
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 16.10.2015, 12:05   #221
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак
Мож замутим встречу где нить перед НГ?
А чего откладывать... лучше щас... говна больше...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 12:08   #222
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
ВОТ! ЭТО ДЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Саш ловлю на слове..в твоём коттедже!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 12:09   #223
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
Саш ловлю на слове..в твоём коттедже!
Ща всю ветку зафлудим А дом еще достроить нннааадаааааааааааааа
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 12:13   #224
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Итак о блокировках..Последние данные из Сибири..".....Локрайт превзошёл все мои ожидания-Огромное спасибо разработчикам и Партнёрам!"
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 12:50   #225
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

а это из Казахстана :"По ставил в начале сезона блокировку ЛокРайт, сказать что очень доволен можно сказать что ни чего не сказал! Вообщем все возможные тесты проходит на ура песок, глина, грязь, горы, солончак Казахстанский все это было и еще будет не один раз!
Спасибо ребята за отлично работающую вещь!!! Очень рекомендую рыбакам охотникам и всем кто любит активный отдых!!!
ехал по не совсем хорошей дороге мягко говоря салончак раскисший в хлам с реки Или на пол пути мне навстречу выехал Паджерик на 31 грязевой средне подготовленный открывает окно и спрашивает
Брат проеду?
Я говорю я проехал.
Не ну ты хорошо проехал я то проеду?
Я говорю ну наверное)))

Проехал или нет мне не известно но я повеселился и искупал дастика в грязи по самые помидоры.

И ещё конструктивная особенность эл муфты при больших перегрузках не даёт возможности порвать привода они просто не включаются! Но с дуру можно все сломать.
__________________
www.diffblock.com
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 15:31   #226
Абай1
Новичок
 
Аватар для Абай1
Подробнее

Онлайн: Абай1 вне форума
Был(а): 20 Янв 2016 11:29
Адрес: Казахстан. ЗКО. город Орал
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Кулак, Думаю как у вас приобрести лок райт
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 00:16   #227
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Абай1 Посмотреть сообщение
Кулак, Думаю как у вас приобрести лок райт
Доброго времени! Как всегда обращайтесь в личку!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 13:14   #228
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
Итак о блокировках..Последние данные из Сибири..".....Локрайт превзошёл все мои ожидания-Огромное спасибо разработчикам и Партнёрам!"
Когда будет видео работы нового локрайта на дорожном покрытии и вращение колёс ?

И почему удаляещь моё видео, прошу обьяснить, что за звуки раздаются из МКПП в этом видео на диагонале?

http://youtu.be/irz77MevQMM

Мой авто сейчас с двумя квайфами передним и задним.

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее написано было в 13:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
а нада...
Мне пришлось перейти не задний квайф.

---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее написано было в 13:11 ----------

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
А зачем?
Кто то переходит на локу, мне пришлось перейти на квайф.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 14:43   #229
Василий76
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Василий76
Подробнее

Онлайн: Василий76 вне форума
Был(а): 09 мар 2022 18:58
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Renault Duster 2,0 4х4 6МКП "Белое пламя"
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Когда будет видео работы нового локрайта на дорожном покрытии и вращение колёс ?

И почему удаляещь моё видео, прошу обьяснить, что за звуки раздаются из МКПП в этом видео на диагонале?

http://youtu.be/irz77MevQMM

Мой авто сейчас с двумя квайфами передним и задним.

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее написано было в 13:09 ----------



Мне пришлось перейти не задний квайф.

---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее написано было в 13:11 ----------



Кто то переходит на локу, мне пришлось перейти на квайф.
Уважаемый Regas, я технически неграмотный человек. Думаю, что ставить локу или квайф.... Думал, что лока лучще иза за отсутствия "диагоналки"...
Почему Вы решили поставить квайф? Извините если обидел своим вопросом.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 18:52   #230
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 15 апр 2024 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Василий76 Посмотреть сообщение
Уважаемый Regas, я технически неграмотный человек. Думаю, что ставить локу или квайф.... Думал, что лока лучще иза за отсутствия "диагоналки"...
Почему Вы решили поставить квайф? Извините если обидел своим вопросом.
Приветствую Василий76, нормальный вопрос.
Я поставил задний Квайф, чтоб самому посмотреть и сравнить эти устройства между собой и сравнить ощущения практически и технически на своём авто.
Это видео с небольшими диагоналками в сторону возвышенности показал для того, чтоб владельцы Дастеров увидели настоящию работу переднего Квайфа, в отличии от заднего.
Если внимательно посмотреть видео, можно увидеть как вращаются передние колеса, происходит трение и подключение колеса которое опирается на грунт, а так же коифецент срабатывания у переднего Квайфа лучше за счёт игрой сцепления водителем и больше шансов ехать и трогаться с места, помогать двигаться автомобилю вращая немного рулём в разные стороны тем самым помогая цепляться колёсам за грунт.
Проффи поймут меня!
В своих видео я стараюсь показать вращение колёс, работу и звуки установленных изделий на диагоналях, а так же качество самого изделия касаемо переднего Квайфа.
Что касаемо технической части изделий я тоже не силён, но хорошо знаю стандарты и допуски таких устройств.
И как влияют стандарты с допусками на живучесть самих устройств, и живучесть устройсв с которыми они взаимодействуют.

Что касаемо какого-то совета, что лучше задний Лока или Квайф то сам сейчас затрудняюсь ответить на этот вопрос по многим причинам.
Я думаю на этот вопрос смогут ответить участники темы.

Я лишь могу сказать, что лучше передний Квайф который сделали для меня инженеры автоспорта России.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 19:26   #231
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Василий76 Посмотреть сообщение
Уважаемый Regas, я технически неграмотный человек. Думаю, что ставить локу или квайф.... Думал, что лока лучще иза за отсутствия "диагоналки"...
Все пишут, что с ЕСПи лучше ставить квайф, но я тоже хотел поставить вместо квайфа локку, возни меньше и более проходимый. Но основным препятствием для меня стало два факта, соотношение цена и возможности и второе все-таки присутствуюший треск при срабатывание локки. Просто я не люблю посторонние звуки в исправном и тем более новом авто.
Сейчас езжу с воющим задним редуктором(не поменял до сих пор), раздражает очень сильно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 19:33   #232
Алексей71
Участник клуба
 
Аватар для Алексей71
Подробнее

Онлайн: Алексей71 вне форума
Был(а): 22 Янв 2020 08:06
Имя: Алексей
Адрес: Димитровград
Автомобиль: Дастер 1.5 DCI
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Хочу выразить признательность Кулаку,за предоставленную блокировку Локрайт. Да ребята она реально работает.Да не только "диагональки" тебе не страшны но и по грязи гребет только в путь.После установки локи я был в шоке от треск блокировки,но Алексей меня успокоил пройди обкатку и все устаканиться .Я прошел уже километров 700,лока все тише и тише.Сейчас щелчки практически не заметны.Сейчас мне все нравиться в проходимости машины ну а дальше будем посмотреть.Всем удачи !!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 22:10   #233
Дастермэн
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дастермэн
Подробнее

Онлайн: Дастермэн вне форума
Был(а): 14 Янв 2021 00:01
Имя: Роман
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4wd
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Алексей71, у меня как трещал с новья, так 5 000 км и трещал, не тише, пока полуось не свернул я ))) теперь думаю когда локрайт ставить буду пружинки помягче попробую, тише должно быть
__________________
Если есть на свете рай...
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 22:57   #234
Kival
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Kival
Подробнее

Онлайн: Kival вне форума
Был(а): 29 фев 2024 15:50
Имя: Вадим
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер, 2 л, 4х4, МКПП, LP, корич. орех. Quaife+Lock Right
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Алексей71 и Дастермэн, да jimmik тоже! Вы хотите увеличить потенциал авто и ничего не получить в замен (-). Треск как был, так и останется. У кого-то больше, у кого-то меньше. Разве в этом минус блокировки. Это так можно дойти и до минуса шин а/т. Гудят мол (больше, меньше). Как шины, так и блокировки ставят для определенных задач. А то поставите вперёд квайф и будете говорить про тугой руль или ещё чего. Треск, он же только при прохождении крутых поворотов, да и парковка и ВСЕ! Разве можно сравнивать эти минусы с полученным результатом!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 10:03   #235
Алексей71
Участник клуба
 
Аватар для Алексей71
Подробнее

Онлайн: Алексей71 вне форума
Был(а): 22 Янв 2020 08:06
Имя: Алексей
Адрес: Димитровград
Автомобиль: Дастер 1.5 DCI
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Дастермэн позволь поинтересоваться при каких условиях полуось сломалась и как то это связано с локрайтом ?

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее написано было в 10:55 ----------

Да и по поводу треска.С новья у меня сказать что трещал это ни чего не сказать.Треск стоял неимоверный ,но после прохождения опкатки он с каждым пройденным километром становился все меньше и меньше.Да сказать что он вообще пропал или пропадет совсем мне в это не вериться .А вот наличие этих щелчков как раз и показывает работу саморазблокировки .
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 10:37   #236
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Уважаемые Братья Дастероводы! Я ...неоднократно(и в первой своей теме) подчёркивал, что для продвижения этой темы по нескольким Ресурсам ...мне пришлось год положить титанического труда-не требуя ничего взамен,кроме признания Важности и Необходимости блокировок для нашей Дуси Форумчанами...считаю что каждый Мужик должен отвечать за сои Слова...Достигать поставленной Благой Цели..."...не говорят ничего про тех-кто бздит по-жизни"..... Итак про Кулака можно говорить разное, но он всегда решает все вопросы по справедливости....Кто имеет желание пообщаться со мной....понять окончательно суть девайса, не передаваемого чувства драйва, свободы и победы-мой дом всегда открыт для Вас....alexshe52@yandex.ru.....skype/kulak5271...t.s. +79101280545....+79022311305
.......Доказывать что земля крутится-не имеет смысла, а так же и блокировки(разработанные с моим прямым участием) в этом не нуждаются...Жду к себе в гости всех желающих......!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 12:05   #237
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
считаю что каждый Мужик должен отвечать за сои Слова...Достигать поставленной Благой Цели..."...не говорят ничего про тех-кто бздит по-жизни"..... Итак про Кулака можно говорить разное, но он всегда решает все вопросы по справедливости.......!
Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
Сейчас я звонил Директору..вам ответят.
Прошло 11 дней, пока никаких сообщений от Нирфи.
Я в принципе уже и не надеюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 14:44   #238
Дастермэн
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дастермэн
Подробнее

Онлайн: Дастермэн вне форума
Был(а): 14 Янв 2021 00:01
Имя: Роман
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4wd
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Алексей71, посты 62 и 72 данной темы
__________________
Если есть на свете рай...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 14:54   #239
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Прошло 11 дней, пока никаких сообщений от Нирфи.
Я в принципе уже и не надеюсь.
Простите...вы сами мне тут сказали что вы "самец"-сами у нирфи брали..сами и разрулите! и ещё раз напоминаю(для шибко непонятливых) эта тех тема обсуждения блокировок, а не высказывания своих личных проблем! Всё...банить буду за всякий флуд нещадно!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 18:32   #240
Василий76
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Василий76
Подробнее

Онлайн: Василий76 вне форума
Был(а): 09 мар 2022 18:58
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Renault Duster 2,0 4х4 6МКП "Белое пламя"
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Приветствую Василий76, нормальный вопрос.
Я поставил задний Квайф, чтоб самому посмотреть и сравнить эти устройства между собой и сравнить ощущения практически и технически на своём авто.
Это видео с небольшими диагоналками в сторону возвышенности показал для того, чтоб владельцы Дастеров увидели настоящию работу переднего Квайфа, в отличии от заднего.
Если внимательно посмотреть видео, можно увидеть как вращаются передние колеса, происходит трение и подключение колеса которое опирается на грунт, а так же коифецент срабатывания у переднего Квайфа лучше за счёт игрой сцепления водителем и больше шансов ехать и трогаться с места, помогать двигаться автомобилю вращая немного рулём в разные стороны тем самым помогая цепляться колёсам за грунт.
Проффи поймут меня!
В своих видео я стараюсь показать вращение колёс, работу и звуки установленных изделий на диагоналях, а так же качество самого изделия касаемо переднего Квайфа.
Что касаемо технической части изделий я тоже не силён, но хорошо знаю стандарты и допуски таких устройств.
И как влияют стандарты с допусками на живучесть самих устройств, и живучесть устройсв с которыми они взаимодействуют.

Что касаемо какого-то совета, что лучше задний Лока или Квайф то сам сейчас затрудняюсь ответить на этот вопрос по многим причинам.
Я думаю на этот вопрос смогут ответить участники темы.

Я лишь могу сказать, что лучше передний Квайф который сделали для меня инженеры автоспорта России.
Спасибо Вам за ответ уважаемый Regas. Получается это другой производитель, не НИРФИ? Поделитесь пожалуйста информацией о них, если не секрет. Если, неправильно понял Вас, сильно не ругайте...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot