Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2172
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2117
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 2046
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 2091
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 2082
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 11.05.2016, 21:50   #961
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

AVPD, жесткие прострелы на заднем ходу ... конечно ведь пробег задним ходом наверно и 100м нет. А обычные прострелы при движении вперед что прям так часто?

Кто из последнийх установивших проехал с локой более 5000км ? что тоже стреляет в каждом повороте? читаю про иж техно,так там на нивах удары и пинки под зад и учатся водить по-новому после установки. Даже проехав 2000км можно не обкатать блокировку,поскольку перещелкиваний будет мало. Город и парковки,пятачки возле ашана самое оно если хочется полной тишины сразу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 21:50   #962
П@лыч
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для П@лыч
Подробнее

Онлайн: П@лыч вне форума
Был(а): 29 июн 2022 20:54
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault duster 2,0-4х4
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак
Я просил обкатку проходить на авто внатяг и на скорости больше 20км.ч....Вас должен был KMZ проинструктировать?
про авто разговора не было,езжу в 2 вд,грязи у нас нет все высохло по этому локой не пока пользовался пробег 750 км,при движении по городу с учетом движ на зад 5-7 прострелов на поворотах.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 21:59   #963
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 08 мая 2024 17:15
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак
У Вас другой случай
В чем разница со случаем AVPD
Цитата:
Сообщение от Кулак
.но ролика и ваших действий не вижу пока.
А моего ролика с очень громкими щелчками перед проездом брода не достаточно?
Согласен, там прострелов не слышно, но щелчки очень громкие для пробега более 30 тыс. км. Смолоду локка так не щелкала... такое подозрение, что изменились зазоры.
Цитата:
Сообщение от Кулак
Я просил обкатку проходить на авто внатяг и на скорости больше 20км.ч....Вас должен был KMZ проинструктировать?
Эта просьба отражена каким-то образом в данной теме? Лично я читаю об этом впервые... может пропустил? Кстати, мне тоже KMZ ставил локку, но никаких инструктажей от него по поводу обкатки не было...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 22:06   #964
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Ещё раз смотрим видио..внимательно смотрим как работает лока в открытом моём диффе, а потом в режимах 2вд и 4вд на асфальте(после установки):
1. Неделя до установки локи нового образца https://www.youtube.com/watch?v=-044_xb43b4
2. Вьезжаем в гараж на установку локи нового образца https://www.youtube.com/watch?v=JHc911rlmh8
3.Демонтирую локу старого образца https://www.youtube.com/watch?v=bJgFBuEbqJY
4.Установил локу нового образца и прокатываю её в открытом редукторе(смотрите ВНИМАТЕЛЬНО за моими действиями-это чёткая имитация машине на асфальте в повороте(2вд или авто) https://www.youtube.com/watch?v=0HLdg6--92s
https://www.youtube.com/watch?v=Rce_PNzU5z8
5.После установки проверка на асфальте..сначала режим 2вд потом 4вд https://www.youtube.com/watch?v=FMt_OqEijvE
6. Ну и мои любимые горки с диаганалками https://www.youtube.com/watch?v=D6vcWSC-Iw0
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 22:07   #965
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Panzerschreck ,езжайте ко мне ,если уж есть претензии. Поменяю как по гарантиии,если есть подозрения на брак изделия. О замене поговорите с Кулаком,я готов принять.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 22:12   #966
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
В чем разница со случаем AVPD

А моего ролика с очень громкими щелчками перед проездом брода не достаточно?
Согласен, там прострелов не слышно, но щелчки очень громкие для пробега более 30 тыс. км. Смолоду локка так не щелкала... такое подозрение, что изменились зазоры.

Эта просьба отражена каким-то образом в данной теме? Лично я читаю об этом впервые... может пропустил? Кстати, мне тоже KMZ ставил локку, но никаких инструктажей от него по поводу обкатки не было...
Последнее относилось только к тем кто устанавливал локи нового образца..
Что мы с вами в ступе воду толчём...выбирайте время и на диагностику к KMZ..если гарантийный случай, то составим все доки как положено и заменит пр-ль!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 22:12   #967
П@лыч
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для П@лыч
Подробнее

Онлайн: П@лыч вне форума
Был(а): 29 июн 2022 20:54
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault duster 2,0-4х4
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак
Я просил обкатку проходить на авто внатяг и на скорости больше 20км.ч..
как можно войти в поворот на скорости более 20 км/ч во дворах?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 22:12   #968
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 08 мая 2024 17:15
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Кулак, да сколько можно смотреть одно и тоже да еще с лирическими отступлениями не по лелу...
Я задал конкретный вопрос о рекомендациях по обкатке локки.
Жду на него такой же конкретный ответ.
Если эти рекомендации так важны, то почему в теме нет нужных слов, выделенных жирным текстом?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 22:18   #969
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от П@лыч Посмотреть сообщение
как можно войти в поворот на скорости более 20 км/ч во дворах?
Во дворах никто не просит конечно обкатывать, но если щелкнуло,то я предупреждал что может аж до 5000км пробега и стрельнуть.Пробег то всего ничего 700км,немного терпения, машине ничего не будет.Тем более они не настолько громкие как многие описывают.
Я помню прекарсно локку из самой первой новой партии прошлого года, ее я ставил на ниссан мурано. Там выстрелы были как из автомата(первая чуть ли не пробник была) , после этого таких громких как тут описывают я не слышал ни у кого кому ставил. Кстати муранщик 1 раз после этого звонил, но там у него с шрусом проблема была не относящаяся к делу, про щелчки и удары он больше не звонил.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 22:19   #970
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 08 мая 2024 17:15
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

KMZ, спасибо. Созвонимся...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 22:22   #971
П@лыч
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для П@лыч
Подробнее

Онлайн: П@лыч вне форума
Был(а): 29 июн 2022 20:54
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault duster 2,0-4х4
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от KMZ
Тем более они не настолько громкие как многие описывают.
бывают не громкие а бывает что машина подпрыгивает если при торможении в поворот входишь,у меня так 2 раза было

ну будем обкатывать дальше.а что там по поводу присадок мож какую добавить?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 22:30   #972
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

...Как пишит фирма пр-ль локрайтов на нивы и уазы "Ижтехно -"...Отметим, что в тот момент когда пружинки возвращают ведущий диск в исходное положение, блокировка размыкается, будут слышны характерные щелчки - это нормально.
Чем больше разница угловых скоростей колес, тем щелчки громче и чаще. (С)
В шапке темы об этом
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 22:36   #973
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от П@лыч Посмотреть сообщение
бывают не громкие а бывает что машина подпрыгивает если при торможении в поворот входишь,у меня так 2 раза было

ну будем обкатывать дальше.а что там по поводу присадок мож какую добавить?
Мы даём рекомендации о маслах со скользящими присадками, однако абсолютно не обязательно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 23:39   #974
AVPD
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AVPD
Подробнее

Онлайн: AVPD вне форума
Был(а): 11 фев 2024 17:53
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.5dCi 90лс
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от KMZ Посмотреть сообщение
AVPD, жесткие прострелы на заднем ходу ... конечно ведь пробег задним ходом наверно и 100м нет. А обычные прострелы при движении вперед что прям так часто?

Кто из последнийх установивших проехал с локой более 5000км ? что тоже стреляет в каждом повороте? читаю про иж техно,так там на нивах удары и пинки под зад и учатся водить по-новому после установки. Даже проехав 2000км можно не обкатать блокировку,поскольку перещелкиваний будет мало. Город и парковки,пятачки возле ашана самое оно если хочется полной тишины сразу.

Захотелось внести ясность, а то кажется меня не так поняли...

1. Когда принимал решение о установке, я был готов на все. Ничего чтобы меня сильно напрягло не происходит. Претензий нет. Есть попытка понимания происходящего.
2. Обкатка мной выполнялась в разных режимах привода, много крутился на парковках, специально на автобусном кругу. Движения задним ходом у меня всегда весьма много.
3. Мне странно вдруг увеличение звука и опять появление закусываний после обкатки которая была с очевидным прогрессом.
4. "Сейчас" это 2 дня поездок на работу всего до 150км по старым маршрутам в типичном режиме после больших поездок.

Для сравнения-
- в начале обкатки -(в основном трасса,город) прострелы регулярные, хоть и не очень частые, с дерганьем и звонким громким звуком, постепенно и
- до 18 апреля - 2...3 мягких прострела (только довольно тихий мягкий глуховатый звук, без дерганий) на 600 км пробега.
- с 18 апреля в больших поезках (трасса, проселки, поля) без изменений
поведение вообще без нареканий, практически сток по комфорту.
скорости до 140 кмч по трассе.
- 10,11 мая почемуто прострелы стали чаще (4...5 на 70 км) опять звонкие, с дерганьем и щелчки разблокировки стали тоже слышней.
Вперед прострелы есть, чуть тише и мягче чем назад, в основном при предельных поворотах при въезде/выезде с парковки. Режим вождения не менялся, условия и местность таже что и раньше.

Машина постоянно в работе, будем смотреть дальше. Отписываюсь просто для информации. Разговоры о гарантии преждевременны. В поездках получал удовольствие от локи.

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее написано было в 23:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
Мы даём рекомендации о маслах со скользящими присадками, однако абсолютно не обязательно.
Я обкатывал на трансмисионке Лукойл ТМ-5 за 350руб/л до 3500км
На 3500 км поменял на ельф транселф юниверсал 80w90 рекомендованое производителем за 690 руб/л ?

Интересно былобы рекомендации про самое хорошее масло для нашего случая....

В сервисе ребята советовали залить какуюто присадку кажется "синтракс"?
пока ничего не мудрил.

В свое время на Калине была проблема с воющей коробкой, так начисто вылечилась заменой масла на специальное ВРшное ... так что масло может быть очень важно.

у официалов шайба под пробку больше 500руб стоит...

на магните пробки была мелкая черная магнитная кака и несколько довольно крупных блестящих фрагментов(наверно около 1 мм) похоже от самой локи.(по просьбе делал фотки, получились не резкие)

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее написано было в 23:35 ----------

Цитата:
Сообщение от П@лыч Посмотреть сообщение
как можно войти в поворот на скорости более 20 км/ч во дворах?
У меня за все время не было ниодного прострела на скорости выше 20км/ч, даже наверно 5-7 км/ч.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 00:03   #975
Dastor
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Dastor
Подробнее

Онлайн: Dastor вне форума
Был(а): 26 мар 2020 21:21
Адрес: Нижегородская обл.
Автомобиль: Дастер 2.0л. 4x4, МКПП, Privilege
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от П@лыч Посмотреть сообщение
По моему это косяк НИРФИ,лока просто клинит на поворотах( т.е не разблокируется)
Есть такое, особенно задним разворотом. Вытащил прдохранитель блока управления муфты, поездил вроде всё пропало, кроме типа переездов лежачих полицейских, но щелчки вообще не о чём их чудь слышно, но горит неисправность АВС. Что я зделал: Разорвал цепь питания муфты и поставил кнопку её вкл., выкл., когда мне это надо. Т. к. какието? импульсы подаются в 2ВD, индикатор отключения- "пила" на шитке приборов.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 09:21   #976
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 25 апр 2024 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от KMZ
на нивах удары и пинки под зад и учатся водить по-новому после установки
на ниве кнопки 2вд нет, отсюда и своя специфика - крутящий момент всегда приходит на локку, у нас же двигается тема, что в 2вд и авто это супер панацея -локка без нагрузки будет после обкатки легко разблокироваться
Цитата:
Сообщение от Dastor
Вытащил прдохранитель блока управления муфты, поездил вроде всё пропало
весьма неожиданно для уважаемого сообщества
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 10:59   #977
П@лыч
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для П@лыч
Подробнее

Онлайн: П@лыч вне форума
Был(а): 29 июн 2022 20:54
Адрес: Тула
Автомобиль: Renault duster 2,0-4х4
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от KMZ
Во дворах никто не просит конечно обкатывать
Я не про обкатку,домой людям по подать как то надо!

Цитата:
Сообщение от AVPD
У меня за все время не было ниодного прострела на скорости выше 20км/ч
прострелы происходят на маленькой скорости,т.е ниже 20 км/ч,а если едешь 100-140 км/ч то это как на стоке все ровно и без прострелов.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 20:25   #978
Алексей 520
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Алексей 520
Подробнее

Онлайн: Алексей 520 вне форума
Был(а): 03 сен 2017 18:18
Имя: Алексей
Адрес: Уфа
Автомобиль: Renault Duster 4*4 1.6л цвет: Бежевый
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Итак, проехал после установки локрайта 1 т.км, обкатка была 80% город, по этому щелчки еще до сих пор присутствуют. На днях поменял масло (фото сейчас скину). За последние 100 км пропали пинки и закусывание задних колес. Ход стал легче. Первое время было ощущение что кто то тянул за фаркоп назад))), сейчас такого нет, езда задним ходом вернулась в свое первоначальное состояние.
Общее впечатления на 5 +.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 20:28   #979
Алексей 520
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Алексей 520
Подробнее

Онлайн: Алексей 520 вне форума
Был(а): 03 сен 2017 18:18
Имя: Алексей
Адрес: Уфа
Автомобиль: Renault Duster 4*4 1.6л цвет: Бежевый
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160512_115018[1].jpg
Просмотров: 160
Размер:	1.02 Мб
ID:	95908

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160512_115129[1].jpg
Просмотров: 161
Размер:	1.00 Мб
ID:	95909
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 20:31   #980
Алексей 520
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Алексей 520
Подробнее

Онлайн: Алексей 520 вне форума
Был(а): 03 сен 2017 18:18
Имя: Алексей
Адрес: Уфа
Автомобиль: Renault Duster 4*4 1.6л цвет: Бежевый
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160512_115024[1].jpg
Просмотров: 151
Размер:	1.00 Мб
ID:	95910

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160512_115845[1].jpg
Просмотров: 328
Размер:	620.6 Кб
ID:	95911

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160512_115022[1].jpg
Просмотров: 944
Размер:	1.01 Мб
ID:	95912

На тряпке все что я снял со сливной пробки
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot