Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2186
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2135
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 2066
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 2114
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 2096
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 26.12.2015, 20:31   #321
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Вазген Посмотреть сообщение
Всем доброго дня/вечера. Уже больше года в багажнике лежит купленный у Кулака локрайт. То не было времени, то с мастерами по установке не срасталось. Сегодня вроде наконец нашел мастера. Устанавливал на разные авто, в том числе Дастер.
Стоимость установки объявил 8 тыс. руб. Коллеги это дорого или нормально?
Если сами не можете и не умеете, то в принципе нормально, хотя дороговато. Если умеете сами, но нет времени, то очень дорого. Цена должна быть в пределах 5т.руб. Причем у вас не Москва.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 21:14   #322
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Вазген Посмотреть сообщение
Всем доброго дня/вечера. Уже больше года в багажнике лежит купленный у Кулака локрайт. То не было времени, то с мастерами по установке не срасталось. Сегодня вроде наконец нашел мастера. Устанавливал на разные авто, в том числе Дастер.
Стоимость установки объявил 8 тыс. руб. Коллеги это дорого или нормально?
я с jimmik-ом согласен!!! для вашего региона дороговато.
даже если и новое масло и герметик будет входить в 8000рублей!!!
я например несколько раз посмотрел видео по установки локи и сам его воткнул!!! ( АБСОЛЮТНО ОДИН!!!) Правда у спецов на это часа два три наверное займёт, я проканаебился целый день!!! Дождик мне помогал переодически ещё!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 21:25   #323
илья зуб
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для илья зуб
Подробнее

Онлайн: илья зуб вне форума
Был(а): 15 фев 2017 02:17
Адрес: г.москва рублевское ш. 44 к.2 кв.468
Автомобиль: рено дастер привележ 4\4 2л мех6 12года
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

дороговато блин.. а заранее узнать стоимость не могли? наверное как всегда - быстрее скореее, а то времени нет....
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 22:05   #324
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от илья зуб Посмотреть сообщение
дороговато блин.. а заранее узнать стоимость не могли? наверное как всегда - быстрее скореее, а то времени нет....

тих тихххх..... ВАЗГЕН ещё походу ничего не ставил!!! просто советуется дорого иль нет.?
ВАЗГЕН, если будешь сам устанавливать и что то покажется не так или будут вопросы - звони!!! 89032272754 попробую помочь устно, хоть я и не особый спец, но опыт есть на своей машине.
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 23:51   #325
Вазген
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Вазген
Подробнее

Онлайн: Вазген вне форума
Был(а): 10 мая 2022 22:35
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: ДА!-стер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Спасибо ребята, что сразу откликнулись!
Да, я еще не устанавливал. Сегодня с ним разговаривал. Тоже интуитивно показалось дороговато. Но сам, даже с хорошими советами не установлю. Спасибо, что примерно сориентировали, буду искать/ждать еще какой-нибудь вариант.
кстати неожиданно вот проблемка. Большинство автомехаников не берутся устанавливать в принципе. Странно, в Ростове на каждом углу автосервисы от гаражей до комплексов.
__________________
После тест-драйва Дастера со спокойной душой передал Хонда СРВ-3 отцу, а Шеви-Ниву - продал другу!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 00:33   #326
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Вазген Посмотреть сообщение
Спасибо ребята, что сразу откликнулись!
Да, я еще не устанавливал. Сегодня с ним разговаривал. Тоже интуитивно показалось дороговато. Но сам, даже с хорошими советами не установлю. Спасибо, что примерно сориентировали, буду искать/ждать еще какой-нибудь вариант.
кстати неожиданно вот проблемка. Большинство автомехаников не берутся устанавливать в принципе. Странно, в Ростове на каждом углу автосервисы от гаражей до комплексов.
летом опять поеду в анапу. Отдыхать. Если ты ужж катал в багажнике долго локу и есть сомнения? катай до лета!!! Прям в Анапе, пака дети с женой купаться будут - я сам тебе её в месте с тобой и вкорячу!!!
Совершенно бесплатно!
главное там яму найти.
или приезжай прям сразу ко мне в гости!! хоть второго января!!!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 01:00   #327
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 10 мая 2024 15:54
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Как посмотреть. Кто-то за 10 только берется, мне за 5 ставили. Неспешной работы часа на три
.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 00:49   #328
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Вазген Посмотреть сообщение
кстати неожиданно вот проблемка. Большинство автомехаников не берутся устанавливать в принципе. Странно, в Ростове на каждом углу автосервисы от гаражей до комплексов.
Сервисов полно, а настоящих механиков практически нет. Есть только выкачивальщики денег. Или методом замены целиком агрегата.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 14:33   #329
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Все мои опасения по поводу возможных "сюрпризов" от неожиданного включения локрайта в режиме 4 WD Auto, видимо, оказались напрасны. Сегодня вдоволь покатался по заснеженным и частично обледенелым дорогам. Когда позволяла дорожная обстановка специально ехал с разгонами и торможениями по миксту, входил в повороты на повышенной скорости, досрочно прибавлял газу на выходе из поворотов, пару раз ловил небольшие заносы, коросе "шалил" немного....
Во всех испытанных режимах машина ведет себя очень предсказуемо, включения задней оси чувствовались только при старте с места, что происходит с задней осью в поворотах сказать затрудняюсь... Главное, машина совершенно предсказуема и управляема, как и со стандартным задним дифференциалом.
Дастер второй авто, на котором получаю удовольствие от зимней езды, первый был Легаси с постоянным ПП и вискомуфтой.
Еще раз большой респект Алексею.
После скорой замены сальника коленвала планирую испытать работу локки в снегу на бездорожье на кургане...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 13:17   #330
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Все мои опасения по поводу возможных "сюрпризов" от неожиданного включения локрайта в режиме 4 WD Auto, видимо, оказались напрасны. Сегодня вдоволь покатался по заснеженным и частично обледенелым дорогам. Когда позволяла дорожная обстановка специально ехал с разгонами и торможениями по миксту, входил в повороты на повышенной скорости, досрочно прибавлял газу на выходе из поворотов, пару раз ловил небольшие заносы, коросе "шалил" немного....
Во всех испытанных режимах машина ведет себя очень предсказуемо, включения задней оси чувствовались только при старте с места, что происходит с задней осью в поворотах сказать затрудняюсь... Главное, машина совершенно предсказуема и управляема, как и со стандартным задним дифференциалом.
Дастер второй авто, на котором получаю удовольствие от зимней езды, первый был Легаси с постоянным ПП и вискомуфтой.
Еще раз большой респект Алексею.
После скорой замены сальника коленвала планирую испытать работу локки в снегу на бездорожье на кургане...
Толко в глубоких сугробах не забудь травонуть малясь давление0.6-0.8
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 20:47   #331
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Вчера и сегодня навалило снега, с дороги весь грязный снег на обочине высотой от 30 до 40см, местами 50см ближе к дороге.
Вечером около домов все места заняты. Те кто остался на обочине , засыпаны до половины дверей. Вот я припарковался к обочине, заехал спокойно, потом начал себе раскатывать дорогу для выезда вперед назад метров 15, немного в сторону. Ни разу не забуксовал и никуда не уперся в колее, режим авто, 4вд даже не стал включать. Блокировки передняя и задняя работают идеально, плюс кама евро 520, которая гребет просто замечательно в таких условиях.
А ещё в начале прошлого года с другой резиной и одним квайфом сзади, просто упирался в свою колею и буксовал. Плюс ещё тюненные распредвалы подняли крутящий момент на низах, короче настоящий вездеход.
Кстати передо мной лэнд крузер хотел заехать туда же, но чего-то спасовал и уехал во дворы искать место.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 21:26   #332
Сергей Ощепков
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Сергей Ощепков
Подробнее

Онлайн: Сергей Ощепков вне форума
Был(а): 06 апр 2024 06:46
Имя: сергей
Адрес: Пермь
Автомобиль: Рено Дастер ,2L, 4×4, локрайт
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
После скорой замены сальника коленвала планирую испытать работу локки в снегу на бездорожье на кургане...
Мне тоже мои пассажиры говорят, что я на большой скорости вхожу в повороты. А я вижу, что машина не только едет устойчиво, не виляет, но и хорошо набирает скорость.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 02:28   #333
илья зуб
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для илья зуб
Подробнее

Онлайн: илья зуб вне форума
Был(а): 15 фев 2017 02:17
Адрес: г.москва рублевское ш. 44 к.2 кв.468
Автомобиль: рено дастер привележ 4\4 2л мех6 12года
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

На одометре 120 000км полет нормальный.... Гребет нормально! на каме 515 третий сезон! Я с задним локом от Кулака. Лока иногда пострелевает - может добавить в смазку какую н.ть присадку(масло 75/90 ликви моли)?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 08:13   #334
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от илья зуб Посмотреть сообщение
На одометре 120 000км полет нормальный.... Гребет нормально! на каме 515 третий сезон! Я с задним локом от Кулака. Лока иногда пострелевает - может добавить в смазку какую н.ть присадку(масло 75/90 ликви моли)?
Тут же вроде уже были где то "опыты" с присадкой и разлетевшейся локкой
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 08:34   #335
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Тут же вроде уже были где то "опыты" с присадкой и разлетевшейся локкой
Просто масло надо пожиже....холодно однако!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 13:24   #336
илья зуб
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для илья зуб
Подробнее

Онлайн: илья зуб вне форума
Был(а): 15 фев 2017 02:17
Адрес: г.москва рублевское ш. 44 к.2 кв.468
Автомобиль: рено дастер привележ 4\4 2л мех6 12года
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Тут же вроде уже были где то "опыты" с присадкой и разлетевшейся локкой
Я думаю что присадка, какая бы ни была, никак не повлияла бы на структуру металла самой локи. Да и сам производитель подтвердил вместе с Алексеем, что в моем случае присутствовал дефект структуры металла или закалки самого локрайта.
И не смотря на надетые цепи сверх нагрузок я не давал.

К слову-

Мой знакомый приобрел патфандер с полным фаршем Б.У. и попросил потестировать на бездорожье.... повез его в крылатское... а сам думаю как бы мне его засадить поглубже! (ради спортивного эксперимента)
Как любому человеку, новую хоть и бэушную, машину жалко и он сразу предупредил что хочет без экстрима... но не тут то было...
Не успели проехать и 50-и метров по разкисшей колее, как из за неопытности он выбрал лужу из которой зловеще торчали бревна и палки... я успел только крикнуть -кудаш ты поперся! и патфандер клюнул носом в грязь притопив колеса... я сразу понял что мне придется тащить этого бегемота своим дастером!
Сначала попробовали просто побуксовать в зад вперед - нещадно закапывается, хотя блоки на патфандере работали просто великолепно!
Резина замылилась практически сразу, но у моего приятеля оказались браслеты... долго мучались...натянули.... Ну КОПАТЬ СТАЛ ВО МНОГО РАЗ КРУЧЕ! и с такой же крутизной закапываться... Мне показалось что он ООООчень тяжелый и что дастер я мог бы на руках уже вынести!
Пришлось все таки браться за трос и рискнуть что нибудь сломать или оторвать у дастера...
Колеса буксовали все дуся затряслась поднатужилась и вуаля все на свободе!
Далее были глубокие лужи, горки, жесткие диагоналки, песок и так далее - наш дастер проходил все препятствия первым и прошел без потерь! А патфандер повредил передний бампер и что то оторвал с зади... база длинновата! Нещадно упирался передним бампером в землю и подвисал задницей на ней же.
Как получится - выложу видео с регистратора!

Алексей! СПАСИБО ЗА ЛОКРАЙТ! С ним дуся рулит везде!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 22:22   #337
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Вчера и сегодня навалило снега, с дороги весь грязный снег на обочине высотой от 30 до 40см, местами 50см ближе к дороге.
Вечером около домов все места заняты.
Не писал два дня, короче на утро, включил 2вд и попытался выехать из этой кучи, снег подмерз за ночь.
Вообщем передний самоблок работал, как и задний в прошлом году, передние колеса крутились оба, пробивали колею и упирались в кучу, т.е постепенной раскачкой можно было бы выехать. Но мне это надоело и я включил локк и спокойно с небольшими виляниями задка, выехал.
В воскресение поеду на дачу, там снега навалило, проверим испытанием более длинным заездом. Если застряну, то позор мне и дастеру.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 00:12   #338
илья зуб
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для илья зуб
Подробнее

Онлайн: илья зуб вне форума
Был(а): 15 фев 2017 02:17
Адрес: г.москва рублевское ш. 44 к.2 кв.468
Автомобиль: рено дастер привележ 4\4 2л мех6 12года
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Не писал два дня, короче на утро, включил 2вд и попытался выехать из этой кучи, снег подмерз за ночь.
Вообщем передний самоблок работал, как и задний в прошлом году, передние колеса крутились оба, пробивали колею и упирались в кучу, т.е постепенной раскачкой можно было бы выехать. Но мне это надоело и я включил локк и спокойно с небольшими виляниями задка, выехал.
В воскресение поеду на дачу, там снега навалило, проверим испытанием более длинным заездом. Если застряну, то позор мне и дастеру.
Не боись!!! Зови - я ПОДСОБЛЮ!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 21:11   #339
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Ну вот побывал я на даче. Сразу скажу, что дорогу сосед трактором почистил, но около дома перед воротами снега от 30 до 50см. Снег вязкий, сырой. Если бы не блокировки и даже если бы одна на любой оси, то хрен бы я себе там размял площадку.
Снял небольшое видео, издали конечно глубины не видно, потому что приминал, то что сверху, а снизу ещё оставался пласт. Проезжая чуть дальше к воротам просто садился передком на снег. Видео начал снимать, когда немного уже раскатал, причем намет, 50см сбоку, вдоль дороги я раскатывал минут 8.
Самое примечательное, что ни разу не застрял, несколько раз упирался и буксовал, но немного газку порезче и выскакивал. Не знаю, нужна ли здесь нормальная понижайка, но скорее всего, что нужна.
В принципе дастер тянет, но для передвижения по такому снегу нужен трактор или нормальный джип на очень больших и зубастых шинах.
И самое неприятное, что в режиме 4вд лок и не только, кидает задок в разные стороны, не знаю это фича дастера или другие внедорожники с мостами также мотает? Это больше всего раздражает, хочется прямолинейного уверенного движения, поэтому я на дастере, езжу осторожнее, чем на том же матизе.
Для примера моё видео и видео, как уазики почти в таком же снегу передвигаются.
https://www.youtube.com/watch?v=JA8y...ature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=CHn8VU0BJ-E
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 22:14   #340
Дмитрий Сталь
Администратор
 
Аватар для Дмитрий Сталь
Подробнее

Онлайн: Дмитрий Сталь вне форума
Был(а): 10 мая 2024 15:19
Имя: Дмитрий Николаевич
Адрес: Электросталь Московская обл.
Автомобиль: Был Дастер 4х4, МКПП-6. Был Колеос 4х4, МКПП 6. Сейчас дизельный Х-Трейл 4х4, 2020гв МКПП-6.
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

В своё время не мог найти рядом сервис, занимающийся установкой блокировок.
Поэтому и не стал приобретать. Продал Дастер - сервис нашёлся, как назло.
Может нужно кому. В Электростали. Занимаются тюнингом и строительством внедорожников.
Дабы не сочли за рекламу, информацию в личку.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot