Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Калужская область
Важная информация
Старый 31.05.2012, 12:41   #141
Миша27
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Миша27
Подробнее

Онлайн: Миша27 вне форума
Был(а): 29 Янв 2014 21:48
Адрес: Калуга
Автомобиль: газель2705, дастер синий минерал,експрессион
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

новостей нет-Александр пиши-интересно читать

---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее написано было в 12:37 ----------

обидно конечно- во всех городах народ получает,отписывается вины проверяет,журналы ведут, а калужане в попе оказались

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее написано было в 12:40 ----------

вроде аф и выпуск авто увеличил...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 31.05.2012, 20:14   #142
rock3079
Живу я здесь
 
Аватар для rock3079
Подробнее

Онлайн: rock3079 вне форума
Был(а): 25 окт 2021 11:30
Адрес: Калуга
Автомобиль: калина
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Все бывшие ждустеры уже закупили авто других марок видимо. Мне ещё не звонили, значит без блата пока не отдают.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 23:28   #143
arval
Участник клуба
 
Аватар для arval
Подробнее

Онлайн: arval вне форума
Был(а): 10 авг 2012 11:24
Адрес: Калужская область Город Мирного Атома
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Я сам звоню периодически в салон, но результат такой-же, как и если бы и не звонил. Такое ощущение, что такой бардак только в Калуге, и видимо, руководство салона почувствовав, что народ простой потерпит - довело ситуацию до абсурда!
Я, записавшись ещё в декабре, теперь уже ищу - у кого бы на форуме купить очередь. А очереди продают в других регионах, те кто записывался намного позднее, а машины уже на подходе! Так в Престиже даже договора не оформляют, мы хотя бы знали примерный приход авто.
Интересно, какая бы реакция была бы - если все кто записан, пришли бы в один день в салон на приём к руководству, для разъяснения ситуации?!
Хотя, мне кажется - ".... - всё божья роса!"
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 20:58   #144
Iroquois
Участник клуба
 
Аватар для Iroquois
Подробнее

Онлайн: Iroquois вне форума
Был(а): 24 ноя 2012 19:52
Адрес: Калуга
Автомобиль: Logan
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Да на самом деле - есть другие машины. Я бы обратил сейчас внимание на Нью Актион на бензине. Он переднеприводной от 750 тыс. вроде начинается.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 23:03   #145
Игрок
Участник клуба
 
Аватар для Игрок
Подробнее

Онлайн: Игрок вне форума
Был(а): 11 июн 2012 17:52
Адрес: г.Таруса, Калужская обл.
Автомобиль: лада калина
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Я, третью неделю, как купил КИА СОУЛ,но с очереди не снялся, Если кому интересен Дастер 4Х2; 1,6 ;орех,кондей, противотуманки,пассажирская подушка безоп.,подогрев сидений,с верху 20тыр.от цены авто.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 13:01   #146
Миша27
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Миша27
Подробнее

Онлайн: Миша27 вне форума
Был(а): 29 Янв 2014 21:48
Адрес: Калуга
Автомобиль: газель2705, дастер синий минерал,експрессион
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

не понятно -платить вам 20 000, за очередь без вина в простой тетрадочке, с неизвестной датой поставки..
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 14:22   #147
Styletver
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Styletver
Подробнее

Онлайн: Styletver вне форума
Был(а): 13 дек 2019 01:43
Адрес: Тверь
Автомобиль: Duster 1.6 4х2 ExPriv Серебро
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Цитата:
Сообщение от arval Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что такой бардак только в Калуге, и видимо, руководство салона почувствовав, что народ простой потерпит - довело ситуацию до абсурда!
Я, записавшись ещё в декабре, теперь уже ищу - у кого бы на форуме купить очередь.
не переживайте такой бардак не только у Вас, у нас аналогичная ситуация...декабрьские не все ещё получили даже с допами, а без допов вообще даже не разговаривают
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 15:15   #148
Василий76
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Василий76
Подробнее

Онлайн: Василий76 вне форума
Был(а): 09 мар 2022 18:58
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Renault Duster 2,0 4х4 6МКП "Белое пламя"
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Цитата:
Сообщение от Styletver Посмотреть сообщение
не переживайте такой бардак не только у Вас, у нас аналогичная ситуация...декабрьские не все ещё получили даже с допами, а без допов вообще даже не разговаривают

У нас в Ярославле так же по очереди получают единицы, в городе машины (из тех что я видел) все с "допами", продают дастеров "немало",
Последний раз заходил в салон светлый базальт стоял на выдаче, до этого
был с одной молодой парой заключали сделку. На стоянке салона стоит штук 20 и все "расписанные" под кого то уже.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 15:27   #149
Styletver
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Styletver
Подробнее

Онлайн: Styletver вне форума
Был(а): 13 дек 2019 01:43
Адрес: Тверь
Автомобиль: Duster 1.6 4х2 ExPriv Серебро
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Цитата:
Сообщение от Василий76 Посмотреть сообщение
У нас в Ярославле так же по очереди получают единицы......
я бы уточнил, единицы белых кровей... вообщем печалька
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 22:49   #150
arval
Участник клуба
 
Аватар для arval
Подробнее

Онлайн: arval вне форума
Был(а): 10 авг 2012 11:24
Адрес: Калужская область Город Мирного Атома
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

На днях заезжал в "Престиж" (пообщался с персоналом) - ситуация та же, но появилась слабая надежда, что все-таки начнут продавать очередникам, так как на стоянке - непроданные Дусты (ждут НЕочередников), а завод дает квоты в соответствии с продажами салона. И если продажи маленькие - то и квоты сокращают на следующий месяц. Соответственно, если у руководства возникли трудности с реализацией авто (а они, видимо, есть - если машинки на стоянке пылятся) - то, как бы не хотелось, но придётся продавать тем "ненормальным", которые еще в прошлом году ждали первого дня записи и надеялись, что первыми и получат авто. Кроме того, из Автофрамоса письмо пришло в салон, после звонков на горячую линию Рено.
Так что, уважаемые одноклубники (в том числе,Твери и Ярославля - надежда ещё не умерла! (хотя, уже в коме .... )
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 09:19   #151
Alexander
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alexander
Подробнее

Онлайн: Alexander вне форума
Был(а): 10 ноя 2014 09:02
Адрес: Калуга
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Спасибо за информацию!
Завтра наведаюсь в "Престиж" с дружественным визитом...
Я уже не менее 20 разных Дастеров видел по Калуге, причем с табличкой "Престижа". В том числе и с блатными номерами. В то же время очередь моя особо не двигается. Если она и за май не сдвинулась, напишу и позвоню на горячую линию. Я могу еще пару месяцев подождать, но если будет гарантия получения. Если нет - куплю Сузуки SX4 на фиг... Достали с многомесячным ожиданием, блин...
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 12:48   #152
xolsvet
Новичок
 
Аватар для xolsvet
Подробнее

Онлайн: xolsvet вне форума
Был(а): 16 сен 2012 13:22
Адрес: ногинск
Автомобиль: opel corsa
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Цитата:
Сообщение от arval Посмотреть сообщение
На днях заезжал в "Престиж" (пообщался с персоналом) - ситуация та же, но появилась слабая надежда, что все-таки начнут продавать очередникам, так как на стоянке - непроданные Дусты (ждут НЕочередников), а завод дает квоты в соответствии с продажами салона. И если продажи маленькие - то и квоты сокращают на следующий месяц. Соответственно, если у руководства возникли трудности с реализацией авто (а они, видимо, есть - если машинки на стоянке пылятся) - то, как бы не хотелось, но придётся продавать тем "ненормальным", которые еще в прошлом году ждали первого дня записи и надеялись, что первыми и получат авто. Кроме того, из Автофрамоса письмо пришло в салон, после звонков на горячую линию Рено.
Так что, уважаемые одноклубники (в том числе,Твери и Ярославля - надежда ещё не умерла! (хотя, уже в коме .... )
Наивный вы человек! Вы,что действительно думаете у дилера с Дастерами пороблема и они незнают кому же их спихнуть?!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 16:37   #153
arval
Участник клуба
 
Аватар для arval
Подробнее

Онлайн: arval вне форума
Был(а): 10 авг 2012 11:24
Адрес: Калужская область Город Мирного Атома
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Цитата:
Сообщение от xolsvet
Наивный вы человек! Вы,что действительно думаете у дилера с Дастерами пороблема и они незнают кому же их спихнуть?!
Как ни странно, но машины-то пылятся стоят! И это факт (не сам придумал). И если бы желающих "блатных" было бы больше, чем машин на стоянке - то наверное бы уходили с колёс автовоза (ну. дней пять на техпаспорт и на допы) Если бы мне позвонили бы и сказали, что моя машина пришла (ой, не могу - самому смешно ) - я бы уже через 3 часа был в салоне и торопил бы их каждый день. Я ТАК думаю!
Кстати, уважаемый xolsvet, ваше предложение очереди уже реализовано?, а то я был заитересован, но видимо "поезд ушел".
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 13:32   #154
arval
Участник клуба
 
Аватар для arval
Подробнее

Онлайн: arval вне форума
Был(а): 10 авг 2012 11:24
Адрес: Калужская область Город Мирного Атома
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Всё!!! - схожу с дистанции! Договорился ( спасибо xolsvet ) о переоформлении очереди.
Быть статистом (даже не актёром) в театре абсурда - не для меня. В списке салона я остаюсь - когда подойдёт машинка (а это неизбежно - как и конец света ) - предложу (корысти ради) одноклубникам. Я, думаю, это будет честно, по отношению ко мне.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 17:37   #155
Alexander
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alexander
Подробнее

Онлайн: Alexander вне форума
Был(а): 10 ноя 2014 09:02
Адрес: Калуга
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

На какую комплектацию записывались? Когда ожидаемый срок со слов дилера? Сколько хотите за очередь?
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 01:07   #156
arval
Участник клуба
 
Аватар для arval
Подробнее

Онлайн: arval вне форума
Был(а): 10 авг 2012 11:24
Адрес: Калужская область Город Мирного Атома
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Alexander, Записывался на 4х2 1,6л Экспресьон черный + все заводские допы.
Со слов менеджера - я в первой десятке, должен был получить в марте (звучит как издевательство!) Как я понял, когда решат продавать очередникам, то будут предлагать из наличия - то, что будет приходить с завода по предзаказам. Первым по списку - независимо от того, что заказывал, и далее - следующему, если не устраивает первого. Поэтому, если ждать свою комплектацию - история длинная, так как когда начнут заключать договоры с предоплатой - неизвестно.
Таким образом, когда мне позвонит менеджер и скажет, что есть машина, то это значит - она уже на стоянке и времени на раздумье в обрез. В этом случае я даю объяву на форуме - "машина в наличии в салоне" - желающий приезжает и оформляет на себя (при моём участии).
Другой схемы я пока не вижу.
Цена вопроса - 30 000. Я просто отбиваю свои расходы. Если не получится по такой схеме - значит, не судьба.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 07:54   #157
rock3079
Живу я здесь
 
Аватар для rock3079
Подробнее

Онлайн: rock3079 вне форума
Был(а): 25 окт 2021 11:30
Адрес: Калуга
Автомобиль: калина
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Цитата:
Сообщение от arval Посмотреть сообщение
Alexander, Записывался на 4х2 1,6л Экспресьон черный + все заводские допы.
Со слов менеджера - я в первой десятке, должен был получить в марте (звучит как издевательство!) Как я понял, когда решат продавать очередникам, то будут предлагать из наличия - то, что будет приходить с завода по предзаказам. Первым по списку - независимо от того, что заказывал, и далее - следующему, если не устраивает первого. Поэтому, если ждать свою комплектацию - история длинная, так как когда начнут заключать договоры с предоплатой - неизвестно.
Таким образом, когда мне позвонит менеджер и скажет, что есть машина, то это значит - она уже на стоянке и времени на раздумье в обрез. В этом случае я даю объяву на форуме - "машина в наличии в салоне" - желающий приезжает и оформляет на себя (при моём участии).
Другой схемы я пока не вижу.
Цена вопроса - 30 000. Я просто отбиваю свои расходы. Если не получится по такой схеме - значит, не судьба.
А что за расходы, уважаемый, вы предоплату вносили?
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 10:00   #158
Миша27
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Миша27
Подробнее

Онлайн: Миша27 вне форума
Был(а): 29 Янв 2014 21:48
Адрес: Калуга
Автомобиль: газель2705, дастер синий минерал,експрессион
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

мало того что людей диреры и завод на допы разводит, так ещё сво же земляки хотят навариться и из воздуха деньги сделать- так получается , ещё престиж ругают, а сами не лучше- Игрок и arval
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 10:42   #159
Игрок
Участник клуба
 
Аватар для Игрок
Подробнее

Онлайн: Игрок вне форума
Был(а): 11 июн 2012 17:52
Адрес: г.Таруса, Калужская обл.
Автомобиль: лада калина
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Но мы и не хуже. Рынок! Мы предлогаем СВОЮ очередь и не фарцуем чужими.В чём причина надовольства, если человек купит в этом году ,а не в следующем.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 11:31   #160
rock3079
Живу я здесь
 
Аватар для rock3079
Подробнее

Онлайн: rock3079 вне форума
Был(а): 25 окт 2021 11:30
Адрес: Калуга
Автомобиль: калина
По умолчанию Re: Калуга и Калужская область

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
Но мы и не хуже. Рынок! Мы предлогаем СВОЮ очередь и не фарцуем чужими.В чём причина надовольства, если человек купит в этом году ,а не в следующем.
Ребят, бросьте, тошно читать
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рязань и Рязанская область Viktor Рязанская область 596 10.07.2019 04:52
Владимир и Владимирская область papay Владимирская область 1018 26.04.2018 23:53

Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot