Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > :: Дилеры ::
Важная информация
Старый 17.09.2013, 21:43   #1
maxvv
Участник клуба
 
Аватар для maxvv
Подробнее

Онлайн: maxvv вне форума
Был(а): 31 мар 2016 23:13
Имя: Владимир
Адрес: МО
Автомобиль: С3Пикассо-продан. Дастер 2.0, 4*4, ESP
По умолчанию Мэйджер

Уважаемые модераторы, а Можор что же у Вас не в почете или они не ОД?

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее написано было в 22:40 ----------

Есть что сказать и о них! Вот мое письмо президенту Мажора ( на сайте даже его имени нет?!) Ну и пусть не обижается на меня, что оно появилось тут, я его предупреждал
"Уважаемый президент компании, столкнулся сегодня, 10.09.2013г с непонятной для меня ситуацией при попытке подобрать Рено Дастер в Вашем салоне на Цветочном.
**И так, менеджер Соколов Кирилл вежливо встретил и рассказал и
о машинах в наличии в интересующей нас комплектации. Далее началось выяснение конечной цены машины. Покупатели уже конечно привыкли, что в случае с Дастером дилеры Рено не стесняются навязывать доп. оборудование. Ваш салон - середнячок в этом вопросе, всего то 40 тыс. рублей к стоимости и машина у клиента. Я прямо сказал менеджеру, что заезжал к другому дилеру и предоставил Кириллу распечатку на комплектацию LUXE PRIVILEGE от ваших конкурентов с ценой 804 тыс. рублей (в итоге дилер даже округлил цену до 800 тыс.). Коково же было мое удивление, когда Кирилл сообщил мне, что в Мэйджере точно такая же комплектация Дастера будет стоить 830 тыс. Автомобиль в Вашем салоне отличается только наличием навигации (+12 тыс. по прайсу Рено). За что мне предлагается переплатить еще 18 тыс. менеджер мне пояснить не смог.
**До приезда в Ваш салон я звонил на ресепшн и мне сказали, что я могу расчитывать на некий "бонус" за покупку второго нового автомобиля Рено в вашем салоне. Менеджер Кирилл так же сообщил мне, что салон может подарить мне коврики в машину. Когда я уточнил, имеется ли в виду так же и коврик в багажник ( стоимость 1500руб), *менеджер ответил отрицательно. Даже когда я напомнил ему о том, что просто так переплачиваю салону 18 тыс. и коврик в багажник за полторы тысячи хоть как то бы меня утешил, Кирилл ответил, что посоветывался с начальством и больше сделать для меня они ничего не могут.
**Уважаемый президент Major, не кажется ли Вам, что данный салон имеет не правильный подход к своим ПОСТОЯННЫМ клиентам? Мелочно знаете ли как то! И дело не в коврике, а в отношении. Вот цитата с Вашего сайта: "Компания Major Auto внимательно следит за качеством предоставляемых услуг и уровнем удовлетворенности клиентов.

Нам важно, чтобы процесс покупки или обслуживания автомобиля был максимально комфортным, и каждый клиент возвращался к нам снова и снова, рекомендуя Major как надежного партнера." Простите, но не могу с ней пока согласиться и рекомендовать салон как "надежного партнера"!!! Более того, не очень надеясь на то, что вы отреагируйте на письмо, оставляю за собой право выложить выложить нашу возможную переписку в сеть. Какой она будет и какое мнение у потенциальных покупателей сложится о Вашем салоне зависит только от Вас.
**С уважением, Владимир.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 17.09.2013, 22:52   #2
Бог Войны
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Бог Войны
Подробнее

Онлайн: Бог Войны вне форума
Был(а): 26 мар 2024 17:39
Адрес: Москва - Саратов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, ВАЗ 2114
По умолчанию Re: Мэйджер

Я тоже писАл президенту Мэйджор три месяца назад. Аналогичная ситуация, только допов впаривали не на 40, а на 60 к. И так же нифига не подвинулись за покупку у них не первой машины. В итоге авто куплено у другого ОД, а ответа от Мэйджора тоже не последовало.
__________________
Четыре колеса возят тело, два колеса - возят душу !
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 23:09   #3
maxvv
Участник клуба
 
Аватар для maxvv
Подробнее

Онлайн: maxvv вне форума
Был(а): 31 мар 2016 23:13
Имя: Владимир
Адрес: МО
Автомобиль: С3Пикассо-продан. Дастер 2.0, 4*4, ESP
По умолчанию Re: Мэйджер

Будете смеяться, но я настоял, чтобы мне впарили допов не на 40, как хотели. а на 60!
Просто взяв у манагера калькулятор и прайс лист на Дастер я насчитал, что предложенная мне машина с ЗАВОДСКИМИ допами стоит на 20 т.р. дороже, чем в прайсе салона. Ну ему стало стыдно и он признался, что Мажор тупо накинул 20 т.р. на тачку и продают ее. Вот мы с ним и решили, что справедливее мне будет взять допов не на 40, а на 60т.р. Не дарить же их барыгам!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 23:41   #4
Бог Войны
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Бог Войны
Подробнее

Онлайн: Бог Войны вне форума
Был(а): 26 мар 2024 17:39
Адрес: Москва - Саратов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, ВАЗ 2114
По умолчанию Re: Мэйджер

А я их тупо послал. Нашел Экспресшн вместо Привиледжа, а в счет допов доустановил то, чего мне не хватало. В итоге все довольны - у меня машина с нужными опциями, а дилер без нервотрепки продал допы. Ну и фиг с ней, что у меня нет попогрея, которым я никогда не пользуюсь, и БК, который можно при желании активировать и на Экспресшене, зато машина вышла дешевле и допы все на мой личный вкус. А Мэйджор пусть удавится своей жабой.
__________________
Четыре колеса возят тело, два колеса - возят душу !
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 23:58   #5
Stingo
Завсегдатай
 
Аватар для Stingo
Подробнее

Онлайн: Stingo вне форума
Был(а): 23 мая 2018 18:42
Адрес: Earth
Автомобиль: Renault Duster 4x4
По умолчанию Re: Мэйджер

maxvv, насколько понимаю, то цены являются рекомендованными на сайте, и не являются публичной офертой, так что ОД может прайсом крутить в + или - как им нравиться... В августе мейджор так же пытался впарить допников на 50 тыс, и был послан. Деньги достались Петровскому...
__________________
--Пойдём причинять добро.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 00:01   #6
maxvv
Участник клуба
 
Аватар для maxvv
Подробнее

Онлайн: maxvv вне форума
Был(а): 31 мар 2016 23:13
Имя: Владимир
Адрес: МО
Автомобиль: С3Пикассо-продан. Дастер 2.0, 4*4, ESP
По умолчанию Re: Мэйджер

Цитата:
Сообщение от Stingo
Деньги достались Петровскому...
ну не знаю, не знаю . . . http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...t=1656&page=16
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 21:22   #7
odalex
Участник клуба
 
Аватар для odalex
Подробнее

Онлайн: odalex вне форума
Был(а): 27 мар 2024 22:54
Имя: Алексей
Адрес: Россия.Новочебоксарск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 MT 4WD Privilege
По умолчанию Re: Мэйджер

Забрал своего Дастера 27.12.2014 в Major Renault Новорижский.Все прошло без сучка и задоринки.Предоплата 13.12.2014.Цена как на сайте.Брал в кредит 50/50 минус скидка на сумму КАСКО.Допов не навязывали.Сел и поехал.Брал по наличию.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 21:40   #8
Geomaks
Завсегдатай
 
Аватар для Geomaks
Подробнее

Онлайн: Geomaks вне форума
Был(а): 27 мая 2015 07:03
Адрес: Msk
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Мэйджер

Цитата:
Сообщение от odalex Посмотреть сообщение
Забрал своего Дастера 27.12.2014 в Major Renault Новорижский.Все прошло без сучка и задоринки.Предоплата 13.12.2014.Цена как на сайте.Брал в кредит 50/50 минус скидка на сумму КАСКО.Допов не навязывали.Сел и поехал.Брал по наличию.
Это смотря когда брать. В декабре 12 года когда была запись на дастер я записался в "Мейджер" и "Петровский". В "Петровском" я был 99 ( без допов), а в "Мейджере "мне предлагали дастер с переплатой в сто тысяч рублей!!! На резонный вопрос:
-Почему как за Мерседес?
мне ответели: За желание быть одним из первых-надо платить!
на вопрос: а если подождать?
сказали: ждите от 1,5 года))))
Поэтому выбор пал на "Петровский"
__________________
601
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot