Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > Кировская область
Важная информация
Старый 01.08.2016, 16:55   #781
oalex
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для oalex
Подробнее

Онлайн: oalex вне форума
Был(а): 29 мар 2024 09:38
Адрес: киров
Автомобиль: Duster 4x4
По умолчанию Re: Киров

так гарантийная была, потому и к ОД, а за свой счет уже можно и подумать как и где.
__________________
Renault Duster, зеленый, Drive plus 4x4 dci MКП6
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 02.08.2016, 09:51   #782
Vovan-san
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Vovan-san
Подробнее

Онлайн: Vovan-san вне форума
Был(а): 23 апр 2018 11:22
Имя: Владимир
Адрес: Кировская обл.
Автомобиль: УАЗ 2,4дизель; Duster 1.5dCi 4x4 Privilege
По умолчанию Re: Киров

на юг в сентябре не кто не собирается на машине?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 14:12   #783
владислав51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для владислав51
Подробнее

Онлайн: владислав51 вне форума
Был(а): 10 апр 2024 22:36
Адрес: кирово-чепецк кировская обл
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Киров

Славяне , есть ли в Кирове официальный представитель от ПАУЛЮСА , а то я в прошлое лето прошился на ПРИСТАНСКОЙ , а сейчас , как раз через год , авто тупить стало . Вот я и в затупе - то ли движок тупит то ли прошива . Через 1,5 тыс км ТО3 , проверю движок , и ежели все в норме , то ... Кто прошивался от ПАУЛЮСА , отзовитесь !!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 19:26   #784
БерСер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для БерСер
Подробнее

Онлайн: БерСер вне форума
Был(а): 05 мая 2024 20:20
Имя: Сергей
Адрес: Мурманская область Умба
Автомобиль: Duster I 4x4 2.0 Privilege + ESP, чип RSW v4.1
По умолчанию Re: Киров

Здравствуйте, друзья!
Собираюсь на недельку в Киров, дочка поступила в ВГСХА. хотелось бы узнать, можете ли мне посоветовать покрасочную мастерскую? Обнаружил вчера рыжики на левых дверях с внутренней стороны, дома ремонтировать некогда, завтра выезжать в путь. Можно ли где в Кирове покраситься? Не целиком двери, только изнутри.
__________________


Я на drive2.ru
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 16:28   #785
shtorm
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для shtorm
Подробнее

Онлайн: shtorm вне форума
Был(а): 01 мая 2024 21:54
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Renault Duster 1,5 DCI
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от Vovan-san
на юг в сентябре не кто не собирается на машине?
Только приехал. Киров - Вардане (рядом с Сочи) Черное море - Ейск (Азовское море).
5 т. км. Попал в пробку в Краснодаре (когда туда ехал), ремонт дороги из 3-х полосной сузили до 1 полосы, беда 3 часа черепаши ночью, задалбался, заночевал на заправке Лукойл. Джугбу объехал по объездной через перевал с серпантином и 3-мя гравийными участками, зато красотища. В Туапсе пробка на перекрестке. Если днем по дороге вдоль моря Джугба-Туапсе Лазаревское и т.д. то скорее всего пробка туда, обратно, как то спокойно, может выехали утром рано. На обратном пути в Нижнем на канатке прокатились которая в Бор, понравилось, только найти и подъехать не просто, 2 часа плутали.

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее написано было в 16:14 ----------

Брал с собой канистру 10 л. пластиковую для бенза со специальной лейкой, спасла по разу туда и обратно, у Дастера все же мал бак, есть участки с левыми заправками, на которых и машин нет. По пробывал на одной заправил 92 "Пульсар" хорошо немного, ОВНО ОВНОМ, машина не тенет. Только Лукойл. Все в основном на нем и заправляются НЕ РЕКЛАМА.

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее написано было в 16:21 ----------

Цитата:
Сообщение от БерСер
Здравствуйте, друзья!
Собираюсь на недельку в Киров, дочка поступила в ВГСХА. хотелось бы узнать, можете ли мне посоветовать покрасочную мастерскую? Обнаружил вчера рыжики на левых дверях с внутренней стороны, дома ремонтировать некогда, завтра выезжать в путь. Можно ли где в Кирове покраситься? Не целиком двери, только изнутри.
Проблема. На подготовку и покраску заранее нужно записываться. Раньше Рено Степвей был, красил морду, так запись на 2 недели вперед. Может в Рено Гусар Киров позвонишь посоветуешься заранее и запишешься.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 15:49   #786
AnegYan
Участник клуба
 
Аватар для AnegYan
Подробнее

Онлайн: AnegYan вне форума
Был(а): 02 мар 2017 22:18
Адрес: Киров
Автомобиль: УАЗ 3153, Lux 4*4 МКПП 2.0 ESP+NAVI
По умолчанию Re: Киров

Доброго дня всем.
От Дастера осталась резина зимняя на литых дисках. 2 зимы эксплуатация, шипы на месте практически все. Резина Нокия Хаккапелита 7 SUV. 215/65/16. Износ не большой, ибо зимой только в городе, и пробеги не большие.
На данный момент такой комплект стоит около 40.000р, моя цена 25.000р. Накачены и отбалансированы. тел 43-22-88 Геннадий
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 07:53   #787
shtorm
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для shtorm
Подробнее

Онлайн: shtorm вне форума
Был(а): 01 мая 2024 21:54
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Renault Duster 1,5 DCI
По умолчанию Re: Киров

AnegYan,
Посмотреть бы 46-17-19, не смог дозванится до вас
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 17:34   #788
AnegYan
Участник клуба
 
Аватар для AnegYan
Подробнее

Онлайн: AnegYan вне форума
Был(а): 02 мар 2017 22:18
Адрес: Киров
Автомобиль: УАЗ 3153, Lux 4*4 МКПП 2.0 ESP+NAVI
По умолчанию Re: Киров

Все, резина ушла одноклубнику
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 18:59   #789
shtorm
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для shtorm
Подробнее

Онлайн: shtorm вне форума
Был(а): 01 мая 2024 21:54
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Renault Duster 1,5 DCI
По умолчанию Re: Киров

Всем доброго времени суток. Прошел ТО-2 в Гусаре, поменял свечи и не пожалел машинка ровнее стала работать, может 1 свеча как то неправельно работала. До этого двигун как то, не ровно (ближе к дизелю) работал.
Брал в Exist е, выкупал в Планете фильтры: салонный, масленный, воздушный, прокладку под пробку и свечи. Все дешевле вышло. Менеджер 11 с копейками (с ихними запчастями) предварительно зарядил. Плюс на решетки в бампер 2800 уговорил. (Итого было бы 13900). а со своими 8705+ 3111 (расходники)=11811. Не много, но все же дешевле. Жидкости свои залили, покупать опасаюсь много левака.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 20:09   #790
Vovan-san
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Vovan-san
Подробнее

Онлайн: Vovan-san вне форума
Был(а): 23 апр 2018 11:22
Имя: Владимир
Адрес: Кировская обл.
Автомобиль: УАЗ 2,4дизель; Duster 1.5dCi 4x4 Privilege
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от shtorm Посмотреть сообщение
Прошел ТО-2 в Гусаре..... со своими 8705+ 3111 (расходники)=11811. Не много, но все же дешевле. Жидкости свои залили, покупать опасаюсь много левака.
а какой смысл ездить к дилеру со своими расходниками? Ежели чего с мотором то они ж предъявят что расходники ваши были.. гарантий тютю

Тож в пятницу еду на ТО четвертое уже с заменой топливного фильтра 9900 вроде (у меня дизель) дорого как то стало
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 20:24   #791
shtorm
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для shtorm
Подробнее

Онлайн: shtorm вне форума
Был(а): 01 мая 2024 21:54
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Renault Duster 1,5 DCI
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от Vovan-san
Тож в пятницу еду на ТО четвертое уже с заменой топливного фильтра 9900 вроде (у меня дизель) дорого как то стало
У дизеля ТО еще подороже помоему, может ошибаюсь. Я у ОД ТО прохожу наверно так как продать лучше потом будет. Да и косяк заводской уже выявили весной по гарантии заменили бесплатно передний салентблок. 4 ТО, у Вас пробеги наверно большие, у дизеля через 10 тыс. км. ведь ТО, у меня бенз, поэтому раз в год получается 15 тыс. км и то только в этом году потому, что на Юг ездил, около 6 тыс. намотал.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 20:39   #792
Vovan-san
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Vovan-san
Подробнее

Онлайн: Vovan-san вне форума
Был(а): 23 апр 2018 11:22
Имя: Владимир
Адрес: Кировская обл.
Автомобиль: УАЗ 2,4дизель; Duster 1.5dCi 4x4 Privilege
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от shtorm Посмотреть сообщение
У дизеля ТО еще подороже помоему, может ошибаюсь. Я у ОД ТО прохожу наверно так как продать лучше потом будет. Да и косяк заводской уже выявили весной по гарантии заменили бесплатно передний салентблок. 4 ТО, у Вас пробеги наверно большие, у дизеля через 10 тыс. км. ведь ТО, у меня бенз, поэтому раз в год получается 15 тыс. км и то только в этом году потому, что на Юг ездил, около 6 тыс. намотал.
у дизеля ТО дешевле но пробег меньше каждое второе с заменой топливного фильтра подороже сейчас вот как раз оное и предстоит. До этого было шесть рублей и дорогое восемь вроде. Но все дорожает блин блинский.
Тож собираюсь в сторону юга думаю через месяц другой снова на ТО надо будет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 21:12   #793
shtorm
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для shtorm
Подробнее

Онлайн: shtorm вне форума
Был(а): 01 мая 2024 21:54
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Renault Duster 1,5 DCI
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от Vovan-san
у дизеля ТО дешевле но пробег меньше каждое второе с заменой топливного фильтра подороже сейчас вот как раз оное и предстоит. До этого было шесть рублей и дорогое восемь вроде. Но все дорожает блин блинский.
Тож собираюсь в сторону юга думаю через месяц другой снова на ТО надо будет.
Я в Вардане ездил у Сочи, туда через Йошкар-Олу и Саранск, объехали Нижний. Но дорога хуже, в одном месте вообще плохая. Обратно по М4 через Нижний лучше все таки, на платных дорогах 225 руб., 4 участка, но укатись. Если туда же поедите, то через Нижний Новгород лучше. Да выше уже писал, если что подсказать напишу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 10:19   #794
Vovan-san
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Vovan-san
Подробнее

Онлайн: Vovan-san вне форума
Был(а): 23 апр 2018 11:22
Имя: Владимир
Адрес: Кировская обл.
Автомобиль: УАЗ 2,4дизель; Duster 1.5dCi 4x4 Privilege
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от shtorm Посмотреть сообщение
Я в Вардане ездил у Сочи, туда через Йошкар-Олу и Саранск, объехали Нижний. Но дорога хуже, в одном месте вообще плохая. Обратно по М4 через Нижний лучше все таки, на платных дорогах 225 руб., 4 участка, но укатись. Если туда же поедите, то через Нижний Новгород лучше. Да выше уже писал, если что подсказать напишу.
через Нижний это ж крюк большой?
Обычно ездим через Ульяновск Сызрань Саратов Волгоград далие на М4 и на Ростов Краснодар Дорога в прошлые года была не плохая .. Но сейчас от Сызрани до Саратова сплошные ремонты. поеду на Саранск Пензу, а вот далие толи до Тамбова и на М4 под Воронежем (новая Усмань) хотя тож крюк получается Хотя самый оптимальный маршрут в данных дорожных условиях.... Если после Пензы на Саратов то можно на Скаде в пробку попасть на ремонтах.. либо после Пензы еще южнее резать либо совсем на Волгоград и минуя Ростов..не решил пока...
Туда обратно по любому поедем разными дорогами оно так интереснее.. мож обратно по ту сторону Волги видно будет ... цели как можно быстрее доехать нет .. поеду не спешно в одни руки да и отдохнуть хочется а не гнать в усталость.

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее написано было в 10:15 ----------

Цитата:
Сообщение от shtorm Посмотреть сообщение
на платных дорогах 225 руб., 4 участка, но укатись. Е.
а платные на М4 где? от куда и до куда?
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 13:49   #795
shtorm
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для shtorm
Подробнее

Онлайн: shtorm вне форума
Был(а): 01 мая 2024 21:54
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Renault Duster 1,5 DCI
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от Vovan-san
поеду на Саранск Пензу,
Вот у Саранска и не очень дорога, и общее впечатление тоже, но не заснешь плюс.
В Нижнем Новгороде на канатке прокатитесь, понравилось, она через Волгу в Бор высокая, а кабина стеклянная прикольно. Но что бы до въезда на канатку нужно объехать , там односторонее движение, мы еще в час пик попали вообще беда.
Про границы участков не помню ночью пролетели, дорога классная. Но когда туда ехали через Саранск их объехали и на М4 вышли уже за ними. Если по платной поедите там много пропустных проходов, я вставал ближе к правому краю была меньше очередь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 18:37   #796
Vovan-san
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Vovan-san
Подробнее

Онлайн: Vovan-san вне форума
Был(а): 23 апр 2018 11:22
Имя: Владимир
Адрес: Кировская обл.
Автомобиль: УАЗ 2,4дизель; Duster 1.5dCi 4x4 Privilege
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от shtorm Посмотреть сообщение
Вот у Саранска и не очень дорога, и общее впечатление тоже, но не заснешь плюс.
В Нижнем Новгороде на канатке прокатитесь, понравилось, она через Волгу в Бор высокая, а кабина стеклянная прикольно. Но что бы до въезда на канатку нужно объехать , там односторонее движение, мы еще в час пик попали вообще беда.
Про границы участков не помню ночью пролетели, дорога классная. Но когда туда ехали через Саранск их объехали и на М4 вышли уже за ними. Если по платной поедите там много пропустных проходов, я вставал ближе к правому краю была меньше очередь.
на Саранск много съездов на каком именно плохая дорога? там вроде километров 15 всего плохого асфальта?
В Нижнем хоть днем хоть ночью там всегда час пик
На канатке думаю где нить на Роза Хутор покататься. Но в начале на машине по серпантину подняться в гору. высоты там не большие думаю дизелю воздуха хватит
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 00:48   #797
владислав51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для владислав51
Подробнее

Онлайн: владислав51 вне форума
Был(а): 10 апр 2024 22:36
Адрес: кирово-чепецк кировская обл
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Киров

Ну что , господа , сгонял третьего дня на ТО3 В гУСАР . Сделали все быстро и качественно , по гарантии заменили втулки стабов по кругу , потек амморт левый заднии , менять за свой счет и лучше в паре , 3900 амм и 900 за установку , в наличии нет . Замена резинок вышла 2800 (хорошо что гарантия ) . Про трещины на крыше я и забыл , нашли сами и наладили в кузовной цех , в понедельник поеду сдавать Дусю , сказали на 3 дня .Кстати , Сергей - слесарь который машинку делал -грамотный пацан и руки похоже растут откуда надо . Всем привет
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 09:53   #798
Sane
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Sane
Подробнее

Онлайн: Sane вне форума
Был(а): 12 мая 2024 21:43
Адрес: 43регион
Автомобиль: чОрный 4х4. 2л. "ДАСТЕР"
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от владислав51
сгонял третьего дня на ТО3 В гУСАР . Сделали все быстро и качественно , по гарантии заменили втулки стабов по кругу
Хм, у меня передние втулки стаба выпали на 25тыс. хотя я столько не езжу по бездорожью как ты..
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 11:00   #799
владислав51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для владислав51
Подробнее

Онлайн: владислав51 вне форума
Был(а): 10 апр 2024 22:36
Адрес: кирово-чепецк кировская обл
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от Sane
у меня передние втулки стаба выпали на 25тыс
Застучали - то они давно , но я засунул под них резинки - и тишина ...За что и огреб на ТО : Почему не приехали раньше ? И что это за посторонние прокладки ? Еле отбрехался
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 13:18   #800
d.petrov
Участник клуба
 
Аватар для d.petrov
Подробнее

Онлайн: d.petrov вне форума
Был(а): 08 мар 2023 23:13
Адрес: Киров
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от владислав51 Посмотреть сообщение
Ну что , господа , сгонял третьего дня на ТО3 В гУСАР .
Сколько вышло основное ТО? Скоро просто тоже ехать.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot