Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > :: Дилеры ::
Важная информация
Старый 28.04.2012, 21:20   #501
Tanisha
Участник клуба
 
Аватар для Tanisha
Подробнее

Онлайн: Tanisha вне форума
Был(а): 29 июл 2016 11:23
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0i 4x4 Luxe Privilege орех
По умолчанию Re: Авантайм

Я очень рада, что у Вас терпения хватает,а я хочу здесь и сейчас и получаю то,что хочу!!И мне это ни когда не вредило!И денег не было жалко на то,что хочу.Я смотрела Кашкай за 1.200 000,чуть не купила,а Дастер все равно перевесил!Ну не знаю из каких побуждений!Легла душа.А насчет обиды-то сколько людей,то столько и мнений!!Каждый вправе выбирать,что ему по душе.
__________________
Duster 2.0i 4x4 Luxe Privilege орех забрала!!Ура!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 28.04.2012, 21:47   #502
steplogan
Гость
 
Аватар для steplogan
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Авантайм

Цитата:
Сообщение от Serg119 Посмотреть сообщение
Дело не в обиде, а в том, что вы говорите глупость. ИЗ 100 оф. дилеров без обязательных допов записывали в лучшем случае 5. Что делать остальным людям, особенно не в Москве, где вообще один дилер на тыщу км? Ждать 13 года? А если машина нужна? Знаете бывают ситуации, когда нужна машина. И не пузотерка.

И вообще все эти сказки - типо "вот мы все объединимся, не будем брать допы, дилеры проникнутся и все мы завтра купим по "госцене" - к жизни никакого отношения не имеют. Вам повезло - записались наверное в декабре в Петровском.
Поздравляем. Но не надо учить других.
А кто сказал Вам,что я кого-то учу?Нисколько.Только факты.Объединение -согласен сказки.А вот не сказки-это то,что когда Вам сказали-без допов ни-ни,ВЫ молча согласились.Вы даже не задумались,что-это нарушение закона,и то,что НЕ ЗАКЛЮЧИТЬ с Вами договор они не имеют права.Вы хотя бы спросили у руководства салона,юриста-на каком основании Вам отказали .Нет.Вы молча согласились,ВЫ пошли на поводу обманщиков,Вы повелись на их враньё.А это что? И ,кстати,я записался у самого мелкого дилера МО.И,кстати,они тоже решили меня обуть...Да никого я не хочу учить...ПРОШУ-НЕ БУДЬТЕ Л...,ну в общем теми кого обманывают.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 21:57   #503
Tanisha
Участник клуба
 
Аватар для Tanisha
Подробнее

Онлайн: Tanisha вне форума
Был(а): 29 июл 2016 11:23
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0i 4x4 Luxe Privilege орех
По умолчанию Re: Авантайм

Нет, ну мне интересно как Вы заказали машину-без допов?Если так то,респект Вам и уважуха!!У меня муж у подружки такой,не буду его описывать,ну порой уважения своими словами и действиями заслуживает!!!
__________________
Duster 2.0i 4x4 Luxe Privilege орех забрала!!Ура!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 22:06   #504
steplogan
Гость
 
Аватар для steplogan
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Авантайм

Цитата:
Сообщение от Tanisha Посмотреть сообщение
Нет, ну мне интересно как Вы заказали машину-без допов?Если так то,респект Вам и уважуха!!У меня муж у подружки такой,не буду его описывать,ну порой уважения своими словами и действиями заслуживает!!!
Записался так как описал выше.После записи почти три месяца спокой ного ожидания с известным ВИНом и словами продавца:"Готовьтесь,скоро получите." А потом началось...Но это уже другая история, к ДОПам никогого отношения не имеющая...Хотя...Машину получу-расскажу всё.В помощь ожидающим.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 22:12   #505
Tanisha
Участник клуба
 
Аватар для Tanisha
Подробнее

Онлайн: Tanisha вне форума
Был(а): 29 июл 2016 11:23
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0i 4x4 Luxe Privilege орех
По умолчанию Re: Авантайм

Ну ОЧЕНЬ за Вас рада!!Ну ведь В ы правы -это уже совсем другая история!Я так думаю,по рюмочке чая, и разговор затенулся бы надолго!Но не в этой теме!!
__________________
Duster 2.0i 4x4 Luxe Privilege орех забрала!!Ура!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 22:15   #506
Serg119
Старожил
 
Аватар для Serg119
Подробнее

Онлайн: Serg119 вне форума
Был(а): 04 окт 2015 23:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
По умолчанию Re: Авантайм

Цитата:
Сообщение от steplogan
...когда Вам сказали-без допов ни-ни,ВЫ молча согласились.Вы даже не задумались,что-это нарушение закона,и то,что НЕ ЗАКЛЮЧИТЬ с Вами договор они не имеют права...
Они и не отказываются от договора! Пожалуйста, на 13 год. Перед вами 500 человек. Но как вы не поймете - МНЕ НЕ НУЖЕН 13 год!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 22:25   #507
Tanisha
Участник клуба
 
Аватар для Tanisha
Подробнее

Онлайн: Tanisha вне форума
Был(а): 29 июл 2016 11:23
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0i 4x4 Luxe Privilege орех
По умолчанию Re: Авантайм

Цитата:
Сообщение от Serg119 Посмотреть сообщение
Они и не отказываются от договора! Пожалуйста, на 13 год. Перед вами 500 человек. Но как вы не поймете - МНЕ НЕ НУЖЕН 13 год!
Нет,все в порядке,он понимает!!А мы хотим сейчас!!!И так будёт!Кто платит-тот получает сегодгя и сейчас!!

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее написано было в 22:19 ----------

Господи, простите сделала ошибку в слове сегодня,а то пишу с айпада,трошки плутаю(не комп вроде!!)
__________________
Duster 2.0i 4x4 Luxe Privilege орех забрала!!Ура!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 22:26   #508
Игрок
Участник клуба
 
Аватар для Игрок
Подробнее

Онлайн: Игрок вне форума
Был(а): 11 июн 2012 17:52
Адрес: г.Таруса, Калужская обл.
Автомобиль: лада калина
По умолчанию Re: Авантайм

Записался в декабре на "листик" у оф.дилера всей Калужской области "Престиж"(один он у нас сирот, единственный),и жду как многие Престижевские заложники. Время уже упущено и выхода ни какого.До сих пор ни выставочного,ни тестового Дастера нет.То есть в лучшем случае 13год нам светит. При всём при этом,платить за Дастер ценник того же Кашкая в общем не совсем адекватно.
Могу взять и Кашкай и ASX,но буду ждать Дастер! Нет у нас дорог!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 22:27   #509
steplogan
Гость
 
Аватар для steplogan
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Авантайм

Цитата:
Сообщение от Serg119 Посмотреть сообщение
Они и не отказываются от договора! Пожалуйста, на 13 год. Перед вами 500 человек. Но как вы не поймете - МНЕ НЕ НУЖЕН 13 год!
Я всё понимаю. А вот понимаете ли Вы ,что сдвинули человека добросовестно записавшегося и готового получить свою машину (например завтра) на неопределенное время.Думаете ему машина не нужна?Это только у нас норма.В нормальных странах-это преступление.Пусть не перед законом,а перед своей же совестью.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 22:32   #510
Serg119
Старожил
 
Аватар для Serg119
Подробнее

Онлайн: Serg119 вне форума
Был(а): 04 окт 2015 23:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
По умолчанию Re: Авантайм

Цитата:
Сообщение от steplogan
...Я всё понимаю. А вот понимаете ли Вы ,что сдвинули человека добросовестно записавшегося и готового получить свою машину (например завтра) на неопределенное время.Думаете ему машина не нужна?Это только у нас норма.В нормальных странах-это преступление.Пусть не перед законом,а перед своей же совестью....
И я тоже все понимаю. Наверное с моральной точки зрения - не айс. Но и вы же понимаете - не я, так кто-нибудь другой. Это реальная жизнь.

И ещё. Просто у меня так сложились обстоятельства. Сложились бы по другому, не стал бы продавать Логан, спокойно ездил, записался и через год получил без допов. Но...
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 22:47   #511
Tanisha
Участник клуба
 
Аватар для Tanisha
Подробнее

Онлайн: Tanisha вне форума
Был(а): 29 июл 2016 11:23
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0i 4x4 Luxe Privilege орех
По умолчанию Re: Авантайм

Цитата:
Сообщение от steplogan Посмотреть сообщение
Я всё понимаю. А вот понимаете ли Вы ,что сдвинули человека добросовестно записавшегося и готового получить свою машину (например завтра) на неопределенное время.Думаете ему машина не нужна?Это только у нас норма.В нормальных странах-это преступление.Пусть не перед законом,а перед своей же совестью.
Я не знаю,о какой Вы совести пишете,но я проштудировала весь инет по поводу машины.Это было в декабре.Я зарегестрировалась на форуме Кашкая по той причине,что хотела купить Кашкай+2,но обскакав и увидя Дастер,сошлась только на нем!Тут же поехала в салон и заказала.(Самое интересное!(видя машину по видео!)Да ,заказала Дастер в середине февраля,а получила в середине апреля!!Так что такая история!!
__________________
Duster 2.0i 4x4 Luxe Privilege орех забрала!!Ура!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 22:50   #512
Олег
Новичок
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Был(а): 05 июн 2013 22:20
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Авантайм

Дорогие форумчане, а вам не кажется, что вы увлеклись флудом? Тихонько предупреждаю, что пора заканчивать и перейти либо во флудильню или в тему про навязывание услуг......далее не предупреждаю, даже тихонько...... и действую в соответствии с правилами

Последний раз редактировалось Олег; 28.04.2012 в 23:12.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 12:56   #513
Alex_m
Новичок
 
Аватар для Alex_m
Подробнее

Онлайн: Alex_m вне форума
Был(а): 24 сен 2013 20:51
Адрес: Протвино, МО
Автомобиль: Жду Дастера
По умолчанию Re: Авантайм

Ожидаю Дастер 23 мая, живу в 120 км от москвы, мотаться времени нет, вживую дастер еще не видел, подскажите какие подводные камни могут меня ожидать, что бы сразу при получении ткнуть туда лицом манагера.и тут мелькали разные суммы за доставку,но мне ничего про это не говорили и просмотрев договор и заявку на доп. оборудование ничего про это нигде нет. Заказал в Авантайме на волгоградке
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 13:10   #514
Олег
Новичок
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Был(а): 05 июн 2013 22:20
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Авантайм

Доставка - 15 руб однозначно, а по косякам см. бортовой журнал Кубика, там более, чем наглядно все показано...
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 13:27   #515
Alex_m
Новичок
 
Аватар для Alex_m
Подробнее

Онлайн: Alex_m вне форума
Был(а): 24 сен 2013 20:51
Адрес: Протвино, МО
Автомобиль: Жду Дастера
По умолчанию Re: Авантайм

Блин, перечитав договор обнаружил пункт , что продавец обязан обеспечить доставку на склад продавца на адресс Волгоградский проспект д.42 к5...обидно и так к експрешену на 130к допов пришлось набрать...
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 13:35   #516
А.В.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для А.В.
Подробнее

Онлайн: А.В. вне форума
Был(а): 14 апр 2024 01:56
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Авантайм

Цитата:
Сообщение от Alex_m Посмотреть сообщение
Ожидаю Дастер 23 мая, живу в 120 км от москвы, мотаться времени нет, вживую дастер еще не видел, подскажите какие подводные камни могут меня ожидать, что бы сразу при получении ткнуть туда лицом манагера.и тут мелькали разные суммы за доставку,но мне ничего про это не говорили и просмотрев договор и заявку на доп. оборудование ничего про это нигде нет. Заказал в Авантайме на волгоградке
Я брал тоже в Авантайме, только на Дм.Улянова, проблем у меня с самой машиной не было. Советую, заранее уточните у менеджера о времени прихода в салон машины, а также по допам и их стоимости, ну и времени их установки, чтобы вам зря не ездить 120 км. И еще рекомендую почитайте заранее инструкцию на Дастер, она есть на сайте Рено (можете там ее скачать), если вы не сталкивались раньше с Рено. Вам удачи в получении своего Дастера.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 13:47   #517
Alex_m
Новичок
 
Аватар для Alex_m
Подробнее

Онлайн: Alex_m вне форума
Был(а): 24 сен 2013 20:51
Адрес: Протвино, МО
Автомобиль: Жду Дастера
По умолчанию Re: Авантайм

Просто нигде не оговаривалось про доставку, в договоре 494 т.р. , заявка на доп оборудование на 130 т.р. , точно у манагера спросил, еще что нибудь нужно оплачивать, он сказал что нет, а тут пишут что 15к полюбому, вот боюсь что приеду а с меня потянут , 15 за доставку, 15 за хранение, 15 за сборку...
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 13:49   #518
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Был(а): 05 мая 2024 12:31
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: Авантайм

15 за доставку и 70 за допы. Готовьтесь
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 14:05   #519
Serg119
Старожил
 
Аватар для Serg119
Подробнее

Онлайн: Serg119 вне форума
Был(а): 04 окт 2015 23:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
По умолчанию Re: Авантайм

Цитата:
Сообщение от Ky6uk
15 за доставку и 70 за допы. Готовьтесь
70 то понятно. Но человеку на 130 (!!) впарили. Это уже по моему перебор.
У меня, кстати, в договоре общая сумма (без допов) уже включала доставку.
И сумма у товарища (494) какая то странная.
Надо бы ему всё уточнить.

И ещё - салон на Ульянова походу более вменяемый. Люди там видно давно работают и как то всё более отлажено. А на Волгоградке видно в отдел сервиса "набрали по лимиту".
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 14:19   #520
Alex_m
Новичок
 
Аватар для Alex_m
Подробнее

Онлайн: Alex_m вне форума
Был(а): 24 сен 2013 20:51
Адрес: Протвино, МО
Автомобиль: Жду Дастера
По умолчанию Re: Авантайм

Начальная комплектация + металлик, +рейлинги,+аудиосистема (464 + 6 + 8 + 16 = 494), 5 раз прочитал договор, судя по нему все равно никаких 15 тр за доставку не должно быть...
С допами вообще чуть не поседел, кое как прикинул , но понерничав все таки решил брать, но выбирая их (допы) оказалось что нету многова , чего хотелось, например зимние шины , которые даже отказались забронировать((
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot