Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Важная информация
Старый 28.01.2012, 17:57   #1
Олег
Новичок
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Был(а): 05 июн 2013 22:20
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Преимущества Рено Дастера (Renault Duster)

тема Недостатки Рено Дастера (Renault Duster) у нас на форуме есть, НО форум-то создан , в основном, для поклонников этой машинки! Поэтому,считаю, что данная темка не только имеет право на жизнь, а должна быть. Так в чем же преимущества Дуси?

Последний раз редактировалось Олег; 28.01.2012 в 18:44.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 18.01.2019, 21:50   #121
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 28 мар 2024 23:58
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Преимущества Рено Дастера (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Вездеход64
и что то не припомню чтоб я при включении поворота выключил свет...
Я иногда, просто включая поворотники, включаю дальний (рестайл, дальний включается "от себя")... при обычной городской езде... Это за 3 года было раз... ну от 5 до 10-ти, точнее не скажу, но я это обнаруживал не сразу, а тогда, когда на приборку взгляд кидал, а скольких я слепил за энтот промежуток времени - хз...
И ещё, я из тех водителей, которые "включают поворотники на пустой дороге в 2 часа ночи при перестроении", езжу с ближним всегда по умолчанию, не смотря на наличие штатного заводского дхо (которое считаю гейропейской гомосятиной), и у меня на пробеге менее 57к и 3 с небольшим года эксплуатации стал глючить левый подрулевой переключатель (нестабильное включение БС, видать где-то проводок начинает переламываться)... Я хз про эргономику (точнее не хз, а лично мне просто пофиг с т.з. эргономики, как включается свет), но когда у тебя и так ненадёжный элемент перегружен функционалом - это НИКАКОЕ НАХРЕН НЕ ПРЕИМУЩЕСТВО...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 23:37   #122
-Джек-
Завсегдатай
 
Аватар для -Джек-
Подробнее

Онлайн: -Джек- вне форума
Был(а): 28 мар 2024 20:45
Адрес: Россия
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП6 серая платина металлик
По умолчанию Re: Преимущества Рено Дастера (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Что не нравится -дорестайл:
2включение света фар на подрулевом(у немцев по уму переключатель на панеле с лева)
+100

---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее написано было в 00:17 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Свет включил и забыл ,те нет необходимости его держать на готове или дергать туда сюда, а вот когда ночью идешь на обгон и случайно его гасишь при включении поворота это очень неудобно и опасно!!!!
В начале эксплуатации было пару раз, один раз ночью при переключении со встречной, неприятные ощущения.
И если кто-то "не припомнит", то не значит что этой проблемы нет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 01:28   #123
Агафон
Старожил
 
Аватар для Агафон
Подробнее

Онлайн: Агафон вне форума
Был(а): 20 авг 2020 14:27
Имя: Серж
Адрес: Орловская область
Автомобиль: Был Дастер 2013 г.
По умолчанию Re: Преимущества Рено Дастера (Renault Duster)

Цитата:
... когда ночью идешь на обгон и случайно его гасишь при включении поворота это очень неудобно и опасно!!!!
Было пару раз, очень неприятное состояние, испуг даже на секунду. Это бывает тогда когда переключатель не зафиксировался, не до конца повернут.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 02:16   #124
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Преимущества Рено Дастера (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
ТОЧНО!!!! особенно с учетом вообще сумасшедших цен, даже на наши пузо тёрки недоприводные, которые через10 лет будут как решето! Зато в них есть датчик дождя и подогрев руля!!!!!
Моему Логану 10 лет и он как новенький(ну, относительно, конечно). АлексАвто это подтвердит.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 03:26   #125
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Преимущества Рено Дастера (Renault Duster)

А я против Логана ничего не имею,как раз видел много битых,анадированый кузов ,хороший прокат металл даже на открытом воздухе не ржавеет!!!
Я имел ввиду корейцев и наших. Япы в основном праворукие качественные. Китайцы просто куда то исчезают и все
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шумоизоляция Рено Дастера (Renault Duster) Дьявка Салон, интерьер 638 08.10.2023 18:38
Автопутешествия на Рено Дастер (Renault Duster) Seregos ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 324 20.09.2021 07:20
Клиренс на Рено Дастер (Renault Duster) kalka РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 3 22.12.2011 16:48
Рено Дастер (RENAULT DUSTER) на МКАД гай Фото Дастера 41 02.11.2011 13:38

Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot