Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Старый 04.02.2012, 18:33   #301
АСАН
Новичок
 
Аватар для АСАН
Подробнее

Онлайн: АСАН вне форума
Был(а): 27 апр 2012 19:24
Адрес: туапсе
Автомобиль: daewoo nexia
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

был по делам в Краснодаре, зашел в салон ключавто, посмотрел на Дусю. как и везде орех Privilege в полной комплектации (на 6 тыс. выше объявленной стоимости). Машинка понравилась и легла в душу, значит найдем общий разговор. для меня оптимальна как по качеству так и по цене (не люблю переплачивать за бренд и прочие навороты). буду брать дизель (надо думать о будущем, после очередного пришесвия Путина цены на топливо будут стоить на уровне Европы) комплектация Privilege 4х4(там есть кондер и полный привод (в нашем регионе без них туго). Но ждать в лучшем случае декабря 2012 (это слишком) поэтому подожду (а там или ишак сдохнет или падишах).
Вывод: машина для практиков (нужна трудовая лошадка) и переросших водителей нексий и логанов (не в обиду, эти машинки не променяю на ВАЗ)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 04.02.2012, 20:43   #302
Олег Б
Новичок
 
Аватар для Олег Б
Подробнее

Онлайн: Олег Б вне форума
Был(а): 04 фев 2012 21:05
Адрес: Смоленск
Автомобиль: Ноут
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Сегодня посмотрел Дастера , все как и ожидалось по фоткам. Все же непонятен вопрос по весу авто , он легче Кашкая на 150 кг , с сопоставимыми размерами . Попробовал пальцем продавить мелалл на двери - вдаввливается без прблем в любом месте. Рядом стоял Колеос , там такого нет .
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 21:31   #303
slud
Новичок
 
Аватар для slud
Подробнее

Онлайн: slud вне форума
Был(а): 09 фев 2012 17:38
Адрес: ангарск
Автомобиль: raum
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Вот и добрался, сегодня посмотреть Дастер.Сразу видно,кто с каким настроением идёт смотреть авто.Кто,что хочет ,то и видит. Вывод;Автомобиль за свои деньги.
Для меня два существенных минуса;пороги и большая мёртвая зона спереди.А,остальное вполне.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 23:52   #304
AlexKZN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AlexKZN
Подробнее

Онлайн: AlexKZN вне форума
Был(а): 14 июн 2020 21:17
Адрес: Казань
Автомобиль: Шнива Максималка + Дастер Максималка
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Наконец-то посмототрел в Меге (Казань).

Напомню - у самого Шнива Люкс 2011, заказал для отца.

Сравнивать буду со шнивой, хотя ездил на многом.

Реальная разница в схожей комплектации 100-150 т.р. -
за это можно получить в плюс 20 л.с. (я их на шниве могу получить за гораздо меньшую сумму), расход немного меньше чем на шниве (на бумаге, сколько реально будет надо еще посмотреть), багажник на 25% больше.

Из минусов - салон однозначно меньше, геометрическая проходимость однозначно меньше, проходимость технологическая однозначно меньше.
Вывод - машина для поездок по городу и вылазок на дачу. Охотники, рыболовы и любители экстрима - обычная нива коротыш или УАЗик однозначно лучше.

Надежность - бабушка надвое сказала (подробности в теме про Шниву). Вкратце - и ту и другую машину делают в РФ, те же кривые руки, на тех же совковых заводах, из тех же запчастей (к 2013 году локализация Дастера будет 75%).
Металл проминается на Дастере гораздо охотнее, тяги (что просматриваются) - тоньше.
Стекла приклеены (не вызывает восторга, учитывая наши экстремальные условия).

Комфорт. Не знаю что многие вкладывают в это понятие. У меня в Шниве есть даже подсветка над задними сиденьями. Жена сказала примерно одинаково - пожалуй соглашусь. Предвосхищая вопли НЕНАВИСТНИКОВ Шнивы сразу оговорюсь - у меня нет вибраций,а гул прячется за гулом нормальных внедорожных шин, расход 12-13 литров (не факт что на Дастере средний будет меньше).

Внешний вид - будь я помоложе лет на 20, девок клеить на Дастере однозначно было бы проще.

Проходимость - сравнивать не буду. И так все ясно.

Что явно понравилось в целом - очень неплохо все смотрится, собрано.
Не вызывает ощущения что экономили на каждой детали.
Поэтому в целом считаю разницу в цене оправданной и однозначно беру (не себе).Повторюсь, машинка не для бездорожья (сетка, тяги, муфта, патрубок бензобака, цена запчастей, запаска в багажнике, низковат клиренс, невозможность надеть нормальную резину).

Последний раз редактировалось AlexKZN; 04.02.2012 в 23:58.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 16:19   #305
Карижан
Завсегдатай
 
Аватар для Карижан
Подробнее

Онлайн: Карижан вне форума
Был(а): 17 апр 2018 10:03
Адрес: Саратов
Автомобиль: Дусян 1,5 dci, ГАЗ-21
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

О себе: 27 лет, 190 см, 75 кг, заказал Дусю «не глядя» еще в декабре. Решил, что пора бы и посмотреть, что заказал-то. Заказал в Мск, сам живу в Саратове. (для справки у нас еще даже записи нет). Смотрел серебро, 2 л, ну все как у всех… Смотрел у ОД «Сокол» вместе с отцом.
Самое первое впечатление… маленький. Откровенно не крупная машинка со своеобразными пропорциями. Ну да ладно, чай не ЛК200!
Цвет серебро ИМХО не его (да не обидятся «серебристы»), не понравилось сочетание черных элементов кузова (часть рейлингов и зеркал, решетки и т.д.) с серебряным цветом. Орех точно идет, сам видел в Германии одни «орехи», реже – белый. Надо дождаться чёрного.
Лючок (извините, «лючиЩЕ») бензобака надо включить в какой-нибудь конкурс автоинженерных ляпов. Ну, уж совсем нелепо.
Мордочка очень симпатичная. Не понравились задние фонари, они прямо просятся продлиться на дверь багажника.
Качество салона вполне приемлемое. Подлокотник крайне не обходим.
КПП четкая.
Хорошо, что сиденье далеко отодвигается. Технологию вертикальной регулировки водительского кресла надо на тот же конкурс, что и лючок бензобака вместе с порогами. Их придумал Дьявол! Они на шоурумной машине уже в месте посадки водителя протертые.
Самое неприятное мое впечатление – это обзор вперед за рулем. Капот из-за руля смотрится как на ЗИЛе или на огромном американском додже. Хочется поднять кресло в крайнее верхнее положение, но тогда начинает мешать обзору верхний край стекла. Надо будет привыкать.
Отходя от машины, заметил, что на место штатных сильно просятся джиповские диски, возможно даже с выносом побольше для гармонии с раздутыми арками (если это будет возможно и допустимо).
ИМХО кожаный руль заказывать смысла нет! Не стоит эта оплеточка 3 тыр.
Все остальное либо ОК, либо было описано выше.
Но самое главное впечатление – это люди. Ни у одной «реновской» машины в салоне столько народу нет. Даже в соседнем ВАЗовском салоне у Гранты нет столько людей. В основном мужики от 40 до 60 лет. Особого наплыва молодежи не наблюдается. Много примеряющихся за руль женщин (не девушек). Машина как минимум интересная, и интерес народный не вызван какой-то красивой рекламой или промоакциями с раздачами конфеток. А это означает, что, скорее всего, будет возможность продать эту машинку, например, через 3-4 годика (или раньше по мере роста благосостояния) без особых потерь в цене. Для меня это очень важно.
Было весело, когда отец громко спросил у меня: «А у тебя на зеркалах то же хром?». Народ понял, что я этой машиной уже владею, а узнав, что заказал – начали задавать кучу вопросов. Чувствую, буду я в Саратове на дусе как Гагарин!
Выйдя из салона, обратил внимание, что проблема больших дыр на решетке радиатора – это бич современного автопрома. Авео, фокус, приора, колеос и т.д. Так что, не велика проблема. Заколхозим или из допов закажем.
По дороге домой с отцом пришли к выводу, что машина практически не имеет аналогов (по цене и содержанию).
Ждем тест-драйва. Хотя, думается, тестдрайвить дизель я буду по дороге из салона-)
__________________
Чем лучше джип, тем дальше идти за трактором!
(Юзаю Дусяна 1,5 привеледж с 08.06.2012)
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 17:44   #306
гай
Дастеровод - в почете
 
Аватар для гай
Подробнее

Онлайн: гай вне форума
Был(а): 06 дек 2015 14:27
Адрес: с.петербург
Автомобиль: Дастер 4х4 дв2л.привеледж
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Что не оправдало моих ожиданий. Багажник меньше чем ожидал(собачке не очень комфортно будет) и посадка я думал выше будет.В остальном всё как и ожидал. Что касается обзора, то как на Логане с тем отличием что на Логане не рассчитав можно уперется в поребрик, а на Дастере клиренс рулит.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 20:26   #307
misharambler
Новичок
 
Аватар для misharambler
Подробнее

Онлайн: misharambler вне форума
Был(а): 24 апр 2012 00:21
Адрес: урюпинск
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

сегодня удалось посмотреть в живую.
Внешний вид: уже столько насмотрелся фото и начитался, что принял со всеми плюсами и минусами - мне его не по выставкам показывать - в целом неплохо.
Внутри: (при росте 170 см и среднем телосложении) садиться на водительское место вполне удобно, но вот дальше у меня начались проблемы я не смог тихо закрыть дверь, ни со-второй.ни.... пока не щелкнул (как на классике). При закрытых дверях места внутри сразу стало меньше не то сиденья как-то слишком сдвинуты по краям, ни то дверная ручка сильно заходит в салон (может и то и другое), но все мои попытки удобно разместиться (отодвигая сиденье вперед-назад, вверх....) не увенчались успехом. Аналогичная ситуация как выяснилось и на пассажирском сиденье. Когда на соседнее переднее сиденье сел мужчина (еще меньшей комплекции чем я) и мы тут же с ним столкнулись локтями - сомнения ушли - салон на самом деле не удобный!!!! К ручкам-крутилкам и не очень удобно расположенным приборам привыкнуть можно, но если мне не удобно на водительском сиденье, то .... можете размер лючка бензобака делать хоть такой с брюликами - это не мой авто, т.к. я очень часто езжу на дальние расстояния, да даже если и не ездил бы, то мучатся не хочу.
Цена: приятно удивила - всего каких-то 70-110 тыр. за допы (ну где вы найдете более сказочные условия у конкурентов) и ждать не долго - до осени (ну в крайнем случае год) - это мне сказал манагер салона.

Увы, не моё...
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 20:37   #308
Elefanter
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Elefanter
Подробнее

Онлайн: Elefanter вне форума
Был(а): 27 июн 2018 15:23
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Был Дастер Luxe Privilege 2.0 4х4, ESP, коричневый орех. Теперь KIA Sorento 2.4 LUX
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Сегодня второй раз зашёл в Лауру на Выборгском шоссе. Две недели назад там стоял Дастер цвета орех, сейчас поставили другой, серебристый. Мне этот цвет понравился больше, тем более, что эта машина была без труб под порогами, которые зрительно уменьшали клиренс. Сел на водительское кресло, оно как под меня оказалось подогнано (185/95), только спинку не много вперёд подал, т.к. люблю сидеть по-прямее. Ещё раз обратил внимание на удобство посадки. Некоторые утверждают, что из-за блока кнопок стеклоподъёмников стало тесно. Могу сказать, что у меня во втором Фокусе, значительно теснее, т.к. в Фокусе обе ноги упираются, одна в дверь, другая в бороду торпеды. А в Дастере правая нога ни во что не упирается, поэтому в нём свободнее. Дастер мне в очередной раз понравился. Я зписан в ПА на Левашовском. Как очередь придёт-буду брать. Спросил у манагера, когда будет тест-драйв. Сказал, что в конце февраля или в начале марта. На вопрос на какой срок производится запись, он ответил. что очередь уже на полтора года. На мое "да ладно..." начал оправдываться, что может быть будет и раньше, бла-бла, бла-бла... Народа, смотрящего Дастер при мне было три семьи. Очереди на запись и на сдачу денег в предоплату не наблюдалось.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 21:39   #309
Стрелков
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Стрелков
Подробнее

Онлайн: Стрелков вне форума
Был(а): 11 дек 2019 20:15
Имя: Сергей
Адрес: г. Сыктывкар
Автомобиль: Renault Kaptur Style 2.0 АКПП "Бело-чорный Рысак"
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Всем привет! Вобщем то я не новичок на вашем форуме, давно читаю вашу информацию по Дастеру, и сегодня решил зарегистрироваться и поделиться своей хорошей новостью. В пятницу пришел автовоз с 2 мя Дастерами вишневый Expression 1.6 4*4 и Luxe Privilege 2.0 4*4 светлый базальт уже для продажи. В субботу ездил смотрел и немного прокатился на своем Дастере(Luxe Privilege 2.0 4*4 светлый базальт) Впечатления хорошие. Завелся с полпинка(-30) прогрев салона мне показалось быстрым,ходовые качества отличные (поездил по сугробам и высокому снегу на стоянке). Цена моего авто 687000 + 6200 доставка =693200, плюс сигналка с автозапуском около 20000тыр, шип. резина пирелька 25000тыр, ковры салона-багажника, подлокотник и думаю еще ветровики. Цена допов неизвестна, должны скоро подвести. В общем итоге где то 760000тыр. Ждем 1 марта начало продаж, или когда придет ПТСка. Всего наилучшего ждунам Дастера с уважением Сергей. (я своего уже дождался)

Последний раз редактировалось Стрелков; 05.02.2012 в 21:46.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 14:33   #310
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 24 авг 2023 18:33
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Заезжал к ОД ТТС, там стоит серебро люкс приыеледж 4х4, примерился за рулём. Кмфортно, высокая посадка, все ручки - крутилки практически под рукой. Салон просторный. Сзади влезет 2 детских сиденья и еще для некрупного взрослого место есть. Багажник сравним по глубине с ваз 2111 (вместительный). Удобная шторка-задняя полка - при полной загрузке багажника (до потолка) не будет проблемы куда ее девать. Широковатые пороги - придется приноровиться чтоб не пачкать брюки. С завода установлены передние подкрылки - задних нет - есть какие-то куцие пластиковые щитки (придется доукомплектовывать). Порадовало наличие передних и задних брызговиков. На логанах задних не было - привязывались гаишники.
Днище и пороги снизу обработаны - определил на ощуп - свежая обработка еще пачкается.
Впечатления приятные, что ожидал то и увидел. Заказал себе такой же только без кож. салона.

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее написано было в 13:33 ----------

Да, чуть не забыл. Обнаружил один существенный недостаток - кнопки включения подогрева передних сидений расположены на пластковых боковинах сидений со стороны дверей. Невидно включены они или нет. А пассажирское вообще видно только пассажиру - водителью придется постоянно проверять, иначе попогрейки от постоянной работы могут сгореть.

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее написано было в 13:51 ----------

И вот еще что вспомнилось: бибикалку в нашем Дастере - после рестайла (Румынского)- вроде должны были вынести на руль, ан нет, осталась на подрулевом, что наверное тоже удобнее, чем как на Калине ловить кнопки на спицах руля, когда маневрируешь. Подрулевой джойстик магнитолы показался вполне удобным, хотя надо поюзать ан ходу. Вроде пока всё. Если чего еще вспомнится - добавлю
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 16:23   #311
mifnet
Новичок
 
Аватар для mifnet
Подробнее

Онлайн: mifnet вне форума
Был(а): 19 авг 2012 12:48
Адрес: Москва
Автомобиль: KIA SEED SW Prestige
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Был 5 февраля в МосрентСервис на Краснобогатырской. Ещё больше хочу эту машину - назло врагам! ;-) Фотоотчет тут: http://duster.mifnet.ru/
Манагеры заявки не принимают ждут продаж с 1 марта, и странную инфу мне выдали, что часть собранного на Автофрамосе пойдет в Украину и Беларуссию и мне это не нравится - сам хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 10:55   #312
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 24 авг 2023 18:33
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Да, еще при осмотре обратите внимание на сетку внизу переднего бампера - очень крупная ячейка, ставить доп сетку - защиту от камней радиатора обязательно, иначе в один прекрасный день, на проселочной дороге далеко за городом - бац, и дырка в радиаторе. А ОД думаю скажет, что случай не гарантийный и придется долго ждать новый радиатор. А еще и за всё потом из кармана платить...
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 12:00   #313
Кобот
Участник клуба
 
Аватар для Кобот
Подробнее

Онлайн: Кобот вне форума
Был(а): 26 июл 2013 16:13
Адрес: Москва
Автомобиль: Mitsubishi ASX
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Комментарий модератора
YuriyVZ:
Комментарии перенес в другую тему


Вчера в очередной раз осматривал Дастер в Петровском в Жулебино. На этот раз присмотрелся к накладкам снизу передних сидений со стороны дверей. Они РЕАЛЬНО закреплены на 1 шуруп и болтаются. К моменту осмотра половое покрытие отошло от пола и болтается складками в местах, где нет резиновых ковриков. Круглые решетки воздуховодов легко вываливаются при попытке изменить наклон. Возможно посетители постарались, но плафон стал вываливаться при малейшем нажатии. Про остальное уже писал ранее. Для сравнения сел во Флюенс рядом. Земля и небо!!!!

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 07.02.2012 в 12:05.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 12:40   #314
Ekselenets
Старожил
 
Аватар для Ekselenets
Подробнее

Онлайн: Ekselenets вне форума
Был(а): 18 сен 2013 11:28
Адрес: Москва
Автомобиль: Suzuki sx4 4wd, МКПП
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Посидел в дастере. Приехал на сандеро. Живое сравнение, так сказать)
Те кто говорит, что салон в дастере такой же как в логане/сандеро, видимо, никогда не сидели в них. Все гораздо богаче, приятней, даже если отказаться от кожи, все равно ощущения машины иного класса.
Технология лифта сиденья, конечно, довольно дурацкая, чтобы его поднять, нужно подпрыгнуть, не совсем удачно. Хотя, конечно, хорошо, что он вообще есть )
Не порадовал багажник, надеялся на большее - очень много съедает запаска, хотя при сложенных спинках объем внушает.

К остальному не присматривался, чтобы была полная картина, надо бы на нем поездить. Пока все радует.

Если б его еще купить можно было бы, вообще замечательня машинка была
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 14:32   #315
gizmo777
Участник клуба
 
Аватар для gizmo777
Подробнее

Онлайн: gizmo777 вне форума
Был(а): 09 фев 2014 17:58
Адрес: Орел
Автомобиль: 1,6 4*4
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

кстати товарные машины, которые пришли нашему дилеру в Орле - на континентале, а не на амтеле. Это радует.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 14:40   #316
BARS
Старожил
 
Аватар для BARS
Подробнее

Онлайн: BARS вне форума
Был(а): 03 мар 2013 23:22
Адрес: Г. Люберцы
Автомобиль: Ford focus II
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

А вы обращали внимание на то место, откуда растут подрулевые переключатели??? Она достаточно убогая и запросто может выскочить, короче сделано мягко говоря хреново, но на скорость не влияет. Duster очень грамотно сделанный автомобиль. А косяков даже в Бэнтли и Мерине можно найти.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 15:15   #317
Катафей
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Катафей
Подробнее

Онлайн: Катафей вне форума
Был(а): 26 мар 2024 12:14
Адрес: Питер, Петергоф
Автомобиль: DUSTER 4*4 135 л/с, орех
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Посмотрел в Шушарах. Впечатления GOOD!!!! Все что описывалось всё в наличии и плюс и минус.
Один момент меня несколько озадачил, как мне показалось, нижняя решетка на защелках и для сеточки нет необходимости снимать бампер. Манагер не дал поковырять внимательней. Кто еще пойдет смотреть обратите внимание
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 23:00   #318
Рениссан
Участник клуба
 
Аватар для Рениссан
Подробнее

Онлайн: Рениссан вне форума
Был(а): 23 мар 2012 10:11
Адрес: Балашиха
Автомобиль: Рениссан
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Был в воскресенье в двух салонах. В "Аванте" на Марксистской - Серебристый Дастер , в "Авантайме" на Дм.Ульянова - Ореховый.
Очень многие дефекты оказались индивидуальными.
1. Ручки дверей на одном показались слабыми, а на другом посильнее пружинки и ручки кажуться крепче. Хотя, в мороз двери могут примерзнуть, дернешь за ручку - в руке и останеться. Было такое у меня на Пассате Б-3.
2. Закрывание дверей тоже по разному ощущалось - разные регулировки. На одной машине как дверца холодильника, а на второй - как на тракторе.
3. Эти же эффекты с открытием капота. По разному, как отрегулируют !

Порадовал телескопный лифт капота, даже на Кашкае искал костыль-распорку. Вопрос, а как он удержит шквальный порыв ветра ?

Потолки показались более высокими в салоне, после просмотра Кашкая и Митсубисивского АСиКса.

Осматривая арку у заднего правого колеса, заметили, что ничем не прикрыты трубы идущие от бензобака. К трубе свободно пролезает рука. Могут повредить или слить... Надо защищать.

п.с. Народ! А что никто не заведет тему обсудить допы на Дастер от дилеров ? (У меня пока еще нет прав на это...)
Комментарий модератора
maslovyu:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=1855

Последний раз редактировалось maslovyu; 08.02.2012 в 23:07.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 16:10   #319
гусь
 
Аватар для гусь
Подробнее

Онлайн: гусь вне форума
Был(а): 02 сен 2014 15:45
Адрес: Москва
Автомобиль: ДАСТЕР
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Потрогал свой авто в АВАНТАЙМе. Впечатления? А как вы думаете?
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=197
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 19:28   #320
niaz
Участник клуба
 
Аватар для niaz
Подробнее

Онлайн: niaz вне форума
Был(а): 26 авг 2013 11:21
Адрес: Россия
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Сегодня смотрел в МЕГЕ(икея) Казань. Стоит коричневый орех. кожа. походу макс.комплектация.
Первые впечатления. Оказался больше чем думал(процентов на 10 - 15). Удобно сидел(мой рост 175 см). У мя родители 150 - 170 см + братишка 170 см поместились сзади вроде комфортно. Но у мя возникли сомнения, если поехать куда нибудь далеко(за 300 км.).
НО пороги на дверях УБИЛО ВАЩЕ!!! Все - я, родители, братишка когда в машину садятся и выходят(с переднего или заднего сиденья без разницы) его задевают. Т.е. ВСЕГДА и ПОСТОЯННО у меня и у других по - любому БРЮКИ БУДУТ ПАЧКАТЬСЯ. Лично мне не хочется думать об этом постоянно и везде. Перед покупкой 10 раз подумаю!!!
Круто, представьте, выходишь из машины разговаривая(забывшись) по мобильнику или куда то опаздывая ты задеваешь этот порог и пачкаешь свои брюки(а весной и осенью - каждый почти день).... это ПИПЕЦ!!!
Как наверное вы поняли ПОРОГИ это самое ГЛАВНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ в дастере после первого осмотра(5 - и минутного) для меня. По - любому еще что то влезет.
Еще вспомнил. Вкладки алюминиевого цвета на бамперы оказались пластиком, а я глупый думал он алюминиевый (((((((((((.
Буду ждать дизельного.... менеджер сказал, что оно только на разработке. Продажи по позже начнутся.

Последний раз редактировалось niaz; 09.02.2012 в 19:33. Причина: добавил
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аксессуары и запчасти для Дастер (Duster) MGV Аксессуары и допы 515 04.04.2021 19:58
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
Фото РОССИЙСКОГО Дастера MGV Фото Дастера 295 05.12.2013 10:56
Отчеты о тест-драйве! Сергей Курск РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 74 23.12.2011 10:12

Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot