Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СИБИРСКИЙ ОКРУГ > Омская область
Важная информация
Старый 17.05.2013, 20:46   #1
dobs
Новичок
 
Аватар для dobs
Подробнее

Онлайн: dobs вне форума
Был(а): 12 июл 2015 20:03
Адрес: Омск
Автомобиль: Duster
По умолчанию первые отметки

Ездил до этого исключительно на маздах и тойотах.Duster очень порадовал )) Тяговит в городском режиме. Сдувается после 80 ти. Ни сколько меня не расстроило.Машина другого плана и бралась для других целей.Мелочи!! Вот что больше всего раздражает:
Чуть открываешь окно и ... стекла дребезжат))прямо в ухо)). На пятой вой при жестком наборе скорости.Дворники ))Три функции)) Добавь четвертую как у всех от себя)) Все таки мы больше ездим в городе!!!Очень доволен этим автомобилем в целом. Считаю лучшим в этом сегменте(зимой груженного Соболя вытаскивал без проблем).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 24.12.2013, 17:44   #2
Олег289
Новичок
 
Аватар для Олег289
Подробнее

Онлайн: Олег289 вне форума
Был(а): 22 Янв 2014 19:19
Адрес: Омск
Автомобиль: Дастер 4ВД
По умолчанию Re: первые отметки

Езди до этого на Шевроле Ниве,встал вопрос по замене... Решил купить Рено Дастер 2л.не пожалел пока нисколько. На трассе запаса мощности хватает обгонять попутки,даже при жесткой сцепке с прицепом позади а/м. Прет отлично. По грязи пробывал, катаясь на рыбалку идет неплохо. Сейчас зима,предстоит вылазка в деревню,испробую в сугробах. На Шевике проезжал везде,посмотрю какие сугробы смогу преодолеть на Дастере, позже напишу.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 16:09   #3
Мартин
Дастеровод
 
Аватар для Мартин
Подробнее

Онлайн: Мартин вне форума
Был(а): 26 фев 2024 19:10
Имя: Николай и Елена
Адрес: п.Горячий Ключ,г.Омск
Автомобиль: Дастер привилеж
По умолчанию Re: первые отметки

Ездила на разных машинах, и на механике и автомат.... Внедорожника никогда не было. Муж купил мне Дастер. Машина класс! Мне очень понравилось! Во-первых, высоко сидишь, хороший обзор,удобная в управлении.Хорошо управляется на скользкой дороге, по снежной целине ( 30 см) прет, как "ТАНК"...Я , в начале побаивалась, но когда попробовала, то ощущения восторга!!!!! Очень довольна выбором мужа!!!!!! Он точно знал, что мне нужно. За машиной следит муж, он хорошо разбирается в них, так что если возникнут вопросы, обращайтесь к мужу. Объясняет доступно и доходчиво! Даже женщина все поймет.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый мороз - первые глюки сигналки Serg119 Сигнализация 17 11.03.2014 19:34
первые впечатления dsi 4X4 bobo13 1,5 dci диз.2011-/2015- 22 06.06.2013 15:23

Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot