Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Аксессуары и допы
Важная информация
Старый 10.08.2012, 07:47   #61
wrocket
Завсегдатай
 
Аватар для wrocket
Подробнее

Онлайн: wrocket вне форума
Был(а): 22 июн 2018 02:05
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Suzuki Jimny
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Ну к слову у альтернативной шарманки доставка темже ДЧЛ бесплатна

по этому и сравниваем.
Ты сравниваешь способ доставки или конечную стоимость/сроки/сервис?
Тебе самому не кажется странным, что купив с десяток товаров с алиэкспресса ты не можешь разобраться со стоимость доставки на сайте, где все написано русским языком?
Или тебе сложно признать что был не прав?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 10.08.2012, 10:13   #62
Artemiy
Участник клуба
 
Аватар для Artemiy
Подробнее

Онлайн: Artemiy вне форума
Был(а): 02 мая 2015 00:31
Адрес: Москва
Автомобиль: D 2.0 4x4
По умолчанию Re: Опыт покупки в интернете. Вопросы и ответы!

Цитата:
Сообщение от Alex-005 Посмотреть сообщение
... Когда покупаете за доллары, например, то рубли списываются именно по курсу ЦБ у этой карты. У большинства других карт курс как правило хуже ЦБ...
Вынужден с Вами согласиться. Я когда-то работал в дополнительном офисе Банка, и на тот момент тарифы были как я написал. Видимо давно уже всё поменялось, а я, сменив работу, и не в курсе. Спасибо что поправили

Так что, товарищи, читайте внимательно тарифы Банка, которые печатают ну очень мелким шрифтом!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 10:34   #63
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

Цитата:
Сообщение от ZeroWitch Посмотреть сообщение
Мощно... Еще бы железо расписали, на чем все это добро крутится.
На продвигаемом wrocket тоже ни про железо, не про софт ничего нет. А что есть то лажа.
Например заявлен 8" экран - а это заведомо ВРАНЬЁ

Цитата:
Сообщение от wrocket Посмотреть сообщение
Ты сравниваешь способ доставки или конечную стоимость/сроки/сервис?
Тебе самому не кажется странным, что купив с десяток товаров с алиэкспресса ты не можешь разобраться со стоимость доставки на сайте, где все написано русским языком?
Или тебе сложно признать что был не прав?
А по твоему доставка не входит в конечную стоимость?
И мне абсолютно не хочется повторять свой опыт бодания с одним московским инет магазином из которого приехал разбитый девайс.
Который был послан почтой России с оценкой стоимости в 100руб.
Вот 100руб я в итоге и получил!

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 10.08.2012 в 12:08.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 10:52   #64
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Опыт покупки в интернете. Вопросы и ответы!

Напишу тут!
Основная разница в работе зарубежных торговых систем ебей, али и т.д. и отечественных интернет-шопов заключается в следующем:

При покупке на ебее или али, продавец получит деньги за товар только после вашего подтверждения получения товара и его проверки (либо по истечению срока контракта если вы не заявили претензию).

При покупке в отечественных шопах, продавец СРАЗУ ПОЛУЧАЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ! И дальше вы ему не интересны!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 11:08   #65
wrocket
Завсегдатай
 
Аватар для wrocket
Подробнее

Онлайн: wrocket вне форума
Был(а): 22 июн 2018 02:05
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Suzuki Jimny
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
На продвигаемом wrocket тоже ни про железо, не про софт ничего нет. А что есть то лажа.
Например заявлен 8" экран - а это заведомо ВРАНЬЁ

А по твоему доставка не входит в конечную стоимость?
И мне абсолютно не хочется повторять свой опыт бодания с одним московским инет магазином из которого приехал разбитый девайс.
Который был послан почтой России с оценкой стоимости в 100руб.
Вот 100руб я в итоге и получил!
Пофиг сколько стоит доставка, если конечная стоимость ниже.
В процессе переписки я нашел время рассказать тебе что там за экран и что там за система, а ты не нашел.
Я указал тебе даже на развод похлеще, чем ошибка в описании (напомнить?), но ты продолжаешь козырять тем баяном.
Насчет московского интернет магазина:
1)И что, теперь все магазины в РФ обманщики?
2)По закону почта России тебе и 100 руб не должна была отдать. Она страхует полную утрату посылки (пропала). А 100 руб тебе компенсировал наверное магазин, в котором ты покупал, оказался лажовым. И если бы на твоем месте оказался я, я сильно бы испортил ему рейтинг в яндекс-маркете.

Третий раз повторяю вопрос:
Если я предоставлю тебе стоимость доставки до Абакана и гарантии, что за целостность товара при доставке несет продавец ты признаешь что был неправ в предвзятой отрицательной оценке этого магазина?

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 10.08.2012 в 12:07.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 11:38   #66
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Электро-хромное зеркало

wrocket
Цитата:
Сообщение от wrocket
Третий раз повторяю вопрос:
Если я предоставлю тебе стоимость доставки до Абакана и гарантии, что за целостность товара при доставке несет продавец ты признаешь что был неправ в предвзятой отрицательной оценке этого магазина?

Когда у рекламируемого тобой магазина будет:
1. Полное и правильное описание товара
2. Полностью расписана доставка товара, включая вопросы урегулирования в случае повреждения и/или утери товара
3. Будет описана процедура предоставления гарантии.
4. Когда не будет ссылок ведущих в пустоту

тогда и поговорим.


Кстати цитата с сайта
Цитата:
Напоминанием, что ответственность за сохранность отправления несет фирма-экспедитор. При желании наш сотрудник может произвести страхование груза в страховой компании. Страховую компанию вы можете выбрать самостоятельно либо воспользоваться нашей рекомендацией.


Ещё аргументы остались господин рекламный агент
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ответсвенность.jpg
Просмотров: 1300
Размер:	331.6 Кб
ID:	13607  
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 14:49   #67
wrocket
Завсегдатай
 
Аватар для wrocket
Подробнее

Онлайн: wrocket вне форума
Был(а): 22 июн 2018 02:05
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Suzuki Jimny
По умолчанию Re: Опыт покупки в интернете. Вопросы и ответы!

Начнем с того, что я такой же рекламный агент как и ты. Любой грамотный человек даст тебе разьяснение термина сохранность: груз будет доставлен получателю. Потеря, кража, хищение, форс-мажор. Это и есть сохранность. И компания экспедитор отвечает за сохранность перед отправителем посылки.
А за качество упаковки продукта отвечает продавец товара. И это понятно как дважды два. То что тебе вернули 100 руб за разбитую вещь - просто ки-ну-ли. И ты не захотел видно поиметь их за это сам. Любой здравомыслящий интернет магазин решил бы с тобой эту проблему, потому что онлайн репутация стала дороже денег.
В доказательство репутации качественной работы магазина я привел статистику Яндекс-маркета, пожалуй, единственную статистику, которой можно доверять в Рунете.
Теперь про описание товара. Да, ты нашел на этом сайте оплошность с размером экрана и отсутствие информации по операционке. Но с другой стороны, я и другие форумчане обратили внимание на развод по твоей ссылке. Предлагаю эксперимент: я пишу местным письмо с просьбой исправить на сайте ошибку, а ты китайцам просьбу либо исправить цену с 340 до 440 или убрать информацию об андроиде и указать правдивую ось. И посмотрим у кого раньше получится добиться своего.
Теперь про ссылки:
Допустим пару лет назад, они дали ссылку. Поставщик услуг доставки перекроил свой сайт и ссылки не работают. Откуда им знать что ссылки не бьются? Им за все время работы так никто и не сказал, наверное люди и так знают где сайт почты а где емс. А может на стадии оформления заказа им становится все ясно о сроках и цене и ненужно идти на другие сайты.
Теперь о гарантии.
Все магазины, работающие на территории РФ подчиняются законам о защите прав потребителей. Неважно что и где я покупаю. Если магазин пишет про гарантию 12 месяцев, значит он ее несет согласно принятым законам. Если он гарантию расширяет или режит, то он об этом обязан предупредить пере покупкой. Если бы я при покупке в озоне каждого товара читал бы кучу литературы про права и обязанности сторон, я бы забил на онлайн торговлю и пошел бы эльдорадо.
Так ты согласился что у русских барыг честнее и выгоднее чем у китайских?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 19:12   #68
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Опыт покупки в интернете. Вопросы и ответы!

wrocket, ты три раза обещал предоставить доказательства того что за целостность товара при доставке несет продавец
Где доказательства?
Не надо уводить разговор на другие темы!
Предоставляй доказательства, опровергай то, что по русски написано на рекламируемом ТОБОЙ сайте!

А для разнообразия прочитай вот это - http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...1&postcount=64
Если не поймешь могу объяснить на примерах!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 02:06   #69
wrocket
Завсегдатай
 
Аватар для wrocket
Подробнее

Онлайн: wrocket вне форума
Был(а): 22 июн 2018 02:05
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Suzuki Jimny
По умолчанию Re: Опыт покупки в интернете. Вопросы и ответы!

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Напишу тут!
Основная разница в работе зарубежных торговых систем ебей, али и т.д. и отечественных интернет-шопов заключается в следующем:

При покупке на ебее или али, продавец получит деньги за товар только после вашего подтверждения получения товара и его проверки (либо по истечению срока контракта если вы не заявили претензию).

При покупке в отечественных шопах, продавец СРАЗУ ПОЛУЧАЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ! И дальше вы ему не интересны!
Скажи, какими платежными системами нужно оплачивать на иностранных интернет магазинах, чтобы действовало это правило?

Скажи, слышал ли ты что-нибудь про наложенный платежи в отечественных магазинах?

Скажи, с чего ты решил, что в отечественных магазинах ты будешь не интересен после оплаты товара?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 05:03   #70
wrocket
Завсегдатай
 
Аватар для wrocket
Подробнее

Онлайн: wrocket вне форума
Был(а): 22 июн 2018 02:05
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Suzuki Jimny
По умолчанию Re: Опыт покупки в интернете. Вопросы и ответы!

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
wrocket, ты три раза обещал предоставить доказательства того что за целостность товара при доставке несет продавец
Где доказательства?
Не надо уводить разговор на другие темы!
Предоставляй доказательства, опровергай то, что по русски написано на рекламируемом ТОБОЙ сайте!

А для разнообразия прочитай вот это - http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...1&postcount=64
Если не поймешь могу объяснить на примерах!
Про три раза обещал - не ври.
Я три раза предложил тебе, что если напишу стоимость доставки в Абакан и гарантии того, что товар придет в целости и сохранности и по цене дешевле чем 340USD, ты признаешь что условия русских продавцов, которых нашел я интереснее условий китайских продавцов, которых нашел ты.
Ты три раза ушел от этого пари в сторону.
Потом я предложил тебе пари, кто быстрее добъется от продавцов, чтобы они исправили неточности или обман или вранье на сайте.
Ты ушел от ответа.

Ты уверен что это я ухожу от ответа?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 05:46   #71
ZeroWitch
Участник клуба
 
Аватар для ZeroWitch
Подробнее

Онлайн: ZeroWitch вне форума
Был(а): 19 Янв 2013 03:24
Адрес: Wild Wild Far East
Автомобиль: Toyota Master Ace Surf
По умолчанию Re: Опыт покупки в интернете. Вопросы и ответы!

О чем спор? По меркам рунета я ооочень давно делаю покупки в онлайн-магазинах, года так с 2004. За это время видел всякого, но с откровенным кидаловом никогда не встречался (возможно потому, что до покупки всегда пробивал репутацию продавца). Лично мое мнение - да, в наших магазинах зачастую товар дороже, на том же, скажем, озоне. Но! Безупречная репутация магазина плюс невозможность нарваться на левый товар перевешивают разницу в цене. Конечно же, есть в рунете и "шарашкины конторы", но и с ними можно бороться. Такие "фирмочки", как правило, очень дорожат своим гнилым рейтингом, так что вынуждены соблюдать правила игры. А вот с кидаловом из-за рубежа встречался - даже на амазоне можно нарваться на некачественный товар. Особенно, если брать товар с неочевидными характеристиками, например, аккумуляторы. И заявленный "2600 mAh Super Mega Giga Battеry Pack" может оказаться обычной пустышкой, разряжающейся за пол-часа.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 07:48   #72
Another..
Старожил
 
Аватар для Another..
Подробнее

Онлайн: Another.. вне форума
Был(а): 10 мар 2018 12:13
Адрес: 44/76/77
Автомобиль: 2.0 4x4 Priv.
По умолчанию Re: Опыт покупки в интернете. Вопросы и ответы!

Цитата:
Сообщение от zhiv
СРАЗУ ПОЛУЧАЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ! И дальше вы ему не интересны!
Странное заявление.
Покупая товар в "Озоне" например, можно самостоятельно выбрать вид оплаты - полная предоплата или оплата при получении. В случае предоплаты действуют различные бонусы - например отсутствие оплаты за доставку.
Частенько чего-нибудь покупаю и всегда плачу всю сумму вперед, ни разу не испытывал каких либо проблем.
Недавно в "Сотмаркете" заказывал батарейку для мобилы. Оплатил 500 р. Так через пару часов перезвонил оператор и уточнил адрес доставки.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 16:59   #73
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Опыт покупки в интернете. Вопросы и ответы!

Цитата:
Сообщение от wrocket Посмотреть сообщение
Скажи, какими платежными системами нужно оплачивать на иностранных интернет магазинах, чтобы действовало это правило?

Скажи, слышал ли ты что-нибудь про наложенный платежи в отечественных магазинах?

Скажи, с чего ты решил, что в отечественных магазинах ты будешь не интересен после оплаты товара?
1. На Али и на Ебее по умолчанию.
2. Ну как расскажи как проверить товар отправленный наложенным платежом предварительно не оплатив?

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее написано было в 20:45 ----------

Цитата:
Сообщение от wrocket Посмотреть сообщение
Про три раза обещал - не ври.
Я три раза предложил тебе, что если напишу стоимость доставки в Абакан и гарантии того, что товар придет в целости и сохранности и по цене дешевле чем 340USD, ты признаешь что условия русских продавцов, которых нашел я интереснее условий китайских продавцов, которых нашел ты.
Ты три раза ушел от этого пари в сторону.
Потом я предложил тебе пари, кто быстрее добъется от продавцов, чтобы они исправили неточности или обман или вранье на сайте.
Ты ушел от ответа.

Ты уверен что это я ухожу от ответа?
Цитата:
Третий раз повторяю вопрос:
Если я предоставлю тебе стоимость доставки до Абакана и гарантии, что за целостность товара при доставке несет продавец ты признаешь что был неправ в предвзятой отрицательной оценке этого магазина?
Ту для полного абсурда скажи, что это не ты писал

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее написано было в 20:48 ----------

Ну и где гарантии ???

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее написано было в 20:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Another.. Посмотреть сообщение
Странное заявление.
Покупая товар в "Озоне" например, можно самостоятельно выбрать вид оплаты - полная предоплата или оплата при получении. В случае предоплаты действуют различные бонусы - например отсутствие оплаты за доставку.
Частенько чего-нибудь покупаю и всегда плачу всю сумму вперед, ни разу не испытывал каких либо проблем.
Недавно в "Сотмаркете" заказывал батарейку для мобилы. Оплатил 500 р. Так через пару часов перезвонил оператор и уточнил адрес доставки.
Хорошо. Как проверить товар заказанный с того же Озона предварительно не заплатив за него?

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее написано было в 20:51 ----------

Цитата:
Сообщение от wrocket Посмотреть сообщение
Про три раза обещал - не ври.
Раз - http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...8&postcount=54
Два - http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...9&postcount=57
Три - http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...5&postcount=65

Твои слова:
Если я предоставлю тебе стоимость доставки до Абакана и гарантии, что за целостность товара при доставке несет продавец ты признаешь что был неправ в предвзятой отрицательной оценке этого магазина?


И кто врет?

Ну давай предоставляй!

Ждемссс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 14:58   #74
Olejman
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Был(а): 09 фев 2021 21:01
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD был
По умолчанию Re: zhiv / Дастик / Privilege 2.0 4x4 Платина / Абакан

zhiv, подскажи пожалуйста, после заказа, когда списали деньги с карточки, появилось такое окно, чего тут надо нажимать?
__________________


Последний раз редактировалось Olejman; 19.12.2012 в 20:41.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 15:31   #75
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Опыт покупки в интернете. Вопросы и ответы!

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
zhiv, подскажи пожалуйста, после заказа, когда списали деньги с карточки, появилось такое окно, чего тут надо нажимать?
всё можно ничего не нажимать.
А ждать(1-3дня) пока барыга отправит лот и будет номерок для отслеживания путешествия твоей посылки.
Дальше можно зайти сюда

нажать 1
затем 2


Вот тут можно посмотреть номерок для отслеживания 3
и дату высылки лота 4
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: али1.jpg
Просмотров: 1238
Размер:	142.1 Кб
ID:	13741   Нажмите на изображение для увеличения
Название: али2.jpg
Просмотров: 1201
Размер:	106.9 Кб
ID:	13742  
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 15:35   #76
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Опыт покупки в интернете. Вопросы и ответы!

для отслеживания движения покупок рекомендую программу - http://www.trackchecker.info/
Выскакивающее окно с просьбой оплаты отключается в настройках.

Есть так же версия для андроид-смартфонов https://sites.google.com/site/trackcheckerandroid/
легко ищется через андроид-маркет по названию - TrackChecker
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 17:46   #77
Olejman
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Был(а): 09 фев 2021 21:01
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD был
По умолчанию Re: Опыт покупки в интернете. Вопросы и ответы!

а есть ли у кого опыт заказов с али более дорогих товаров, например видеорегистраторов, уж больно цена заманчивая, но страшновато, в исправном ли состоянии придет товар и с теми ли заявленными характеристиками?
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 18:00   #78
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Опыт покупки в интернете. Вопросы и ответы!

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
а есть ли у кого опыт заказов с али более дорогих товаров, например видеорегистраторов, уж больно цена заманчивая, но страшновато, в исправном ли состоянии придет товар и с теми ли заявленными характеристиками?
А на приведенном выше скрине разве плохо видно
Единственно нужно знать, что заказывать.
И не вестись на рекламную шелуху типа:
120 градусов угол обзора
12 мегапикселей матрица
и т.д.

---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее написано было в 21:57 ----------

Вообще по ВР когда что то понравилось советую спросить тут - http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151585467.html
т.е. выложить ссылку на ВР и узнать как он стоит его брать или как.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 18:15   #79
Olejman
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Был(а): 09 фев 2021 21:01
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD был
По умолчанию Re: Опыт покупки в интернете. Вопросы и ответы!

Цитата:
Сообщение от zhiv
А на приведенном выше скрине разве плохо видно
Единственно нужно знать, что заказывать.
И не вестись на рекламную шелуху типа:
120 градусов угол обзора
12 мегапикселей матрица
про скрин ничего не понял, я не про выбор, это понятно все, я про доставку, т.е. в рабочем ли состоянии доходит и то ли что заявлено, и в случае гарантии куда обращаться, может у кого есть опыт, просто никогда не заказывал прямо с китая, вот для пробы заказал OBDII ELM 327.
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 18:23   #80
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Опыт покупки в интернете. Вопросы и ответы!

Olejman
1. Просто на скрине который я использовал, что куда нажимать как раз видно, что заказан ВР.
2. Про доставку: приехало уже 5 шт. ВР и 3 телефона(самый дорогой за 350 баксов) - да внешняя упаковка была не в идеальном состоянии, но то что внутри всё было целое.
3. Из мелочи кое что приходило раздавленное, высылал продавцу фото поврежденного товара и без проблем получал возврат денег или повторную отправку лота.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot