Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > КУЗОВ, САЛОН > Салон, интерьер
Важная информация
Старый 02.06.2016, 15:35   #1261
postpank
Дастеровод - в почете
 
Аватар для postpank
Подробнее

Онлайн: postpank вне форума
Был(а): 29 апр 2024 22:29
Адрес: город
Автомобиль: Duster 1.6 всеногий ESP
По умолчанию Re: Чехлы на кресла

Цитата:
Сообщение от kmut
Отжимаются штатные крючки,
чтобы их не отжимать снимайте спицу, на которой они висят, целиком, скинув одну из пружин каркаса.
потом сразу спицу продел через все кольца пружину накинул обратно и вуаля!
Цитата:
Сообщение от kmut
Если снять сиденья и перевернуть, там всё прекрасно видно.
Ключевые слова! если снять, а если не снять - как надо, ничего не поставишь, только весь изогнёшься/изваляешься возле машины .
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 02.06.2016, 16:07   #1262
kmut
Дастеровод - в почете
 
Аватар для kmut
Подробнее

Онлайн: kmut вне форума
Был(а): 13 окт 2021 20:00
Адрес: Russia
Автомобиль: RD F2 2.0 MT 4x4
По умолчанию Re: Чехлы на кресла

postpank, про спицу думаю вы про первый даст, до рестайл. На рестайле нету её. На логане была.
ЗЫ. Кстати стало проще возится, если сравнивать натягивание чехлов логан и дастер
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 03:22   #1263
romanvib
Участник клуба
 
Аватар для romanvib
Подробнее

Онлайн: romanvib вне форума
Был(а): 23 фев 2017 17:18
Адрес: г.Владимир
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП Privilege 2013
По умолчанию Re: Чехлы на кресла

Привет всем. давно читаю эту тему и никак не мог определится какие чехлы купить .То у одних сидят плохо , то прошиты не очень, видны оригинальные сидения в местах соединения сидения и спинки по краям . Сначала хотел Атопилот был готов заказать но увидел пост со списком фирмам которые делают чехлы и зашел на Автофрант. По фото их работ чехлы понравились и были заказаны, сегодня буду ставить со снятием сидений и отпишусь что получилось с фотоотчетом.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 23:08   #1264
Виктор 62.rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Виктор 62.rus
Подробнее

Онлайн: Виктор 62.rus вне форума
Был(а): 07 июн 2023 05:19
Адрес: Рязань
Автомобиль: Duster Expression 4х4 1,5dci 109л.с., т.каштан, +мои хотелки
По умолчанию Re: Чехлы на кресла

Цитата:
Сообщение от romanvib Посмотреть сообщение
Привет всем. давно читаю эту тему и никак не мог определится какие чехлы купить .То у одних сидят плохо , то прошиты не очень, видны оригинальные сидения в местах соединения сидения и спинки по краям . Сначала хотел Атопилот был готов заказать но увидел пост со списком фирмам которые делают чехлы и зашел на Автофрант. По фото их работ чехлы понравились и были заказаны, сегодня буду ставить со снятием сидений и отпишусь что получилось с фотоотчетом.
Друже, если не очень напрягу! Где обещенный отчёт? Дело в том, что мне не очень нравится штатная обивка кресел, и мне надо что-то выбирать! Из ОЧЕНЬ многих предложений производителей и интернет-магазинов вариантов чехлов из экокожи, чехлы от Автофранта (ИМХО) для меня более предпочтительны. Понравился нестандартный, не такой как у большинства производителей крой средней вставки. Сейчас мучаюсь выбором: ...Франт или Коер!? В общем, все чехлы во благо, но,! ЧЬЁРТ ПАБЕРИ ! хочется по форме сидух, без сильных морщин! Пардон Роман (если не ошибся), но хочется посмотреть РЕАЛЬНОЕ фото кресел в Франтовских чехлах!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 09:51   #1265
romanvib
Участник клуба
 
Аватар для romanvib
Подробнее

Онлайн: romanvib вне форума
Был(а): 23 фев 2017 17:18
Адрес: г.Владимир
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП Privilege 2013
По умолчанию Re: Чехлы на кресла

Цитата:
Сообщение от Виктор 62.rus Посмотреть сообщение
Друже, если не очень напрягу! Где обещенный отчёт? Дело в том, что мне не очень нравится штатная обивка кресел, и мне надо что-то выбирать! Из ОЧЕНЬ многих предложений производителей и интернет-магазинов вариантов чехлов из экокожи, чехлы от Автофранта (ИМХО) для меня более предпочтительны. Понравился нестандартный, не такой как у большинства производителей крой средней вставки. Сейчас мучаюсь выбором: ...Франт или Коер!? В общем, все чехлы во благо, но,! ЧЬЁРТ ПАБЕРИ ! хочется по форме сидух, без сильных морщин! Пардон Роман (если не ошибся), но хочется посмотреть РЕАЛЬНОЕ фото кресел в Франтовских чехлах!

сегодня постараюсь выложить , просто по работе все не когда было. Устанавливал сам , пришлось передние сидения снять. Но это не сложно , процесс установки могу описать но правда без картинок так как когда ставил не сфоткал сам процесс. Чехлы понравились , морщин нет но с передними сидениями придется попотеть. Но результат понравится так как сшиты на 100% по сидениям.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 13:14   #1266
Algo
Дастеровод
 
Аватар для Algo
Подробнее

Онлайн: Algo вне форума
Был(а): 23 дек 2021 17:36
Адрес: Старый Оскол
Автомобиль: Duster Edition One 150 Tce 4x4 МКПП 2021
По умолчанию Re: Чехлы на кресла

По поводу пришивания. Сегодня случайно обратил внимание что спутниковские чехлы на передних сиденьях полностью облегли сиденья. Когда ставил - образовались "барабаны" спереди, но со временем полностью расправились, - пришивать не надо.

---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее написано было в 13:13 ----------

Речь идёт про спинки.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 21:47   #1267
romanvib
Участник клуба
 
Аватар для romanvib
Подробнее

Онлайн: romanvib вне форума
Был(а): 23 фев 2017 17:18
Адрес: г.Владимир
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП Privilege 2013
По умолчанию Re: Чехлы на кресла

Чехлы autofrant заказал на сайте выбрав цвет основной черный и серединку коричневый так как авто у меня цвет коричневый (или как его там орех) . После заказа перезвонил менеджер для уточнения заказа, спросил цвет, нужна ли отстрочка, нужна ли вышивка не передние сидения. Я выбрал отстрочку белыми нитками и вышивку марки авто с Эмблемой. Так же спросил есть ли подушки в сидениях и какой формы подголовники с бородой или без.У меня с подушками и подголовники с бородой. Менеджер так же предложил выбрать мне подарок , оплетку на руль или накидку из овечьей шерсти. Я выбрал накидку так как оплетка на руле была. Так же менеджер сказал что на пошив уйдет примерно до 7 дней. Оплачивал переводом денег на банковский счет по их платежке. Смс информирование есть что заказ сформирован ожидает оплаты и когда деньги поступили на счет. Но вот с номером отправления смс не было а я выбрал доставку Деловыми линиями. Стоимость комплекта составила 6800 рублей и при получении пришлось заплатить 500 рублей . ИТОГО : 7300 рублей . Чехлы были аккуратно сложены в упаковке и не особо мятые, накидку из овечьей шерсти положили черного цвета (думал будет светлого) . Только вот зачем мне она пока не ясно.

Сначала решил натянуть на задние сидения , первым была нижняя сидушка . Села просто идеально , без морщин , есть резиночки (крючки в комплекте так же были) и затягивается шнуровкой. Далее пришлось снять задние спинки так как натягивать неудобно но это быстро открутив болты по краям . Чехлы так же сели идеально отстрочка идет точно в месте родной строчки самих сидений, по бокам со стороны от дверей завязываются на веревочки (думаю молния была бы лучше, но и так вроде не плохо). В местах подголовников отверстий нет их нужно прорезать самому (это даже лучше а то вдруг отверстия не совпадут) .

Далее пошли подголовники, так же сели отлично затягиваются на шнуровку.

Настало очередь передних сидений , хотел не снимать но пришлось это делать так как родные сидения и точнее материал спинки закреплен на кольца металлические которые придется разгибать из примерно 5-6 штук и не удобно это делать не снимая сидений.

Первое что делаем это снимаем минусовую клемму с аккумулятора и ждем примерно 15-20 минут пока контроллер подушек безопасности в сидениях не отключится ( если конечно подушки есть в сидушках , если нет то этого делать не надо)

Но что бы не ждать в пустую то можно в это время открутить болты сидений. Откручиваем сначала передние два болта , лучше использовать хорошие торкс ключи ( не сыромятину ) откручивать нужно осторожно не сорвав в болтах насечки так как метал скажем так этих болтов мягковат. Далее откручиваем задние два болта передвинув сидение вперед.

После 15-20 минут можно отключать коннекторы попогрея и подушек , вот с коннектором подушек нужно аккуратно его отключить . как это сделать можно прочитать см. вложение там и подробно описан сам процесс установки чехлов. У чехлов так же нет отверстий под ручку регулировки спинки , придется самому проделывать. И еще момент при установки нижней части чехлов на сидения натяните чехол на переднюю часть не полностью, далее на круглые боковые части по краям сидения оттянув оригинальный покров спинок. Далее три лоскута чехла просуньте между спинкой сидения и сидушкой предварительно отсоединив кольца как описано в инструкции, и только потом до конца натяните переднюю часть сидения. Спросите почему да потому что у сидений есть в месте соединения спинки сидушки идут два металлических прута и для них сделаны прорези. Если вы натяните сначала полностью спереди чехол то у вас при натягивании этих лоскутов между спинкой будут видны отверстия и это мягко говоря не красиво смотрится .






Фото делал было яркое солнце так что за качество особо не ругайте, так же фото кликабельны. Это мой первый опыт по чехлам . Чехлы понравились жене буду покупать Renault Fluence , тоже чехлы куплю autofrant.
Вложения
Тип файла: pdf установка чехлов (1).pdf (535.9 Кб, 530 просмотров)

Последний раз редактировалось romanvib; 26.06.2016 в 22:10.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 23:03   #1268
Виктор 62.rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Виктор 62.rus
Подробнее

Онлайн: Виктор 62.rus вне форума
Был(а): 07 июн 2023 05:19
Адрес: Рязань
Автомобиль: Duster Expression 4х4 1,5dci 109л.с., т.каштан, +мои хотелки
По умолчанию Re: Чехлы на кресла

romanvib, спасибо за отчет. Чехлы классные!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 12:19   #1269
Bazile
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Bazile
Подробнее

Онлайн: Bazile вне форума
Был(а): 24 Янв 2021 20:57
Адрес: Рязань
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4х2
По умолчанию Re: Чехлы на кресла

Привет всем. Давно ничего не писал на форуме, все больше читаю. Наверное потому, что с машиной ничего критичного не случается . Встал вопрос замены чехлов на моем Дастере. Ставил 3 года назад Автопилот эко-кожу. Под моей не очень крупной попой вытерлась сидушка. Тогда мне поставили на Экспрессион чехлы от Сандеро. Сейчас мне говорят, что чехлы от Сандеро не подходят на Дастер. Причем, есть чехлы на Дастер с подушками в сиденьях, есть на сиденья без подушек. Там, как минимум, подголовники разные. Есть еще чехлы на рестайлинговый Дастер. Про них вообще ничего не понял. Подходят ли чехлы от нового Дастера на старый? Если подходят, то все ли сиденья у нового Дастера одинаковые? Или тоже зависят от того, есть подушки в сидушках или нет? Буду признателен за подробные разъяснения. Пока тепло, хотелось бы поменять чехлы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 16:10   #1270
JAGO
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для JAGO
Подробнее

Онлайн: JAGO вне форума
Был(а): 10 мар 2021 20:29
Адрес: Ессентуки
Автомобиль: РЕНО ДАСТЕР Privilege 2.0 4*4 МКПП "ЗЕЛЕНЫЙ"
По умолчанию Re: Чехлы на кресла

Особо разъяснять то нечего.На рестайловый нужны только под него чехлы,коих теперь найти не так проблемно,чем год назад.У рестайла водительское и пассажирское сиденья немного больше и зависимости от наличия или отсутствия подушек нет.И те чехлы,которые ставились на дорестайл,маловаты.
__________________
Чем дальше положишь,
тем дольше искать будешь!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 17:37   #1271
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Чехлы на кресла

Цитата:
Сообщение от Bazile Посмотреть сообщение
Привет всем. Давно ничего не писал на форуме, все больше читаю. Наверное потому, что с машиной ничего критичного не случается . Встал вопрос замены чехлов на моем Дастере. Ставил 3 года назад Автопилот эко-кожу. Под моей не очень крупной попой вытерлась сидушка. Тогда мне поставили на Экспрессион чехлы от Сандеро.
Аналогично тоже от сандеро, но прошло 2,5года, но водительское не протерлось, но когда сажусь иногда ногтями цепляюсь за эту "кожу" и уже сидушка в выцарапках от ногтей. Хочу в будущем себе на перед плюшевые чехлы с коротким и плотным мехом, белоснежного цвета. А то от автопилота, не белые, а с бежевато зеленые.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 19:25   #1272
romanvib
Участник клуба
 
Аватар для romanvib
Подробнее

Онлайн: romanvib вне форума
Был(а): 23 фев 2017 17:18
Адрес: г.Владимир
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП Privilege 2013
По умолчанию Re: Чехлы на кресла

Цитата:
Сообщение от Bazile Посмотреть сообщение
Привет всем. Давно ничего не писал на форуме, все больше читаю. Наверное потому, что с машиной ничего критичного не случается . Встал вопрос замены чехлов на моем Дастере. Ставил 3 года назад Автопилот эко-кожу. Под моей не очень крупной попой вытерлась сидушка. Тогда мне поставили на Экспрессион чехлы от Сандеро. Сейчас мне говорят, что чехлы от Сандеро не подходят на Дастер. Причем, есть чехлы на Дастер с подушками в сиденьях, есть на сиденья без подушек. Там, как минимум, подголовники разные. Есть еще чехлы на рестайлинговый Дастер. Про них вообще ничего не понял. Подходят ли чехлы от нового Дастера на старый? Если подходят, то все ли сиденья у нового Дастера одинаковые? Или тоже зависят от того, есть подушки в сидушках или нет? Буду признателен за подробные разъяснения. Пока тепло, хотелось бы поменять чехлы.
обратите внимание на мой пост http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=1267 с чехлами автофрант. производят на все версии дастеров.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 20:00   #1273
Bazile
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Bazile
Подробнее

Онлайн: Bazile вне форума
Был(а): 24 Янв 2021 20:57
Адрес: Рязань
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4х2
По умолчанию Re: Чехлы на кресла

Цитата:
Сообщение от romanvib Посмотреть сообщение
обратите внимание на мой пост http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=1267 с чехлами автофрант. производят на все версии дастеров.
Спасибо, конечно, но выбор производителя я оставлю за собой. У меня есть перед глазами несколько вариантов производителей, могу оценить качество пошива и материалов. Автопилот, в принципе, самая известная и относительно недорогая компания, которая занимается пошивом чехлов. Еще был КОЕР, но сейчас его стало меньше, может быть, кризис сказывается. Еще смотрел Lazebra, не нравится, что нужно самому доделывать что-то. Любая дырка, сделанная не на фабрике, в самом скором времени расползается. В любом случае, спасибо всем ответившим. Буду искать то, что себе по душе.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 21:40   #1274
romanvib
Участник клуба
 
Аватар для romanvib
Подробнее

Онлайн: romanvib вне форума
Был(а): 23 фев 2017 17:18
Адрес: г.Владимир
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП Privilege 2013
По умолчанию Re: Чехлы на кресла

Цитата:
Сообщение от Bazile Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, но выбор производителя я оставлю за собой. У меня есть перед глазами несколько вариантов производителей, могу оценить качество пошива и материалов. Автопилот, в принципе, самая известная и относительно недорогая компания, которая занимается пошивом чехлов. Еще был КОЕР, но сейчас его стало меньше, может быть, кризис сказывается. Еще смотрел Lazebra, не нравится, что нужно самому доделывать что-то. Любая дырка, сделанная не на фабрике, в самом скором времени расползается. В любом случае, спасибо всем ответившим. Буду искать то, что себе по душе.
выбор конечно за вами, я лишь посоветовал.


Цитата:
Любая дырка, сделанная не на фабрике, в самом скором времени расползается.

да конечно, особенно в месте для подголовников
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 23:02   #1275
Bazile
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Bazile
Подробнее

Онлайн: Bazile вне форума
Был(а): 24 Янв 2021 20:57
Адрес: Рязань
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4х2
По умолчанию Re: Чехлы на кресла

Цитата:
Сообщение от romanvib Посмотреть сообщение
выбор конечно за вами, я лишь посоветовал.
да конечно, особенно в месте для подголовников
Простите, конечно, но я не настолько богат, чтобы натягивать чехлы каждый год. Перед тем, как что-то купить себе любимому, я изучу вопрос вдоль и поперек. Если в чехлах нужно делать дырки самому, то это никак не может называться модельным чехлом. Это получается универсальный какой-то. Модельные чехлы шьются на конкретную модель и все дырки обязаны быть проделаны и оверлочены. Не поверите, на старые Логаны есть конкретные чехлы на сиденья без подголовников сзади, с двумя задними подголовниками и с тремя! И это все разные модели чехлов. И установщики больше любят ставить именно такие чехлы, поскольку их покупатели всегда довольны качеством и в следующий раз приедут ставить чехлы именно на эту точку. Посмотрите качество чехлов B&M, думаю, Вы удивитесь, как там все сидит. И как они выглядят. И почему-то не нужно дополнительные дырки делать. Наверное, потому что фабрика дорожит своим именем и репутацией. Еще раз повторю, я люблю качественные добротные вещи. И для своей машины и попы я буду ставить только качественные вещи. Будь то чехол, резина или тормозные диски. Прошу прощения, если кого обидел.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 07:07   #1276
romanvib
Участник клуба
 
Аватар для romanvib
Подробнее

Онлайн: romanvib вне форума
Был(а): 23 фев 2017 17:18
Адрес: г.Владимир
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП Privilege 2013
По умолчанию Re: Чехлы на кресла

Цитата:
Сообщение от Bazile Посмотреть сообщение
Если в чехлах нужно делать дырки самому, то это никак не может называться модельным чехлом. Это получается универсальный какой-то. Модельные чехлы шьются на конкретную модель и все дырки обязаны быть проделаны и оверлочены.
И вы меня простите но чехлы автофрант нельзя назвать универсальными и на другое авто их не установишь ! Чехлы сшиты конкретно под дастеровские сидения, отстрочка идет в том же месте что и у заводской обивки сидений .Все линии сидений повторяются точно, как у заводских. Я прочитал всю тему от начала и до конца и у всех производителей есть какие то косячки, то одно не закрывается и видно оригинальное сидение, то отверстия слишком большие и т.д. Купил автофрант только после просмотра чехлов по отзывам и фото реальных людей, и мне чехлы понравились смотрятся достаточно современно и красиво. Чехлы не мятые в жмахочку как сплошь и рядом видно на автопилоте, да и вид у автопилота очень посредственный. Отверстие (делается крестиком) прорезаются на одетом чехле ,но прорезать отверстие очень сложно даже канцелярским ножом! И я не сомневаюсь что оно ни куда не пойдет дальше. Мне чехлы автофрант понравились , я выложил фото и при том что ставил их сам и первый раз в жизни.Я не настолько богат как вы думаете и не буду платить установщикам чехлов деньги за их работу, ибо считаю что можно сделать это самому. Может у вас они ставят их бесплатно но у нас в городе надо за это платить. Стоимость чехлов автофрант сопоставима с чехлами автопилот!Обязательно буду отписываться после года использования и выкладывать фото Я думаю вы найдете что вам нужно, удачи вам.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 21:07   #1277
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 29 апр 2024 11:27
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: Чехлы на кресла

Оригинальные кожанки подпопья водителя сменил дважды по гарантии за 4 года. Проклёвывается морщина в том же месте. Заколебало- третий раз в одну воронку снаряд падает. Задняя спинка также на днях лопнула по морщине. Уже не хочу оригинал. Гляжу на подобное, поскольку машинка беж:

К сожаленю, то, что на картинке не разделено вроде для частичного складывания дивана.

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее написано было в 23:04 ----------

Просвятите дилетаната. Процедура такова? Я сдираю свои кожанки и остаётся металлокаркас с поролоном, а потом натягиваю эти кожанки?
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.

Последний раз редактировалось Andrew-vorobey; 04.07.2016 в 21:21.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 21:10   #1278
niklit
Участник клуба
 
Аватар для niklit
Подробнее

Онлайн: niklit вне форума
Был(а): 29 апр 2024 21:40
Адрес: Саранск
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Чехлы на кресла

А я хочу купить меховые накидки на передние сиденья, типа таких http://shop-nakidka.ru//?utm_medium=...68294936758166 за 2990 рублей. В сети за эту цену продают в нескольких местах, но что то боязно попасть в попадалово. Может кто, что порекомендует.
__________________
4*4, 2.0 литра, ручка.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 23:04   #1279
Bazile
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Bazile
Подробнее

Онлайн: Bazile вне форума
Был(а): 24 Янв 2021 20:57
Адрес: Рязань
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4х2
По умолчанию Re: Чехлы на кресла

Цитата:
Сообщение от Andrew-vorobey Посмотреть сообщение
Оригинальные кожанки подпопья водителя сменил дважды по гарантии за 4 года. Проклёвывается морщина в том же месте. Заколебало- третий раз в одну воронку снаряд падает. Задняя спинка также на днях лопнула по морщине. Уже не хочу оригинал. Гляжу на подобное, поскольку машинка беж:

К сожаленю, то, что на картинке не разделено вроде для частичного складывания дивана.

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее написано было в 23:04 ----------

Просвятите дилетаната. Процедура такова? Я сдираю свои кожанки и остаётся металлокаркас с поролоном, а потом натягиваю эти кожанки?
Добрый вечер. Вообще, на тканевые сиденья чехлы одевают просто сверху. Не думаю, что с "кожаными" поступают иначе.

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее написано было в 23:00 ----------

Цитата:
Сообщение от niklit Посмотреть сообщение
А я хочу купить меховые накидки на передние сиденья, типа таких http://shop-nakidka.ru//?utm_medium=...68294936758166 за 2990 рублей. В сети за эту цену продают в нескольких местах, но что то боязно попасть в попадалово. Может кто, что порекомендует.
Я бы что-нибудь проверенное взял.
http://www.psvauto.ru/nakidki_na_sid...ye/naturalnye/
http://avtopilot1.ru/capes/
http://avtonomia.ru/catalog/interior/capes-seat/
А вообще, по местному рынку можно пройтись, у нас есть в палатках с чехлами, цены не отличаются от виртуальных, только можно пощупать и примерить.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 08:19   #1280
spektor21
Участник клуба
 
Аватар для spektor21
Подробнее

Онлайн: spektor21 вне форума
Был(а): 24 июл 2018 20:25
Имя: владимир
Адрес: москва
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Чехлы на кресла

а че, нормалек.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot