Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 23.07.2011, 21:35   #1
Awl2001
Живу я здесь
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Был(а): 07 мар 2014 11:44
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Что купить если не Дастер?

Здесь обсуждаем конкурентов Дастера ПО ЦЕНЕ,те не прямых конкурентов: кузов, вместимость, внедорожность и т.п, а именно пишем свое мнение кто что купит, если его не устроит Дастер по каким то причинам!

Требования: Автомобиль от 700 до 1250 тыс. руб., НОВЫЙ автомобиль (цены на 2016-2017г.г.)


темы конкретных моделей в этом разделе.

Ориентировочный список автомобилей - удовлетворяющий условиям:
  1. УАЗ Патриот
  2. Chevrolet Niva
  3. Ford EcoSport
  4. Renault Kaptur
  5. Renault Duster
  6. Renault Sandero Stepway
  7. Peugeot 2008 - AT
  8. Peugeot 3008 - MT
  9. Hyundai Creta
  10. Kia KX3 - выход в 2017 году
  11. Kia Sportage - 2WD
  12. Haval H2
  13. Haval H6
  14. Nissan Terrano
  15. Nissan Qashqai - 2WD AT/MT
  16. SsangYong Actyon - 2WD MT первой комплектации
  17. Skoda Yeti - AT/MT
  18. Suzuki Vitara - 2WD AT
  19. Suzuki SX4 - 2WD MT
  20. Suzuki Jimny - 4WD AT/MT
  21. Lada XRay - AT, клиренс
  22. Lada Kalina Cross - AT, клиренс
  23. Lada Largus Cross - MT, клиренс
  24. Соболь/Газель 4WD - MT
  25. Lada Vesta SW - 5МТ / 5АМТ - ну эта под вопросом, багажник большой и всё.
  26. Lada Vesta SW Cross - 5МТ / 5АМТ

Последний раз редактировалось HID; 20.11.2017 в 09:10. Причина: добавил Весты по просьбам трудящихся
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 10.09.2014, 16:02   #1501
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 09 мая 2024 15:51
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от habahaba
Смущает большое количество противоречивых отзывов про Дастер: одни поют оды, другие - смешивают с фекалиями
Вы на чем ездите/ездили? Если на авто классом выше, то будете плеваться, если на нашепроме, то нормально, можно и оды попеть.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 16:09   #1502
habahaba
Новичок
 
Аватар для habahaba
Подробнее

Онлайн: habahaba вне форума
Был(а): 10 сен 2014 16:45
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Жду
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Modigar
Вы на чем ездите/ездили?
Сейчас меняю ФФ-2 универсал дорестайл 1,6 115 комплектация Гиа на.... Не знаю что вариантов пока 2: либо Дастер, за который внес залог, либо Пыж 408, если он мне сегодня понравится. Манагер из ренодилера не звонит, тогда есичо я сам ему позвоню с просьбой возвернуть бабки (этот вопрос мы обсуждали с ним, проблем не возникнет).
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 16:15   #1503
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 09 мая 2024 15:51
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от habahaba
Сейчас меняю ФФ-2 универсал дорестайл 1,6 115 комплектация Гиа на.... Не знаю что вариантов пока 2: либо Дастер, за который внес залог, либо Пыж 408, если он мне сегодня понравится.
Честно, ФФ гораздо комфортней Дастера, поэтому, если не надо по говнам ездить, то лучше Пыжа брать, хотя я в 408 не сидел, но много катался в 407 - весьма комфортная машинка.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 16:17   #1504
vaeringjar
Участник клуба
 
Аватар для vaeringjar
Подробнее

Онлайн: vaeringjar вне форума
Был(а): 09 апр 2021 13:58
Адрес: Ивановская область город Иваново
Автомобиль: Renault Duster 2,0 4WD
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

У французских машин типа Пежо и Ситроен вроде слабовата подвеска для наших дорог, хотя сам не юзал эти марки. У дастера подвеска очень хорошая: плотная и комфортная в тоже время, что ямки, что ровный асфальт одинаково комфортно ехать, для наших убитых дорог. Опять же клиренс и полный привод. Да климат-контроля и круиз-контроля не хватает, но не критично. В лес, на рыбалку замечательно, можно для груза сиденья задние разложить или бокс на крышу. Расход бензина на дастере великоват на 2,0 л.
Хотя Пыж 408 по салону будет более комфортный нежели дастер. Но подвеска, клиренс, полный привод. А придет зима? Вот когда дастер король дорог!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 16:26   #1505
habahaba
Новичок
 
Аватар для habahaba
Подробнее

Онлайн: habahaba вне форума
Был(а): 10 сен 2014 16:45
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Жду
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Modigar
Честно, ФФ гораздо комфортней Дастера, поэтому, если не надо по говнам ездить
Цитата:
Сообщение от vaeringjar
Хотя Пыж 408 по салону будет более комфортный нежели дастер. Но подвеска, клиренс, полный привод. А придет зима? Вот когда дастер король дорог!
Живу в СПб, по говнам вроде как ездить большой необходимости нет. Но случается, по собственной инициативе (рыбалка, грибы). Зимой дороги очень-очень щедро поливают химией (упаси господи наступить ботинком! да и собаки от ожогов лап мучаются и от испарений этой прелести порой гибнут), поэтому вроде как проблема снега и льда не должна беспокоить. За исключением участка 60 м у дома, о котором писал выше. По этим характеристикам вроде как Пыж но полный привод.. большой клиренс... ммм... Сложен выбор
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 16:55   #1506
Alek-han
Старожил
 
Аватар для Alek-han
Подробнее

Онлайн: Alek-han вне форума
Был(а): 05 мар 2023 12:51
Адрес: Тула - Щекино
Автомобиль: Duster 2.0 4WD Luxe
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Modigar
Честно, ФФ гораздо комфортней Дастера
Я бы не сказал. Год отъездили на фокусе 2 1.6 автомат универсал, на дальних расстояниях устаешь больше, чем на дастере, больше требуется внимания на качество покрытия, ну и по движку слабоват.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 16:58   #1507
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 09 мая 2024 15:51
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Alek-han
Я бы не сказал. Год отъездили на фокусе 2 1.6 автомат универсал, на дальних расстояниях устаешь больше, чем на дастере, больше требуется внимания на качество покрытия, ну и по движку слабоват.
Я говорил про салон, и посадку водителя. У Дастера сиденья неудобные (с ПБ еще ничего), руль мало регулируется.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 17:07   #1508
dugster
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dugster
Подробнее

Онлайн: dugster вне форума
Был(а): 03 мая 2024 11:48
Имя: Александр
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Я так понимаю что всё-таки все упирается в комфорт,в ПЫЖе не сидел,но вот в дастере все скромно,с чем то приходится мириться.я не особо притязательный,но были бы у меня еще 500 тыр,я бы взял дизельного хитрилу(батя купил себе такого).вот от него я тащусь просто!мощности за глаза,начинка хороша,там и климат и круиз и всякоено...500 тыр эт еще один дастер(грубо говоря)
Забыл приписать...обязательно на ручке
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 19:49   #1509
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 03 апр 2021 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Я говорил про салон, и посадку водителя. У Дастера сиденья неудобные (с ПБ еще ничего), руль мало регулируется.
Да у Дастера сиденья выглядят не презентабельно и руль не идеал, но после нескольких поездок за 2+ т.км в одну сторону, спина "говорит", что сиденья совсем не плохи, и даже получше чем на некоторых более дорогих авто. И кстати пассажиры на задних сиденьях отмечали тоже самое.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 19:56   #1510
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Modigar
Я говорил про салон, и посадку водителя. У Дастера сиденья неудобные
Зря это Вы. Едешь сутки - и никаких проблем. В прошлом году без круиз-контроля бывало, что правую ногу судорогой сводило. А в этом году те же 3400 км отмахал - и усталости нет. Сидения несомненно дешевые, но спину держат отлично.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 21:17   #1511
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 09 мая 2024 15:51
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от ilion
Зря это Вы.
Сидушка короткая, и для задницы нет никакой боковой поддержки. Спасает только спинка в комплектации с боковыми подушками.
К стати, у всех Рено такие хреновые сиденья, у товарища в Колеосе сидел - тоже очень хреновые и неудобные.
Мне нравятся сиденья в Октавии или в Гольфе.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 21:53   #1512
Григорий Борисыч
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Григорий Борисыч
Подробнее

Онлайн: Григорий Борисыч вне форума
Был(а): 21 мар 2021 22:54
Имя: Григорий.
Адрес: Волгоградская обл
Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер)
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от habahaba Посмотреть сообщение
Сейчас меняю ФФ-2 универсал дорестайл 1,6 115 комплектация Гиа на.... Не знаю что вариантов пока 2: либо Дастер, за который внес залог, либо Пыж 408, если он мне сегодня понравится. Манагер из ренодилера не звонит, тогда есичо я сам ему позвоню с просьбой возвернуть бабки (этот вопрос мы обсуждали с ним, проблем не возникнет).
Был у меня Ф-Фокус-2 , 1.8 .. тоже боялся что будет некомфортно, тем более что брал дастера 1,6.. 4+4... Сейчас, по прошествии 1,8 лет ничуть о форде не жалею , все его достоинства убивает низкий клириенс.... Про пыжа не знаю.... думайте где ездить прийдется...
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 22:51   #1513
Maksimfns
Участник клуба
 
Аватар для Maksimfns
Подробнее

Онлайн: Maksimfns вне форума
Был(а): 09 Янв 2017 00:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 2,0 прив 4х4
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Хотел сказать, что подвеска 407 и 408 пежо очень сильно отличается. В семье было три 407-х (2.2 на ручке - вечный ремонт по гарантии, 3.0 автомат - тачка супер но дорого в обслуге, и. 2.0 автомат, ездит шестой год до сих пор, возможно скоро будем продавать) и 307, 408 (подвес тот же). Так вот. На 407 спереди и сзади независимая подвеска. Спереди на двойных рычагах. Сзади многорычажка. Тачка на трассе просто кайф. На 408-м спереди макферсон, сзади балка. Едет мягко, на скорости сливает. У меня на 307 стояли пружины -30. Вот тогда на трассе стало отлично. Короче совсем разные машины и по весу и по салону и по материалам и по ценам на обслугу. А салон пежо сравнивать с дастером как-то несерьезно. В пежо едешь и наслаждаешься комфортом. 408-й регулярно ездит за Урал. Все отлично. Да двигатель совместно с бмв. Поэтому к 50 т.км начинает подъедать масло. Лечение-замена колпачков. Но... Стоит попасть на пежо в ямку, удариться порогом о тротуар, не смочь впихнуть в багажник вещи, не выехать со двора, долго буксовать зимой, или повезет и начнет сыпаться(не дай Бог)...Надеюсь Вы поняли. В этом плане Дастер - универсал, все влезает, подвеску пробить пока не смог. На ямы меньше смотрю, соответственно меньше устаю. Зимой просто сказка. Тепло и хорошо. Салон с виду убогий. Но... Тут уж кому что. Если нужно везде проехать, с вещами и детьми каждый день в году, то дастер. Если есть время на красоту, и есть время ей заниматься, то лучше взять что-то другое. Дастер это прежде всего верный друг, а не капризная красотка. Все имхо. Простите за сумбур. Ток с тренировки.

---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее написано было в 22:47 ----------

Кстати сидеть в октавии смог, только когда перетянул салон в обивки от восьмого пакета. 12 килорублей. Делал сам. Зато хоть задница не проваливается. Но очень жало под ноги в районе колен. Поэтому ноги быстро затекали. Намучался в общем. Но смотрелось огонь. На дастере конечно с виду жалкое зрелище а не сиденья. Но на море и обратно просто на ура. Трое взрослых, двое детей. Никто не жаловался. Тут кому как. Надо пробовать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 15:16   #1514
герм@н
Участник клуба
 
Аватар для герм@н
Подробнее

Онлайн: герм@н вне форума
Был(а): 12 окт 2023 11:18
Адрес: верхнеднепровский
Автомобиль: Автомобиль: Duster LuxePrivilege 2.0 4x4 АКПП
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Парни! после соляриса кто нибудь пересел на дастер?Хотелось бы услышать мнение.Зимой даже к дому не всегда могу проехать, хотя живу в посёлке городского типа с псевдоасфальтироваными дорогами.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 16:11   #1515
AlexE82
Участник клуба
 
Аватар для AlexE82
Подробнее

Онлайн: AlexE82 вне форума
Был(а): 23 мар 2023 19:00
Адрес: Псков
Автомобиль: Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

привет,
немножко наоборот,
с дастера пересел на солярис с акпп.

машина куплена для жены, но месяц езжу сам.

впечатления такие,

клиренс: там где на дастере и не подозревал что можно чем то цеплять,
солярис цепляет. вокруг сразу стало много опасностей. к бардюру близко не подъезжай, корни деревьев возле подъезда почти достают до днища.

подвеска: солярис просто затряхивается на тех же скоростях по неровностям где на дастере не испытываешь дизкомофорта. но работает все тихо. давление в шинах 2,2 атм, думаю спустить до 2,0 атм.

руль и управление: кто бы что не говорил но на дастере руль сильно тяжелый, такого быть не должно. в солярисе в этом плане все хорошо, легко крутится, но также как и в дастере чуть недоворачивает до нуля после поворотов. сама по себе рулежка в солярисе лучше, лучше реагирует на руль, лучше поварачивает и т.п.

панель приборов: в солярисе показывает температуру наружного воздуха,
чего нет в дастере. также в нем разделены указатели поворотов. есть мгновенный расход. есть автоматическое вкл кондиционера когда делаешь поток воздуха на лобовое стекло. солярис намного быстрее греется. у него двух-уровневый подогрев попы. у соляриса крутилки печки, скорости обдува читаются сразу т.к. светодиодик выходит и на лицевую панель крутилки. управление светотехникой и стеклоочистетелями инверсное у этих машин. у одного вкл вверх у другого вниз.
Вот еще у соляриса торпеда на мой взгляд красивее, но зато в дастере есть ниши куда можно чего-нибудь положить в дороге.
кстати говоря в дастере за два года торпеда сильно дает о себе знать.

посадка: в солярисе сиденья пожосче, но органы управления у них удобнее т.к. надо. у меня рост 182см в солярисе сижу нормально, но в дастере наверно покомфортнее, помягче.

динамика: солярис 123лс 6 АКПП, ребята просто песня. все включается четко без рывков. ездить по городу - ну просто вылазить с него нехочется. разгоняется быстро.
в дастере МКПП тоже без вопросов, включается все хорошо.
а первая, когда надо тронутся с прицепом, или ездить по пересеченке тоже неплохо. да проигрывает в динамике солярису. и что.

тормоза: на солярисе получше. получше он тормозит и диаметр дисков тормозных вроде как больше. отсюда наверно и пробеги побольше будут до замены дисков. (на дастере на мой взгляд ну нельзя было делать такие маленьикие диски тормозные, меняй каждые 50ткм?).
Вот еще АБС на солярисе срабатывает как то рано. почти на ровном месте.

хотел бы я поехать на солярисе загород, наверно нет. ну такой он хлипкий.
хотел бы я ездить на дастере в городе, теперь наверно тоже нет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 16:56   #1516
герм@н
Участник клуба
 
Аватар для герм@н
Подробнее

Онлайн: герм@н вне форума
Был(а): 12 окт 2023 11:18
Адрес: верхнеднепровский
Автомобиль: Автомобиль: Duster LuxePrivilege 2.0 4x4 АКПП
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Весьма противоречивое мнение. Машинку свою на продажу поставил с целью дастер прикупить (2.0 4х4), а теперь даже побаиваюсь, что быстро купят. Кстати температура за бортом у меня тоже отсутствует. И вопрос: в каком смысле "торпеда сильно дает о себе знать" ???
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 16:57   #1517
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 20 апр 2024 15:14
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Сидушка короткая, и для задницы нет никакой боковой поддержки. Спасает только спинка в комплектации с боковыми подушками.
К стати, у всех Рено такие хреновые сиденья, у товарища в Колеосе сидел - тоже очень хреновые и неудобные.
Мне нравятся сиденья в Октавии или в Гольфе.
Не , ну я не врубаюсь . Для чьей задницы нужна какая-то боковая поддержка ? И какие нафиг боковые подушки ? И что это за выражение - " ... У всех Рено такие хреновые сиденья ...". ? Может Вы , я сильно извиняюсь , скажете что и в логане хреновые сиденья . А я лично тока именно в логане и начал себя человеком ощущать . А за почему Вы , я извиняюсь , С ТАКИМ ТОНКИМ ЭСТЕТИЧЕСКИМ мироощущением взяли РД ?
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 17:31   #1518
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от герм@н Посмотреть сообщение
Весьма противоречивое мнение. Машинку свою на продажу поставил с целью дастер прикупить (2.0 4х4), а теперь даже побаиваюсь, что быстро купят. Кстати температура за бортом у меня тоже отсутствует. И вопрос: в каком смысле "торпеда сильно дает о себе знать" ???
На кочках такой грохот издает как будто держится на двух саморезах и сейчас отвалится)) Особенно сильно проявляется в морозы.

---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее написано было в 19:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
Не , ну я не врубаюсь . Для чьей задницы нужна какая-то боковая поддержка ? И какие нафиг боковые подушки ? И что это за выражение - " ... У всех Рено такие хреновые сиденья ...". ? Может Вы , я сильно извиняюсь , скажете что и в логане хреновые сиденья . А я лично тока именно в логане и начал себя человеком ощущать . А за почему Вы , я извиняюсь , С ТАКИМ ТОНКИМ ЭСТЕТИЧЕСКИМ мироощущением взяли РД ?
Сиденья на самом деле отвратительные, если сравнивать с тазами то на уровне пятерки и хуже семерки. Хотя мнения конечно могут разниться в зависимости от размера опы))
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 17:52   #1519
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 20 апр 2024 15:14
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
На кочках такой грохот издает как будто держится на двух саморезах и сейчас отвалится)) Особенно сильно проявляется в морозы.

---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее написано было в 19:28 ----------

Сиденья на самом деле отвратительные, если сравнивать с тазами то на уровне пятерки и хуже семерки. Хотя мнения конечно могут разниться в зависимости от размера опы))
Ну да , есно , кто бы спорил ... А вот моя непривередливая " опа " и пятерешным сиденьям рада была . А от реновских и вовсе в восторге .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 18:06   #1520
AlexE82
Участник клуба
 
Аватар для AlexE82
Подробнее

Онлайн: AlexE82 вне форума
Был(а): 23 мар 2023 19:00
Адрес: Псков
Автомобиль: Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

уже ответили,
с чем согласен.

в мороз внутри торпеды при проезде неровностей дребезг пластмассы идет. как-будто воздуховоды о торпеду бьются.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер Mitrich Волгоградская область 641 14.10.2020 10:58
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
Красноярск, Абакан... Что и где можно купить на Дастера igor_v4 Красноярский край 216 25.04.2018 10:43
Можно ли будет купить Дастер в москве без предзаказа? Антонн ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 24 14.01.2012 07:15

Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot