Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2075
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2021
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 1939
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 1985
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 1984
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 15.04.2016, 23:14   #781
madmax73
Дастер на бездорожьи
 
Аватар для madmax73
Подробнее

Онлайн: madmax73 вне форума
Был(а): 09 фев 2018 18:37
Имя: Сергей
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 МКП *Silver Star* + круиз + бустер + чип от MMK & SVV
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Chris Посмотреть сообщение
Рейстал, пробег 100 км у дастера, лока новая
Обычно локку производят под пробег 20000 км

Глупый вопрос, но все же спрошу, чтобы исключить непонятки:
масло в редуктор после сборки залили?
А то одному клубню на заводе масло в редуктор не залили, если бы не установка локки, то скорее всего так и ездил бы без масла пока не заклинило...
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 23:22   #782
Chris
Завсегдатай
 
Аватар для Chris
Подробнее

Онлайн: Chris вне форума
Был(а): 05 фев 2020 19:10
Имя: Христофор
Адрес: Северная Венеция
Автомобиль: Renault Dustaer New Luxe Privilege 1.5 dci + Локрайт + Ironman + Чип-тюнинг (удален сажевый)
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от madmax73 Посмотреть сообщение
Обычно локку производят под пробег 20000 км

Глупый вопрос, но все же спрошу, чтобы исключить непонятки:
масло в редуктор после сборки залили?
А то у одного клубня на заводе масло в редуктор не залили, если бы не установка локки, то скорее всего так и ездил бы без масла пока не заклинило...
Залили, я спецом покупал MOTUL.
__________________
"Помните нас, ибо мы тоже жили, любили и смеялись…" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 23:26   #783
madmax73
Дастер на бездорожьи
 
Аватар для madmax73
Подробнее

Онлайн: madmax73 вне форума
Был(а): 09 фев 2018 18:37
Имя: Сергей
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 МКП *Silver Star* + круиз + бустер + чип от MMK & SVV
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Chris Посмотреть сообщение
Залили, я спецом покупал MOTUL.
А согласование пробега и комплектации с производителем?

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее написано было в 23:24 ----------

Chris, а почему MOTUL взял, корпорация с Эльфом одна и та же???
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 23:44   #784
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 17:00
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от madmax73 Посмотреть сообщение
А согласование пробега и комплектации с производителем?

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее написано было в 23:24 ----------

Chris, а почему MOTUL взял, корпорация с Эльфом одна и та же???
C Эльфом Total. А что значит локу под пробег 20 000 км делают? На 21 000, или на 20 500 или на 50 000 ставить нельзя? Или их индивидуально делают? А как делают? Редуктор свой высылаешь и под него делают?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 23:56   #785
Chris
Завсегдатай
 
Аватар для Chris
Подробнее

Онлайн: Chris вне форума
Был(а): 05 фев 2020 19:10
Имя: Христофор
Адрес: Северная Венеция
Автомобиль: Renault Dustaer New Luxe Privilege 1.5 dci + Локрайт + Ironman + Чип-тюнинг (удален сажевый)
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от madmax73 Посмотреть сообщение
А согласование пробега и комплектации с производителем?

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее написано было в 23:24 ----------

Chris, а почему MOTUL взял, корпорация с Эльфом одна и та же???
Вот это масло залил и купил еще один литр, чтобы после 1000 км поменять.


Фото с Локой для наглядности.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1062.jpg
Просмотров: 508
Размер:	531.9 Кб
ID:	94512   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 549
Размер:	525.9 Кб
ID:	94513  
__________________
"Помните нас, ибо мы тоже жили, любили и смеялись…" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 00:18   #786
Dastor
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Dastor
Подробнее

Онлайн: Dastor вне форума
Был(а): 26 мар 2020 21:21
Адрес: Нижегородская обл.
Автомобиль: Дастер 2.0л. 4x4, МКПП, Privilege
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от madmax73 Посмотреть сообщение
А согласование пробега и комплектации с производителем?

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее написано было в 23:24 ----------

Chris, а почему MOTUL взял, корпорация с Эльфом одна и та же???
Самые лучщие дастеряне и вольворяне предпочитают ЭЛЬФ.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 00:20   #787
Chris
Завсегдатай
 
Аватар для Chris
Подробнее

Онлайн: Chris вне форума
Был(а): 05 фев 2020 19:10
Имя: Христофор
Адрес: Северная Венеция
Автомобиль: Renault Dustaer New Luxe Privilege 1.5 dci + Локрайт + Ironman + Чип-тюнинг (удален сажевый)
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Dastor Посмотреть сообщение
Самые лучщие дастеряне и вольворяне предпочитают ЭЛЬФ.
Почитал про Эльф, сравнил, это мне показалось лучше.
__________________
"Помните нас, ибо мы тоже жили, любили и смеялись…" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 00:25   #788
Денис499
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Денис499
Подробнее

Онлайн: Денис499 вне форума
Был(а): 14 ноя 2023 17:31
Имя: Денис
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 1.5dci Люкс Привиледж зеленый
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Читаю, читаю, и все мне никак непонятно, почему локрайту требуется такая суровая обкатка? Что изменяется в зубьях после обкатки? (или в каких-то еще деталях). Разве нет возможности свести к минимуму эту процедуру, изготовив сразу детали с необходимой формой зуба? Пока именно это и сдерживает от приобретения...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 00:50   #789
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 17:00
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Dastor Посмотреть сообщение
Самые лучщие дастеряне и вольворяне предпочитают ЭЛЬФ.
А если есть и то и то, то и умный и красивый?!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 01:20   #790
илья зуб
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для илья зуб
Подробнее

Онлайн: илья зуб вне форума
Был(а): 15 фев 2017 02:17
Адрес: г.москва рублевское ш. 44 к.2 кв.468
Автомобиль: рено дастер привележ 4\4 2л мех6 12года
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Chris Посмотреть сообщение
Установили мне Локрайт.
Честно говоря не ожидал, что настолько все страшно будет))
Во дворе пару минут круги нарезал.

1. Мне не видно, но звук такой как будто одно колесо периодически шлифует резиной асфальт.
2. Такое чувство, что внизу сидит хоббит и со всей дури бьет кувалдой по редуктору, что колбасит всю машину.

Завтра попробую прокатится по трассе, может немного притрется (правда на 2ВД).

1000 км помучаю машину, если такая фигня и будет, то я пас, правда страшно.

Такое ощущение, что редуктор развалиться вместе с полуосями и прихватит за собой кардан.

З.Ы. Не могли разобраться должны оставаться шайбочки на локе по бокам или нет, но с шайбами она никак не пролезала, поставили без них, зазор 0,4 см.
Небоись! У меня то же так было со второй (новой) локой - стреляла сначала страшно было, потом по чуть - чуть меньше и менньше, а теперь притер...!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 01:27   #791
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Chris..да и ещё Вы точно разогнали кольца(одно в одной локе..другое в другой) по обоим сторонам пальца перед тем как его шпонить?
Друзья..вот раньше такого не было как сейчас..люди настолько серьёзно относились к установке..постоянно держали со мной связь..некоторым осуществил полное сопровождение по скайпу..видио инструкцию замыливали до "дыр", а что сейчас..караул!! Сегодня один Заказчик(да простит он меня) заколачивал локи со вставленными шайбами под п/осевые, а др-ой не разогнал кольца...ну как ещё больше то инструктировать..я не знаю блин у меня сейчас мозг взорвётся...до завтра.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 01:45   #792
илья зуб
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для илья зуб
Подробнее

Онлайн: илья зуб вне форума
Был(а): 15 фев 2017 02:17
Адрес: г.москва рублевское ш. 44 к.2 кв.468
Автомобиль: рено дастер привележ 4\4 2л мех6 12года
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Как мне кажется - масло тут хоть какое заливай на стрельбу не повлияет...
Да, хотел сказать - первое время на поворотах поаккуратнее! Не пугайся и крепче руль держи! Она на скорости --- тянет тянет- жопу приподнимает ... а потом как перднет!!!

---------- Добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее написано было в 02:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
Chris..да и ещё Вы точно разогнали кольца(одно в одной локе..другое в другой) по обоим сторонам пальца перед тем как его шпонить?
Друзья..вот раньше такого не было как сейчас..люди настолько серьёзно относились к установке..постоянно держали со мной связь..некоторым осуществил полное сопровождение по скайпу..видио инструкцию замыливали до "дыр", а что сейчас..караул!! Сегодня один Заказчик(да простит он меня) заколачивал локи со вставленными шайбами под п/осевые, а др-ой не разогнал кольца...ну как ещё больше то инструктировать..я не знаю блин у меня сейчас мозг взорвётся...до завтра.
Алексей! У меня первое время то же мысли были, что мастера чего то напортачили... Разобрали вместе. Отошел на 5 минут (делал в двух шагах от работы) - пришел а уже все стоит!!! Это те же мастера которые ставили первую локу - по этому поверил... А когда поехал засомневался...
Сейчас ходит хорошо! И в право и в лево делает ровные -"тык - тык - тык" ! Честно и разбирать не хочеться....
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 01:49   #793
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от илья зуб Посмотреть сообщение
Как мне кажется - масло тут хоть какое заливай на стрельбу не повлияет...
Да, хотел сказать - первое время на поворотах поаккуратнее! Не пугайся и крепче руль держи! Она на скорости --- тянет тянет- жопу приподнимает ... а потом как перднет!!!

---------- Добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее написано было в 02:31 ----------



Алексей! У меня первое время то же мысли были, что мастера чего то напортачили... Разобрали вместе. Отошел на 5 минут (делал в двух шагах от работы) - пришел а уже все стоит!!! Это те же мастера которые ставили первую локу - по этому поверил... А когда поехал засомневался...
Сейчас ходит хорошо! И в право и в лево делает ровные -"тык - тык - тык" ! Честно и разбирать не хочеться....
Во время обкатки происходит процесс взаимосвязи пальца и лок это они должны "подружиться"..зубья не обкатываются, т.к. имеют чёткое пятно контакта
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 07:57   #794
Chris
Завсегдатай
 
Аватар для Chris
Подробнее

Онлайн: Chris вне форума
Был(а): 05 фев 2020 19:10
Имя: Христофор
Адрес: Северная Венеция
Автомобиль: Renault Dustaer New Luxe Privilege 1.5 dci + Локрайт + Ironman + Чип-тюнинг (удален сажевый)
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Воу-воу-воу, я не сказал, что блокировка шлак.

Я описал свои ощущения, лично мне страшно, не ожидал, что так будет.

Вот сейчас позавтракаю и прокачусь 200 км за город, к вечеру отпишусь что да как.

З.Ы. Ребят, насчет позвонить и спросить, я не люблю навязываться людям, у всех свои дела, мне кажется это не корректно. Как мог я погуглил))
__________________
"Помните нас, ибо мы тоже жили, любили и смеялись…" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 09:40   #795
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 28 апр 2024 22:31
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Кулак, а что скажешь про то, что у меня локка после 30 тыс. пробега стала постреливать при равномерном прямолинейном движении? С новья такого не наблюдалось...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 11:15   #796
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Chris Посмотреть сообщение
Воу-воу-воу, я не сказал, что блокировка шлак.

Я описал свои ощущения, лично мне страшно, не ожидал, что так будет.

Вот сейчас позавтракаю и прокачусь 200 км за город, к вечеру отпишусь что да как.

З.Ы. Ребят, насчет позвонить и спросить, я не люблю навязываться людям, у всех свои дела, мне кажется это не корректно. Как мог я погуглил))
И всё же я всегда на связи и консультирую!

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее написано было в 12:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Кулак, а что скажешь про то, что у меня локка после 30 тыс. пробега стала постреливать при равномерном прямолинейном движении? С новья такого не наблюдалось...
Всё верно Panzerschreck..дело в том что маленькая рытвинка или ямка в асфальте или на бездоре может чуть тормознуть колесо и пару щелчков можно услышать, а с новья мож просто не обратил внимание..конструктивно локрайт может прощёлкиваться только без наличия кр-го. м. на диффе..и , прощёлкиваться чисто от разницы угл. скоростей..сопр-я колёс. В данное время я подобрал исходники для 1ой части фильма( в т.ч. сейчас сам себе устанавливаю новую локу и всё до во время и потом после снимаю на камеру) возможно сегодня или завтра фильм будет озвучен!
Panzerschreck...вот если бы у тебя были бы прощёлкивания в 4вдлок под нагрузкой, то я бы заволновался, а так..совершенно нормальная ситуация
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 13:09   #797
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Chris, ваша лока сделана с допуском зазора 3.5-3.8 мм ,поскольку лично держал ее в руках. То,что подкусывает колесо,то тут все нормально,банальная обкатка и щелчки или удары уйдут . Нужно было перед тем как съезжать с подъемника поверить работу каждого колеса.Если щелкает от прокручивания руки,то все нормально.А на асфальте может и выстрелить и подкусить и тут просто ваша машина говорит ,что надо скорей ехать на асфальт ,чтобы все пририабатывалось.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 15:35   #798
илья зуб
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для илья зуб
Подробнее

Онлайн: илья зуб вне форума
Был(а): 15 фев 2017 02:17
Адрес: г.москва рублевское ш. 44 к.2 кв.468
Автомобиль: рено дастер привележ 4\4 2л мех6 12года
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от KMZ Посмотреть сообщение
Chris, ваша лока сделана с допуском зазора 3.5-3.8 мм ,поскольку лично держал ее в руках. То,что подкусывает колесо,то тут все нормально,банальная обкатка и щелчки или удары уйдут . Нужно было перед тем как съезжать с подъемника поверить работу каждого колеса.Если щелкает от прокручивания руки,то все нормально.А на асфальте может и выстрелить и подкусить и тут просто ваша машина говорит ,что надо скорей ехать на асфальт ,чтобы все пририабатывалось.
Это точно! Просто стреляет по началу сильно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 15:49   #799
Chris
Завсегдатай
 
Аватар для Chris
Подробнее

Онлайн: Chris вне форума
Был(а): 05 фев 2020 19:10
Имя: Христофор
Адрес: Северная Венеция
Автомобиль: Renault Dustaer New Luxe Privilege 1.5 dci + Локрайт + Ironman + Чип-тюнинг (удален сажевый)
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Вернулся))

Проехался 220-230 км, на даче в 4 ВД ЛОК покрутился по полю, только легкие щелчки были.

Сильных прострелов как в первый самый раз не было.

На майские как раз 1000 км накатаю и отпишусь, что да как )))
__________________
"Помните нас, ибо мы тоже жили, любили и смеялись…" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 20:04   #800
Алексей 520
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Алексей 520
Подробнее

Онлайн: Алексей 520 вне форума
Был(а): 03 сен 2017 18:18
Имя: Алексей
Адрес: Уфа
Автомобиль: Renault Duster 4*4 1.6л цвет: Бежевый
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Всем привет, установил вчера локрайт. Там Алексей писал что один заказчик с шайбами устанавливал.Так вот это был я , но мы не забивали мы только делали замеры, стук который ты слышал был по другому поводу и другим человеком. Когда сделали замеры,поняли что то не так и сразу позвонили для консультации.
Теперь ближе к делу, установили без каких либо доп.проблем, выехал из гаража и удивился ни тебе щелчков ни пинков,ну думаю красота, поехал на еще один тестовый круг вокруг дома, на втором круге я услышал и почувствовал 2 момента
1- колеса пробуксовываю на ровном месте и как будто кто то держит за зад
2- громкие щелчки.
Все были в шоке от таких звуков и действий машины, кроме меня))) .
Далее поехали пробывать работу локрайта, ОН РАБОТАЕТ И РАБОТАЕТ НА ВСЕ 200%.
Далее дорога домой 300 км по дороге ни каких щелчков не было(трасса).
Сегодня у нас был выезд с клубнями где я еще раз проверил его работу.
ИТОГО: Все работает,жду когда пройдет обкатка и пропадут щелчки.
АЛЕКСЕЙ(КУЛАК) ТЕБЕ НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ТВОЮ РАБОТУ,КОНСУЛЬТАЦИЮ.
Он держал руку на пульсе с начала заказа и до установки.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot