Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Старый 12.12.2015, 20:40   #161
d-r Gashe
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для d-r Gashe
Подробнее

Онлайн: d-r Gashe вне форума
Был(а): 16 мар 2024 17:53
Имя: Игорь
Адрес: Лен. обл. Всеволожск
Автомобиль: Duster 1,6 4x2 expression
По умолчанию Re: Второй Дастер

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
И? Видно я где-то что-то упустил - то ли Гранта стала кроссовером, то Дастер стал седаном В класса.....

---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее написано было в 20:09 ----------



По дворам Москвы зимой в снегопад не пробовали ездить?
А вы считаете что я на луне живу. Зиму 2010 питерцы до сих пор вспоминают. Чистили в первую очередь около Смольного, а я каждый день из Всеволожска на работу 25км и вечером обратно. На Сандеро.
Все нормуль.
Вот в деревне на разбитой грузовиками и тракторами грунтовке было тяжело там Дастер нужен. Поэтому и поменял.
__________________
Сменил Сандерко на Дусю...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 12.12.2015, 20:50   #162
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba на форуме
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Второй Дастер

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
В раскачку на заднеприводном бизнес седане и чтобы еще никого не задеть, на узкой улочке. В общем это основная я бы даже сказал единственная проблема в зимнее время.
Ну более-менее современные заднеприводные седаны все облеплены всякими есп-шками, так что нормально... А на тех, что подревнее - да...
И не единственная это проблема в мск. У нас любят тракторами начистить бруствер вдоль припаркованных машин, из-за которого на пузотёрке беда выежжать... Видел однажды е-класс фирматик стоял наискосок через такой бруствер и беспомощно крутил на месте своими фир колёсами И даже на дастере чтоб эти брустверы преодолевать, приходицца иной раз пару кнопачег нажать (4вд-лок+есп-офф)...
И ещё одна проблема - по весне замёрзшие сугробы таджики лопатами раскидывают на асфальт во дворах, но они их не мельчат, а глыбами бросают, я на форде фиесте себе аэродинамическую переднюю юбку об такую снежно-ледяную глыбу отодрал однажды, паркуясь во дворе. Мелочь, но блин неприятно же... В потребительских приоритетные - универсальные ездовые...
Как-то так...
А по теме - я лишился одного дастера и купил второй, потому что просто не нашел другого авто, по соотношению цена-потребительские качества.. либо первое минимум в 1.5 раза больше, либо второе раза в два меньше...
Не голосовал, потому как моего варианта ответа там нет ("уже купил" ).
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d

Последний раз редактировалось bubba; 12.12.2015 в 21:05.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 21:02   #163
Волян
Заблокирован
 
Аватар для Волян
Подробнее

Онлайн: Волян вне форума
Был(а): 25 дек 2015 11:45
Адрес: Камызяк
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Второй Дастер

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
А у меня про дастер точно такие мысли были,когда покупал два года назад.Ну 500 тыров максимум его цена.Чуть поломался,напрягся и купил за 700,а что делать?У нас в России цены на авто традиционно завышены.
У нас не цены завышены а зарплаты занижены!

---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее написано было в 21:01 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Особенно цифры расхода бензина - что-то у меня в городе никак ниже 6.7 литра не получалось.....
БК после трассы в 300 км. не обнулял.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 21:25   #164
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet вне форума
Был(а): 28 мар 2024 21:38
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Второй Дастер

Цитата:
Сообщение от d-r Gashe Посмотреть сообщение
Забавно слышать такое от москвича. Как же за МКАДом народ вообще живет и гоняет на ВАЗах. Конечно Дастер в городе на снежной каше может двигаться быстрее потока.
ДА КТО Ж ЕМУ ДАСТ!
Уточню . В моем районе Дастер не движется быстрее потока, он просто движется. Пузотерки типа Форду Фокуса 2 во дворе на руках таскают. А куда деваться? Если хочешь заехать во двор - помоги вытолкать машину чтобы освободить путь себе. Дифференциалы буксующих до часу ночи завывают. Даже в свой карман заехать не могут.
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 21:57   #165
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Второй Дастер

Ну и движуха у вас в квартире))
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 22:06   #166
Бог Войны
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Бог Войны
Подробнее

Онлайн: Бог Войны вне форума
Был(а): 26 мар 2024 17:39
Адрес: Москва - Саратов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, ВАЗ 2114
По умолчанию Re: Второй Дастер

Блин, где вы все живете? Я в бытность жития в Саратове, где снег с конца 80х вообще убирать перестали, на Москвиче 412-м отродясь не застревал... А в Москве без всяких проблем езжу на обычной пузотерке, причем первые 4 года, пока бедствовал, даже резины зимней не было...
__________________
Четыре колеса возят тело, два колеса - возят душу !
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 22:19   #167
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Второй Дастер

Цитата:
Сообщение от d-r Gashe Посмотреть сообщение
А вы считаете что я на луне живу. Зиму 2010 питерцы до сих пор вспоминают. Чистили в первую очередь около Смольного, а я каждый день из Всеволожска на работу 25км и вечером обратно. На Сандеро.
Все нормуль.
Вот в деревне на разбитой грузовиками и тракторами грунтовке было тяжело там Дастер нужен. Поэтому и поменял.
Ну так а чего вопросы задавать....на которые очевидны ответы?

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее написано было в 22:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Бог Войны Посмотреть сообщение
Блин, где вы все живете? Я в бытность жития в Саратове, где снег с конца 80х вообще убирать перестали, на Москвиче 412-м отродясь не застревал... А в Москве без всяких проблем езжу на обычной пузотерке, причем первые 4 года, пока бедствовал, даже резины зимней не было...
ХЗ....может в центре Москвы после снегопадов дворы и сразу вычищают, но с утра в большинстве районов ....после снегопада....даже таджика следа не видно....И хорошо когда соседи адекватные помагают друг другу, но чаще всего (по виду из окна) посмотрят на машину,заваленную снегом, и на общественный транспорт топ-топ.....
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 22:20   #168
Pitkin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Pitkin
Подробнее

Онлайн: Pitkin вне форума
Был(а): 02 авг 2022 11:57
Адрес: Подольск
Автомобиль: New Ford Kuga+R.Duster2.0 ESP
По умолчанию Re: Второй Дастер

В прошлом году в сентябре купил Гранту лифтбэк своему деду. Самому на ней довелось поездить. В мае этого года продал её тестю за 200 тыс., последняя его машина была ВАЗ 2106 благополучно сгнила в 2004 году. Дед сейчас ездит на Сандеро. Гранта была приобретена по трейду за 320 тыс, сдав старенькую Иж Фабула. Комплектация Гранты - норма с приоровским движком и мультимедийкой. Понравилась подвеска в автомобиле (ямы, стыки, переезды) штурмует не боясь, проходит мягко, дорожный просвет приличный. Заводилась с пол пинка даже в мороз. Быстрый прогрев салона, боковые зеркала большие, вместительный багажник, маленький расход топлива (по трассе легко укладывался в 6.5 литров). Не понравилась излишняя шумность\вибрация во время движения, вой коробки аки Икарус, задняя передача любит включается с двойным выжимом сцепления , бывает хрустит. После 105 км\ч руля слушается мягко говоря ху..во (с профильного форума грантоводы любят приврать на эту тему). В машине все же больше плюсов. Тесть довольный. Сегодняшняя цена Гранты уже конечно удручает...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150328_145803.jpg
Просмотров: 666
Размер:	1,015.9 Кб
ID:	88012   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150328_145910.jpg
Просмотров: 693
Размер:	788.0 Кб
ID:	88013   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150328_150403.jpg
Просмотров: 688
Размер:	909.6 Кб
ID:	88014   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150328_150432.jpg
Просмотров: 657
Размер:	1,005.8 Кб
ID:	88015  
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 22:24   #169
Бог Войны
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Бог Войны
Подробнее

Онлайн: Бог Войны вне форума
Был(а): 26 мар 2024 17:39
Адрес: Москва - Саратов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, ВАЗ 2114
По умолчанию Re: Второй Дастер

Да какой центр Москвы, 3 км от МКАД... Самый что ни есть спальный район.
__________________
Четыре колеса возят тело, два колеса - возят душу !
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 15:28   #170
Modigas
Новичок
 
Аватар для Modigas
Подробнее

Онлайн: Modigas вне форума
Был(а): 19 апр 2016 11:10
Адрес: Москва
Автомобиль: рено
По умолчанию Re: Второй Дастер

ахаха красавцы)))
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot