Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Важная информация
Старый 09.10.2013, 19:12   #4601
Serbud
Новичок
 
Аватар для Serbud
Подробнее

Онлайн: Serbud вне форума
Был(а): 29 окт 2013 10:45
Адрес: Москва
Автомобиль: Opel Astra
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от rosich Посмотреть сообщение
Mops, везунчик, мне еще ждать и ждать )
Друзья, читаю эту ветку форума и не могу понять, почему многие испытывают такие муки ожидания? Ведь интернет пестрит объявлениями от московских салонов о распродажах со скидками в 20000 р. плюс подарки в виде зимней резины и прочего... Если кто-то живет не в Москве, можно ведь заказать через интернет и приехать за машиной. Неужели лучше ждать годами? Может быть я чего-то не понимаю... Объясните, пожалуйста.

Например: http://www.elegants-auto.ru/auto/Ren...md1YXJhbnRlZQ/

http://cars-auto.ru/catalog/Renault/duster/11121/11120/

Некоторые салоны предлагают скидку 25000 р. плюс оплата дороги в Москву...
http://auto-kolomenskiy.ru/goscredit/

Последний раз редактировалось Serbud; 09.10.2013 в 20:22.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 09.10.2013, 19:25   #4602
rosich
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rosich
Подробнее

Онлайн: rosich вне форума
Был(а): 02 июн 2019 09:46
Адрес: Ханты-Мансийск
Автомобиль: Renault Duster Priviledge 2.0 4wd МКПП, синий минерал. ГБО
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Serbud, ну возможно не все понимаешь, раз задаешь такой вопрос ) А с чего ты взял что ожидание это мука? Я не был в Москве и не собираюсь туда, а Ебург, Омск, Челябинск, Тюмень это как ореал моего обитания, примерно 1т.км. до каждого города, зачем мне забираться дальше, да и не собираюсь я ловиться на эти рекламные трюки, пусть даже там есть доля правды. Не забывай, потом машину еще домой гнать в одно тело. Да и есть смысл в ожидании, пока я жду Дастера, у меня продается моя текущая машинка, а также идет подбивка деньжат в общую кучу. В предыдущем сообщении я лишь порадовался за человека, который наконец дождался и получит свой подарок самому себе на днях. Когда получаешь все и сразу пропадает интерес
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 19:43   #4603
FiL99rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FiL99rus
Подробнее

Онлайн: FiL99rus вне форума
Был(а): 13 дек 2021 11:58
Адрес: moscow
Автомобиль: Daster 4x2
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Serbud Посмотреть сообщение
Друзья, читаю эту ветку форума и не могу понять, почему многие испытывают такие муки ожидания? Ведь интернет пестрит объявлениями от московских салонов о распродажах со скидками в 20000 р. плюс подарки в виде зимней резины и прочего... Если кто-то живет не в Москве, можно ведь заказать через интернет и приехать за машиной. Неужели лучше ждать годами? Может быть я чего-то не понимаю... Объясните, пожалуйста.

Например: http://www.elegants-auto.ru/auto/Ren...md1YXJhbnRlZQ/

http://cars-auto.ru/catalog/Renault/duster/11121/11120/
И что вы хотели показать? рекламный слоган -20т или скоко то % я вижу не далеко от дома каждый день проезжая мимо салона шкоды и двух салонов киа, а так же одного рено, и за 10 месяцев уже успел побывать более чем в 10, у всех есть несуществующие комплектации и у митцу и у санг енга, да и дастер за 429т это только на бумаге с пометкой от... не знаю какие там могут быть подарки на самые ходовые комплектации... мне вот предложили только модельку дастера или радиоуправляемую игрушку и все... ждать или не ждать дело каждого, не вижу смысла рассуждать на тему что лучше, сам уже ехал из салона санг енга в петровский а оттуда думал заехать в грейтволл, но так и не доехал
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 20:29   #4604
Mopowka
Участник клуба
 
Аватар для Mopowka
Подробнее

Онлайн: Mopowka вне форума
Был(а): 28 окт 2013 20:51
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: ПЕЖО 206
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Serbud Посмотреть сообщение
Друзья, читаю эту ветку форума и не могу понять, почему многие испытывают такие муки ожидания? Ведь интернет ...
Вы наивно верите рекламе? Вы живете в Москве, зайдите в один из этих салонов и попробуйте "купить" то, что у них на сайте со скидками, подарками и оплатой проезда. или почитайте в инете отзывы об этих салонах...
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 21:11   #4605
Serg119
Старожил
 
Аватар для Serg119
Подробнее

Онлайн: Serg119 вне форума
Был(а): 04 окт 2015 23:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Serbud
Ведь интернет пестрит объявлениями от московских салонов о распродажах со скидками
Все очень просто - это НЕ официальные дилеры. Скажу более - мутные хач-салоны.
Хотите рискнуть и сыграть с ними в рулетку? Ваше право.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 21:25   #4606
Serbud
Новичок
 
Аватар для Serbud
Подробнее

Онлайн: Serbud вне форума
Был(а): 29 окт 2013 10:45
Адрес: Москва
Автомобиль: Opel Astra
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от FiL99rus Посмотреть сообщение
И что вы хотели показать? рекламный слоган -20т или скоко то % я вижу не далеко от дома каждый день проезжая мимо салона шкоды и двух салонов киа, а так же одного рено, и за 10 месяцев уже успел побывать более чем в 10, у всех есть несуществующие комплектации и у митцу и у санг енга, да и дастер за 429т это только на бумаге с пометкой от... не знаю какие там могут быть подарки на самые ходовые комплектации... мне вот предложили только модельку дастера или радиоуправляемую игрушку и все... ждать или не ждать дело каждого, не вижу смысла рассуждать на тему что лучше, сам уже ехал из салона санг енга в петровский а оттуда думал заехать в грейтволл, но так и не доехал
Я ничего не хотел "показать", а спросил для информации, которую собираю, так как в будущем собираюсь покупать кроссовер или внедорожник. Дорогие машины не интересуют, начальные (ходовые) комплектации тоже. Рассматриваю машины (тем более бюджетные) только в верхних комплектациях. Я не наивный, а пытаюсь понять, чем теория отличается от практики в случае с Дастером. Хотелось бы у "бывалых" узнать именно это. Меня интересует только комплектация 2.0, 4х4 Люкс Привеледж. В салоны Митцу, Ниссан, Ссан Ёнг неоднократно заходил, брал тест-драйв. Некоторые комплектации есть в наличии. Если нет нужного цвета или комплектации, обещают доставить в течение месяца-трех.

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее написано было в 21:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Serg119 Посмотреть сообщение
Все очень просто - это НЕ официальные дилеры. Скажу более - мутные хач-салоны.
Хотите рискнуть и сыграть с ними в рулетку? Ваше право.
Если вы ТОЧНО это знаете (а не предполагаете), спасибо за информацию. Однако, на сайтах этих салонов написано, что они официальные дилеры.. Врут?.. Если хотят обмануть, то почему продают авто в кредит? Ведь банки не дураки, знают, кто левый, а кто правый. И кредит выдаётся под залог автомобиля. А если не будет автомобиля, то салону придется иметь дело не с покупателем, а с банком... Вот какие вопросы возникают...

Последний раз редактировалось Serbud; 09.10.2013 в 22:25.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 21:35   #4607
Mobi
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Mobi
Подробнее

Онлайн: Mobi вне форума
Был(а): 21 апр 2014 20:43
Адрес: Сарапул
Автомобиль: белый DUSTER Privilege 4x4 1.5 dCi
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Serbud Посмотреть сообщение
Друзья, читаю эту ветку форума и не могу понять, почему многие испытывают такие муки ожидания? Ведь интернет пестрит объявлениями от московских салонов о распродажах со скидками в 20000 р. плюс подарки в виде зимней резины и прочего... Если кто-то живет не в Москве, можно ведь заказать через интернет и приехать за машиной. Неужели лучше ждать годами? Может быть я чего-то не понимаю... Объясните, пожалуйста.

Например: http://www.elegants-auto.ru/auto/Ren...md1YXJhbnRlZQ/

http://cars-auto.ru/catalog/Renault/duster/11121/11120/

Некоторые салоны предлагают скидку 25000 р. плюс оплата дороги в Москву...
http://auto-kolomenskiy.ru/goscredit/
в москве 80 % салонов мошенники, кроме крупных наверное, кидалово и разводилово, странно что москвичи этого не знают, жил полгода в москве
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 22:42   #4608
Serbud
Новичок
 
Аватар для Serbud
Подробнее

Онлайн: Serbud вне форума
Был(а): 29 окт 2013 10:45
Адрес: Москва
Автомобиль: Opel Astra
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Mobi Посмотреть сообщение
в москве 80 % салонов мошенники, кроме крупных наверное, кидалово и разводилово, странно что москвичи этого не знают, жил полгода в москве
Пока с этим не сталкивался, хотя слышал. Официальность дилера можно узнать, позвонив на горячую линию Рено.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 17:46   #4609
FiL99rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FiL99rus
Подробнее

Онлайн: FiL99rus вне форума
Был(а): 13 дек 2021 11:58
Адрес: moscow
Автомобиль: Daster 4x2
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Serbud Посмотреть сообщение
Меня интересует только комплектация 2.0, 4х4 Люкс Привеледж.
Полагаясь на свои мотания могу сказать что эту комплектацию без ESP вам отдадут со скидкой, так как любой понимающий в технике предпочтет с ESP, ну и сама комплектация уже больше специфическая чем массовая, отсюдова при покупке за наличку возможны ништяки в виде ковриков в салон или еще какой мелочевки.

Цитата:
Сообщение от Serg119 Посмотреть сообщение
Все очень просто - это НЕ официальные дилеры. Скажу более - мутные хач-салоны.
Хотите рискнуть и сыграть с ними в рулетку? Ваше право.
Еще какие мутные, года 3 назад друг попросил помочь с покупкой так как я имел какой никакой но опыт и покупки и общения и у хачей и у офф.дилера, по деньгам и личным его убеждениям выбор пал на отечественные ведра, все рассказал, все показал ему, все объяснил, авто посмотрели, все ок, на след неделе сказал что поедет брать.
В итоге через неделю я не успевал с утра к нему подъехать, он не дойдя 500м свернул в хач-салон, а дальше с его слов, мы офф.диллер от конторы которая там то там то офф., цена на авто -20т от официальной, а дальше как только согласились началось, поставить это +$ это+$ это+$ и он за все заплатил , в итоге получилось так, берется автоВаЗик комплектации люкс, из него то что пришло с завода снимается, туманки, кнопка туманок, бортовик, иммобилайзер, делаеться цена ниже офф, но при продаже все это обратно вам же и ставят за ваши же деньги и на выходе цена машины офф +30т, и они знают что хачи что офф. что в кармане всегда найдется лишняя заначка ну или небольшой кредит.

Вот такая вот история, потом к ним пришлось 2 раза возвращаться, 1-й на следующий день, не поставили кнопку ПТФ и нельзя пройти ТО, так как туманки есть а включить нельзя, точнее кнопку сняли а ПТФ просто не успели снять, но поставив кнопку, была жена друга, когда стала уезжать загорелся чек, отмазались типо у нее бензин плохой и она уехала.
Я отправил их на диагностику, машине 3 дня, выяснилось что хачи спи....ли датчик чего то там, в офф.сервисе с улыбкой сказали 1.5т и мы его бесплатно прикрутим, в итоге пришлось ехать к хачам второй раз, на этот раз мне с другом и вкручивать датчик.

Итог: вместо того чтобы подождать меня 4 часа, или просто обратиться к офф.дилеру держа распечатку в руке с офф.сайта на свою комплектацию, человек обрек себя на геморой и мотания между салонами, да еще и на деньги себя наказал.




P.S. ах да еще у не официалов может быть и цена ниже на 30т, но может оказаться так что внесенные деньги по договору это всего лишь первоначальный взнос по кредиту, так вспомнилось.

Последний раз редактировалось FiL99rus; 10.10.2013 в 17:52.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 19:32   #4610
SanSanNN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SanSanNN
Подробнее

Онлайн: SanSanNN вне форума
Был(а): 18 июл 2022 21:30
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Duster Exp 1.6, 4 WD 2014
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Serbud
Официальность дилера можно узнать, позвонив на горячую линию Рено.
Можно и не звонить - на сайте renault.ru оф. дилеры опубликованы.
__________________
Была мечта - беленький Дастер... Нет больше мечты - есть беленький Дастер Exp 1.6, 4WD, ESP, пакет "Зимний", вторая подушка. Кондей никогда не сломается и пИсать в салон не будет - нет кондея!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 20:23   #4611
rosich
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rosich
Подробнее

Онлайн: rosich вне форума
Был(а): 02 июн 2019 09:46
Адрес: Ханты-Мансийск
Автомобиль: Renault Duster Priviledge 2.0 4wd МКПП, синий минерал. ГБО
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от SanSanNN Посмотреть сообщение
Можно и не звонить - на сайте renault.ru оф. дилеры опубликованы.
Дельная мысль, я и не задумывался о том, что искал оф.дилеров именно через официальный сайт renault.ru. Именно так и никак иначе.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 22:33   #4612
demonized
Завсегдатай
 
Аватар для demonized
Подробнее

Онлайн: demonized вне форума
Был(а): 13 авг 2021 17:04
Адрес: Выборг
Автомобиль: Рено Дустер ЧОрный 2,0 мкпп+полный фарш
По умолчанию Re: Уже записался, жду

ну всё, привезли доки на мой аппарат, сегодня забрал и даж на учет успел поставить...максималка 2,0 на ручке...что могу сказать по первым впечатлениям: машина нехрена не едет=))мой акцент просто драг-рейс кар с закисью азота по сравнению с дусей=))боюсь предположить как едет 1,6...там наверное вообще тоска...
над переходить в раздел бортовой журнал и открывать там тему, а то уже поставил под капот уплотнитель от газели=)
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 22:54   #4613
AlKlass
Дастеровод
 
Аватар для AlKlass
Подробнее

Онлайн: AlKlass вне форума
Был(а): 05 ноя 2017 11:04
Адрес: Пенза
Автомобиль: DUSTER 2.0 4wd
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Сегодня стал счастливым обладателем duster. Как и сказал demonized машина не едет... у меня elantra (просто ураган) Возможно дело все в обкаточном периоде. Чувства не однозначные! (проехал 66 км). Будем смотреть дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 22:58   #4614
FiL99rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FiL99rus
Подробнее

Онлайн: FiL99rus вне форума
Был(а): 13 дек 2021 11:58
Адрес: moscow
Автомобиль: Daster 4x2
По умолчанию Re: Уже записался, жду

demonized поздравляю, у меня пока "Ваш заказ автомобиля получен и находится на стадии обработки" , по поводу не едит так там же евро4, и максимальный крутящий хоть и большой но достигается на 5500 по оборотам, с евро3 и с моментом на 3000 я бы не стал сравнивать
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 23:09   #4615
demonized
Завсегдатай
 
Аватар для demonized
Подробнее

Онлайн: demonized вне форума
Был(а): 13 авг 2021 17:04
Адрес: Выборг
Автомобиль: Рено Дустер ЧОрный 2,0 мкпп+полный фарш
По умолчанию Re: Уже записался, жду

да это всё понятно про евры 3/4...просто чувствую ся пенсионером за штурвалом какой-нить шестерки мохнатой с такой динамикой...хорошо не взял 1,6...а то бы ща тут вообще плакал=)) у меня вектра А на моновпрыске с16nz (75 коней, половина которых разбежалась или умерла=))) летала как зверь, я ее как раз до 5 и крутил...там канеш евро 2 (и до акца ей было далеко) но даж по сравнению с ней дуся 2,0 не едет
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 23:59   #4616
Delta117
Участник клуба
 
Аватар для Delta117
Подробнее

Онлайн: Delta117 вне форума
Был(а): 20 фев 2014 17:25
Адрес: Мос. обл.
Автомобиль: Hyundai Accent
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Вроде у дастера разгон до 100 10,4 ; у акцента 10,5. Должно быть примерно одинаково. или врут?
upd. не заметил пост выше про евро и момент...

Последний раз редактировалось Delta117; 11.10.2013 в 00:06. Причина: upd
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 00:07   #4617
Serbud
Новичок
 
Аватар для Serbud
Подробнее

Онлайн: Serbud вне форума
Был(а): 29 окт 2013 10:45
Адрес: Москва
Автомобиль: Opel Astra
По умолчанию Re: Уже записался, жду

[QUOTE=FiL99rus;429870]Полагаясь на свои мотания могу сказать что эту комплектацию без ESP вам отдадут со скидкой, так как любой понимающий в технике предпочтет с ESP, ну и сама комплектация уже больше специфическая чем массовая, отсюдова при покупке за наличку возможны ништяки в виде ковриков в салон или еще какой мелочевки.

Рассматриваю указанную комплектацию только с ЕSP и, желательно, с навигацией. (Не знаю, что в ней "специфического? По моему, все опции весьма удобны и полезны...) Неужели с ESP купить так сложно? Я считал, что чем больше опций заказываешь, тем легче купить машину. Когда-то давно покупал Логан, на который в то время были большие очереди. Я заказал максимальную комплектацию со всеми возможными заводскими опциями. Машину получил через месяц. С Дастером другая обстановка?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 00:15   #4618
demonized
Завсегдатай
 
Аватар для demonized
Подробнее

Онлайн: demonized вне форума
Был(а): 13 авг 2021 17:04
Адрес: Выборг
Автомобиль: Рено Дустер ЧОрный 2,0 мкпп+полный фарш
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Delta117 Посмотреть сообщение
Вроде у дастера разгон до 100 10,4 ; у акцента 10,5. Должно быть примерно одинаково. или врут?
upd. не заметил пост выше про евро и момент...
по моим личным ощущениям врут просто жестоко и нагло...хотя посмотрим через пару тройку тыщ км пробега
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 01:07   #4619
FiL99rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FiL99rus
Подробнее

Онлайн: FiL99rus вне форума
Был(а): 13 дек 2021 11:58
Адрес: moscow
Автомобиль: Daster 4x2
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от Serbud Посмотреть сообщение
Рассматриваю указанную комплектацию только с ЕSP и, желательно, с навигацией. (Не знаю, что в ней "специфического? По моему, все опции весьма удобны и полезны...) Неужели с ESP купить так сложно? Я считал, что чем больше опций заказываешь, тем легче купить машину. Когда-то давно покупал Логан, на который в то время были большие очереди. Я заказал максимальную комплектацию со всеми возможными заводскими опциями. Машину получил через месяц. С Дастером другая обстановка?
Да нет, я имел ввиду без ESP как отказник и с подарками, а так не вижу никаких трудностей заказать тот авто который нужен, главное быть по настойчивее, да и вообще сложилось такое мнение/наблюдение , менеджер спрашивает какой цвет нужен, а потом предлагает из наличия другой цвет и с допами, и так почти в каждом салоне , как будто цвет это отправная точка, если удастся уговорить на него то и с остальным справиться, может просто показалась так
Мне примерно ждать месяц, номер заказа на руках, просто ценник без скидок, все по конфигуратору +6т доставка, блин в первый раз с рено сталкиваюсь и в первый раз вижу платную доставку , ну да ладно бог с ней, про подарки уже писал.


p.s. по поводу навигации том-том я бы еще раз взвесил все за и против, в соседней теме уже вроде прошили штатную на установку доп. программ навигации, того же навитела.
Лично для себя определил, что чем за 12т брать у рено, проще покурить соседние темы и заказать с китая, там и навигация (iGO, navitel, яндекс карты) и камера заднего вида, и 3G инет через USB модем, и вай-фай(есть мысли просто на телефоне с андроидом поднять точку вай-фай и через него коннектить магнитому по вай-фаю для яндекс пробок, но это пока только задумки)

Последний раз редактировалось FiL99rus; 11.10.2013 в 01:17.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 01:28   #4620
rosich
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rosich
Подробнее

Онлайн: rosich вне форума
Был(а): 02 июн 2019 09:46
Адрес: Ханты-Мансийск
Автомобиль: Renault Duster Priviledge 2.0 4wd МКПП, синий минерал. ГБО
По умолчанию Re: Уже записался, жду

А я себе наоборот заказал без ESP, да и вообще взял стандартный привиледж с одним единственным допом, это краска металлик. Считаю все остальное не особо важные плюшки. ESP да удобно, помогает, но очень мешает дрифтить, если забудешь вовремя отключить и когда надо резrо развернуться на месте, то встаешь посреди дороги как дибил и именно из-за ESP. Но это кому как конечно. Я лично люблю сам контролировать свою тачку, а то в будущем автопилот будет и нахрен тогда вообще эта тачка нужна, никакого удовольствия. электростеклоподъемники задние тоже никчему, я ими раза три в году пользуюсь и то потому-что они есть. Вот с подушками безопасности конечно нездорово, жаль что они идут только в комплекте с боковыми и отдельно подушку пассажира поставить нельзя, по крайней мере так сказал манагер.
На счет тупости дастера, пройдите обкатку сначала, а потом судите, а так же есть такая штука как педаль бустер вместе с круизом и всего за 5т.р., ставьте и будет дастер летать... данное мнение не подкреплено моей личной практикой, основано на практике других форумчан(про педаль бустер).
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot