Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 1,6 бенз. Дастер 2011-
Важная информация
Старый 14.06.2012, 18:28   #41
Olejman
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Был(а): 09 фев 2021 21:01
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD был
По умолчанию Re: серёёжа / 1.6 4х4 /

Цитата:
Сообщение от серёёжа
вариатор
не вариант
__________________

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 14.06.2012, 20:05   #42
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Был(а): 09 ноя 2023 09:16
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar был, теперь Антдатра Попель 170 л.с.
По умолчанию Re: серёёжа / 1.6 4х4 /

Цитата:
Сообщение от серёёжа
В обьявления машину не подаю так как по приезду знакомого из отпуска буду рассматривать его Кашкай 2,0 4 ВД вариатор,отдаёт в те же деньги.
Вот, где собака порылась....
__________________
Silver DuStar был 560 дней пять часов двадцать две минуты и около 30 секунд (по григорианскому современному календарю).
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 02:17   #43
Olejman
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Был(а): 09 фев 2021 21:01
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD был
По умолчанию Re: серёёжа / 1.6 4х4 /

Цитата:
Сообщение от Lёxa
Кашкай 2,0 4 ВД вариатор
а год какой? в сиденья то наверняка попукать успели, не понимаю чем он вам приглянулся
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 23:52   #44
Val14
Дастеровод
 
Аватар для Val14
Подробнее

Онлайн: Val14 вне форума
Был(а): 17 мая 2018 09:24
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: Renault Duster 2wd 1,6
По умолчанию Re: серёёжа / 1.6 4х4 /

Цитата:
Сообщение от серёёжа Посмотреть сообщение
Жена не вкурила шестиступку,она рулит 50 проц.времени.
Ты в следующий раз с начало жену на тест-драйв приводи, а потом уже покупай. Кстати она на кошкае побывала ездить?
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 18:08   #45
серёёжа
Участник клуба
 
Аватар для серёёжа
Подробнее

Онлайн: серёёжа вне форума
Был(а): 04 окт 2012 14:03
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4
По умолчанию Re: серёёжа / 1.6 4х4 /

Вот и продал Дастер. Краткий отзыв о 2000 км.владения,только минусы,плюсы прочитаете в других отзывах. Инфа для тех кто ещё в раздумьях.(Брал без теста-каюсь).
Снаружи:фары оочень слабые,не знаю как будет зимой. рейлинги при такой высоте кузова мешают самостоятельно всполоснуть машину(на мойках идем как по строчке ДЖИП).соплю не убрали с лобового опять.в щель под заднее стекло набивается пыль,смешивается с влагой и образуется трудновыводимый замес. вообще задок и зеркала и кузов-грязнули.Пороги широченные,выход из авто затруднён,скорее приходится выпрыгивать. коротышкам-женщинам,или в маркой одежде- вообще не айс.Двери закрываются(если не приоткрыто окно/ окна) очень плохо,никто с первого раза не схлапывал.что-то там с воздухогерметичностью-почитаете.
Изнутри:переключения воздуховодов ещё ухудшили(ср.с Логан).Педаль сцепления оочень тугая оочень длинноходная,в городском цикле нога отсыхает,тяжело. Управление магнитолой-неразумное,нерациональное.Так и не уселся комфортно в сидуху,сплошное ёрзание(пересел не с Майбаха).
Машина в 1,6 едет очень нединамично,надо всё время крутить. Считаю этот движок с коробкой 6ст вообще ошибка-при скорости 90 км/ч тахометр уже уходит в зону 3000. Передачи короткие,на первой не едет, и т.д,6-ступка вообще не для города. Под конец уже знал что продам и ездил 1-3-5,более менее,а иначе рукой как кузнечик на скрипочке,да и авто при переключениях всё время "клюёт" носом.
Из дефектов-у знакомого вырвало масляную заглушку головки блока,и потеют шпильки головки,ездит на гарантию. на моей теперь бывшей-позвонил новый хозяин,сказал что при установке пенопласта на пассажирский пол(забыли на заводе запехать,допоставлял диллер),обнаружил огромную лужу. у него подозрения на дренаж кондиционера,я слушать не стал,сказал что не могу ничего пояснить.
Если бы меня спросили чего продал-ответил бы что это авто для председателя колхоза,который разжился с продажи озимых и купил недорогое авто в престижном кузове,чтоб раз в неделю по выхам сунуться в город под светофоры затариться в гипермаркете,но никак не для городского жителя. Может 2л(или дизель),4х4, АКП и было бы ничего,но такой машины нет пока. А так теперь прохожу мимо Дастеровладельцев без тени зависти.
Вывод:читайте внимательнее и не только восторженные отзывы,и помните что лучше 10 раз проехаться чем 100 раз прочитать.
Всем удачи на дорогах.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot