Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Старый 24.10.2012, 10:00   #1
KMZ
Партнер клуба
 
Аватар для KMZ
Подробнее

Онлайн: KMZ вне форума
Был(а): 06 мар 2019 07:43
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: "OneClick" 2.0 4x4 ESP
По умолчанию Блокировка Локрайт от "KMZ company"

В данной теме обсуждаются блокировки от "KMZ company". Их владельцы делятся своими ощущениями и опытом от эксплуатации, а желающие их приобрести задают вопросы.

ВНИМАНИЕ
С августа месяца 2018 года мы модернизировали блокировку LockRight (версия 5)

Цена "LockRight" 15.200 ₽. Принцип работы остался прежним.
Цена "OneClick" 16.700 ₽. Бесшумная. Имеет лишь одно положение для блокирования и разблокирования. Прощает больше ошибок в городской эксплуатации при подключении задней оси.
Администрации форума предоставляется скидка 20%



Для всех обратившихся мы открыты к диалогу по всем техническим вопросам эксплуатации блокировок в течение всего гарантийного срока !!!
Всю необходимую техническую информацию с фото и видео обзорами по блокировкам вы можете найти на сайте www.diffblock.com
KMZ company - с 2014 года

Основная наша специфика - это работа с а/м не “мостового” типа, где функцию включения заднего привода выполняет редуктор с электромагнитной муфтой.
Несмотря на то, что на этом рынке имеются и другие производители, мы нашли и находим всё новые
и новые улучшения, а именно:
► современная технология 3D моделирования всевозможных процессов авто с различными блокировками
► современные технологии обработки металла
► современная вакуумная термообработка
► внедрение в конструктив своих “ноу-хау” разработок
► оптимизация в виде тандема электрических и механических помощников для автомобиля при работе блокировки

♦♦♦ Установив нашу блокировку в задний редуктор, водители приобретают дополнительные преимущества для своего авто как в улучшении проходимости на трудных рельефах местности, так и в повседневной эксплуатации в черте города при плохих дорожных условиях. Отметим, что подобный тюнинг трансмиссии до этого в мире никто не делал ♦♦♦
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DecS6rCYmCU.jpg
Просмотров: 2117
Размер:	623.3 Кб
ID:	118309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 2062
Размер:	385.1 Кб
ID:	118515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 1978
Размер:	473.9 Кб
ID:	118516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ZpQYZNBOk.jpg
Просмотров: 2026
Размер:	513.9 Кб
ID:	118517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 2024
Размер:	406.0 Кб
ID:	118518  

__________________
www.diffblock.com

Последний раз редактировалось KMZ; 26.08.2018 в 18:50. Причина: Изменение информации
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 19.04.2016, 22:02   #841
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

да, а на видео в конце когда я вытаскивал ниву и крузака это вообще отдельная история.
мы их даже и не знаем.
после покатушек возвращались домой (на мойку) и увидели с дороги что на поле загорают два чувака!.
решили развернуться и помочь им!!
они даже слегка прих........ли
типа вам чё делать нечего?
ну в общем помогли ребятам безмазмездно и погнали купаться на мойку!!
НО пузырь они нам всё таки втюхали, как мы только не отказывались!!!
и теперь у меня в машине катается два пузыря коньяка и одна водки пузырь. и все честно только за помощь на дорогах.
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 23:56   #842
Денис499
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Денис499
Подробнее

Онлайн: Денис499 вне форума
Был(а): 14 ноя 2023 17:31
Имя: Денис
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 1.5dci Люкс Привиледж зеленый
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Стас, все показывает норм. На телефоне надо смотреть ютуб, а на компе остальное. Флеш-видео телефон не воспроизводит. Так что ты теперь на любой вкус видео разместил.

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее написано было в 23:19 ----------

Ты народ вытаскивай осторожней, а то по левому борту пружины быстро сядут.

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее написано было в 23:23 ----------

---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее написано было в 23:29 ----------

Кстати пара вопросов про резину на авто в фильме.
Во-первых, как себя ведет на машине, шумит ли на асфальте? (да простит меня Кулак).
И второй вопрос, уже к ув. Кулаку. Насколько я понял, размерность колес на одной оси при установленной блокировке должна быть строго одинаковой? (Иногда приходилось запаску другого размера использовать, здесь так не выйдет, правильно?)

Последний раз редактировалось Денис499; 19.04.2016 в 23:48.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 00:54   #843
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Денис499 Посмотреть сообщение
Стас, все показывает норм. На телефоне надо смотреть ютуб, а на компе остальное. Флеш-видео телефон не воспроизводит. Так что ты теперь на любой вкус видео разместил.

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее написано было в 23:19 ----------

Ты народ вытаскивай осторожней, а то по левому борту пружины быстро сядут.

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее написано было в 23:23 ----------

---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее написано было в 23:29 ----------

Кстати пара вопросов про резину на авто в фильме.
Во-первых, как себя ведет на машине, шумит ли на асфальте? (да простит меня Кулак).
И второй вопрос, уже к ув. Кулаку. Насколько я понял, размерность колес на одной оси при установленной блокировке должна быть строго одинаковой? (Иногда приходилось запаску другого размера использовать, здесь так не выйдет, правильно?)
Общие правила для экс-ии локрайта гласят:
----Колёса(диски, покрышки,балансировка, давление) -строго одинаковые!
Однако мы пренебрегаем, т.к. у нас есть муфта просто в 2вд.-авто, а если ещё добавить..случайная ямка, камушек, скользкая пов-ть дор. покр. под внутреннее колесо, может как раз возникнуть неприятный щелчок в редукторе. Это означает. что вн-ее колесо не успело залочить свою муфту(достаточно хорошо) и у свободной локи бегущего колеса(ограниченной при этом штифтами залоченной), выступ радиуса попадает на палец, следствии этого, свободная лока разблокируясь,(отскакивая от п/осевой шестерни) сначала упирается в палец и винтом отскакивает(преодолевая сопротивления) к своему 1ому радиусу(самый глубокий на локе)..дальше тихие равномерные щелчки. Из моего опыта..происходит после обкатки крайне редко. Вывод: для хорошей разблокировки локрайта на нашей Дусе в поворотах и разворотах нужно чтобы под внутренним колесом было одинаковое с наружным сцепление с дор. покр. , либо превосходящее его. Однако меня этот случайный щелчок вообще никогда не заморачивал.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 07:12   #844
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак
Вывод: для хорошей разблокировки локрайта на нашей Дусе в поворотах и разворотах нужно чтобы под внутренним колесом было одинаковое с наружным сцепление с дор. покр. , либо превосходящее его. Однако меня этот случайный щелчок вообще никогда не заморачивал.
Еще раз повторю: не пощелкивает, а постреливает при равномерном прямолинейном движении по асфальту. Колеса одинаковые, давление в них одинаковое, режим 4WD Auto...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 09:57   #845
AVPD
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AVPD
Подробнее

Онлайн: AVPD вне форума
Был(а): 11 фев 2024 17:53
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.5dCi 90лс
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Еще раз повторю: не пощелкивает, а постреливает при равномерном прямолинейном движении по асфальту. Колеса одинаковые, давление в них одинаковое, режим 4WD Auto...
Один раз такое вроде тоже случилось, но я списал на случайное исключение. Больше ни разу не повторялось.

Процесс обкатки моей локи идет, за крайние поездки прострелов уже не помню совсем. Задумался когда поменять масло в редукторе, уже пора или еще поездить...
Пока не соображу, почему при одинаковых траекториях движения прострелы у меня бывают только на небольшой скорости, побаивался сильных простелов на скорости, но их почемуто нет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 12:15   #846
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Денис499 Посмотреть сообщение
Стас, все показывает норм. На телефоне надо смотреть ютуб, а на компе остальное. Флеш-видео телефон не воспроизводит. Так что ты теперь на любой вкус видео разместил.

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее написано было в 23:19 ----------

Ты народ вытаскивай осторожней, а то по левому борту пружины быстро сядут.

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее написано было в 23:23 ----------

---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее написано было в 23:29 ----------

Кстати пара вопросов про резину на авто в фильме.
Во-первых, как себя ведет на машине, шумит ли на асфальте? (да простит меня Кулак).
И второй вопрос, уже к ув. Кулаку. Насколько я понял, размерность колес на одной оси при установленной блокировке должна быть строго одинаковой? (Иногда приходилось запаску другого размера использовать, здесь так не выйдет, правильно?)

по поводу резины всё есть на этой ветке. http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=1053

шумит не громче зимней с шипами.
катаю второй сезон, мне нравится.
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 12:21   #847
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Еще раз повторю: не пощелкивает, а постреливает при равномерном прямолинейном движении по асфальту. Колеса одинаковые, давление в них одинаковое, режим 4WD Auto...
Опишите подробнее..асфальт или скользкие грунты и т.д.

---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее написано было в 14:19 ----------

Цитата:
Сообщение от AVPD Посмотреть сообщение
Один раз такое вроде тоже случилось, но я списал на случайное исключение. Больше ни разу не повторялось.

Процесс обкатки моей локи идет, за крайние поездки прострелов уже не помню совсем. Задумался когда поменять масло в редукторе, уже пора или еще поездить...
Пока не соображу, почему при одинаковых траекториях движения прострелы у меня бывают только на небольшой скорости, побаивался сильных простелов на скорости, но их почемуто нет.
ПОСТ 843
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 13:24   #848
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Разблокировка-ЛЕГКО на новой локе и даже не напрягает!
https://www.youtube.com/watch?v=ad75...ature=youtu.be
Блокировка-легко в гору с диагоналями!
https://www.youtube.com/watch?v=D6vc...ature=youtu.be
Сьезд с пенков при полном вывесе-пожалуйста!
https://www.youtube.com/watch?v=id6gbE08n6E
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 16:52   #849
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак
Опишите подробнее..асфальт или скользкие грунты и т.д.
Читаем, что написано:

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
при равномерном прямолинейном движении по асфальту. Колеса одинаковые, давление в них одинаковое, режим 4WD Auto...
Может, нужен химический анализ асфальта?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 21:42   #850
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Читаем, что написано:


Может, нужен химический анализ асфальта?
Сергей, ну прям хохмач в своём репертуаре!!!
а ещё есть Ворчун2014 - тоже соответствует своей аватарке.
без обид ребят!!!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 21:55   #851
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Читаем, что написано:


Может, нужен химический анализ асфальта?
Ну если тебе нужен, то делай..ко мне обращаются с вопросом я пытаюсь помочь, а если меня ковырять..дык тогда не ко мне...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 23:14   #852
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Приходится ковырять, раз читаешь по диагонали... Мне нужно, чтобы представитель производителя некоторого устройства мог ответить грамотно на вопросы пользователей оного устройства, а не вилять...
Диаганали -мой профиль...пока не научишься со мной общаться вежливо и конструктивно..будешь долго пулять в воздух. Если ты считаешь что у тебя гарантийный случай или опасения что лока сломалась, обратись ко мне лично в гарантийную службу(изучим вопрос как положено), а если опять тёрки про анализы-не ко мне, да и форумчанам эт не нать..скучно. Вот я отснял ролики..там просто всё и наглядно показал прямо в диффе на тисках...ну какого еще надо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 23:15   #853
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
stas74, ааааааааа............ вот это я прое*..... упустил.... но и фотки добавил.... теперь до майских гряземесов
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=966
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 23:30   #854
stas74
Координатор
 
Аватар для stas74
Подробнее

Онлайн: stas74 вне форума
Был(а): 16 мар 2023 20:43
Имя: Стас
Адрес: люберцы
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Кулак, форумчанам ролики твои скучны - из пустого в порожнее. А что касается конкретных вопросов, начинаешь бюрократию наводить... Не можешь толком объяснить мой случай, так и скажи...
Сергей, я бы тут совсем не согласился с тобой.
в своё время перед тем как поставить локу, я только видео КУЛАКА и смотрел.
меня его ролики и настроили поставить локрайт.
а дальше, да есть некоторые моменты у Кулака, когда он начинает нам разжёвывать моменты, вместо того чтоб прям в лоб ответ дать.
Это есть разность людей. один хочет узнать ответ быстрый а другой начинает отвечать с азов!.
PS - вообще не по теме.
я когда маленький был пришел к своему дядьке и попросил просто спаять помочь светомузыку!!! так вот он начал мне сперва объяснять как работают диоды, транзисторы, резисторы и так далее.......
А теперь я понял что он был прав!!!
__________________
Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 00:02   #855
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
stas74, роликов от Кулака и КМЗ на ютубе как грязи, и все об одном и том же... нравится - смотри... А разжевываний уже 40 с лишним страниц...
Не нравится не ешь и за других не отвечай! Ты вывалился..у меня трещит..вынь да положь..может у тебя совсем не локрайт прощёлкивает..может быть куча причин..для этого снимают фото и видио..как я тебе могу ответить если после установки и обкатки не было а сейчас появились прострелы...и вообще дядка..тебе за "крутость" последнее предупреждение....ZIF..разберитесь тут...

---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее написано было в 01:45 ----------

Для меня просто смешно слышать что по асфальту ездят в 4вдлок(это даже нашей банальной инструкцией запрещено. Если локрайт сломался, то в редукторе будет греметь как ведро с гвоздями. Из практики был случай, но первично там сломался палец саттелитов, а потом локрайт. Ещё было 3 случая - лока закаталась в зубьях, но всё это происходило на "старых" локрайтах и с Заказчиками цивилизованно решалось в рабочем порядке. Я специально отснял несколько роликов и показал свою"старую" локу в действиии и, установку и обкатку новой локи..для понимания работы-более чем достаточно!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 06:38   #856
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Комментарий модератора
atom1982:
А мне кажется, кто-то скоро за переходы на личности. Всё личное общение - в ЛС.
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 06:46   #857
Алексей 520
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Алексей 520
Подробнее

Онлайн: Алексей 520 вне форума
Был(а): 03 сен 2017 18:18
Имя: Алексей
Адрес: Уфа
Автомобиль: Renault Duster 4*4 1.6л цвет: Бежевый
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Кулак, я так понимаю по новым 3 ссылкам, ты поставил себе новую локу? !
Поведение моей блокировки 100% идентичны роликам.
Пробег с блокировкой уже 500 км, щелчки все меньше проявляются, и становятся тише , тоже начал задумываться о замене масла,подскажите подождать ещё или уже можно менять на нормальное?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 07:17   #858
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак
Для меня просто смешно слышать что по асфальту ездят в 4вдлок
А что, кто-то ездит? Можно ссылочку? Или и читаем тоже по диагонали?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 08:25   #859
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2020 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
Диаганали -мой профиль...
Такие тоже возьмёшь?

__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 09:47   #860
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 21 фев 2018 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Цитата:
Сообщение от Алексей 520 Посмотреть сообщение
Кулак, я так понимаю по новым 3 ссылкам, ты поставил себе новую локу? !
Поведение моей блокировки 100% идентичны роликам.
Пробег с блокировкой уже 500 км, щелчки все меньше проявляются, и становятся тише , тоже начал задумываться о замене масла,подскажите подождать ещё или уже можно менять на нормальное?
Напомните пожалуйста что мы на обкатку заливали...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер. zhiv ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ 1038 13.03.2024 23:46
Гусеницы для Renault Duster - Обсуждение, за и против. Art1983 БЕСЕДКА 27 26.01.2016 19:07
44 RUS Едем на DUSTER-FEST 2014 (обсуждение) Alexei 44 Костромская область 122 07.08.2014 17:26
Стоимость эксплуатации Renault Duster tiger960 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 40 23.08.2013 11:59

Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot