Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Санкт-Петербург
Важная информация
Старый 14.01.2012, 13:55   #1
Karabas
Завсегдатай
 
Аватар для Karabas
Подробнее

Онлайн: Karabas вне форума
Был(а): 10 фев 2013 00:05
Адрес: SBb
Автомобиль: Renault Duster
Сообщение Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

Салон Рено: Ральф-Кар
Адрес: Таллинское ш., д. 202

Это один из самых "Южных" салонов нашего города где продают рено. В данный момент там нет пыльника, предзаказы не принимают и сроков наличия не озвучивают. Видимо им квот совсем не досталось

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 14.01.2012 в 14:27.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 14.01.2012, 14:18   #2
Равный Богу
Завсегдатай
 
Аватар для Равный Богу
Подробнее

Онлайн: Равный Богу вне форума
Был(а): 02 июл 2015 17:12
Адрес: спб
Автомобиль: *******
По умолчанию Re: Запись в СПБ.РАЛЬФ-КАР.

В понедельник пробью точно - когда и что.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 14:27   #3
Karabas
Завсегдатай
 
Аватар для Karabas
Подробнее

Онлайн: Karabas вне форума
Был(а): 10 фев 2013 00:05
Адрес: SBb
Автомобиль: Renault Duster
Сообщение Re: Запись в СПБ.РАЛЬФ-КАР.

Цитата:
Сообщение от Равный Богу Посмотреть сообщение
В понедельник пробью точно - когда и что.
отлично, а то может тихой цапой без очереди с февраля начнут торговать
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 15:59   #4
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Запись в Петербурге. Ральф-Кар

Цитата:
Сообщение от Владимир78
Были сегодня в РАЛЬФЕ на Таллинском шоссе, сказали что дастера у них нет и у других дилеров быть не может, типа презентации официальной небыло
Шутники

Цитата:
Сообщение от Владимир78
На Талинское в РАЛЬФ больше ни ногой, и манегеры там никакие, и с сервисом видимо будет так же.
Менеджеры читающим форум не особо нужны, если бы у них можно было получить машины без очереди.
А сервис (ТО и гарантию) можно будет делать в любом дилерском центре Рено в России независимо от места покупки.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 15:59   #5
Владимир78
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Владимир78
Подробнее

Онлайн: Владимир78 вне форума
Был(а): 13 июн 2016 23:27
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
По умолчанию Re: Запись в Петербурге. Ральф-Кар

Есть у них машина, только прячут и из под полы будут торговать, по своим, родственникам и т.п.
У моего товарища там брат работает, так его вчера провёл, машину показал, а я сегодня с женой приехал, нас отшили и с удивлённым видом спрашивали мол откуда мы взяли, что машина пришла!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 16:01   #6
Владимир78
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Владимир78
Подробнее

Онлайн: Владимир78 вне форума
Был(а): 13 июн 2016 23:27
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
По умолчанию Re: Запись в Петербурге. Ральф-Кар

Это ясно что везде можно делать, но по опыту содержания Форда, могу сказать, что не все дилеры одинаковые, да и цены на одни и те-же операции разнятся(((((
Комментарий модератора
YuriyVZ:
По опыту Рено, дилеры разные (по качеству, организации работ), но цены на ТО и другие основные операции одинаковые
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 21:36   #7
Равный Богу
Завсегдатай
 
Аватар для Равный Богу
Подробнее

Онлайн: Равный Богу вне форума
Был(а): 02 июл 2015 17:12
Адрес: спб
Автомобиль: *******
По умолчанию Re: Запись в Петербурге. Ральф-Кар

Машина пришла.
Будут выставлять в меге (Дыбенко) скорее всего в ближайшие выхи.
По записи та же борода, как и везде!
Цвет серебро.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 23:35   #8
мишкин
Участник клуба
 
Аватар для мишкин
Подробнее

Онлайн: мишкин вне форума
Был(а): 01 сен 2022 14:40
Адрес: питер
Автомобиль: дастер
По умолчанию Re: Запись в Петербурге. Ральф-Кар

дастер выставлен в салоне.был в пятницу 3.02.12
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 03:07   #9
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Был(а): 24 окт 2014 12:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

После посещения МЕГИ , и проходя мимо дастера стоявшего у ашана, записался на тест драйв, ну так, на всякий случай, мои данные ввели в реношную базу и вот, пришел спамчик на почту, оригинально однако, срок особенно вызывает интерес.)
правда у меня в петровском срок пораньше )

Цитата:

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Условия заключения предварительного договора купли-продажи на а/м Duster, следующие:

- необходимо подъехать к нам в салон (Таллинское ш. 202)

- заключить предварительный договор

- внести предоплату - 100 000 руб.

Срок поставки - осень 2012 года.

Более подробную информацию можно получить по телефону
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 20:49   #10
Xuli_GUN
Завсегдатай
 
Аватар для Xuli_GUN
Подробнее

Онлайн: Xuli_GUN вне форума
Был(а): 19 сен 2013 18:57
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: SY New Actyon 2.0 4WD 175л.с. МКПП Elegance+
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

Цитата:
Сообщение от юрас Посмотреть сообщение
После посещения МЕГИ , и проходя мимо дастера стоявшего у ашана, записался на тест драйв, ну так, на всякий случай, мои данные ввели в реношную базу и вот, пришел спамчик на почту, оригинально однако, срок особенно вызывает интерес.)
правда у меня в петровском срок пораньше )
в условия договора входит предоплата 100000, из них 50000 на авто, 50000 на допы. Я у них в очереди стою)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 23:25   #11
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Был(а): 24 окт 2014 12:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

это на какую комплектацию, или они дешевле 600 не продают вообще? )
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 13:10   #12
Djack
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Djack
Подробнее

Онлайн: Djack вне форума
Был(а): 17 апр 2017 12:18
Адрес: Питер
Автомобиль: ДАСТЕРррр 4х4
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

Не пойму их. Только что звонил, милая девушка говорит что поставка на 2013 год...
..... или это зависит на какую девушку попадёшь???...
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:23   #13
юрив
Дастеровод
 
Аватар для юрив
Подробнее

Онлайн: юрив вне форума
Был(а): 29 мар 2024 05:59
Адрес: спб
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Позвонил менеджеру,салон "Ральф-кар" СПБ на Таллинском,чтобы узнать появился ли VIN для моей машинки,так он раскололся ,что квота на их салон всего 200 машин на год и из них около 50 уже заказали сами работники салона,их родные,знакомые и т.д.Так что нам,простым покупателям придеться подождать.Рассказал слово в слово,что от него услышал,правда или нет,решайте сами.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:34   #14
Djack
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Djack
Подробнее

Онлайн: Djack вне форума
Был(а): 17 апр 2017 12:18
Адрес: Питер
Автомобиль: ДАСТЕРррр 4х4
По умолчанию Re: Уже записался, жду

Цитата:
Сообщение от юрив Посмотреть сообщение
Позвонил менеджеру,салон "Ральф-кар" СПБ на Таллинском,чтобы узнать появился ли VIN для моей машинки,так он раскололся ,что квота на их салон всего 200 машин на год и из них около 50 уже заказали сами работники салона,их родные,знакомые и т.д.Так что нам,простым покупателям придеться подождать.Рассказал слово в слово,что от него услышал,правда или нет,решайте сами.
Салон только открылся, а уже пойдёт негативная история. Я лично догадывался о таком раскладе. Сколько им не звонил ну никак не мог попасть в очередь даже в 2012 год.Они всех посылают на 2013 год записываться.
__________________
Мечты иногда сбываются, и газпром тут не причём! Duster 2,0 4х4 МКП6
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 09:57   #15
Неваляшка
Дастеровод
 
Аватар для Неваляшка
Подробнее

Онлайн: Неваляшка вне форума
Был(а): 13 июл 2012 21:02
Адрес: Лен. область
Автомобиль: Рено Дастер Экспрешн 4х4, 2 л, Серая платина
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

Всем доброго времени суток! Ну вот, почитала темку и расстроилась. Муж в этом салоне машинку заказал. Там же заказал ещё один наш знакомый, но за 3 дня до нас. Сначала в Петровском хотели делать заказ, но там нам отказали, а знакомый через инет вышел на Ральф-Кар, съездил 19.02, встал на очередь. Позвонил нам, сказал, что там реально в этом году обещали. Муж поехал, пообщался, тоже встал на очередь, заплатив 100 000 руб. Заключили предварительный договор, но вот номера очереди не дали. Позже мы звонили туда, нам сказали, что примерно 800 человек записано. Учитывая, что в Лауре и Петровском нам говорили про 2 000 человек, нас это воодушевило, решили ждать. Ещё нам сказали, чтоб не переживали, хоть и указано в договоре про 31.12.2012, машина скорее всего придёт к маю- июню, если не раньше, что квота сейчас на их салон примерно 15 машин в месяц, но к июню она будет увеличена до 130. И ещё, что они ожидают много отказов, т.к. скоро дачный сезон начнётся, многие не захотят ждать, будут брать другие машины. В общем, не знаю, что и думать. Когда Логан был, в Петровском обслуживались, были довольны, а как будет сейчас, не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 10:35   #16
Djack
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Djack
Подробнее

Онлайн: Djack вне форума
Был(а): 17 апр 2017 12:18
Адрес: Питер
Автомобиль: ДАСТЕРррр 4х4
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

Цитата:
Сообщение от Неваляшка Посмотреть сообщение
Позже мы звонили туда, нам сказали, что примерно 800 человек записано. Учитывая, что в Лауре и Петровском нам говорили про 2 000 человек, нас это воодушевило, решили ждать.
В Лауре не может быть 2 тыс. человек, т.к. предоплата 100 т.рублей.
__________________
Мечты иногда сбываются, и газпром тут не причём! Duster 2,0 4х4 МКП6
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 14:25   #17
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

Цитата:
Сообщение от Неваляшка
Позже мы звонили туда, нам сказали, что примерно 800 человек записано. Учитывая, что в Лауре и Петровском нам говорили про 2 000 человек, нас это воодушевило, решили ждать. Ещё нам сказали, чтоб не переживали, хоть и указано в договоре про 31.12.2012, машина скорее всего придёт к маю- июню, если не раньше, что квота сейчас на их салон примерно 15 машин в месяц, но к июню она будет увеличена до 130
И еще не стоит забывать, что в Петровском квоты больше, чем у всех остальных вместе взятых. Про 15 машин, может и правда, хотя не факт (у Петровского, по слухам 80). А вот 130 - это уже явно сказки.
Почитайте тему и поймете, что не стоит на этот салон сильно надеяться...
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 21:20   #18
Неваляшка
Дастеровод
 
Аватар для Неваляшка
Подробнее

Онлайн: Неваляшка вне форума
Был(а): 13 июл 2012 21:02
Адрес: Лен. область
Автомобиль: Рено Дастер Экспрешн 4х4, 2 л, Серая платина
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
И еще не стоит забывать, что в Петровском квоты больше, чем у всех остальных вместе взятых. Про 15 машин, может и правда, хотя не факт (у Петровского, по слухам 80). А вот 130 - это уже явно сказки.
Почитайте тему и поймете, что не стоит на этот салон сильно надеяться...
Да, я тоже догадывалась, что у Петровского должны быть квоты больше. Но вы говорите про 80, а я лично на этой неделе звонила туда, мне менеджер сказал, что 190. А ещё звонила в "Ральф-Кар", расспрашивала как очередь двигается. Спросили, когда мы записались, я сказала, мне ответили, что теперь наша очередь уже ближе, за счёт начавшихся продаж, плюс отказы, которые ожидаются и далее, в связи с началом дачного сезона. В общем, сказали, что ориентировочно на конец сентября- октябрь наша очередь. Но я уже вообще ничего не понимаю, читаю разные форумы, группы в контакте, общаюсь с разными дилерами - а везде настолько противоречивая информация, что уже не знаешь, кому и верить. Короче, решили с мужем: пока ждём, до июня. Там будем звонить в салон, выяснять, как движется очередь, если ничего определённого не скажут, откажемся, заберём свои деньги обратно и будем брать что- то другое.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 03:11   #19
lovk1y
Участник клуба
 
Аватар для lovk1y
Подробнее

Онлайн: lovk1y вне форума
Был(а): 23 мая 2014 12:29
Адрес: питер
Автомобиль: nissan
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

а еще у них проблемы с записью на тест-драйв.
звонил на неделе - сказали, есть машина на тест-драйв. на вопрос, могу ли я записаться, сказали чтобы звонил за 2 часа до тест-драйва в желаемый день. наступила суббота, звоню - менеджер говорит что, быть такого не может у них запись только на апрель! что за несогласованность такая?! в конце, он спросил "а вы вообще в курсе, что получить машину можно только в конце 2013 года?"
во всей этой истории меня пугает, то что они совсем не бояться терять потенциальных клиентов...и я так полагаю не только этот салон...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 11:51   #20
Неваляшка
Дастеровод
 
Аватар для Неваляшка
Подробнее

Онлайн: Неваляшка вне форума
Был(а): 13 июл 2012 21:02
Адрес: Лен. область
Автомобиль: Рено Дастер Экспрешн 4х4, 2 л, Серая платина
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар

lovk1y, а когда вы записывались в очередь и на какой срок составлен договор? А несогласованность у них между менеджерами - это да. Мой коллега записался у одного, потом, спустя недели 3, когда уже начались продажи, решил позвонить узнать, как там дела, как двигается очередь. Его менеджера не было, разговаривал с другим. Тот сказал, что его очередь подойдёт уже максимум к апрелю (запись была в середине февраля). Коллега удивился, уточнил: "Неужели правда?", "Да" - был ответ, "А что вы удивляетесь? Ведь очередь идёт, плюс начало дачного сезона, когда мы ожидаем массовых отказов" (ну, типа, людям на дачу срочно надо на чём- то ездить, ждать уже некогда, поэтому будут брать другие машины). Также было ему сказано, что время ожидания машины зависит от того, какую комплектацию вы заказали, т.к. большинство ждёт Привиледж, а приходят все подряд. Коллега взбодрился (он у нас на пенсию весной выходит, уж очень хочет "попонтоваться на старости лет", как сам выражается), но на следующий день перезвонил туда и разговаривал уже со своим менеджером. Тот говорил совершенно противоположные вещи: что очередь огромна, а квоты малы, ждать дай Бог, к осени, отказы - да, есть, но их не так много. Когда коллега сказал, что другой менеджер ему рассказывал про то, что время ожидания зависит от заказанной комплектации, парень удивился и не поверил, что "кто- то мог сказать подобную глупость". Вот так вот. И кому верить? Я посоветовала коллеге расторгнуть договор с этим салоном, но он горестно вздохнул, мол, тебе хорошо говорить, ты молодая, а я уже на пенсии, "я бы сам рад в Петровский сунуться, да там только на 2013, а то и 2014-й год ставят, столько я ждать не согласен. А тут хоть надежда есть".
__________________
Дастер Экспрешн, 4х4, 2,0 л, 135 ЛС, МКП6, серая платина. Получен 04.05.2012.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петербург. Официальный дилер Рольф komburley Санкт-Петербург 209 07.01.2023 09:42
Авиньон официальный дилер в России или нет? Slava79 :: Дилеры :: 32 08.02.2018 15:14
Петербург. Официальный дилер Петровский (Покупка) YuriyVZ Петровский Автоцентр 2346 25.05.2015 20:39
Петербург. Официальный дилер Лаура YuriyVZ Санкт-Петербург 97 09.06.2014 11:39

Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot