Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЮЖНЫЙ ОКРУГ > Волгоградская область
Важная информация
Старый 01.01.2014, 14:24   #81
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 27 апр 2021 10:46
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Очередная выходка нелюдей

Цитата:
Сообщение от nau195 Посмотреть сообщение
sergey30, идейные вдохновители этих подонков находятся далеко за Кавказским хребтом. Не надо горячиться, ведь Россия - это ещё родина татар, башкир, бурят, мордвы, каряков и марийцев, чувашей, нивхов, калмаков и даже корейцев и греков, а ещё есть украинцы, казахи и белорусы, которые живут здесь не одну сотню лет....
nau 195 , очень правильно все сказано . Полностью согласен и жму Вашу руку !
Я где то , в каком то далеком поколении хохол . А вчера с казахами вместе отмечали 14 й год . Очень трудолюбивые и приличные люди .
Так что , по идеологии русских "наци" мы не имеем права быть ? Нас надо зачистить из столицы?
И сильно хотелось бы поинтересоваться у медвепутинцев - когда россияне смогут спокойно и безопасно жить в России?
Путинская жандармерия токмо политическими заключенными будет утрамбовывать тюрьмы ? А с массовыми убийствами россиян будут какие то подвижки ?

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее написано было в 14:20 ----------

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
Может это покажется жестоко,но я бы казнил,прилюдно,всех близких родственников террористов.Смертникам не жалко себя,это понятно.Многие по причине разных обстоятельств готовы пожертвовать собой ради какой то цели.Но если они будут знать что и близкие родственники(родители,сестра,братья,жены,дети)поне сут наказание,это остановит их от последнего шага.
Склоняетесь к обыкновенному фашизму ?
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 01.01.2014, 15:38   #82
Юрич Ю
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Юрич Ю
Подробнее

Онлайн: Юрич Ю вне форума
Был(а): 15 Янв 2020 09:03
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Дастердизель.Jeep cherokee Renegad 2.8crd
По умолчанию Re: Очередная выходка нелюдей

Путин под утро прилетел в Волгоград, посетил места трагедии и больницы. Физически тяжелый, но грамотный, красивый шаг, прочем и абсолютно безопасный . Молодца,что осилил собственный ступор и рванул в нужном направлении. Браво! Молодцы консультанты, которые сподвигнули этот визит. Оказывается в его команде есть немного и профессионалов в огромной толпе чиновников набранных только по принципу лояльности к патрону.
Мне лично, стало немного легче, но сути проблемы это не решает. Хочу верить,что мозгов у него хватит,чтобы не стать проклятым своим народом.
__________________
с046нн34
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 15:03   #83
lis74
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для lis74
Подробнее

Онлайн: lis74 вне форума
Был(а): 28 ноя 2018 11:42
Адрес: г.Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, 4*4, 2л.
По умолчанию Re: Очередная выходка нелюдей

Цитата:
Сообщение от Бог Войны Посмотреть сообщение
Вы это серьезно? Ну-ну. Бандиты - да, есть везде. Если бы одни бандосы завалили других - да пожалуйста, нам с вами жить стало бы проще. Только погибли не бандиты, а случайные люди. Ответ должен быть адекватен. Неужели не ясно, что сие действо рассчитано на наш с вами страх. Пока мы боимся, нас можно "доить" и чморить. Как только мы перестанем бояться, а начнем отвечать, многие задумаются. Если каждая тварь будет осозновать, что в ответ на подобное без суда и следствия будет убита его мать / отец / сын / брат, он будет думать. Будет !!! За сим откланиваюсь. Спорить на эту тему не имею никакого желания. Свое мнение я высказал.
Полностью поддерживаю, наказание должно быть адекватным. Т.е. только принцип известной кровавой мести с пропорцией 1:10 может решить все. Один погибший против десяти уничтоженых зверей и все.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 08:28   #84
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Был(а): 05 окт 2022 15:04
Имя: Oleg
Адрес: STR
Автомобиль: Skoda Kodiak 2.0 TSI , 7DSG, 4x4, Stail+
По умолчанию Re: Очередная выходка нелюдей

Цитата:
Сообщение от Юрич Ю Посмотреть сообщение
В день взрыва на вокзале . Так вот, вечером на втором этаже был корпоратив, отдыхали РЖД-было весело, только немного затянули с началом.
Юрич Ю, Я чего то не совсем понял...После взрыва в здании вокзала вечером был корпоратив ?!?!
__________________
ЧЕРНЫЙ ЛЕВЫЙ LED фонарь ELIA ПРОДАМ !!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 09:42   #85
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 28 мар 2024 06:35
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Очередная выходка нелюдей

Цитата:
Сообщение от ambal70
Тем кто сомневался в том,что Путина волнует тема терактов в Волгограде:
http://vk34.ru/v-volgograd-priletel-putin
если б волновала - давно бы вздрючил всех генералов от ФСБ и пр. - теракт прямой результат их недоработки - нет агентурной работы, спецслужбы узнают о теракте не от осведомителей до его проведения, а из ТВ после того как взорвут. И тут вопрос не в з/п - не устраивает заработная плата - иди туда где будут платить больше, ну а если пришел на это место, то будь любезен исполнять свои обязанности на 100%.
Когда были первая и вторая чеченские кампании, я жил тогда с родителями в небольшом городке под Рязанью, так очень много посторонних людей поувольнялось из оперов и гаишников, попереводились во вневедомственную охрану, когда им стала грозить командировка в горячую точку - спрашивается нафига такие в органах безопасности?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 19:37   #86
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka на форуме
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Очередная выходка нелюдей

Напишу в эту ветку: что имею- получаю письмо(заказное) что я якобы нарушил правила парковки, а именно стоял на участке без твердого покрытия. Я еще понимаю-на тротуаре, на газоне, в зоне действия знака, а вот на участке без твердого покрытия- эт я не понимаю, причем по адресу по которому за 57 лет своей жизни я ни разу не был (дом внутри квартала, в центральном районе города за 30 км от моего места жительства- я там реально никогда не был ни на авто ни пешком).В письме нет ни даты нарушения, ни тем более фотки авто- но приказано явится на разбор в территориальную комиссию,для подписания протоколаПри себе иметь паспорт и копию ОСАГО- финиш, я под сталом. Осаго то им зачем, я понимаю доки на авто, но вот копию осаго......?Придется ехать, терять полдня и 10 литров бензина, что-б остановить мафию по отъему денег на выборы. Потом уже будут жалобы в прокуратуру и может быть в суд....С какого фига вы пишете всем подряд всякую ахинею в надежде что не каждый автовладелец будет с ними бодаться.
Еще кому нить приходило подобное? плиз отпишитесь....

Офигеть...разобрался я что за бумага... Она выписана...ВНИМАНИЕ! на авто которое продано 6 лет назад и ее взяли с базы ГИДД (снимал с учета лично сам)-это называется хранить доки вечно. Просят направить опрадательные копии доков о продаже...через 6 лет, где-ж их еще найти!!!

Последний раз редактировалось vov-ka; 31.07.2019 в 09:08.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 10:35   #87
Михаил30рег
Завсегдатай
 
Аватар для Михаил30рег
Подробнее

Онлайн: Михаил30рег вне форума
Был(а): 18 мар 2024 20:20
Адрес: Астрахань
Автомобиль: Рено Дастер Expression 1,6 4x4 Базальт
По умолчанию Re: Очередная выходка нелюдей

vov-ka, попробуйте взять в своей налоговой справку, что такое имущество за вами не числится.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 11:03   #88
уДачник
Завсегдатай
 
Аватар для уДачник
Подробнее

Онлайн: уДачник вне форума
Был(а): 11 дек 2023 11:15
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Рено Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: Очередная выходка нелюдей

Налоговая скажет - извините и имущество зачислит...
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 12:16   #89
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka на форуме
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Очередная выходка нелюдей

Цитата:
Сообщение от Михаил30рег Посмотреть сообщение
vov-ka, попробуйте взять в своей налоговой справку, что такое имущество за вами не числится.
Надо искать копию доков купли- продажи, только сомневаюсь что найду через столько лет. Ну на крайняк есть ГИБДД- они выдадут справку о том что авто снято с учета ЧЧ,ММ,ГГ что за срана засратая
Надо искать чеки на 3-х колесный велосипед, что подарили на ДР в 3 года...вдруг какая авария с ним произошла в далеких 60 годах...............
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 12:26   #90
Алекс 875
Старожил
 
Аватар для Алекс 875
Подробнее

Онлайн: Алекс 875 вне форума
Был(а): 23 мая 2021 10:47
Имя: Александр
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 2.0 , АКПП,2017г/в
По умолчанию Re: Очередная выходка нелюдей

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
Напишу в эту ветку: что имею- получаю письмо(заказное) что я якобы нарушил правила парковки, а именно стоял на участке без твердого покрытия. Я еще понимаю-на тротуаре, на газоне, в зоне действия знака, а вот на участке без твердого покрытия- эт я не понимаю, причем по адресу по которому за 57 лет своей жизни я ни разу не был (дом внутри квартала, в центральном районе города за 30 км от моего места жительства- я там реально никогда не был ни на авто ни пешком).В письме нет ни даты нарушения, ни тем более фотки авто- но приказано явится на разбор в территориальную комиссию,для подписания протоколаПри себе иметь паспорт и копию ОСАГО- финиш, я под сталом. Осаго то им зачем, я понимаю доки на авто, но вот копию осаго......?Придется ехать, терять полдня и 10 литров бензина, что-б остановить мафию по отъему денег на выборы. Потом уже будут жалобы в прокуратуру и может быть в суд....С какого фига вы пишете всем подряд всякую ахинею в надежде что не каждый автовладелец будет с ними бодаться.
Еще кому нить приходило подобное? плиз отпишитесь....

Офигеть...разобрался я что за бумага... Она выписана...ВНИМАНИЕ! на авто которое продано 6 лет назад и ее взяли с базы ГИДД (снимал с учета лично сам)-это называется хранить доки вечно. Просят направить опрадательные копии доков о продаже...через 6 лет, где-ж их еще найти!!!
Да это же развод чистой воды.Не обращайте внимания до появления приставов,списания денег.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 12:34   #91
OLENEVOD
Дастеровод - в почете
 
Аватар для OLENEVOD
Подробнее

Онлайн: OLENEVOD вне форума
Был(а): 22 мар 2024 11:05
Имя: СЕРГЕЙ
Адрес: Москва-Саранск
Автомобиль: DUSTER 2.0 АКПП 4WD 2014 г.в. Привележ люксованный чОрный
По умолчанию Re: Очередная выходка нелюдей

Цитата:
Сообщение от Алекс 875 Посмотреть сообщение
Да это же развод чистой воды.Не обращайте внимания до появления приставов,списания денег.
Не будет не каких приставов , это развод на деньги, забить болт и посылать всех в сексуальное путешествие....
__________________
« Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай что говоришь. »
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 13:02   #92
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 28 мар 2024 11:26
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Очередная выходка нелюдей

Цитата:
Сообщение от vov-ka
Придется ехать, терять полдня и 10 литров бензина
Ехать не нужно. Все написать как есть и направить заказным письмом с уведомлением. Можно приложить справку об отсутствии авто. Если у райадминистрации есть сайт (я так понимаю, она на комиссию вызывает) - продублировать в электронном виде или в виде сообщения. Не лишним будет позвонить и сообщить (если есть номер телефона), что вы отправили возражение.

Мы ж в расее живем ...

З.Ы. 29 числа была жуткая авария на дороге на работу. Один идиот на ауте по встречке протаранил логан.
На следующее утро - уже новая разметочка - сплошные, немного прерывистых.
А сегодня утром - даже те места, где была прерывистая - уже все сплошная
До того еще знак 40 вешали. Кароче, ездить вообще нельзя!!!
А дорога то - за городом, пешеходов даже нет.
Но есть трактора с прицепами, вывозящие мусор.
Были пробки утром-вечером - теперь ваще засада.
Здец просто!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 13:49   #93
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka на форуме
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Очередная выходка нелюдей

Цитата:
Да это же развод чистой воды.Не обращайте внимания до появления приставов,списания денег.
засудят и оправдывайся потом что не верблюд

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее написано было в 14:48 ----------

Цитата:
Сообщение от OLENEVOD Посмотреть сообщение
Не будет не каких приставов , это развод на деньги, забить болт и посылать всех в сексуальное путешествие....
Еще как изымут и ИМХО сейчас в начале легче загасить чем после суда о котором не известят (такое я проходил). Отмазывался только 10 дневным сроком на апеляцию
А сейчас они мне кинули е-майл( из ящика ясно что это личная почта исполнителя)- найду туда закину, не найду значит в гаевню доки искать о продаже
наскока я понял у них есть фотка видеофиксации из Гаевыни- на авто видимо ехали по дворам и щелкали парктроном...
В 2017 году хакеры ломали базу ГИБонов- не оттуда ли ноги растут, восстановили из более старых версий
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 09:25   #94
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka на форуме
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Очередная выходка нелюдей

Вообчем я так думаю что вся эта фигня затеяна очередной частной компашкой, которая через адм. комиссии хочет поднять бабла. Поэтому она имеет только старые гайцовые базы- по другому бы авто проданное 6 лет назад бы не всплыло (тем более что этого авто нет на мне ни в налоговой, ни в гаевне). Я направил в эту комиссию письмицо и сканы доков ДКП и ПТС и требование сообщить о принятом решении по отмене адм. правонарущения. В телефонном разговоре это продублировал- а ответили что они просто снимут это правонарушение а отвечать не будут...спрашивается почему они не хотят отвечать на заявление в котором обозначено требование об ответе?..прокуратуры наверно боятся- ИМХО. И на мой вопрос а если суд- ой не это дорого и мы же его проиграем, мы просто выкинем это правонарушение... Не надо по кустам стоять с радаром, а проехал по кварталам насобирал фоток вагон, подключил ломаную базу ГИБДД- вот оно золотое дно. Тем более что у ВВП стоящие в кустах частники не в почете- а это видимо новое направление
Обидно...давно я по судам никого не нагревал, хоть развлекся бы, да и наварился бы можь чуток на этих бездарностях, которые действуют нахрапом
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot