Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Старый 19.05.2012, 13:30   #541
starco
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Был(а): 27 июн 2023 03:00
Адрес: Свободный
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Sam,
Цитата:
Сообщение от Sam
думаю, что и вы меня тоже поняли
- да как жэж не понять Лично я через муки выбора сам прошёл. Ford Kuga, Suzuki SX4, Hover H5, New Actyon, Nissan Qashqai - я это всё смотрел и примерял на себя. Где-то не устраивали цены, где-то - технические характеристики, где-то - престиж марки и надёжность.

А Дастер лёг в масть. Недорогой, простой, с апробированными агрегатами. Вот смотрю на него из окна - и чувствую потребность сесть - и загнать его куда-нибудь вне асфальта. Завтра, кстати, на рыбалку рвану А вот смотрю на свою Мазду - и думаю - когда же я тебя погоню на диагностику ходовой....

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее написано было в 18:29 ----------

zhiv,
Цитата:
Сообщение от zhiv
Мне не нравится только отсутствие регулировки руля по вылету...
- если вам всё (без исключения) нравится - значит, вы уже в раю
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 19.05.2012, 19:32   #542
Антоха 59
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Антоха 59
Подробнее

Онлайн: Антоха 59 вне форума
Был(а): 20 сен 2017 16:22
Адрес: Пермь
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Дорвался сегодня наконец-то до тестдрайва у нашего единственного диллера в Перми со второй попытки: первый раз был неделю назад, заехал в салон без предварительной записи, по шоуруму слонялось человек восемь манагеров, все были такие занятые, что не соизволили со мной прокатиться, отсылали от одного к другого, так как времени было мало, плюнул уехал. В этот раз предварительно записался по телефону, время записи любое. В шоуруме вокруг выставочного Дастера ажиотажа уже не наблюдалось, как в первый месяц, оформили необходимые бумаги, особого рвения манагер не выказывал, толи дело было когда в 2007г. Логана покупал в этом же салоне-облизывали со всех сторон, совсем наш диллер испортился. На тестдрайве двухлитровый привеледж+люкс орехового цвета, понизу дуги вкруг, дефлектора на окнах, маршрут тесдрайва протяженностью два-три киллометра вокруг ОД, большая часть по асфальту различного качества, 1/4 по щебенке. Машина понравилась, думал массивный капот мешать обзору вперед будет-нет все отличто, да и чего там глядеть-то -ямы, кочки пофигу, подвеска отличная, чуть жоще Логановской, машина создает впечатление такого крепыша, дает чуство надежности, защищенности. Мотор зверь! Передачи в коробке коротковаты, из-за этого разгонная динамика на четверочку, на бездорожье норм. будет думаю. Руль в меру тугой, жаль не регулируется по-вылету. Записался на 2.0 привиледж(673т.р)4на4 6МКП+ЕСП+подухи в круг, предоплаты нет, за два-три месяца до прихода машинки нужно внести предоплату 70%, ждать примерно год. Менеджер предлагал из наличия серебристый превеледж 1.6 4на4+литье+задние стеклопдьемники за 680т.р с копейками, пермские кому надо звоните, еще младшая комплектация какая-то была. Напоследок посидел в шоурумном Дастере( вообще я уже сидел/щупал Дусю раз уже семь), внутреннее убранство нра виться с каждым разом все больше, кожанные сидухи пообтерлись, больше стали походить на кожу, благородный такой лоск образовался, вот только ворсянной палас на полу ну уж больно убогий, у Гранты и то побогаче выглядит, "палас" в багажнике приобрел жалкий вид, образовались даже катышки. Пороги, особенно передние в царапинах, однозначно нужно в винил закатывать. Вот такой вот тестдрайв получился.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 10:15   #543
Maikl
Участник клуба
 
Аватар для Maikl
Подробнее

Онлайн: Maikl вне форума
Был(а): 08 июл 2016 10:34
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Я с выводами пока не тороплюсь, благо ещё есть время подумать (Дастер обещают только в 2013 году). Но осенью буду основательно искать подержанный кроссовер тысяч за 600-700. Приличные экземпляры хоть и редко, но попадаются. Как говорится, будем посмотреть...
Непонятно, что вы мучаетесь Покупайте подержанный Киа Сорренто 2008-09 г.в. последний рамный дизель, он как раз люксовый уложится в эту сумму из Европы. А Дастер купит кто то другой, кому он нравится Я вот понял, что Дастер меня вполне устраивает в т.ч. по размерам. Я уже не хочу ездить на большой машине. Хотя до этого был Опель Фронтера. И именно дутыми арками как у джипа Доджа и видимым капотом он мне нравится. Вообще не понимаю некоторых, кому капот хочется не видеть
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 07:33   #544
ruslan_67
Новичок
 
Аватар для ruslan_67
Подробнее

Онлайн: ruslan_67 вне форума
Был(а): 07 Янв 2017 09:26
Адрес: г. Усть-Илимск
Автомобиль: Duster Privilegе 4x2 2,0 АКП
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

[QUOTE=SiD78;170826]
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Прошу меня понять и не закидывать камнями, но дочего же он весь какой-то топорный и убогий! Раздутые колёсные арки тужатся придать машине брутальный вид, но на деле... Вид сзади просто уродлив. Вид спереди тоже какой-то грубовато-примитивный. Вся машина как топором вырублена.

если Дастер такой убогий зачем тогда вы заходите к нам на сайт и пишите это?Будь бы он таким убогим как вы пишите,то небыло бы очередей в 2 года и дикого ажиотажа по всей стране!Тут уже писалось 100 раз что эта машина стоит своих денег и даже больше!вы что думали купить машину по цене седана и он будет чуть похуже BMW Х6?P.s такое ощющение что отзыв человека обиженного на то, что вовремя просто не успел записаться на авто вот и все))
Дастер, это машина нормальная для своего сигмента! Если сравнивать с нисаном Жуком или Экстрейлом, то однозначно - Дастер. БМВ, это уже другой сигмент. Не надо сравнивать даже с УАЗ-469, это рамная машина. Если нравиться, то надо брать, а чтобы понравилась надо не смотреть, а поездить на машине. Запишитесь на тест драйв.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 18:21   #545
Алексей Ф.
Участник клуба
 
Аватар для Алексей Ф.
Подробнее

Онлайн: Алексей Ф. вне форума
Был(а): 25 ноя 2012 13:47
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Калина хэтч
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Два раза смотрел -первый раз забежал в СПБ на 10 минут и осмотрел переднеприводный серебристый, второй раз в Тихвине ореховый смотрели с женой.
На дорогах стали появляться -чёрные лучше всего смотрятся))
Жена поцарапала обо что то руку , когда двигала сиденье к рулю(( Крыша давит сверху после Калины, багажник не очень у полноприводного, ну остальное , как у всех - хлипенькие ручки дверей , убогий плафон на потолке и обивка дышит вокруг него - на моей Газели и то приличнее!! В общем нравится только клиренс и то, что 4х4 . Внешний вид на 3+ (каракатица какая то )) ) Внутренний на 3, багажник
Вчера покатался на Октавии шурина - салон удобнее в разы, багажник больше, отделку не сравнить! Да, забыл - почему то меня не держит кресло водителя в Дастере (( Опустил сидя , потом вышел и поднял вверх - сажусь и падает вниз (( Жену держит - я 110, она 55 кг. А какие убогие рычаги регулировки сиденья - крашенная проволока! Выглядит дико на фоне кожанного салона((
Почему на него такая очередь?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 18:57   #546
МЕДВЕЖ
Старожил
 
Аватар для МЕДВЕЖ
Подробнее

Онлайн: МЕДВЕЖ вне форума
Был(а): 24 окт 2014 06:37
Адрес: РЯДОМ
Автомобиль: ДАСТЕР привиледж 2,0 4х4
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от Алексей Ф. Посмотреть сообщение
Два раза смотрел -первый раз забежал в СПБ на 10 минут и осмотрел переднеприводный серебристый, второй раз в Тихвине ореховый смотрели с женой.
На дорогах стали появляться -чёрные лучше всего смотрятся))
Жена поцарапала обо что то руку , когда двигала сиденье к рулю(( Крыша давит сверху после Калины, багажник не очень у полноприводного, ну остальное , как у всех - хлипенькие ручки дверей , убогий плафон на потолке и обивка дышит вокруг него - на моей Газели и то приличнее!! В общем нравится только клиренс и то, что 4х4 . Внешний вид на 3+ (каракатица какая то )) ) Внутренний на 3, багажник
Вчера покатался на Октавии шурина - салон удобнее в разы, багажник больше, отделку не сравнить! Да, забыл - почему то меня не держит кресло водителя в Дастере (( Опустил сидя , потом вышел и поднял вверх - сажусь и падает вниз (( Жену держит - я 110, она 55 кг. А какие убогие рычаги регулировки сиденья - крашенная проволока! Выглядит дико на фоне кожанного салона((
Почему на него такая очередь?
Прошу прощения! Эта машина не для Вас! Вы с ней не подружитесь!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 19:04   #547
SiD78
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SiD78
Подробнее

Онлайн: SiD78 вне форума
Был(а): 06 окт 2013 19:00
Адрес: Тула
Автомобиль: DUSTER 2.0 4x4 BLACK
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Ради бога покупайте шкоду...нам быстрее машины придут
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 20:26   #548
Andy11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andy11
Подробнее

Онлайн: Andy11 вне форума
Был(а): 26 апр 2024 17:39
Адрес: Курск
Автомобиль: 1,6 4х4 аутентик
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от Алексей Ф. Посмотреть сообщение
Два раза смотрел -первый раз забежал в СПБ на 10 минут и осмотрел переднеприводный серебристый, второй раз в Тихвине ореховый смотрели с женой.
На дорогах стали появляться -чёрные лучше всего смотрятся))
Жена поцарапала обо что то руку , когда двигала сиденье к рулю(( Крыша давит сверху после Калины, багажник не очень у полноприводного, ну остальное , как у всех - хлипенькие ручки дверей , убогий плафон на потолке и обивка дышит вокруг него - на моей Газели и то приличнее!! В общем нравится только клиренс и то, что 4х4 . Внешний вид на 3+ (каракатица какая то )) ) Внутренний на 3, багажник
Вчера покатался на Октавии шурина - салон удобнее в разы, багажник больше, отделку не сравнить! Да, забыл - почему то меня не держит кресло водителя в Дастере (( Опустил сидя , потом вышел и поднял вверх - сажусь и падает вниз (( Жену держит - я 110, она 55 кг. А какие убогие рычаги регулировки сиденья - крашенная проволока! Выглядит дико на фоне кожанного салона((
Почему на него такая очередь?
Да потому, что все, кто хоть что-то понимают, ездят на ладах-калинах!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 20:46   #549
Arrant Brick
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Arrant Brick
Подробнее

Онлайн: Arrant Brick вне форума
Был(а): 27 Янв 2013 21:04
Адрес: Тула и область
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 Чёрный
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

До конца июня должен получить 1.6 4х4 6МКП чёрный привележ. Записался по телефону на тест драйв. Подъехал в салон, девушка отсканировала права, менеджеры не много попрепирались между собой кому со мной ехать. Сели - поехали. Когда садился ногой чиркнул о порог (мой рост 176). В машине жарко, через некоторое время менеджер открыл дефлекторы стало норально. На пассажирском месте правой ногой ощутил ребро бобины для кнопки стеклоподъёмника. Поездка короткая, пересекли трамвайные рельсы, несколько перекрёстков. Назад в салон мне ехать за рулём. На водительское место сел удачнее (штаниной не тёрся), бобина с кнопками стеклоподъёников левую ногу не беспокоила, поскольку последняя находилась в основном на сцеплении. У педали сцепления очень длинный ход, схватывает в конце. Трогался со второй (не привыкать поскольку на копейке часто практикую). На 3 скорость переключался раза 2, поскольку поездка короткая и состояла в основном из пересечения перекрёстков, травайного пути, пешеходных переходов . Габариты и тормоза ощутил нормально, с обзором заднего вида хуже. Пробную поездку считаю полезной, к сцеплению, зеркалам буду привыкать.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 20:48   #550
Ruffian
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ruffian
Подробнее

Онлайн: Ruffian вне форума
Был(а): 29 сен 2018 21:01
Адрес: Рязань
Автомобиль: Duster privelege 2.0 4x4 все опции
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от Алексей Ф. Посмотреть сообщение
Почему на него такая очередь?
В этом году надо было менять шнивку и я уже настроил себя на новую шниву в комплектации GLC, благо денег на нее хватало. Но тут появился Дастер и мне достаточно было одного раза посмотреть и посидеть в нем, чтобы влюбиться в него и больше других машин для меня не существовало. А все недостатки о которых тут пишут-вообще не замечаю. А ходовые качества превзошли все мои ожидания и в управлении очень удобна, ко всем нюансом очень быстро привык и с коробкой передач подружился. И с каждым пройденным километром убеждаюсь в правильности своего выбора.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 21:30   #551
Pioneer
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Pioneer
Подробнее

Онлайн: Pioneer вне форума
Был(а): 06 мар 2014 00:17
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster 4x2 AT Privilege 2.0
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Мне вообще кажется что спор здесь не уместен. Я себе заказал дастер, сейчас сижу, и жду его, отказываться не собираюсь, так как машинка меня всем устраивает. И комфортом и проходимостью и внешним видом. Говорить о том что какая то машина лучше или хуже смысла нет, так как естественно есть машины лучше дастера, но они другого класса и стоят они совсем другую цену. И если к другим машинам приглядываться, то тоже можно найти недостатки (например у легковушик один недостаток самый большой это дорожный просвет и Дастер в этом компоненте уже опережает), если к машине так же строго придераться как и к дастеру. Мне кстати знакомый рассказал что у мицубиси АSХ самый вредный пластик, а стоит она на 100 тысяч дороже (в минимальной комплектации) .
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 21:57   #552
Psihofor
Участник клуба
 
Аватар для Psihofor
Подробнее

Онлайн: Psihofor вне форума
Был(а): 01 окт 2015 21:46
Адрес: Лен.обл
Автомобиль: RENO Duster 2.0 6МКПП ОРЕХ
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Вчера наконец то купил свой дастер. Самое интересное то, что не видел его в живую никаких тест драйвов.Просто увидел захотел купил. Пожалел лишь о том что не взял задние электростеклоподъемники. Устроило абсолютно все. В меру удобно и нет этих гламурных кнопочек. есть все самое необходимое.Расход по трассе показал 8.7 на 150 км, на 2 литровом МКПП за глаза. Это моя машина и пусть весь мир автомобилей идет байпасом.
__________________
Машина класс, терпения ребят.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 22:14   #553
МЕДВЕЖ
Старожил
 
Аватар для МЕДВЕЖ
Подробнее

Онлайн: МЕДВЕЖ вне форума
Был(а): 24 окт 2014 06:37
Адрес: РЯДОМ
Автомобиль: ДАСТЕР привиледж 2,0 4х4
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Psihofor, Расход. Как то маленький.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 23:16   #554
PSJ
Участник клуба
 
Аватар для PSJ
Подробнее

Онлайн: PSJ вне форума
Был(а): 09 июн 2012 09:09
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER 2,0 4x4
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Чтобы было удобно пользоваться магнитолой Дастера в режиме звонков с телефона (блютуз) нужно просто в телефонной книге Вашего телефона продублировать имена абонентов латинскими буквами. Магнитола в первую очередь обращается к избранной группе абонентов (контактов).
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 10:48   #555
Psihofor
Участник клуба
 
Аватар для Psihofor
Подробнее

Онлайн: Psihofor вне форума
Был(а): 01 окт 2015 21:46
Адрес: Лен.обл
Автомобиль: RENO Duster 2.0 6МКПП ОРЕХ
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от МЕДВЕЖ Посмотреть сообщение
Psihofor, Расход. Как то маленький.
Сам удивился, на обкатке с кондеем, жаль трасса была маленькая всего 150 км. В город въехал и стал 9.1
__________________
Машина класс, терпения ребят.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 20:20   #556
МЕДВЕЖ
Старожил
 
Аватар для МЕДВЕЖ
Подробнее

Онлайн: МЕДВЕЖ вне форума
Был(а): 24 окт 2014 06:37
Адрес: РЯДОМ
Автомобиль: ДАСТЕР привиледж 2,0 4х4
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Psihofor, Дай бог! Еще и с кандеем?! ФАНТАСТИКА.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 16:49   #557
Vitalf
Завсегдатай
 
Аватар для Vitalf
Подробнее

Онлайн: Vitalf вне форума
Был(а): 13 Янв 2014 18:55
Адрес: Харьков
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Цитата:
Сообщение от МЕДВЕЖ Посмотреть сообщение
Psihofor, Дай бог! Еще и с кандеем?! ФАНТАСТИКА.
Подтверждаю.
Расход за городом 8,5.
Но!!! Скорость не выше 100.
А вот в городе ниже 10,5 -10,7 не падает.... После пробок ( небольших) уже 11
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 16:52   #558
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 26 авг 2013 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Комментарий модератора
YuriyVZ:
Посмотрите название темы, она о первых впечатлениях от машины в салоне.
О расходе есть отдельная тема
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 23:23   #559
helis
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для helis
Подробнее

Онлайн: helis вне форума
Был(а): 25 апр 2013 14:25
Адрес: москва
Автомобиль: чуточьку водитель Дастера
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

мне понравилась. я её уже отслеживал с московского автосалона. где она дебютировала, салон тогда не открывали и окна затемнили до нельзя. при осмотре приглянулось почти всё. есть косячки не без этого, но кто из нас ангел? здесь на сайте не самые богатые люди и они больше ценят ходовые качества, хотя я лично не согласен простоват салон. кто так говорит пусть достаёт большой америкосовский рупь и за МЕрлином чухает! ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 23:06   #560
anand
Новичок
 
Аватар для anand
Подробнее

Онлайн: anand вне форума
Был(а): 06 окт 2012 11:11
Адрес: М.О.
Автомобиль: ваз21122
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Ну вот и я покатался. Краткая предыстория: давно слюни пускаю на Дастер, курю форумы, видео в интернете. Очень давно езжу на Вазе "десятке", по этому хочу немного больше комфорта, кондиционер, клиренс и геометрическую проходимость ( охота/рыбалка). Да и просто нужна машина не совсем "стыдная". С проходимостью машины начинаются от ляма и выше. По этому - Дастер.
Скажу сразу - чувства от знакомства остались смешанные. Бросались в глаза какие то мелкие скосяки, которых даже у десятки нет . Преимущества: безусловно подвеска, движок 2,0 - неплох. управляемость - отлично. клиренс/геометрия - крайне грамотно ( 100% козырь). Минусы: задний вид (зеркала) - слабовато ( надеюсь можно вылечить панорамным салонным зеркалом), не четко включаются передачи с коротеньким ходом ручки ( дело привычки), очень короткие передачи ( при разгоне приходится переключаться чуть ли не каждую секунду).
Салон вялый. все как то на коленке сделано. Потом посидел в мегане - небо и земля. В мегане - все для людей. А в Дастере не покидает чуство что что то не доделано. К слову - в логане посидел - как то роднее на 400тыс чем дастер на 750
Открывал капот и качал жедезные края кузова. Некоторые элементы кузова гнутся пальцами .
Общее резюме: Не впечатлило.... жена ( ездила со мной) вообще сказана " ну на... за такие накрутки и такие сроки поставки ( до этого сидела в "тушкане", "икстрееле")

Пардон за сбивчивый отчет - по телеку Наши играют.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аксессуары и запчасти для Дастер (Duster) MGV Аксессуары и допы 515 04.04.2021 19:58
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
Фото РОССИЙСКОГО Дастера MGV Фото Дастера 295 05.12.2013 10:56
Отчеты о тест-драйве! Сергей Курск РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 74 23.12.2011 10:12

Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot