Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Тверская область
Важная информация
Старый 26.11.2012, 14:46   #41
RedLine
Участник клуба
 
Аватар для RedLine
Подробнее

Онлайн: RedLine вне форума
Был(а): 26 мар 2013 23:10
Адрес: Russia
Автомобиль: Lifan Breez
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Ну если быстрее( около 4 мес.), то надо брать с допами, предлагается на выбор три набора по цене вроде 67 тыр. В шоу-руме всегда что-то стоит в наличии, но там допов как правило на еще большую сумму. Если без допов, то на какой срок записывают сейчас не знаю. Но в июле, когда я записывался, мне сначала сказали через год будет. А теперь говорят, что уже через полтора(от даты обращения). Буду надеяться на порядочность дилера и срок больше не поменяют, а то у меня точно скоро доверие к этой марке пропадет и куплю что-нибудь другое. Хотя в Мск мне дилеры говорили без допов реально ждать полгода, т.к. производство Дастеров увеличилось. Но опять же это все телефонные разговоры, в реале надо смотреть что будет в договоре записано. У меня вообще никакого договора нет пока, даже предварительного :-(, хотя аванс и внесен.

P.S. А доставка стоит 10 тысяч.

Последний раз редактировалось RedLine; 26.11.2012 в 14:52.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 13.12.2012, 16:23   #42
НОРД-АВТО
Новичок
 
Аватар для НОРД-АВТО
Подробнее

Онлайн: НОРД-АВТО вне форума
Был(а): 19 сен 2013 11:07
Адрес: Тверь
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

В дилерском центре Renault НОРД-АВТО действует специальное предложение на покупку автомобилей Renault Duster.

К 2013 году 13 автомобилей Renault Duster в наличии, которые будут радовать Вас многие годы, а чтобы впечатления от покупки были еще позитивнее, добавили скидку 13 000 рублей!

Узнать более подробную информацию, а также выбрать СВОЙ Duster Вы можете в дилерском центре Renault НОРД-АВТО
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 23:24   #43
Booch
Участник клуба
 
Аватар для Booch
Подробнее

Онлайн: Booch вне форума
Был(а): 10 фев 2013 22:43
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 1.6
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Цитата:
Сообщение от НОРД-АВТО Посмотреть сообщение
В дилерском центре Renault НОРД-АВТО действует специальное предложение на покупку автомобилей Renault Duster.

К 2013 году 13 автомобилей Renault Duster в наличии, которые будут радовать Вас многие годы, а чтобы впечатления от покупки были еще позитивнее, добавили скидку 13 000 рублей!

Узнать более подробную информацию, а также выбрать СВОЙ Duster Вы можете в дилерском центре Renault НОРД-АВТО
а завтра скидка 14 крублей?!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 21:23   #44
titan3210
Новичок
 
Аватар для titan3210
Подробнее

Онлайн: titan3210 вне форума
Был(а): 03 мар 2013 11:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: рено колеос
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

В поисках машины для приятеля зашёл на ваш сайт и ничего не понял. Вы как при социализме живёте. Очереди, вытягивание денег и т.д. Хочу поведать историю о покупке своего авто. Приобрёл в Автотехнике сид универсал в 2010 г. без всякой очереди: автомат, цвет, комплектация. Без всяких денег за перегон. Комплектация _ 6 подушек, кондей, и т.д. все навороты. и не самая верхняя комплектация. Забрал после заказа на четвёртый день (столько понадобилось времени дилеру ТС перегнать в Тверь). Всё подтянули, проверили. Ничего не переплачивал, ни с кем не торговался. На данный момент пробег 78000 км. Нет проблем. Машина просто не ломается. Все ТО делаю вовремя, Претензий к диллеру по качеству нет. А после того, как ещё и Румос стал заниматься машинами КИА, сервисом, обслуживанием и качеством исполнения не нарадуюсь. Как говорится в одном мультике " Покупайте наших слонов". Не гонитесь за рекламой. Есть вполне достойные авто, без всяких ожиданий по полгода.
P.S. для скептиков готов продемонстрировать своего коня.
Удачи всем!
Комментарий модератора
Olejman:
дружище не смеши народ, для меня например, киа сид, пройденный этап, хорошая машинка конечно, но исключительно для европейских дорог, подвеска для наших дорог мягко сказать, эээ... не годится

Последний раз редактировалось Olejman; 04.03.2013 в 22:11.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 21:29   #45
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
 
Аватар для ТАМАКО 69 RUs
Подробнее

Онлайн: ТАМАКО 69 RUs вне форума
Был(а): 10 окт 2013 12:38
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Цитата:
Сообщение от titan3210 Посмотреть сообщение
В поисках машины для приятеля зашёл на ваш сайт и ничего не понял. Вы как при социализме живёте. Очереди, вытягивание денег и т.д. Хочу поведать историю о покупке своего авто. Приобрёл в Автотехнике сид универсал в 2010 г. без всякой очереди: автомат, цвет, комплектация. Без всяких денег за перегон. Комплектация _ 6 подушек, кондей, и т.д. все навороты. и не самая верхняя комплектация. Забрал после заказа на четвёртый день (столько понадобилось времени дилеру ТС перегнать в Тверь). Всё подтянули, проверили. Ничего не переплачивал, ни с кем не торговался. На данный момент пробег 78000 км. Нет проблем. Машина просто не ломается. Все ТО делаю вовремя, Претензий к диллеру по качеству нет. А после того, как ещё и Румос стал заниматься машинами КИА, сервисом, обслуживанием и качеством исполнения не нарадуюсь. Как говорится в одном мультике " Покупайте наших слонов". Не гонитесь за рекламой. Есть вполне достойные авто, без всяких ожиданий по полгода.
P.S. для скептиков готов продемонстрировать своего коня.
Удачи всем!
плохая рекламаимеем много знакомых в кия и знаем шо по чем и где и как))))))не смешите людей!!!
вас случаем не александером звать?)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 07:00   #46
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 27 мар 2024 19:48
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Цитата:
Сообщение от titan3210 Посмотреть сообщение
В поисках машины для приятеля зашёл на ваш сайт и ничего не понял. Вы как при социализме живёте. Очереди, вытягивание денег и т.д. Хочу поведать историю о покупке своего авто. Приобрёл в Автотехнике сид универсал в 2010 г. без всякой очереди: автомат, цвет, комплектация. Без всяких денег за перегон. Комплектация _ 6 подушек, кондей, и т.д. все навороты. и не самая верхняя комплектация. Забрал после заказа на четвёртый день (столько понадобилось времени дилеру ТС перегнать в Тверь). Всё подтянули, проверили. Ничего не переплачивал, ни с кем не торговался. На данный момент пробег 78000 км. Нет проблем. Машина просто не ломается. Все ТО делаю вовремя, Претензий к диллеру по качеству нет. А после того, как ещё и Румос стал заниматься машинами КИА, сервисом, обслуживанием и качеством исполнения не нарадуюсь. Как говорится в одном мультике " Покупайте наших слонов". Не гонитесь за рекламой. Есть вполне достойные авто, без всяких ожиданий по полгода.
P.S. для скептиков готов продемонстрировать своего коня.
Удачи всем!
Уважаемый titan, Ваш пост вызывает недоумение (как минимум).
Вы действительно не поняли. На этом форуме собрались люди, которые хотят купить (или уже купили) ДАСТЕР!!! Продукция фирмы КИА, а тем более пузотёрки, здесь мало кого интересуют даже с дюжиной подушек.
Последняя фраза просто убойная! Вы что считаете всех, кто не купил КИА, дремучими скептиками и на этом основании регитесь на разных форумах и пытаетесь демонстрировать своего супер-коня?
Не смешите людей. Просто наслаждайтесь владением авто, а ещё лучше зайдите на сайт Автотехники и напишите благодарность манагеру, так чудесно продавшему Вам машину. А может самому себе?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 07:33   #47
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
 
Аватар для ТАМАКО 69 RUs
Подробнее

Онлайн: ТАМАКО 69 RUs вне форума
Был(а): 10 окт 2013 12:38
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

думаю, пусть укажет мне спасибо.....
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 22:25   #48
69Vadim69
Дастеровод
 
Аватар для 69Vadim69
Подробнее

Онлайн: 69Vadim69 вне форума
Был(а): 28 Янв 2015 19:25
Адрес: Тверь
Автомобиль: Рено-Дастер
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Привет всем учасникам клуба
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 22:42   #49
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
 
Аватар для ТАМАКО 69 RUs
Подробнее

Онлайн: ТАМАКО 69 RUs вне форума
Был(а): 10 окт 2013 12:38
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

привед

---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее написано было в 22:41 ----------

вали.........
точнее ваддим
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 14:21   #50
Илюха2уха
Новичок
 
Аватар для Илюха2уха
Подробнее

Онлайн: Илюха2уха вне форума
Был(а): 14 авг 2013 10:51
Адрес: Тверь
Автомобиль: почти дастер
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Всем доброго времени суток!
Я являюсь без пяти минут обладателем дастера.Чувства противоречивые - с одной стороны все хвалят, а с другой стороны ругают.
Машину жду уже больше года так как не хотелось тратить итак немногочисленные дензнаки на никому не нужные допы.
Хочется отметить холодное ровнодушие с которым относятся ко мне как к клиенту представители салона Норд-авто.Ни звоночка за год с лишним.Не приятно.Уменя отец покупал свой санта фэ в соседнем хёндае - его облизывают с головы до пят.А мне вот как то не по себе.
И ещё - поделитесь как в норд-авто гарантийное обслуживание?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 00:16   #51
denaleks
20.000 участник клуба
 
Аватар для denaleks
Подробнее

Онлайн: denaleks вне форума
Был(а): 05 Янв 2024 00:04
Адрес: Бологое
Автомобиль: Duster Privilege 2,0 4x4
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Пять дней назад пригнал Дастера с Норд-Авто. Ощущение такое, что менеджеры работают, как роботы, по компьютерной программе. Но, тем не менее, хочу сказать, что работой салона я остался доволен. По крайней мере, ни разу ни в чём не обманули и все обещания выполнили. Пообещали, что машина будет в июле - 4 июля я её получил. Допы - три пакета опций на выбор, причём можно выбрать из из каждого пакета то, что тебе нужно (на сумму примерно 65 тыс.). Можно и без них, но предупредили, что тогда ждать машинку год, а то и поболее. В принципе, из допов можно набрать что-то полезное, но цены конечно кусаются. У меня на 66 тысяч вышло: сигналка Старлайн А61, парктроник, сетки на морду, коврики и поддон в багажник, ходовые огни и 4 литых диска в коробках в багажник закинули. Дороговасто, но зато самому меньше геморроя. Когда машину получал, всё с менеджером вместе проверили, на все вопросы он мне ответил, машинку к выходу подогнал, руку пожал. Как показалось мне, какие-то они там зашуганные. Только машинку подкатили - тут же попросили заполнить анкету - как обслуживание, предложил ли вам менеджер вот это и вот это и пр. И потом девица звонила с такими же каверзными вопросами. Похоже, стучат они друг на друга. Но это их проблемы...

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее написано было в 22:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Илюха2уха Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Я являюсь без пяти минут обладателем дастера.Чувства противоречивые - с одной стороны все хвалят, а с другой стороны ругают.
Машину жду уже больше года так как не хотелось тратить итак немногочисленные дензнаки на никому не нужные допы.
Хочется отметить холодное ровнодушие с которым относятся ко мне как к клиенту представители салона Норд-авто.Ни звоночка за год с лишним.Не приятно.Уменя отец покупал свой санта фэ в соседнем хёндае - его облизывают с головы до пят.А мне вот как то не по себе.
И ещё - поделитесь как в норд-авто гарантийное обслуживание?
Если бы мы покупали в Норд-Авто Колеоса, то и равнодушия наверное бы не было. Без очереди, с улыбками и подарками. Санта-фе - по нынешним временам дорогое удовольствие (ну, блин, корейцы!), длинной очереди за ней нет, вот и облизывают, только купи! А Дастер - чего ж к нему подарки ещё давать, если за ним и так очередь. Маркетинг, понимаешь ли...

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее написано было в 23:05 ----------

Да, забыл сказать. Удивило, что при оформлении покупки никто не стал навязывать (вообще не предложили) заплатить денег за какую-то дополнительную гарантию, за антикор, подкрылки и т.д. Обычно дилеры этим грешат, а тут полный молчок. Странно...
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 10:24   #52
Styletver
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Styletver
Подробнее

Онлайн: Styletver вне форума
Был(а): 13 дек 2019 01:43
Адрес: Тверь
Автомобиль: Duster 1.6 4х2 ExPriv Серебро
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Цитата:
Сообщение от denaleks Посмотреть сообщение
Да, забыл сказать. Удивило, что при оформлении покупки никто не стал навязывать (вообще не предложили) заплатить денег за какую-то дополнительную гарантию, за антикор, подкрылки и т.д. Обычно дилеры этим грешат, а тут полный молчок. Странно...
естественно, Вы же допы уже взяли, на большее уже незачем крутить))) но всё поздравляем с покупкой)))

П.С. На дастер спрос будет как и на логан, типа народный автомобиль, поэтому скидок и подарков не ждите...
__________________
Моя машина тута!! http://www.drive2.ru/cars/renault/du...ster/shuher-e/
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 21:29   #53
karla
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для karla
Подробнее

Онлайн: karla вне форума
Был(а): 07 мар 2020 23:34
Адрес: Конаково
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege Автомат
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Цитата:
Сообщение от Илюха2уха Посмотреть сообщение
И ещё - поделитесь как в норд-авто гарантийное обслуживание?
Сегодня проходил ТО-1, Ну что сказать, я не в восторге! Записан был на 13:30 приняли, указал на масло на клапанной крышке в районе 1 свечи. Загнали на мойку сказали будет готова к 17:00. За 3 с половиной часа машину не помыли, отдали старые свечи и воздушный фильтр все. Посмотрел мотор масло убрали, поехал домой 75 км. По приезде глянул на мотор на болтах клапанной опять масло т.е. болты на герметик не посадили, полез смотреть замененный фильтр салона конечно никто его не менял но деньги содрали. Короче завтра поеду обратно в свой личный выходной.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-07-10-417.jpg
Просмотров: 1012
Размер:	987.6 Кб
ID:	32069   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-07-10-419.jpg
Просмотров: 1017
Размер:	861.7 Кб
ID:	32070   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-07-10-422.jpg
Просмотров: 1007
Размер:	938.6 Кб
ID:	32071  
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 22:53   #54
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

надо присутствовать при ТО всегда в цеху лично,тем более ,что норд авто не против.
пишите заяву там где сервисную книжку отдаете и вам выдатут халат и каску и проводят в мех цех.
неудобно да,зато на душе спойконее
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 14:29   #55
karla
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для karla
Подробнее

Онлайн: karla вне форума
Был(а): 07 мар 2020 23:34
Адрес: Конаково
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege Автомат
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Приехал, тысячи извинений, за полчаса все сделали проблема исчерпана.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 17:54   #56
Илюха2уха
Новичок
 
Аватар для Илюха2уха
Подробнее

Онлайн: Илюха2уха вне форума
Был(а): 14 авг 2013 10:51
Адрес: Тверь
Автомобиль: почти дастер
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

всем здравствуйте!
Завтра приходит наш Дастерочек! Но вот странно ПТС отдают только когда полностью оформлен договор и оплачена машина. Скажите, кто уже купил, как оформляют без оригинала ПТС?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 18:53   #57
denaleks
20.000 участник клуба
 
Аватар для denaleks
Подробнее

Онлайн: denaleks вне форума
Был(а): 05 Янв 2024 00:04
Адрес: Бологое
Автомобиль: Duster Privilege 2,0 4x4
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Цитата:
Сообщение от karla Посмотреть сообщение
Приехал, тысячи извинений, за полчаса все сделали проблема исчерпана.
Тысяча извинений за потерянный выходной. Интересно, наказали хоть этого умельца, который накосячил?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 19:00   #58
karla
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для karla
Подробнее

Онлайн: karla вне форума
Был(а): 07 мар 2020 23:34
Адрес: Конаково
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege Автомат
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Сказали, что внутри будут разбираться очень серьезно, а так да время и лишние 150 км
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 20:54   #59
серж 03
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для серж 03
Подробнее

Онлайн: серж 03 вне форума
Был(а): 10 окт 2023 17:39
Адрес: тверь
Автомобиль: дастер дизель
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Да парни в салоне держи ухо востро! Я 2 недели ждал ПТС. Пришел и сразу сказал,что я злой. Доводчики не могли сделать. Зато потом никто не звонил. Знали,что отвечу.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 11:07   #60
Styletver
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Styletver
Подробнее

Онлайн: Styletver вне форума
Был(а): 13 дек 2019 01:43
Адрес: Тверь
Автомобиль: Duster 1.6 4х2 ExPriv Серебро
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Цитата:
Сообщение от серж 03 Посмотреть сообщение
Да парни в салоне держи ухо востро! Я 2 недели ждал ПТС. Пришел и сразу сказал,что я злой. Доводчики не могли сделать. Зато потом никто не звонил. Знали,что отвечу.
Мне тоже никто не звонил, тоже не очень хорошее отношение было, правда когда дастер получил готов был всё простить))) уж больно хотелось))

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее написано было в 11:06 ----------

Цитата:
Сообщение от karla Посмотреть сообщение
Сказали, что внутри будут разбираться очень серьезно, а так да время и лишние 150 км
Вам можно уже задумать и о Москве, благо расстояние почти одинаковое
__________________
Моя машина тута!! http://www.drive2.ru/cars/renault/du...ster/shuher-e/
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot