Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > КУЗОВ, САЛОН > Салон, интерьер
Важная информация
Старый 12.05.2014, 12:01   #461
arte-savele
Старожил
 
Аватар для arte-savele
Подробнее

Онлайн: arte-savele вне форума
Был(а): 06 окт 2016 11:46
Имя: Савельев Артем
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 + Cee'D JD + Skoda Yeti
По умолчанию Re: Шумоизоляция Рено Дастера (Renault Duster)

deicider, наверное да - акустику нужно выбирать по совместимости. Но для этого нужно знать все характеристики родной головы. И то этого не всегда достаточно! По фронту к мидбасу вопросов нет. А вот ВЧ излучают неприятные гармоники. Вроде не сильно, но есть немного. Как-будто уже начинаю привыкать. На всякий случай созвонился с продавцом - тот принципиально не против замены. Обещал помочь подобрать "под мои уши" с учетом того, что теперь понятно что я хочу и ясно какой должна быть акустика чтобы "раскрыться" в рамках штатной головы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 12.05.2014, 23:49   #462
AlexiyI
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AlexiyI
Подробнее

Онлайн: AlexiyI вне форума
Был(а): 05 окт 2014 19:58
Адрес: Тула
Автомобиль: Duster 1.6 4х4 privilege BLACK
По умолчанию Re: Шумоизоляция Рено Дастера (Renault Duster)

arte-savele, а как двери шумил? Клеил ли поверх вибропласта чего-нибудь на внешнюю стенку двери? Слышал, что при оклейке поверх вибропласта спленом, например, пропадают средние частоты, да и вообще, ухудшается звучание. Вроде внутрь двери рекомендуют только вибропласт.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 10:02   #463
arte-savele
Старожил
 
Аватар для arte-savele
Подробнее

Онлайн: arte-savele вне форума
Был(а): 06 окт 2016 11:46
Имя: Савельев Артем
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 + Cee'D JD + Skoda Yeti
По умолчанию Re: Шумоизоляция Рено Дастера (Renault Duster)

AlexiyI, Вн. часть двери - сначала вибро, на него сплен. Тех. отверстия - вибро. Ну и обшивку с вн. стороны акустической фигней (поролон такой сильно пирамидальный). Про сплен тоже слышал, что звук портит. Но у меня ср. частоты не ушли. ВЧ играют хорошо, даже из нуля не хочется выходить. А вот низов нет совсем - динамика шальная, а слышимый диапазон - всего 100 Гц и ниже никак! И так сильно, главное, аж уши болят. А до этого и 60 Гц было слышно!!! В целом, звук стал намного лучше. Вот только я не правильно акустику подобрал на фронт (фактическая чувствительность оказалось всего 90Дб - очень мало для штатной головы).
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 11:30   #464
кругляш
Дастеровод - в почете
 
Аватар для кругляш
Подробнее

Онлайн: кругляш вне форума
Был(а): 07 Янв 2024 00:01
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: duster2.0-4Х4
По умолчанию Re: Шумоизоляция Рено Дастера (Renault Duster)

arte-savele, посмотри на перед что-нибудь с чуйкой повыше(92-95дБ) и сопротивлением поменьше (2 Ом), необязательно дорогие. низы приятно удивят...
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 13:04   #465
arte-savele
Старожил
 
Аватар для arte-savele
Подробнее

Онлайн: arte-savele вне форума
Был(а): 06 окт 2016 11:46
Имя: Савельев Артем
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 + Cee'D JD + Skoda Yeti
По умолчанию Re: Шумоизоляция Рено Дастера (Renault Duster)

кругляш, я вот думаю и на фронт надо было Morel брать. Сзади как раз Morel Tempo 6 - высокие чистые и не звенят, низы мягкие и сильные.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 19:17   #466
pavxp
Супер - Дастеровод
 
Аватар для pavxp
Подробнее

Онлайн: pavxp вне форума
Был(а): 03 сен 2021 13:26
Имя: Павел
Адрес: Волгоград
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6
По умолчанию Re: Шумоизоляция Рено Дастера (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от arte-savele Посмотреть сообщение
кругляш, я вот думаю и на фронт надо было Morel брать. Сзади как раз Morel Tempo 6 - высокие чистые и не звенят, низы мягкие и сильные.
Так я morel-ы уже зимой купил, за 5 с копейками тыщ. тоже много о них наслушался, вчера усилок подрубил, сегодня конденсатор параллельно запитал (всё по фен-шую лампочкой зарядил-разрядил), осталось двери зашумить и акустику поставить. А вот на саб-стелс уже всё куплено (буду делать как у ikm из таких же материалов, только НЧ динамики под вопросом:
под диаметр 250мм
1) 1
2) 2
3) 3
под диаметр 300мм
4) 4
5) 5
6) 6
Может кто посоветует? И вопрос по пирожку из шумки на двери, так как же правильно двери шумить, чтоб и улицу не слышать и от музла млеть?
__________________

доверяй людям и твори добро и оно к тебе вернётся в 100 кратном размере

Последний раз редактировалось pavxp; 13.05.2014 в 19:53.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 20:51   #467
arte-savele
Старожил
 
Аватар для arte-savele
Подробнее

Онлайн: arte-savele вне форума
Был(а): 06 окт 2016 11:46
Имя: Савельев Артем
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 + Cee'D JD + Skoda Yeti
По умолчанию Re: Шумоизоляция Рено Дастера (Renault Duster)

pavxp, Если делать стелс, то тут вариантов не много:
1. Если нравятся мягкий бас, то я бы советовал использовать 250 мм саб + фазик.
2. Если нравятся быстрый и точный бас, то 300 мм в закрытом корпусе.
(можно обратиться в AGR Studio, посоветуют, включат послушать, цены приемлемые, мне Иволгу для саба рекомендовали)
Очень рекомендую корпус саба по стыкам промазать битумным герметиком, чтобы не было свиста (особенно актуально для закрытого корпуса). Внутри саб очень при очень советую проклеить:
а) ватин (дедовский способ)
б) акустический пролон.
По дверям посоветовать не могу, т.к. вариантов много (кто-то утверждает, что "сплен" обязательно нужен, кто-то говорит, что он "съедает" звук...). Я доверился тем, кто этим профессионально занимается. Результатом по шумке остался доволен на 200% (об этом уже писал)
Вот как они клеили мои двери:
http://shumoff34.ru/citroen-c4/
Если интересно послушать что у меня вышло на штатной голове, всегда пожалста! Берите с собой свой любимый диск, договоримся в пределах Центра или Ворошиловског о встречи.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 22:04   #468
pavxp
Супер - Дастеровод
 
Аватар для pavxp
Подробнее

Онлайн: pavxp вне форума
Был(а): 03 сен 2021 13:26
Имя: Павел
Адрес: Волгоград
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6
По умолчанию Re: Шумоизоляция Рено Дастера (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от arte-savele Посмотреть сообщение
pavxp, Если делать стелс, то тут вариантов не много:
1. Если нравятся мягкий бас, то я бы советовал использовать 250 мм саб + фазик.
2. Если нравятся быстрый и точный бас, то 300 мм в закрытом корпусе.
(можно обратиться в AGR Studio, посоветуют, включат послушать, цены приемлемые, мне Иволгу для саба рекомендовали)
Очень рекомендую корпус саба по стыкам промазать битумным герметиком, чтобы не было свиста (особенно актуально для закрытого корпуса). Внутри саб очень при очень советую проклеить:
а) ватин (дедовский способ)
б) акустический пролон.
По дверям посоветовать не могу, т.к. вариантов много (кто-то утверждает, что "сплен" обязательно нужен, кто-то говорит, что он "съедает" звук...). Я доверился тем, кто этим профессионально занимается. Результатом по шумке остался доволен на 200% (об этом уже писал)
Вот как они клеили мои двери:
http://shumoff34.ru/citroen-c4/
Если интересно послушать что у меня вышло на штатной голове, всегда пожалста! Берите с собой свой любимый диск, договоримся в пределах Центра или Ворошиловског о встречи.
Добро! Всё чётко и конструктивно! (на предыд. машине был ЗЯ привык к нему, в основном слушал рок - свой любимый pink floyd и dire straits, электронику тоже, но реже) поэтому возьму 12-шки, только вот сомнения, не хватит ли kicx-а QS 4.65 четырехканального? Вернее от него 2-канала объединенного в один (мостом). А у пионера нрминал 400W, а максимал 1500W?
__________________

доверяй людям и твори добро и оно к тебе вернётся в 100 кратном размере
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 22:20   #469
SUV
Модератор
 
Аватар для SUV
Подробнее

Онлайн: SUV вне форума
Был(а): 11 мая 2018 16:21
Имя: Владимир
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Базальтовый "Повелитель пыли" Privilege Diesel 1.5 dCi
По умолчанию Re: Шумоизоляция Рено Дастера (Renault Duster)

Молодцы, так держать!!! Как всё сделаете то надо сразу обратить внимание на то что на августовском слёте будет конкурс по автозвуку
__________________
У меня есть клубная атрибутика и Дастер-Гарды
Клубные карты 0 штук
Брелоки 0 штук
Клубные наклейки 28 штук



http://www.drive2.ru/cars/renault/duster/duster/suv34/
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 20:16   #470
arte-savele
Старожил
 
Аватар для arte-savele
Подробнее

Онлайн: arte-savele вне форума
Был(а): 06 окт 2016 11:46
Имя: Савельев Артем
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 + Cee'D JD + Skoda Yeti
По умолчанию Re: Шумоизоляция Рено Дастера (Renault Duster)

pavxp, по поводу процессора не думал? Я вот недавно чуть было БМВ120 не купил (и слава Богу). Так там такой звук от штатной головы!!! Просто Ми-Ми-Ми!! Спросил че к чему: аустика Фокал + 2 усилка + киловатный саб ЗЯ + алпайновский проц (самый простой). Но так здорово музыка играла!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 23:33   #471
AlexiyI
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AlexiyI
Подробнее

Онлайн: AlexiyI вне форума
Был(а): 05 окт 2014 19:58
Адрес: Тула
Автомобиль: Duster 1.6 4х4 privilege BLACK
По умолчанию Re: Шумоизоляция Рено Дастера (Renault Duster)

Вчера сделал ШВИ крыши, решил начать полную ШВИ именно с нее. В принципе делается всё довольно просто, но есть нюансы (может кому пригодится):
1. Сложно снять/поставить крючки - держатели козырьков. Ршил начать разборку крыши с них, чтобы в последний момент не было неприятных сюрпризов. Для их съемки мне понадобился гвоздодер (главное им правильно выдергивать - тянуть, чтобы не помять обшивку). Тут уже писали как их снимать: выкручиваем не до конца болт, давим на него, чтобы выпрямить пластмасску, и выдергиваем с силой, не боясь поломать.
2. При снятии клипс обшивки крыши поломал 2 клипсы, могут улететь в неизвестном направлении - нужно придерживать. Использовал вилку: она по-началу постоянно разгибалась, потом решил ее согнуть под 90 градусов.
3. Пластмассовый валик из строительного магазина для вибры развалился почти сразу. На помощь пришел автомобильный скребок для льда. Т.к. он был довольно старый (наверное советских времен), у него не было ручки (это было даже плюсом, т.к. его было за что держать), и были 2 стороны - гладкая и рельефная. Гладкой стороной работать было невозможно, т.к. вибра часто рвалась. Спасла рельефная сторона - работать ей оказалось одно удовольствие, лучше чем валиком (если б он был цел). Вглядел скребок так:
______________
|
|_____________|
UUUUUUUUUUUUU
4. сначала решил клеить цельным куском вибры - замучился выгонять воздух. Далее стал клеить небольшими кусочками - работа пошла быстрее и качественнее.
5. Поверх вибры решил положить ватин в 2 слоя. Приклеил его к самой обшивке крыши (чтобы не уполз), благо клеем 88 запасся заранее.
5. При установке обшивки на место было трудностью вставить пистоны, т.к. ватин шел сплошным куском. Приходилось делать дырки в ватине отверткой. Да и вообще пистоны лезли назад неохотно.
6. При установке крыши заметил, что она сместилась немного назад, и дырки пистонов были немного смещены. Это в принципе, не помешало.
7. После установки крыши заметил, что она вся стала грязной (в следах от пальцев). Решил довериться розовому цвету, и пятен не стало - развел ваниш и губкой аккуратно нанес его на пятна, не смывая.
8. Также желательно пользоваться отверткой ТОРКС полноценной, а не Г-образной.
9. Не зная как снимать микрофон аудио системы, просто протолкнул его внутрь (в дырку).
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 09:08   #472
arte-savele
Старожил
 
Аватар для arte-savele
Подробнее

Онлайн: arte-savele вне форума
Был(а): 06 окт 2016 11:46
Имя: Савельев Артем
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 + Cee'D JD + Skoda Yeti
По умолчанию Re: Шумоизоляция Рено Дастера (Renault Duster)

AlexiyI, теже чувства испытывал когда проклеивал свою первую машину - жигули! эх, воспоминания - и клипсы ломались, и смещалось все куда-то, и отверткой работал... Даже ваниш также использовал! Вот прям один в один!!! На это было потрачен целый день.
Молодчина! За труды - респект и увага!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 19:16   #473
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 01 мая 2024 04:15
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Шумоизоляция Рено Дастера (Renault Duster)

Сегодня дошумил двериЭффект понравился,в машине стало тише, вернее глуше,двери чуть потяжелели,но не значительно!При работе постоянно себя ограничивал в желании,наклеить вибры по большеВ итоге,на все 4 двери,ушло около пяти стандартных листов вибры СТП сильвер 2мм и 3,5 листа Бипласта 10мм.Плюс,пролил внутри двери Динитролом 3642W по верх вибры,не знаю можно так делать или нет
На фото инструмент самодельный,ролик из подшипника и лопатки из пластика изготовил в гараже.Ещё на одной из фоток,видно как вода заливала заднюю дверь,довольно высоко следы потеков
Всем кто соберется шумить,обязательно позаботьтесь о пластиковых лопаточках,нужнейшая вещь,не одна клипса не пострадала

Забыл сказать,обратите внимание на предпоследнюю фотографию,задней двери.Отверстие динамика,обязательно проклейте глухари крепления динамиков,так они не выскакивают и не теряются.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG1211.jpg
Просмотров: 1042
Размер:	627.2 Кб
ID:	58837   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG1212.jpg
Просмотров: 894
Размер:	834.5 Кб
ID:	58838   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG1213.jpg
Просмотров: 952
Размер:	836.1 Кб
ID:	58839   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG1215.jpg
Просмотров: 951
Размер:	849.0 Кб
ID:	58840   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG1216.jpg
Просмотров: 946
Размер:	794.8 Кб
ID:	58841  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG1217.jpg
Просмотров: 932
Размер:	770.4 Кб
ID:	58842   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG1218.jpg
Просмотров: 914
Размер:	657.6 Кб
ID:	58843   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG1219.jpg
Просмотров: 905
Размер:	708.8 Кб
ID:	58844   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG1220.jpg
Просмотров: 891
Размер:	541.4 Кб
ID:	58845   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG1222.jpg
Просмотров: 885
Размер:	705.6 Кб
ID:	58846  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG1224.jpg
Просмотров: 921
Размер:	707.8 Кб
ID:	58847   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG1225.jpg
Просмотров: 926
Размер:	973.3 Кб
ID:	58848   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG1226.jpg
Просмотров: 850
Размер:	606.9 Кб
ID:	58849   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG1227.jpg
Просмотров: 1016
Размер:	924.8 Кб
ID:	58850   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG1214.jpg
Просмотров: 924
Размер:	680.5 Кб
ID:	58851  

__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim

Последний раз редактировалось Duk_NVRN; 04.08.2014 в 19:56.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 18:31   #474
C4ncer
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для C4ncer
Подробнее

Онлайн: C4ncer вне форума
Был(а): 01 мар 2021 22:23
Адрес: Вятка
Автомобиль: Duster Adventure -> Kaptur Extreme
По умолчанию Re: Шумоизоляция Рено Дастера (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
Сегодня дошумил двери
Покритикую немного.

1. Сильвер на внешний металл несеръёзно, минимум Голд либо Аэро, Аэро+, Стандарт, Супер. Сильвер только на пластиковую скорлупу двери.

2. Судя по фото, вибра прикатана слабо, решётка фольги замечательно просматривается. Могу предположить, что работали без фена.

3. Не заметил ни на фото ни в описании собственно шумо(тепло)изолятора. От одного бипласта на пластике много пользы не будет. Сплэн/СмартФлекс/Акцент (кому что религия позволяет)) на наружное/внешнее (по вкусу) железо поверх вибры обязателен.

P.s. если что, не придирок ради, а для того, чтобы другие ошибок не делали.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 19:14   #475
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 01 мая 2024 04:15
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Шумоизоляция Рено Дастера (Renault Duster)

1.Согласен,изначально хотел купить аэро.Но что-то цены на неё кусачие(((
2.вибра прикатана,просто одно фото перед прикаткой,катал без фена но на солнышке,у нас в тени 36 было.
3.На наружное,утеплитель не клеил,начитался всяких отзывов про отсыревание и отваливание.
Ну и вообще,первый раз делал шумку,конечно есть и будут ошибки)))

Теперь на очереди,крыша,задние арки и пол багажника.Там уже все чуть по мощнее будет.Ну как мощнее)))Сильвер 3мм и Акцент 10мм на полу и арках.На потолке сильвер 2 и акцент 10.

п.с. Кто снимал обшивку потолка,одному человеку реально его снять и поставить?
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim

Последний раз редактировалось Duk_NVRN; 05.08.2014 в 19:31.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 21:55   #476
C4ncer
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для C4ncer
Подробнее

Онлайн: C4ncer вне форума
Был(а): 01 мар 2021 22:23
Адрес: Вятка
Автомобиль: Duster Adventure -> Kaptur Extreme
По умолчанию Re: Шумоизоляция Рено Дастера (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
3.На наружное,утеплитель не клеил,начитался всяких отзывов про отсыревание и отваливание.
Ну и вообще,первый раз делал шумку,конечно есть и будут ошибки)))

Теперь на очереди,крыша,задние арки и пол багажника.Там уже все чуть по мощнее будет.Ну как мощнее)))Сильвер 3мм и Акцент 10мм на полу и арках.На потолке сильвер 2 и акцент 10.
По 3-му пункту нужно смотреть в сторону СмартФлекс, у него армированнный водостойкий клеевой слой, но цена может не понравиться)
По-остальному рекомендую чуть разориться и хотя бы арки поклеить Бомбой, уйдёт 3-4 листа, но по эффекту будет ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше сильвера, который на арках будет практически бесполезен.
Кстати Акцент 10мм на пол тот ещё аттракцион), всю площадь закрыть практически нереально, жестковат
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 21:59   #477
AkOm68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для AkOm68
Подробнее

Онлайн: AkOm68 вне форума
Был(а): 24 Янв 2020 10:55
Имя: Андрей
Адрес: Тамбовская обл
Автомобиль: Duster Expression Dci 4x4
По умолчанию Re: Шумоизоляция Рено Дастера (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
п.с. Кто снимал обшивку потолка,одному человеку реально его снять и поставить?
Реально снять, но можно поломать, вдвоём сподручнее будет...
__________________




  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 12:53   #478
AkOm68
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для AkOm68
Подробнее

Онлайн: AkOm68 вне форума
Был(а): 24 Янв 2020 10:55
Имя: Андрей
Адрес: Тамбовская обл
Автомобиль: Duster Expression Dci 4x4
По умолчанию Re: Шумоизоляция Рено Дастера (Renault Duster)

Duk_NVRN, там небольшой гемор есть с козырьками, остальное фигня - клипсы и ручки пассажирские...
__________________




  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 20:18   #479
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 01 мая 2024 04:15
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Шумоизоляция Рено Дастера (Renault Duster)

Сделал сегодня потолок,фото не делал,телефон под обшивкой лежал.Снял и поставил в одну каску.Самое главное,не понял как его реношники в кузов засунули)))Факиры мля!))))
Вынул с начала все клипсы,подвязал-подвесил сзади потолок проволочкой,снял козырьки и ручки и опустил,на подголовники передних сидений.Потом отвязал проволочку и опустил спинки передних сидений.Вуаля,можно клеить!Но клеить гемор,в позе зю,накорячился сегодня.Собрал в обратном порядке,т.е. сначала на проволочку подвесил со стороны пятой двери,потом поставил козырьки и ручки.
Кстати,кронштейны козырьков,из них может выскочить микро железочка с резьбой,будьте бдительны!!!Работайте в новых перчах,дабы не убить потолок загрязнениями!Вроде все.Отпаиваюсь пивком,нажарился и напрыгался сегодня)))
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim

Последний раз редактировалось Duk_NVRN; 22.08.2014 в 12:30.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 21:56   #480
deicider
Дастеровод - в почете
 
Аватар для deicider
Подробнее

Онлайн: deicider вне форума
Был(а): 27 апр 2022 17:06
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 4х2 2.0 АТ; Logan 1.4
По умолчанию Re: Шумоизоляция Рено Дастера (Renault Duster)

Зачем такой изврат? Проще было совсем его вытащить.
__________________
21093i -> Mazda3 1.6 / Logan 1.4 -> Duster 4х2 2.0 АТ Базальт
БОРТОВИК НА DUSTERCLUBS.RU
Я НА DRIVE2
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot