Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ПАРТНЕРЫ КЛУБА > Автосервис ЛОРАНТ
Важная информация
Старый 27.02.2023, 20:45   #721
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 28 мар 2024 11:17
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Автосервис ЛОРАНТ

Езжу к ним со своим, сервис не против.
Обслуживают лучше, чем другие клубные сервисы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 02.03.2023, 02:46   #722
ЧЕРНОМОР
Участник клуба
 
Аватар для ЧЕРНОМОР
Подробнее

Онлайн: ЧЕРНОМОР вне форума
Был(а): 18 фев 2024 13:49
Адрес: Москва
Автомобиль: дастер 2 дизель
По умолчанию Re: Автосервис ЛОРАНТ

Честно даже представить не мог,что на дастер у не официалов есть такие цены.Отправил сына к ним,он сдуру согласился на такие цены.По работе обслуживаю пять мерседесов,таких цен на масло близко нет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2023, 17:45   #723
Rodion 1
Участник клуба
 
Аватар для Rodion 1
Подробнее

Онлайн: Rodion 1 вне форума
Был(а): 19 мар 2024 13:54
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Автосервис ЛОРАНТ

Всем добрый день!
Хочу выразить свою благодарность сервису Лорант, в котором обслуживаюсь постоянно на протяжении нескольких лет. Сразу оговорюсь, что это не заказной отзыв и у меня там никто из друзей и родственников не работает.
У меня дастер, 2.0, пробег на сегодняшний день 194 тыс. км. Все работы произвожу только в этом сервисе, т.к. я доволен человеческим отношением к себе, к машине - никогда не навязывают лишних работ, всегда помогают советом и дают рекомендации, как и что, и когда делать. На все ТО я приезжаю со своим з/ч, т.к. это дешевле. Но работы и запчасти по замене комплекта ГРМ целиком и полностью лежат на Лоранте.
Итак, ровно 15 тыс км назад мне меняли комплект ГРМ. Вчера еду по Новой Риге домой с дачи, левый ряд, скорость около 130 км/ч. Вдруг загорается "пила" и машина глохнет на ходу. Встаю на обочину на аварийке. Поворачиваю ключ на запуск - стартер крутит, но вхолостую, т.е. он крутится, но маховик как будто не цепляет, бодренько так жужжит.
Звоню в Лорант, мне дают телефон эвакуатора. Приехал эвакуатор, погрузились и поехали в сервис. По приезду мастер сказал, что из-за высокой загруженности машину посмотрят только во вторник. На следующий день, т.е. сегодня, в понедельник, звонок из Лоранта, говорят, мы все сделали, забирайте. Я про себя думаю, что может что-то с электрикой было или что-то еще. Говорю: а что было-то? Ответ: у вас развалился обводной ролик и произошел обрыв ремня ГРМ. Мы поменяли комплект клапанов в рамках гарантийного ремонта Я ох...обалдел. Я спрашиваю, сколько я должен? Ответ: ничего не должны...
Поехал, забрал машину, посмотрел фото грязной клапанной крышки после эксплуатации на лукойле генезис.
Вот такая история со мной случилась...
Это не реклама, это просто отзыв и просто случай из жизни)
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2023, 08:16   #724
Бог Войны
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Бог Войны
Подробнее

Онлайн: Бог Войны вне форума
Был(а): 26 мар 2024 17:39
Адрес: Москва - Саратов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, ВАЗ 2114
По умолчанию Re: Автосервис ЛОРАНТ

Не хочу ничего плохого сказать о Лоранте, поскольку ни разу там не был. Но однажды звонил, узнавал о стоимости работ по замене клапанов после перескока ГРМ. Так вот, у них было на 60 к дороже, чем в другом клубном сервисе. Не на 6, не на 16… на 60, Карл !!! И это при том, что я до кучи, для самоуспокоения, заодно заменил помпу и комплект привода навесного. Если бы этого не сделал, то ремонт Лоранта вышел бы вдвое дороже, чем у «коллег».
Если не изменяет память, 8 клапанов (не помню, впуск или выпуск) у них стоил что-то около 35к. Да, тогда их не было нигде, осень 22-го… Пришлось искать в Европе, покупать и через знакомых переправлять в Россию. Обошлось в 6 к…
Поэтому, с такой ценовой политикой, если бы они еще и гарантию не давали, то…
__________________
Четыре колеса возят тело, два колеса - возят душу !
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot