Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Старый 10.05.2012, 17:00   #501
Ledok
Завсегдатай
 
Аватар для Ledok
Подробнее

Онлайн: Ledok вне форума
Был(а): 13 Янв 2014 17:45
Адрес: Москва
Автомобиль: Флюенс 1.6 АКПП, Черная жемчужина.
По умолчанию Re: Впечатления от тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от Игорь1982 Посмотреть сообщение
Ещё руль показался тугим, даже на скорости 100 км/ч. Во всех автомобилях на которых я ездил до этого руль на скорости был лёгким....
На большой скорости, в нормальных машинах, руль тяжелеет. Так что это хорошо.
__________________
------- Ждемс 2.0 АКПП, Privilege, Черная жемчужина -------
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 10.05.2012, 21:40   #502
Stanislav G.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stanislav G.
Подробнее

Онлайн: Stanislav G. вне форума
Был(а): 30 Янв 2017 12:46
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 Чёрная жемчужина
По умолчанию Re: Впечатления от тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от ЕСАУЛ
Вставлю свои 5коп про подлокотник.
Мне он мешает, т.к. я отодвигаюсь назад до упора.
И еще: когда рядом садится пассажир, которому трудно справиться самостоятельно с пристегиванием, то без подлокотника, я без лишних движений могу ему быстро помочь.
Та же история с регулировкой спинки сидений.
Чему быть установленным в машине или не быть установленным решать владельцу, ему на ней ездить. Перед тем как ехать я выполняю определённую последовательность действий, чтобы проверить состояние машины, завести её, сделать передвижение комфортным, подлокотник мне несколько не мешает, начав двигаться, я его опускаю и концертирую внимание только на движении. Подлокотник удобен при движении, особенно если далеко едешь. Да и как часто вам нужно регулировать сиденье?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 22:00   #503
Наола
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Наола
Подробнее

Онлайн: Наола вне форума
Был(а): 14 мая 2013 18:35
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4
По умолчанию Re: Впечатления от тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от Stanislav G.
Чему быть установленным в машине или не быть установленным решать владельцу, ему на ней ездить
О подлокотнике: старший сын без него ездить не может, рука устает. Ему все удобно и прекрасно. А младший, наоборот, откидывает подлокотник назад и ездит без него.
Так что спор - удобен подлокотник или нет - особого смысла не имеет. У всех людей разная комплекция (не путать с комплектацией!), и каждый действительно решает сам, чему быть в машине.
__________________
Будет и на вашей улице Дастер!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 13:08   #504
Alex ru
Участник клуба
 
Аватар для Alex ru
Подробнее

Онлайн: Alex ru вне форума
Был(а): 04 мар 2021 11:38
Адрес: Столица Кузбасса Кемерово
Автомобиль: Дастер 2.0 АТ
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Ну больше не могу терпеть, надо кому то рассказать. От ожидания поставки Дастера уже перегорело все восхлебательные возгласы, горящие глаза при виде знакомого силуэта на картинках, облизывание машины в салоне, и с преддыханием рассказами своим друзьям о таком классном автомобиле как Дастер. Рекламы ему сделал больше чем реклама на ТВ. Читая критические отзывы, не обращал на них ни какого внимания, рассуждая что сами ни чего смыслят в машинах, разбалованные и с завышенными требованиями. И не покидало желание увидеть машину не в салоне или рядом, а в городе, как говориться в естественной среде обитания. И вот наступил тот знаменательный день когда перед мною на стоянке припарковался Дастер, да еще в том цвете как я заказал, платина. Мозг на секунду выплеснул в организм дозу адреналина и хотелось взвизгнуть от восторга. Но тут произошло, что я ни как не ожидал. Дастер ни капельки не выделился среди стоящих рядом машин. Ну не цеплял он мой глаз, эмоций 0%. Я так ни когда не расстраивался. Стоять в метре от машины, о которой уже мечтаю уже пол года, и не испытывать к ней ни чего. И от осознания, что я к нему равнодушен а денег он стоит для меня не малых, стоял в шоке и пытался за что нибудь зацепиться. Но нет, стал смотреть более критично. Дизайн экстерьера машины и в правду не столько что бы не гармоничен, но его можно охарактеризовать как пустой и безликий. Фальш пороги мешающие и не имеющей ни какой нагрузки кроме стилистической, просто вводят в ступор, зачем они здесь?! Ну сделали более функциональнее, пусть более грубые. Передок глупый и зад вообще не доработан. В целом повторюсь, смотрится гармонично. На стоимость машины конечно можно пинять, но вопрос до какой степени? Фанатично заочно влюбленных типа меня наверно народу много, но это скорее всего как страшная женщина в доме. Ну да не красавица, зато всегда уютно, сытно и голову о многом не паришь. Но в тайне будешь всегда восхищаться более симпатичными, стройными и глазеть именно на них, а не на свою к которой вроде уже привык и больше вроде ни чего не надо. Ни кого не хотел обидеть, просто мысли в слух.

Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Alex ru; 12.05.2012 в 19:46.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 13:20   #505
Стрелец
Завсегдатай
 
Аватар для Стрелец
Подробнее

Онлайн: Стрелец вне форума
Был(а): 20 фев 2021 15:02
Адрес: Рязань
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Уважаемый Alex ru, когда прокатитесь на Дастере, опять начнёте его рекламировать!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 13:30   #506
алтарник
Дастеровод - в почете
 
Аватар для алтарник
Подробнее

Онлайн: алтарник вне форума
Был(а): 24 июн 2016 18:49
Адрес: Богородск
Автомобиль: рено колеос F-2. DC.2.5L.CVT
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от Alex ru Посмотреть сообщение
Ну больше не могу терпеть, надо кому то рассказать. От ожидания поставки Дастера уже перегорело все восхлебательные возгласы, горящие глаза при виде знакомого силуэта на картинках, облизывание машины в салоне, и с преддыханием рассказами своим друзьям о таком классном автомобиле как Дастер. Рекламы ему сделал больше чем реклама на ТВ. Читая критические отзывы, не обращал на них ни какого внимания, рассуждая что сами ни чего смыслят в машинах, разбалованные и с завышенными требованиями. И не покидало желание увидеть машину не в салоне или рядом, а в городе, как говориться в естественной среде обитания. И вот наступил тот знаменательный день когда перед мною на стоянке припарковался Дастер, да еще в том цвете как я заказал, платина. Мозг на секунду выплеснул в организм дозу адреналина и хотелось взвизгнуть от восторга. Но тут произошло, что я ни как не ожидал. Дастер ни капельки не выделился среди стоящих рядом машин. Ну цеплял он мой глаз, эмоций 0%. Я так ни когда не расстраивался. Стоять в метре от машины, о которой уже мечтаю уже пол года, и не испытывать к ней ни чего. И от осознания, что я к нему равнодушен а денег он стоит для меня не малых, стоял в шоке и пытался за что нибудь зацепиться. Но нет, стал смотреть более критично. Дизайн экстерьера машины и в правду не столько что бы не гармоничен, но его можно охарактеризовать как пустой и безликий. Фальш пороги мешающие и не имеющей ни какой нагрузки кроме стилистической, просто вводят в ступор, зачем они здесь?! Ну сделали более функциональнее, пусть более грубые. Передок глупый и зад вообще не доработан. В целом повторюсь, смотрится гармонично. На стоимость машины конечно можно пинять, но вопрос до какой степени? Фанатично заочно влюбленных типа меня наверно народу много, но это скорее всего как страшная женщина в доме. Ну да не красавица, зато всегда уютно, сытно и голову о многом не паришь. Но в тайне будешь всегда восхищаться более симпатичными, стройными и глазеть именно на них, а не на свою к которой вроде уже привык и больше вроде ни чего не надо. Ни кого не хотел обидеть, просто мысли в слух.

Спасибо за внимание.
запишитесь на тэст-драйф покатайтесь на 2ух литровом очень вам советую.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 13:32   #507
Anatoly A.P.(reg.62)
Участник клуба
 
Аватар для Anatoly A.P.(reg.62)
Подробнее

Онлайн: Anatoly A.P.(reg.62) вне форума
Был(а): 12 окт 2013 21:40
Адрес: Рязань
Автомобиль: Октавия A5 FL (езжу), Ш-НИВА (в деревне для грязей), служебный Дастер 1,6 4х4
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от Alex ru Посмотреть сообщение
Ну больше не могу терпеть, надо кому то рассказать. Ни кого не хотел обидеть, просто мысли в слух.
У каждого должно быть свое мнение.
Alex ru, а какое окончательно принято решение по покупке или еще не принято?
__________________
В молодости нужно сделать все, чтобы обеспечить себе достойную старость
Leonardo da Vinci (1452-1519)
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 13:42   #508
ЕСАУЛ
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для ЕСАУЛ
Подробнее

Онлайн: ЕСАУЛ вне форума
Был(а): 14 июн 2020 01:07
Адрес: Москва
Автомобиль: Конь вороной 1,6 4х4
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от Alex ru Посмотреть сообщение
...это скорее всего как страшная женщина в доме...не красавица, зато всегда уютно, сытно... Но в тайне будешь всегда восхищаться более симпатичными, стройными и глазеть именно на них, а не на свою...
Так часто в жизни бывает: нравятся одни, а женимся на других...
А что касается Дуси, то Вы ее разлюбили (а может и не было любви - так увлечение?), вот и она Вам перестала отвечать взаимностью.
Бывает...
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 13:49   #509
МЕДВЕЖ
Старожил
 
Аватар для МЕДВЕЖ
Подробнее

Онлайн: МЕДВЕЖ вне форума
Был(а): 24 окт 2014 06:37
Адрес: РЯДОМ
Автомобиль: ДАСТЕР привиледж 2,0 4х4
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Alex ru, Это нормально. Если так можно назвать это "синдром усталости ждунов", в ожидании своей машины. Зато манагером по барабану. Держись! Мы с тобой.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 14:26   #510
starco
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Был(а): 27 июн 2023 03:00
Адрес: Свободный
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от Alex ru
Ну цеплял он мой глаз, эмоций 0%. Я так ни когда не расстраивался. Стоять в метре от машины, о которой уже мечтаю уже пол года, и не испытывать к ней ни чего. И от осознания, что я к нему равнодушен а денег он стоит для меня не малых, стоял в шоке и пытался за что нибудь зацепиться.
Зачем цепляться за то, что не цепляет? Я, забирая в салоне Дастер, только одно ощущал: это моя новая машина, от которой я жду... а вот дальше было то, что я ждал. И с каждой сотней километров эта машина оправдывала мои ожидания. Она расстраивала тем, с чем я смирился еще до покупки, она радовала тем, на что я возлагал надежды... И сейчас, когда я сажусь за руль, я знаю - сейчас я поеду туда, куда мне нужно. А не туда, куда ведёт более-менее ровный асфальт. Проезжал ли я на своей Мазде там, где проезжает Дастер? Пока - да, езжу практически теми же дорогами, чтобы сравнить. Но чего мне это стоило на Мазде - не описать словами.

А у вас... ммм... вы хотите любоваться машиной. Вам не нужен двигатель, клиренс, привод - вам нужно эстетическое наслаждение. Увы, Дастер своеобразен во всём, и экстерьер - не исключение... так что ничего удивительного, эта машина больше нравится тем, кто чётко понимает её технические характеристики
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 14:34   #511
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

starco, Точно в самую пимпочку!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 15:49   #512
Наола
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Наола
Подробнее

Онлайн: Наола вне форума
Был(а): 14 мая 2013 18:35
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Alex ru, тут тот случай, когда на вкус и цвет товарищей нет. А мы своим Дастером, наоборот, только еще больше стали восхищаться, когда поездили и посравнивали его с другими машинками на дороге. Он однозначно красавец - для нас. Такой весь поджарый, собранный, мускулистый. Конь!
Всем друзьям и знакомым, кто видел нашу машину, в первую очередь нравится именно его экстерьер. Двое друзей после нас записались на Дастер на будущий год. И две семьи знакомые, как оказалось, уже ждут Дастер в этом году.
Но опять же, как верно отмечают владельцы, по-настоящему понять эту машину можно, только когда покатаешься на ней.
А еще Дастер очень эффектно выглядит в черном цвете.
Может, тот экземпляр, который Вы видели, неудачно стоял в кругу больших внедорожников? Потому что на фоне средних кроссоверов и пузотерок он вполне-таки заметен.
Иначе бы на нас не сворачивали голову другие водители на дорогах, не окружали бы любопытные на стоянках.

Да, и еще точно Вы заметили - возможно, Вы перегорели от долгого ожидания. Это как в любви - ждешь, ждешь ответной любви, дождался - смотришь и думаешь: а оно мне надо?????

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее написано было в 14:38 ----------

Ну как такое может не зацепить глаз?
Фото стибрила у Sergey_T из темы "Случайные встречи"
__________________
Будет и на вашей улице Дастер!

Последний раз редактировалось Наола; 11.05.2012 в 14:44.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 16:35   #513
steplogan
Гость
 
Аватар для steplogan
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от Alex ru
эмоций 0%
Это потому,что он ЧУЖОЙ.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 17:05   #514
Pioneer
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Pioneer
Подробнее

Онлайн: Pioneer вне форума
Был(а): 06 мар 2014 00:17
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster 4x2 AT Privilege 2.0
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Пока сижу жду своего дастера тоже не мало мыслей пробегало, а может лучше взять поменьше но покомфортнее, или уж если и большую машину, то китайскую, потом видишь как кто то мимо тебя на дусе едет и сразу все мысли улетучиваются, не знаю почему, но я считаю что это моя машинка. Мне и моей семье в ней будет комфортно. Не ездил на тест драйв, потому что времени небыло, и менеджер впринципе уже обрадовал, сказал что в конце месяца мы с дусей встретимся. поэтому решил заберу машину и буду ее тестировать. Просто Alex ru видимо перегорел в ожидании поэтому и эмоции улеглись. нужно немножко встрепенуться, отвлечься от дастера на время и потом со свежими мыслями взвесить за и против дуси. а отказаться всегда успеешь. твою очередь народ заберед в любой момент.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 17:26   #515
starco
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Был(а): 27 июн 2023 03:00
Адрес: Свободный
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от Pioneer
Пока сижу жду своего дастера тоже не мало мыслей пробегало, а может лучше взять поменьше но покомфортнее, или уж если и большую машину, то китайскую
Эти мысли посещают всех. И даже когда вы выезжаете из салона на каком-нибудь Феррари, будете думать - "Чёрт, может, надо было взять Ягуар?"

Нет предела совершенству. Лично я не готов, по крайней мере, сейчас, отказаться от того ощущения свободы выбора направления, которое мне подарил Дастер, в пользу комфортного глянца... когда громыхает подвеска, пугают грязевые ванны ("о Боже, как я буду выглядеть по возвращении в город?"), постоянно прикидываешь, пролезешь ли ты тут со своим клиренсом и хлипким пластиком ("защита").

Может быть (и даже скорее всего - ничто не вечно под луной), когда-нибудь я буду искать альтернативу... но мне будет тяжело найти замену этому простому и сбитому крепышу. Я его воспринимаю с первого дня таким, как он есть - со своими причудами в эргономике, со своеобразными линиями экстерьера, с его уверенным "шагом" по любым дорогам. Не устаю удивляться тому, как инженеры и маркетологи Рено угадали с выводом этого автомобиля на российский рынок (да и не только наш). И самое главное - ему удивляются все те, кто хоть раз проехался по нашим убитым дорогам
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 06:35   #516
Alex ru
Участник клуба
 
Аватар для Alex ru
Подробнее

Онлайн: Alex ru вне форума
Был(а): 04 мар 2021 11:38
Адрес: Столица Кузбасса Кемерово
Автомобиль: Дастер 2.0 АТ
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Спасибо, всем за Ваши мнения, конечно от Дуси отказываться не буду, и жду что впечатления от ездовых качеств машины которые я надеюсь перекроют эмоции от всего остального. Трезво мысля, понимаю что машина за 1 миллион и выше мне не нужна, и за эти деньги ни чего из нового я не найду, тем себя и утешаю. Ждать примерно ещё 1-1,5 месяца примерно. Что решил точно, что буду думать как подогнать экстерьер под свои вкусы, придать боле джиповский характер автомобилю. Со студенчества мечтал сходить в автосалон и купить там понравившейся автомобиль. Что бы это было легко и импульсивно, как за хлебушком сходить. Моя мечта осуществилась, только вот хлебушек уже пол года довезти ни как не могут.

Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Alex ru; 12.05.2012 в 08:13.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 20:17   #517
Antakam
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Antakam
Подробнее

Онлайн: Antakam вне форума
Был(а): 03 апр 2023 22:30
Имя: Антон
Адрес: Калуга
Автомобиль: Priveledge 4x4 1.5 dci, ESP, Adact; Ока
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Игорь1982: Antakam, заказ, точнее запись в виде предварительного договора я сделал 3 марта 2012г., на мой вопрос: А можно ли заказать с esp? менеджеру понадобилась помощь зала для ответа Короче пошёл у старшего или у директора спрашивать. Потом вернулся и сказал: можно! А в договоре у меня прописана только цена и комплектация. Заводские допы идут в виде отдельного листочка с сайта рено, и там то, что я выбрал выделено тёмным цветом. Вобщем esp включена в стоимость. Успеют - поставят. А если придёт без неё, то я на эти деньги хочу сигнализацию у них поставить.
А то меня интересовало, как так: опции esp вживую нет, а вроде как предлагают. Теперь ясно, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 11:05   #518
ruslan_67
Новичок
 
Аватар для ruslan_67
Подробнее

Онлайн: ruslan_67 вне форума
Был(а): 07 Янв 2017 09:26
Адрес: г. Усть-Илимск
Автомобиль: Duster Privilegе 4x2 2,0 АКП
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Доброго дня всем! Был на тесте, особое спасибо официалам. Всё сделали быстро: оформили путевик, дали время на осмотр двух машин пока проверяли докуметы, и впуть.
Тестил две комплектации ведовую (в фирменной тестовой комплектации) и переднеприводную. Есть пдюсы, есть и минусы, но больше плюсов. Понравилась хадовка и у одной и у другой комплектации (у 4х2 задний полузависимый маленько мягче). Да, подлокотник нужен, но ставят его не на заводе, а у официалов. Нужна защита радиатора кондюшника, для этого надо снимать бампер целиком. Цвет лучше орех, чем чёрный жемчуг (когда машина грязная чёрный становится серым, на "шоколаде" менее заметно). За 2 часа поюзал и по городу и по трассе и съезжал с дороги. После теста зашёл в салоны Лада, Форд и Тойота. Новый Фокус тоже нормальный, но сборка чуть хуже. Тойота, да следит за качеством, но не вовсём. Лада, ну а лада, это лада. Она хороша только в классике. Приора жёсткая, как-будто её делали из жести.
Раньше был люксовый ММС Галант с полным эл. пакетом
Жду в декабре 2012 Привелегию 2.0 4х2 АКП+допы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 11:14   #519
Пас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Пас
Подробнее

Онлайн: Пас вне форума
Был(а): 13 июн 2018 11:36
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Рено Дастер Черный 2л 4Х4
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от ruslan_67 Посмотреть сообщение
Доброго дня всем! Был на тесте, особое спасибо официалам. Всё сделали быстро: оформили путевик, дали время на осмотр двух машин пока проверяли докуметы, и впуть.
Тестил две комплектации ведовую (в фирменной тестовой комплектации) и переднеприводную. Есть пдюсы, есть и минусы, но больше плюсов. Понравилась хадовка и у одной и у другой комплектации (у 4х2 задний полузависимый маленько мягче). Да, подлокотник нужен, но ставят его не на заводе, а у официалов. Нужна защита радиатора кондюшника, для этого надо снимать бампер целиком. Цвет лучше орех, чем чёрный жемчуг (когда машина грязная чёрный становится серым, на "шоколаде" менее заметно). За 2 часа поюзал и по городу и по трассе и съезжал с дороги. После теста зашёл в салоны Лада, Форд и Тойота. Новый Фокус тоже нормальный, но сборка чуть хуже. Тойота, да следит за качеством, но не вовсём. Лада, ну а лада, это лада. Она хороша только в классике. Приора жёсткая, как-будто её делали из жести.
Раньше был люксовый ММС Галант с полным эл. пакетом
Жду в декабре 2012 Привелегию 2.0 4х2 АКП+допы.

Как оценили качество сборки фокуса?? конкретные факты??
__________________
Рено Дастер , ЧЕРНЫЙ!!! 2 литра. 4Х4. Комплектация Privilege + 3 подушки безопасности.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 11:18   #520
КонстантинS
Участник клуба
 
Аватар для КонстантинS
Подробнее

Онлайн: КонстантинS вне форума
Был(а): 07 окт 2018 10:52
Адрес: г. Красногорск, Моск. обл.
Автомобиль: Дастер Привилеж 2.0, 4х4, платина
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от ruslan_67 Посмотреть сообщение
Нужна защита радиатора кондюшника, для этого надо снимать бампер целиком.
Не нужно. Посмотрите здесь на форуме, как люди ставят в низ.
__________________
Привилеж 4х4 2.0 серая платина
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аксессуары и запчасти для Дастер (Duster) MGV Аксессуары и допы 515 04.04.2021 19:58
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
Фото РОССИЙСКОГО Дастера MGV Фото Дастера 295 05.12.2013 10:56
Отчеты о тест-драйве! Сергей Курск РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 74 23.12.2011 10:12

Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot