Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ПАРТНЕРЫ КЛУБА > СИТИГИД
Важная информация
Старый 04.03.2016, 17:25   #321
vag045
Участник клуба
 
Аватар для vag045
Подробнее

Онлайн: vag045 вне форума
Был(а): 25 июн 2021 17:34
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Дастер 2,0 4х4 АКПП
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

И чего вы наехали на СИТИГИД?
Несколько лет как приобрел лицензию Две столицы, нахаляву докачал все остальные карты России. Езжу - горя не знаю. Недавно вернулся в Питер из Перми. Пробки актуальные. Ничего не тормозит. Дворовые дороги не хватает. Вообщем, достойная система. На ее перешел с Навитела, который тоже хорош, но последние версии (5 лет назад) очень тормозили. С Nokia сидел на Гармине, но на андроиде его нет. И то же тормозил.
Планшет Nexus 7.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 04.03.2016, 18:13   #322
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

я тоже сижу на Nexus 7 и пользую СитиГИД. Навител попробовал, но не удовлетворился качеством прокладки и навигации. Даже по Эстонии и Латвии пробовал, хотя там iGo и OSM в паре оказываются более удобными и качественными прокладчиками.
Наезды на Ситигид и всхлипывания о выгодности и радости использования бесплатных программ - досужая болтовня.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 21:18   #323
gаns
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns вне форума
Был(а): 04 ноя 2018 01:12
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

Цитата:
Сообщение от vag045 Посмотреть сообщение
С Nokia сидел на Гармине, но на андроиде его нет. И то же тормозил.
Еще как есть. StreetPilot называется только, но при запуске заставка Garmin как обычно. Я ставил себе. Пробок там нет, по ФМрадио они кажется в оригинальных железяках. Под него несколько типов карт родных, Дороги России Топо например. Она больше для туристов, глубины, высоты, фарватеры. Выпускаются до сих пор. Или City Navigator Russia от Навикома, они перестали выпускаться. Были еще Навтековские карты, теперь они как я понял ушли в онлайн навигацию (Here maps на андроиде, бывшая нокия, очень недурная навигация, конкурент Яндекс и Гуглу навигаторам)

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее написано было в 22:17 ----------

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
я тоже сижу на Nexus 7 и пользую СитиГИД. Навител попробовал, но не удовлетворился качеством прокладки и навигации. .
Навител чудит. Еду из Москвы по трассе Дон, так он меня всё на Каширку уводит на развязках где эти две трассы пересекются.

Последний раз редактировалось gаns; 04.03.2016 в 21:30.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 21:29   #324
vag045
Участник клуба
 
Аватар для vag045
Подробнее

Онлайн: vag045 вне форума
Был(а): 25 июн 2021 17:34
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Дастер 2,0 4х4 АКПП
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

Если ехать на большое расстояние, то разок-другой чудят все навигаторы. Прощается по умолчанию
Помню в свое время ехал Нижневартовск-Пермь с Гармином. При въезде в какой-то небольшой городок (не помню какой) сигнал GPS пропал начисто. Из города выезжаю - появляется. Час убил, колеся по дорогам городка, пока добрые люди не подсказали дорогу. Выехал на нее, покинул город - сигнал появился. Гиблое место.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 21:32   #325
gаns
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns вне форума
Был(а): 04 ноя 2018 01:12
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

Это как можт сигнал пропасть? Сильный снег или облачность?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 21:35   #326
vag045
Участник клуба
 
Аватар для vag045
Подробнее

Онлайн: vag045 вне форума
Был(а): 25 июн 2021 17:34
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Дастер 2,0 4х4 АКПП
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

Навител приколол! Еду по трассе. Дорогая прямая, не напряжная. Вдруг навигатор говорит: "Сворачивай налево" и показывает съезд на грунтовую дорогу. Поверил. Сделал крюк в несколько километров мимо каких-то свинарников и дач. И выехал опять на ту же трассу!!!

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее написано было в 21:32 ----------

Цитата:
Сообщение от gаns Посмотреть сообщение
Это как можт сигнал пропасть? Сильный снег или облачность?
Я же говорю: место гиблое, заколдованное
Погода была вмеру пасмурной, нормальной в общем.

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее написано было в 21:34 ----------

А вдоль дороги... ну, ты знаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 22:43   #327
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Сити-ГИД. Приобретение лицензии

navi_cg, Помогите с переустановкой ситигида.
На моем Nexus 7 2013 слетела фирменная прошивка. Прошлось ставить левый андроид, в котором нет Google Play маркета.
Как скачать и поставить свежего Ситигида под имеющуюся у меня лицензию?
На сайте лежит 7-я версия. Не хочется скачивать на посторонних ресурсах то, что лицензировано.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 21:14   #328
navi_cg
Партнер клуба
 
Аватар для navi_cg
Подробнее

Онлайн: navi_cg вне форума
Был(а): 14 Янв 2018 20:40
Имя: Евгений
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster. Privilage. 2 литра, 4WD, МКПП
По умолчанию Re: Сити-ГИД. Приобретение лицензии

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
На моем Nexus 7 2013 слетела фирменная прошивка. Прошлось ставить левый андроид, в котором нет Google Play маркета.
Хмм... Неужели нет никакого способа восстановить фирменную прошивку?

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
Как скачать и поставить свежего Ситигида под имеющуюся у меня лицензию?
Восстановить фирменную прошивку и скачать из маркета. Не верю, что восстановить фирменную прошивку невозможно. Если своими силами не можете, через сервис.
Но если все таки по каким то причинам вы не можете или не хотите это сделать, то напишите в службу поддержки и попросите прислать apk последней версии ситигида.
Но с такой прошивкой вам так и придется каждый раз при выходе новой версии ставить ее из apk файлов.

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
На сайте лежит 7-я версия. Не хочется скачивать на посторонних ресурсах то, что лицензировано.
Хмм... Называть официальный сайт сторонним ресурсом...
Но правы вы в одном - эта версия старая.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 21:58   #329
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

navi_cg, я обратился к вам за помощью сначала через личку. Получил отповедь, что это сделано не через публичную тему.
Написал здесь, получил снова отповедь вместо помощи.
Просьба забыть о моем обращении, больше я это делать не буду.
А коллеги помогли, просто увидев мое сообщение. Хотя находятся в нескольких тысячах км. от дома.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 22:15   #330
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

А будет считаться каким либо нарушением,если я загружу и запущу установочный файл apk Сити Гид с какого либо сайта отличного от официального?Я не имею ввиду крякнутую версию.Я имею ввиду если использую оф.лицензионный ключ?
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 22:25   #331
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

сергей, в этом-то и моя проблема. Черт его знает - нет ли там модификаций.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 08:46   #332
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

ilion, Игорь,знаю один сайт "любителей Сити Гид".Там обозначение на некоторых apk файлах,что ето официальная версия с Google play.Она конечно не самая свежая,но ведь ето страждущим и не требуется.Скину в личку ссылку на всякий случай.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 08:59   #333
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

Спасибо. Чуть раньше и сам нашел и коллега, находясь в Видяево (видно по тому же Ситигиду) помог мне.
Все-таки была надежда, что в нестандартной ситуации помощь у партнера клуба получить можно.
Отправляюсь в путешествие через Псков в Лигатне, потом в Ригу, обратно в Лигатне и через Псков домой.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 10:10   #334
navi_cg
Партнер клуба
 
Аватар для navi_cg
Подробнее

Онлайн: navi_cg вне форума
Был(а): 14 Янв 2018 20:40
Имя: Евгений
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster. Privilage. 2 литра, 4WD, МКПП
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
Все-таки была надежда, что в нестандартной ситуации помощь у партнера клуба получить можно.
К сожалению, я не на все имею полномочия.
apk файлы рассылает только служба поддержки, а я прямого отношения к ней не имею. Я тоже оказываю поддержку, но у меня нет доступа к серверу.
Как вариант, вступайте в нашу группу вконтакте, там на стене есть ссылка на предыдущую версию 8.4. Это может быть как временный выход из положения.

SergeyPershin
Цитата:
А будет считаться каким либо нарушением,если я загружу и запущу установочный файл apk Сити Гид с какого либо сайта отличного от официального?Я не имею ввиду крякнутую версию.Я имею ввиду если использую оф.лицензионный ключ?
Ну во-первых, в крякнутую версию вы не введете официальную лицензию. На то она и крякнутая, что поставили, она сразу запустилась и работает, не требуя никаких вводов лицензий.
Во-вторых, неизвестно что там еще понаделали в крякнутой, кроме отмены необходимости вводить номер лицензии.
Да, это будет нарушением.
Также как и для остальных продуктов. Например у меня друг давно покупал для своей компании лицензионный Windows. Но однажды срочно на одном компьютере нужно было его переустановить, а лицензионного диска под рукой не оказалось. Он скачал левый с торрента и установил, думая, что раз он купил официальный, т.е. свои законные денежки майкрософт получил, значит он теперь имеет право ставить что хочет.

Примерно через пару месяцев к нему пришла проверка. И обнаружили левый Windows. Он говорит, что у него есть лицензия, показал все документы, просто потерял диск. Ему сказали, что нет, так не пойдет. Если купил лицензию, обязан ставить только с лицензионного диска. И применили весь набор санкций, положенный для пользователей не легального софта.
Аналогично и с ситигидом.

Цитата:
Игорь,знаю один сайт "любителей Сити Гид".Там обозначение на некоторых apk файлах,что ето официальная версия с Google play.Она конечно не самая свежая,но ведь ето страждущим и не требуется.Скину в личку ссылку на всякий случай.
Не советую ставить. Написать на сайте можно что угодно. Лучше запросить у поддержки или скачать предыдущую версию из группы вконтакте.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 19:40   #335
navi_cg
Партнер клуба
 
Аватар для navi_cg
Подробнее

Онлайн: navi_cg вне форума
Был(а): 14 Янв 2018 20:40
Имя: Евгений
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster. Privilage. 2 литра, 4WD, МКПП
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

Независимый обзор ситигид и сравнение с конкурентами https://youtu.be/raGEbyevudI
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 20:23   #336
navi_cg
Партнер клуба
 
Аватар для navi_cg
Подробнее

Онлайн: navi_cg вне форума
Был(а): 14 Янв 2018 20:40
Имя: Евгений
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster. Privilage. 2 литра, 4WD, МКПП
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

Предлагаем всем желающим протестировать тестовую версию WinCE 7.9.230 с картами в формате cgnet.

Внимание: для работы программы требуются устройства с объемом ОЗУ 128 Мб

Карты (Вся Россия) скачиваются отдельно.

Для навигаторов с выходом в Интернет: http://probki.net/maps_wince/CE_7_9_0_230.zip
Для навигаторов без выхода в Интернет: http://probki.net/maps_wince/CE_7_9_0_230_noinet.zip
Карты России: http://probki.net/maps_wince/cgnet_CE.zip
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 20:31   #337
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

В Гугл плей купил Навител, как понял из условий лицензирования, одновременно я могу его установить на пять устройств под своей учеткой и удалять/устанавливать бесчисленное количество раз.
Как в этом плане обстоят дела у СитиГид, на сколько устройств его можно установить и сколько раз его можно удалить/установить?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 22:26   #338
АЛЕКСЕЙ-67
Дастеровод - в почете
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-67
Подробнее

Онлайн: АЛЕКСЕЙ-67 вне форума
Был(а): 10 июл 2022 10:06
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: был DUSTER 4x4 2.0 2012 МКП, 4х4 2.0 2015 МКП, сейчас DUSTER 4X4 1.5dci.
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

Когда то давно купил навител. Проблемы начались при установке на второе устройство (не одновременно на два устройства, а на новый гаджет). Смог запустить только через службу поддержки. На четвертом гаджете уже не запустил...
С ситигидом проблем пока не возникало, главное лицензионные файлы не забывать сохранять где нибудь на флешке на всякий пожарный...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 22:45   #339
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ-67 Посмотреть сообщение
Когда то давно купил навител. Проблемы начались при установке на второе устройство (не одновременно на два устройства, а на новый гаджет). Смог запустить только через службу поддержки. На четвертом гаджете уже не запустил...
С ситигидом проблем пока не возникало, главное лицензионные файлы не забывать сохранять где нибудь на флешке на всякий пожарный...
С навителом раньше были проблемы, когда покупка происходила через само приложение а теперь когда его можно стало купить через гугл, все проблемы исчезли.
А вот в СитиГиде все эти лицензионные файлы и ключи очень напрягают. Если его нельза оплатить через Гугл, то нет смысла его покупать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 22:52   #340
АЛЕКСЕЙ-67
Дастеровод - в почете
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-67
Подробнее

Онлайн: АЛЕКСЕЙ-67 вне форума
Был(а): 10 июл 2022 10:06
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: был DUSTER 4x4 2.0 2012 МКП, 4х4 2.0 2015 МКП, сейчас DUSTER 4X4 1.5dci.
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение, ответы на вопросы

Ну не знаю. 2тыр за невик отдал, а в результате ку ку. Гидом нормально пользуюсь и гаджеты менял несколько раз.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАСКО: вопросы и ответы schans КАСКО 1116 04.07.2023 01:04
Загранпаспорт. Новости, вопросы и ответы. mashastic ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 31 09.04.2015 16:42
Садоводы, все сюда.Вопросы и ответы. tancor42 БЕСЕДКА 89 08.02.2014 13:59
Ответы на вопросы! Прямой эфир! MGV ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ 4 29.03.2013 01:29

Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot