Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ПАРТНЕРЫ КЛУБА > Петровский Автоцентр
Важная информация
Старый 28.09.2015, 13:53   #161
Bush88
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Bush88
Подробнее

Онлайн: Bush88 вне форума
Был(а): 13 ноя 2020 01:28
Имя: Михаил
Адрес: Жуковский
Автомобиль: duster 2.0 4х2 АКПП ДДУ+ЧИП от SVV
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

[QUOTE=Леонид Союнен;734654]Стоимость стекла без установки - 27140 р.

Не бюджетненько...

Просто менять не буду...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 28.09.2015, 15:43   #162
Alexander_A
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alexander_A
Подробнее

Онлайн: Alexander_A вне форума
Был(а): 30 Янв 2024 16:55
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Фаза 2, Luxe Privelege, АКПП, ESP
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

В пятницу прошёл комплекс-сервис «Добро пожаловать». Правда, поначалу мастер-приёмщик сказал, что это просто скидка 500 рублей на любое техническое обслуживание. Хорошо, что захватил с собой распечатки рекламы и условий программы, где есть слова «абсолютно бесплатно». Это подействовало. Правда, мне предложили поменять масло. На мои слова, что машина прошла всего чуть больше двух тысяч, было сказано, что сейчас идёт обкатка, узлы двигателя притираются, поэтому мы рекомендуем сейчас менять. Я отказался. Также предложили расширенные брызговики оригинальные от Рено за три с лишним тысячи с установкой. Сказал, что подумаю.

Решил присутствовать во время осмотра. Машину помыли. Механик сразу посмотрел уровень масла и сказал «Уровень в норме, масло чистое». Антифриз был на минимуме, и механик бесплатно мне его долил. Остальные жидкости были на нормальном уровне. Машину подняли на подъёмнике. Мастер прошёлся по основным узлам, сказал, что износ колодок от 6 до 15 процентов, машина новая, ничего менять не надо.

Напоследок я купил колёса на зиму в сборе со скидкой по акции до конца сентября, а также коврики в салон. Изначально коврики у меня стояли от фазы 1, но водительский съезжал всё время, по-видимому, из-за рычажка лючка бензобака. Стоимость комплекта – 2550 руб. Дали скидочную карту на запчасти.

В общем, я остался доволен этим посещением салона. Колёса, конечно, мог бы купить и подешевле, но сейчас довольно занят, поэтому решил всё сделать за раз.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 23:37   #163
Нильс
ДастеровЕд
 
Аватар для Нильс
Подробнее

Онлайн: Нильс вне форума
Был(а): 25 Янв 2024 14:21
Адрес: Столица "россиян"
Автомобиль: Kia Ceed JD2018
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Хотелось бы написать хвалебный отзыв Петровскому Варшавка. В одну из предыдущих пятниц, моя машина как ни странно, перешла работать в аварийный режим. Выражалось это сумасшедшим режимом работы: 2000- холостой ход: выше 2500 -ни в какую. ПЕдалировать с Ленинского до Варшавки пришлось дворами. Не очень приятное ощущение. Ехать до своей диагностики -еще пол Москвы, а так как рабочее время идет и моё местонахождение интересно моему работодателю-оттого ОД.
Приехал как снег на голову. Вот.
Расспросили, и немного погодя-взяли в работу.
Позволили присутствовать при ремонте, соблюдая все меры предосторожности с наличием вводного инструктажа.
Процессом рулил управляющий ДЦ Сафиулин Александр. Персонал если только не подпрыгивал. Порой мне казалось, что данный человек не остановится ни на минуту рулить внешними делами(коих море) и не забывая про меня.
Огромнейший поклон ему.
Так же хотелось бы поблагодарить мастера приёмщика (Михаила-? сори, специфика профессии не запоминать имён, а карточка Александра осталась) Работа на пять баллов.
Так вот не смотря на мои форс мажорные обстоятельства- отсутствие гарантиек и сервисных книжек в авто- работы были сделаны(проведена диагностика, подан запрос в Техлайн Рено и попытка докопаться до сути обращения-воссоздать аварийную работу ЭБУ) на отличном уровне. По гарантии.Хоть у меня отступлений по гарантии достаточно. Была распечатана инструкция к автомобилю и сервисные страницы. Ренамакс до сих пор везёт книжку!
За данный срок я наверное перелазил в каждой машине салона и не по одному разу. После оформления документов, мой автомобиль помыли с коврами (киргизу привет- ровно посредине водительской двери оставлена вертикальная полоса недомытая в процессе первоначального ополаскивания). Но это ни коим образом не разочаровывает в персонале.
Ещё разок- огромное спасибо за тёплый приём, было замечательно.
__________________
регул.пауза щёток, активация бк(Ф1 и [B]ф2 1,6 , установка круиза- и даже без проводки), часов, автовключения з.дворника, подсветки приборки, коррекция пробега Ф1;2
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 10:06   #164
Леонид Союнен
Петровский АЦ
 
Аватар для Леонид Союнен
Подробнее

Онлайн: Леонид Союнен вне форума
Был(а): 11 авг 2016 16:21
Адрес: Спб
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Уважаемые форумчане спасибо за ваши отзывы. Всегда рады вас видеть.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 20:48   #165
Partos
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Partos
Подробнее

Онлайн: Partos вне форума
Был(а): 09 мар 2019 17:13
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Здравствуйте Леонид, мне хотелось бы узнать насколько надо быть профессиональным сотрудником ( моляр, колорист ), чтобы не попасть в тон после трех перекрасов ?

Последний раз редактировалось Partos; 29.09.2015 в 21:10.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 22:09   #166
dyadya-slava
Дастеровод - в почете
 
Аватар для dyadya-slava
Подробнее

Онлайн: dyadya-slava вне форума
Был(а): 07 окт 2018 17:47
Имя: Вячеслав
Адрес: Москва ВДНХ
Автомобиль: ДАСТЕР 4Х4 АКП Adventure
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Partos, На окладе они сидят +90% ученики... От сюда и не "попадания в тон", и не профессионализм.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 22:23   #167
Nickolas
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Nickolas
Подробнее

Онлайн: Nickolas вне форума
Был(а): 09 апр 2024 18:59
Имя: Николай
Адрес: Москва, Люблино
Автомобиль: Duster 4х4 АТ, 2.0, ESP
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Partos, просто не повезло. Мне в Мытищах при замене крыла очень хорошо сделали, практически неотличимо.
__________________
Ясность - одна из форм полного тумана.
Человек может все, пока не начинает что-то делать...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 08:38   #168
Partos
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Partos
Подробнее

Онлайн: Partos вне форума
Был(а): 09 мар 2019 17:13
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Блин у меня видать карма такая (((, буду красить 4й раз, блин так они еще неделю красить будут (((, а подменный авто не дают((.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 13:09   #169
Леонид Союнен
Петровский АЦ
 
Аватар для Леонид Союнен
Подробнее

Онлайн: Леонид Союнен вне форума
Был(а): 11 авг 2016 16:21
Адрес: Спб
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Partos Посмотреть сообщение
Здравствуйте Леонид, мне хотелось бы узнать насколько надо быть профессиональным сотрудником ( моляр, колорист ), чтобы не попасть в тон после трех перекрасов ?
Здравствуйте, Partos.
К сожалению, бывает, что машину приходится перекрашивать после первой окраски. Вы у нас красите, в каком центре?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 12:48   #170
AVPD
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AVPD
Подробнее

Онлайн: AVPD вне форума
Был(а): 11 фев 2024 17:53
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.5dCi 90лс
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Информация в качестве обратной связи, с надеждой на улучшения.

Что понравилось:
При покупке машины в Жулебино процесс понравился, менеджеры были корректны, возникающие вопросы выяснялись. Процессы выбора, тестдрайва, осмотра и т.п. весьма комфортны.
Прохождение ТО тоже удобно, мне важно видеть что делается с машиной, проблем присутствовать не возникает. Проходил первое ТО, находился рядом с машиной, меня все устроило. Мастер даже не правильное крепление передних подкрылок и исправил.

Отрицательный момент: в качестве допов были выбраны задние подкрылки (локеры), которые были установлены не правильно. В них есть штатные отверстия под пистон/заглушку прикрывающие саморез в крыле. Через некоторое время я заметил, что при установке подкрылок отверстия не были совмещены и пистон остался под подкрылком, осталась лишняя дырка для грязи и воды. Я посчитал это не правильным и обратился за исправлением. Вот тут "включился" стандартный алгоритм "отмазки". Мастер цеха стал рассказывать что подкрылки пришли кривые, дырки не на месте, что под подкрылком и так пластмасса штатного локера, что еще никто не жаловался и что можно конечно просверлить новые и тд и тп. Естественно я не стал настаивать на проведение работ с таким настроением. Недавно выдалось свободное время и я самостоятельно переставил подкрылки правильно примерно в течении получаса. Никаких затруднений работа не вызвала при том что выполнялась просто на улице на ровной площадке. Под подкрылком естественно собралась лишняя грязь.
Мое мнение -диллер сам себя наказал финансово, т.к. стоит подобная не сложная работа на мой взгляд не дешево, и когда мне понадобилось установить улучшенные брызговики, вспомнив этот опыт я не стал заказывать диллеру работу, а проделал ее сам, хотя и был в начале готов отдать за нее запрошенную 1000р. Что на мой взгляд не дешево т.к. я не слесарь, у меня нет условий, а потратил я на работу меньше часа с перекуром.
В плюс диллеру можно сказать то, что мое обращение было надлежащим образом оформлено, даже выдали какую-то бумажку заключение.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 15:59   #171
Partos
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Partos
Подробнее

Онлайн: Partos вне форума
Был(а): 09 мар 2019 17:13
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Леонид, машину перекрашивают не после первого а после третьего раза ((, красили в Мытищах. Хотелось бы обратить внимание на отдельную касту "Мастер приемщик", после звонка мол все готово, 20-30 минут хожу тыкаю носом "Мастера", нет полировки, грязь от масленных перчаток на кузове, 4 раза снимали лючек остались следы ключа, с болтов слезла краска и ведь пока носом не ткну и не заставлю переделать так все и останется.

С Уважением Александр.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 12:40   #172
Леонид Союнен
Петровский АЦ
 
Аватар для Леонид Союнен
Подробнее

Онлайн: Леонид Союнен вне форума
Был(а): 11 авг 2016 16:21
Адрес: Спб
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Partos Посмотреть сообщение
Леонид, машину перекрашивают не после первого а после третьего раза ((, красили в Мытищах. Хотелось бы обратить внимание на отдельную касту "Мастер приемщик", после звонка мол все готово, 20-30 минут хожу тыкаю носом "Мастера", нет полировки, грязь от масленных перчаток на кузове, 4 раза снимали лючек остались следы ключа, с болтов слезла краска и ведь пока носом не ткну и не заставлю переделать так все и останется.

С Уважением Александр.
Александр, здравствуйте.
Напишите мне, пожалуйста, чем закончится история с перекраской.

Последний раз редактировалось ilion; 06.10.2015 в 15:31.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 13:29   #173
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 16 мая 2023 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Сегодня поставили новую заднюю накладку рейлинга в Петровском на Варщавском шоссе.
Мастер снял старую и поставил новую, на все около 3-х минут. Причем снял руками в перчатках, а не стамеской, как в жулебино.
Новая накладка сидит плотно и даже не швелится. Теперь надо левую поменять, но думаю придется за свой счет. Так как она не была сильно повреждена, но болтается прилично.
руль сказали можно обратиться по гарантии поменяют на новый. Шить не шьют.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 09:47   #174
Леонид Союнен
Петровский АЦ
 
Аватар для Леонид Союнен
Подробнее

Онлайн: Леонид Союнен вне форума
Был(а): 11 авг 2016 16:21
Адрес: Спб
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Сегодня поставили новую заднюю накладку рейлинга в Петровском на Варщавском шоссе.
Мастер снял старую и поставил новую, на все около 3-х минут. Причем снял руками в перчатках, а не стамеской, как в жулебино.
Новая накладка сидит плотно и даже не швелится. Теперь надо левую поменять, но думаю придется за свой счет. Так как она не была сильно повреждена, но болтается прилично.
руль сказали можно обратиться по гарантии поменяют на новый. Шить не шьют.
Рифат, здравствуйте.
Руль заказали?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 18:42   #175
OLENEVOD
Дастеровод - в почете
 
Аватар для OLENEVOD
Подробнее

Онлайн: OLENEVOD вне форума
Был(а): 10 апр 2024 13:56
Имя: СЕРГЕЙ
Адрес: Москва-Саранск
Автомобиль: DUSTER 2.0 АКПП 4WD 2014 г.в. Привележ люксованный чОрный
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Уважаемый Леонид !!Я хотел узнать по поводу отзывной компании с проблемами коробки DP8, так как я являюсь обладателем автомобиля с такой акпп выпуска февраль 2014года, на форуме есть целая тема, я позвонил в Петровский на Варшавке(где я и обслуживаюсь), и человек представившись Дмитрием, сказал что нет не какой отзывной компании, и не слышали,и не видели,как-то так , прошу у Вас уточнить так ли это!!??
__________________
« Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай что говоришь. »
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 11:07   #176
Dima N
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Dima N
Подробнее

Онлайн: Dima N вне форума
Был(а): 30 ноя 2022 11:46
Имя: Диман
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП Privilege + ESP
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Здравствуйте Леонид!

Могу ли я узнать нуждается ли мой Дастер в каких либо прошивках и/или работах от ОД по рекомендации завода, нет ли отзывной компании по замене отдельных узлов и агрегатов на машину?

Существует ли возможность где-то ознакомится с технотами, и/или выкладывать их в теме?

Мой VIN X7LHSRDJD50467351, 2014г.в.

Заранее Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 09:34   #177
doneAlexandro
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для doneAlexandro
Подробнее

Онлайн: doneAlexandro вне форума
Был(а): 25 апр 2021 08:40
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Privilege 1.6 4x4
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Здравствуйте, Леонид!
Хочу проконсультироваться по проблеме. Пробег на данный момент 11 тысяч. Вот уже как 4 тысячи беспокоит вой где-то предположительно в трансмиссии. Вроде шум не является причиной для ремонта согласно гарантийной книжке, но в последнее время громкость воя увеличивается, что наводит на мысли (не хочется встать посреди трассы). Особенность в том, что появляется ТОЛЬКО при движении с постоянной скоростью НА ЛЮБОЙ передаче при оборотах двигателя 3100-3500. Обороты выше, или ниже - вой пропадает. Поддать газку или сбросить - тоже пропадает. Данные обороты как раз выпадают на крейсерскую скорость 110-120 км/ч.
Посему хотелось бы узнать, решали ли вы уже подобные проблемы? Интересует в первую очередь салон в Мытищах, как лучший по отзывам. Одному человеку тут с форума вообще коробку перебирали с похожими симптомами.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 11:12   #178
Алексей764
Барыга паршывок!
 
Аватар для Алексей764
Подробнее

Онлайн: Алексей764 вне форума
Был(а): 11 авг 2022 05:08
Имя: Алексей
Адрес: Казахстан Алматы
Автомобиль: ГАЗ пешком 11.
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Здравствуйте Леонид!
Подскажите каталожные номера фильтра и прокладки поддона АКПП DP-8 ???
И как правильно заменить на ней масло?
__________________
Компьютерная диагностика автомобилей!
Чип-тюнинг ВСЕХ марок автомобилей в Алматы +77754003005
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 11:47   #179
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 25 апр 2024 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от Алексей764
И как правильно заменить на ней масло?
примерно как у Михалкова или Бондарчука спросить, как правильно скачать ваш последний фильм с торрента?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 11:48   #180
Алексей764
Барыга паршывок!
 
Аватар для Алексей764
Подробнее

Онлайн: Алексей764 вне форума
Был(а): 11 авг 2022 05:08
Имя: Алексей
Адрес: Казахстан Алматы
Автомобиль: ГАЗ пешком 11.
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
примерно как у Михалкова или Бондарчука спросить, как правильно скачать ваш последний фильм с торрента?
какие все прям....
__________________
Компьютерная диагностика автомобилей!
Чип-тюнинг ВСЕХ марок автомобилей в Алматы +77754003005
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАСКО: вопросы и ответы schans КАСКО 1116 04.07.2023 01:04
Загранпаспорт. Новости, вопросы и ответы. mashastic ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 31 09.04.2015 16:42
Петровский автоцентр: некомпетентность персонала или обман? Boatswain ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ 6 12.09.2014 12:43
Садоводы, все сюда.Вопросы и ответы. tancor42 БЕСЕДКА 89 08.02.2014 13:59
Ответы на вопросы! Прямой эфир! MGV ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ 4 29.03.2013 01:29

Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot