Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 19.09.2013, 20:19   #81
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 23 апр 2018 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Ипотека или потребит.кредит?

ISUNTURU, я вот вас читаю и умиляюсь в одной теме вы спец по инвестициям с грамотными советами друзьям с недвигой, в другой спец по пробиванию, родня силовым структурам и пишете монологи для Петросяна с Задорновым, вот какую тему на форуме открой везде вы, со стилистикой у вас все в порядке, с пунктуацией тоже, но все посты ни о чем, тупо потрындеть ( я сейчас как форумчанин пишу, а не как модератор).
Дорогой мой, ну если вы не владеете ситуацией, ну на фига словоблудить то? Да еще по принципу "все вы м... ки, а я Дартаньян".

Есть такие квартиры в ближнем Подмосковье, я вам даже больше скажу - они даже дешевле чем в Нижнем стоят. Если не хотите выглядеть глупо, дискутируйте в тех темах и по тем вопросам, в которых в действительно являетесь специалистом и вам есть что сказать по существу.
http://www.su155.ru/ru/sale/sale_all/?bocode=1409
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 19.09.2013, 20:26   #82
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Ипотека или потребит.кредит?

Цитата:
Сообщение от mashastic Посмотреть сообщение
вот именно такую маленькую не нашла, посмотрела Жилстрой НН, по двум адресам есть студии по 17 с небольшим квадратов, не мечта, но стоиомсть в районе 850-900 тр, дома практически построены, и возможно это для старта очень неплохой вариант. Зато без ипотеки и кабалы на несколько лет.
Марина,а ведь такие квартиры раскуплены еще на стадии строительства фундамента.И не то что бы только этих квартир нет,но и тех которые 70кв.м и чуть больше.Все такие новостройки раскупаются как горячие пирожки.Кто имеет знакомства в администрации города,то известны случаи обращений и просьб именно туда,чтоб по-свойски поговорили и нашли возможность продать квартирку 70кв.м по 60-70т.р/кв.м.А вот трешки по 90кв.м уже можно выбрать и купить без ажиотажа.По отзывам проживающих в новостройках монолитах-построены тяп-ляп,шумоизоляция из-за применения пенобетона никакая.Соседей слышно очень хорошо.Все приходят к выводу,что лучше чем кирпичная 9ти этажка не придумано.И вспоминают их со словами Ах,это было-было.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 20:29   #83
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 23 апр 2018 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Ипотека или потребит.кредит?

SergeyPershin, Сереж раскупаются они действительно хорошо, не могу сказать про НН, покупай в Домодедово, есть в в наличии квартиры (пока), хоть завтра приезжай и покупай. Кто ищет тот всегда найдет и Кто хочет тот всегда добьется))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 20:30   #84
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 23:33
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Ипотека или потребит.кредит?

Странно слышать про 1-ку от 5 млн в Подмосковье..
За 5 млн. можно взять очень приличную двушку в 10 км от МКАД.
А такие студии/гостинки, в Раменском например щас продают в новостройках от 900 тыс., за 22 кв.м. Так что не настолько уж и дороже.
В самой Москве внутри МКАДА, конечно да, цены бывают космос, но мне кажется мало кто сейчас туда стремится, если только кто уже привык жить у метро.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 20:34   #85
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Ипотека или потребит.кредит?

Цитата:
Сообщение от mashastic Посмотреть сообщение
SergeyPershin, Сереж раскупаются они действительно хорошо, не могу сказать про НН, покупай в Домодедово, есть в в наличии квартиры (пока), хоть завтра приезжай и покупай. Кто ищет тот всегда найдет и Кто хочет тот всегда добьется))))
ТССС!Чтоб жена моя не услышала.А то как зажжется-не потушишь!Придется в Домодедово ехать жить-поживать.)))
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 20:40   #86
ISUNTURU
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ISUNTURU
Подробнее

Онлайн: ISUNTURU вне форума
Был(а): 19 сен 2013 20:45
Адрес: Московская область
Автомобиль: Renault Duster 4*4, 1.6
По умолчанию Re: Ипотека или потребит.кредит?

Цитата:
Сообщение от mashastic Посмотреть сообщение
ISUNTURU, я вот вас читаю и умиляюсь в одной теме вы спец по инвестициям с грамотными советами друзьям с недвигой, в другой спец по пробиванию, родня силовым структурам и пишете монологи для Петросяна с Задорновым, вот какую тему на форуме открой везде вы, со стилистикой у вас все в порядке, с пунктуацией тоже, но все посты ни о чем, тупо потрындеть ( я сейчас как форумчанин пишу, а не как модератор).
Дорогой мой, ну если вы не владеете ситуацией, ну на фига словоблудить то? Да еще по принципу "все вы м... ки, а я Дартаньян".

Есть такие квартиры в ближнем Подмосковье, я вам даже больше скажу - они даже дешевле чем в Нижнем стоят. Если не хотите выглядеть глупо, дискутируйте в тех темах и по тем вопросам, в которых в действительно являетесь специалистом и вам есть что сказать по существу.
http://www.su155.ru/ru/sale/sale_all/?bocode=1409
Прошу прощения, ох как бы хотелось Вам ответить, но не буду,
тем более жене дастерововда .
Во-первых, если Вы взялись мне отвечать, то хотя бы прочитайте
моё сообщение целиком, о чём я там говорю;
во-вторых, Вы эти "квартиры" видели вживую, как там всё это выглядит ?
А я там проезжаю каждый божий день. Поэтому не надо меня тыкать
носом в то, о чём вы не имеете ни малейшего представления.
Для других я объясню, что это за микрорайон по ссылке : это абсолютно
голое поле, в десяти метрах проходит федеральная трасса Дон,
дома на стадии котлована, это ПЕРВИЧКА (!!!). Там вообще надо давать жильё бесплатно.
Да и само Домодедово уж никак ближним Подмосковьем не назовёшь.
А теперь ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО (!!!) прочитайте, о чём я говорю,
о каком именно жилье, когда озвучиваю означенную цену.
Вы не находите, что я говорю о совсем, мягко говоря, ином жилье,
которое, разумеется, стОит намного-намного дороже ?
Простите, так кто тут из нас , как Вы выразились, "словоблудит",
"трындит", "владеет ситуацией" и тому подобное.
Право слово, не удобно за Вас стало, ей - Богу .
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:36   #87
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 23 апр 2018 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Ипотека или потребит.кредит?

Цитата:
Сообщение от ISUNTURU Посмотреть сообщение
Прошу прощения
не просите, не прощу
Цитата:
Сообщение от ISUNTURU Посмотреть сообщение
ох как бы хотелось Вам ответить, но не буду,
тем более жене дастерововда .
Если бы не хотели, то ваш комментарий на этом бы и закончился.
Цитата:
Сообщение от ISUNTURU Посмотреть сообщение
Во-первых, если Вы взялись мне отвечать, то хотя бы прочитайте
моё сообщение целиком, о чём я там говорю;
я ваши сообщения не только внимательно читаю, со следующего Вашего сообщения, я их начну их модерировать как модератор раздела на предмет соответствия Ваших комментариев к открытой теме (пункт 5.9 Правил форума)
Цитата:
Сообщение от ISUNTURU Посмотреть сообщение
во-вторых, Вы эти "квартиры" видели вживую, как там всё это выглядит ?
видела
Цитата:
Сообщение от ISUNTURU Посмотреть сообщение
Поэтому не надо меня тыкать
носом в то, о чём вы не имеете ни малейшего представления.
представление имею
Мы там квартиру купили, но Ваш принцип же не допускает правоты кого-либо кроме Вас, только вы и никто другой, компетентны в данном вопросе.
Цитата:
Сообщение от ISUNTURU Посмотреть сообщение
Для других я объясню, что это за микрорайон по ссылке : это абсолютно
голое поле, в десяти метрах проходит федеральная трасса Дон,
дома на стадии котлована, это ПЕРВИЧКА (!!!).
застройка Южного Домодедова от Су
Нажмите на изображение для увеличения
Название: микрорайон.jpg
Просмотров: 554
Размер:	48.7 Кб
ID:	37103
Через дорогу от Южного Домодедова застраивается микрорайон Новое Домодедово (красивое такое голое поле будет)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: новое Домодедово.jpg
Просмотров: 544
Размер:	632.0 Кб
ID:	37104
там еще два застройщика работает, но я думаю, уже все поняли размах застройки. Я уже фото котельных, детских садов и тд не буду размещать, уже все понятно (я про то, кто в чем компетентен)
Цитата:
Сообщение от ISUNTURU Посмотреть сообщение
Там вообще надо давать жильё бесплатно.
давали бы, очередь выстроилась бы аж до Нижнего Нивгорода
Цитата:
Сообщение от ISUNTURU Посмотреть сообщение
Да и само Домодедово уж никак ближним Подмосковьем не назовёшь.
20 км от МКАД это дальнее, ну очень дальнее Подмосковье
Цитата:
Сообщение от ISUNTURU Посмотреть сообщение
Вы не находите, что я говорю о совсем, мягко говоря, ином жилье,
которое, разумеется, стОит намного-намного дороже ?
давайте внимательно прочитаем
Напомню, что перед Вашим комментарием обсуждался новострой в НН, в частности небольшие студии за 800-900 тыр.
Цитата:
Сообщение от ISUNTURU Посмотреть сообщение
Эххх, да если бы в Москве такое было, да ещё и по такой цене...
Да хотя бы и в ближнем Подмосковье...
На что я Вам дала однозначный ответ, есть такие квартиры, и стоят они дешевле.
Цитата:
Сообщение от ISUNTURU Посмотреть сообщение
Простите, так кто тут из нас , как Вы выразились, "словоблудит",
"трындит", "владеет ситуацией" и тому подобное.
Вы
Цитата:
Сообщение от ISUNTURU Посмотреть сообщение
Право слово, не удобно за Вас стало, ей - Богу .
расслабьтесь, это не Ваша прерогатива

PS Трасса Дон метрах в ста, наверное, сейчас я живу в 30-ти метрах от Каширки, нормально. Квартиры с подобным ценником есть еще в Купавне, вот про Раменское не слышала.

Тема кто Дартаньян, а кто не очень, раскрыта. На этом считаю дискуссию исчерпанной.

Aleks83, а кто в Раменском застройщик?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 22:00   #88
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 23:33
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Ипотека или потребит.кредит?

Цитата:
Сообщение от mashastic Посмотреть сообщение
Aleks83, а кто в Раменском застройщик?
ЖК "Березовая Роща" Раменское, наберите.
правда немного планировки уже поменяли, год назад было по другому, теперь 18 кв.м за 880 тыс., но суть та же.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 22:45   #89
Бог Войны
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Бог Войны
Подробнее

Онлайн: Бог Войны вне форума
Был(а): 05 мая 2024 17:36
Адрес: Москва - Саратов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, ВАЗ 2114
По умолчанию Re: Ипотека или потребит.кредит?

Не хочется ввязываться в споры, но истина, как всегда, посередине. То, что есть в Подмосковье подобные квартиры - хорошо. Плохо то, что ехать на работу все их обитатели будут в Москву, и без шаговой доступности метро это ого-го какая проблема... Надеюсь, транспортную ситуацию в Москве пояснять никому не надо? Я живу в Москве семь лет, и она только ухудшается. И будет ухудшаться именно по причине массовой застройки Подмосковья, что рождает массовые потоки в часы пик. Когда я покупал свою квартиру, главным критерием была пешая доступность метро. То есть я брал карту, циркулем вокруг станции метро чертил окружность с пределом 15 минут ходьбы и рассматривал только те адреса, которые попадали в окружность. Итог - двушка 52 кв. м., две ветки метро, до одной 11 минут, до другой 7 минут пешком. Хотя в Белой Даче можно было за те же деньги взять первичку в готовой коробке метров этак 70-80 и жить в пробках. А в сухом остатке имеем, что в такой квартире в Подмосковье более-менее нормально можно жить только после выхода на пенсию, когда никуда не спешишь, оставив выросшим детям свою квартиру в пределах МКАД...

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее написано было в 22:18 ----------

П.С. А в пределах МКАД - да, более-менее нормальная однушка 30+ кв.м. стОит от 5 млн. Есть некоторые от 4 млн, но либо очень далеко от метро, либо крайние этажи, либо метраж 23-27, либо сразу несколько этих факторов вместе. Вот такой расклад.
__________________
Четыре колеса возят тело, два колеса - возят душу !
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 10:04   #90
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 23:33
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Ипотека или потребит.кредит?

Щас чтобы купить с нуля квартиру в пределах МКАД с пешей доступностью метро, и в обозримые сроки расплатится, это я не знаю кем надо работать.. Или в кабалу лезть по 40-ке в месяц лет на 30 лет.

Область области рознь, Белая дача или Дзержинский например, цены завышены, а транспорта нет ни хрена одни маршрутки по диким пробкам, нужно рассматривать только с возможностью доехать до метро на электричке, пусть даже дальше от МКАД, но с электричкой.
К примеру у меня от дома до метро 15 мин на электричке, либо от 1 часа на машине или маршрутке, в декабре можно и два часа ехать до метро.
Главное риелторам не верить, что до Москвы 15 мин на авто, это только ночью в воскресенье, многие напокупали так в городах типа Лыткарино, Октябрьский, теперь до работы по 3 часа тащатся.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:47   #91
Бог Войны
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Бог Войны
Подробнее

Онлайн: Бог Войны вне форума
Был(а): 05 мая 2024 17:36
Адрес: Москва - Саратов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, ВАЗ 2114
По умолчанию Re: Ипотека или потребит.кредит?

Тут еще вопрос загруженности электричек и стыковочных с ЖД станций метро. Наглядный пример - Выхино, попробуйте в пик там в метро залезть. У меня товарищ в Домодедово живет, на электричке ездит до м. Нагатинская. Так вот он на работу приезжает к семи утра и уезжает в три дня, чтобы в пик не попадать. Иначе *опа. И, как не крути, это дополнительное время в пути. Для меня потратить 4 часа в сутки только на дорогу видится как-то уже нецелесообразным.
__________________
Четыре колеса возят тело, два колеса - возят душу !
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кредит YuriyVZ Дастер в кредит 799 17.10.2021 15:51

Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot