Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Важная информация
Старый 02.04.2013, 23:57   #1
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 23 апр 2018 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Штурманы Duster - объединяемся!

Девчонки и мальчишки .... Пассажирки Дастеров, верные жены- штурманы, нас становится все больше и больше и нам тоже тут нравится. Болтаем, общаемся, делимся, помогаем друг другу!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 03.04.2013, 00:01   #2
Ната80
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ната80
Подробнее

Онлайн: Ната80 вне форума
Был(а): 10 Янв 2014 15:21
Адрес: С- Петербург
Автомобиль: Дастер Privilege 1,6 4х4
По умолчанию Re: Штурманы Duster - объединяемся!

Марина, спасибо за ветку! Завтра здесь обязательно отмечусь. А сейчас пора спать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 00:02   #3
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 23 апр 2018 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Штурманы Duster - объединяемся!

Наташ ник по имени дочери, когда давно так зарегилась в сети, ну и так и сложилось, всех в заблуждение ввожу.
Про впечатления после первой недельки от Дастера тоже завтра напишу))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 10:40   #4
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 23 апр 2018 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Штурманы Duster - объединяемся!

Цитата:
Сообщение от Ната80 Посмотреть сообщение
mashastic, , а я бы не подумала, что ты Марина. Какая вы дружная семья! Как впечатления от автомобиля? У меня пока их немного. Я неприхотливый пассажир.Наш Дастер просто стоит пока. Мужу на семёрке привычнее, как он говорит. Дастер у него для дальних поездок.
Впечатления.. Дастер у нас первая машина, я до сих пор пребываю в состоянии "ущипните меня, неужели мы это сделали?" хотя уже меньше чем в первые дни . Я вообще еще в начале февраля про машины знала что они бывают красные, черные и белые, ну еще легковая и внедорожник. За месяц такой ликбез прошла.... Когда начали выбирать авто за три дня с двухсот тысяч легко дошли до шестисот, принципиально хотела новую. И еще нам надо было совместить сразу все хотения в одной машине - поездки на дачу (к родителям) собака большая (ризен)+всякие банки-склянки, сами не фанаты дачи, но родителям надо помочь. Далее собака большая отдельным пунктом - чтобы безгеморройно даже к ветам можно было ездить, работа мужа - связана с разъездами в том числе и по области+перевозка материалов (электромонтажом занимаемся). Еще много пунктов можно добавить.. И тут мужаня говорит - а посмотри Рено Дастер. Посмотрела, почитала, так попала на этот форум. Была в шоке от барыжения очередью на Дастер, как в советские времена вернулась))) Съездили к барыгам, посидели в Дастере - наша машина. И мужу там просторно и комфортно и салон большой и проходимость должна быть на уровне. У барыг брать не стали, хотя у них был синий минерал прямо сейчас, очень цвет зацепил, красивый Очереди на Дастер у официалов смущали, машина нужна к строительному сезону, порасстраивались насчет Дастера и потопали в АТЦ Москва (мы напротив живем, даже ездить никуда не надо) смотреть Сандеру. Приходим в РТДС, а там красавец черный стоит. Мы к менеджеру - а что у вас с очередью на Дастер?.... нам тут же отказной експрешен коричневый орех предложили, а привеледж серая платина в конце марта. Думали мы недолго, до вечера, через день уже предварительный договор заключили (с вином, предоплата детская 20 тр), остановились на светлом базальте Привеледж в итоге, преддоговор заключили 5 марта, 12 марта началась движуха в my renault, 14 марта сошла с конвеера, неделю ехала с завода до салона, 27 мы ее забрали. Месяц получается.

Из впечатлений - испытание гипермаркетом на отлично, ну очень большой багажник)))), мягкий ход у машины (меня иногда укачивает в машинах, а тут ни-ни), ездит она у нас с первого дня рабочей лошадкой. На следующей неделе, если у нас начнутся выезды по области, посмотрим как она в области себя покажет. В Москве еще дороги в относительном порядке, мы в Твери частенько бываем у родителей мужа. вот там от дорог, по моему мнению, одно название. Посмотрим как Дастер справится с теми дорогами.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 18:17   #5
Ната80
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ната80
Подробнее

Онлайн: Ната80 вне форума
Был(а): 10 Янв 2014 15:21
Адрес: С- Петербург
Автомобиль: Дастер Privilege 1,6 4х4
По умолчанию Re: Штурманы Duster - объединяемся!

mashastic, А я из глубинки Тверской области ))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 18:22   #6
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 23 апр 2018 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Штурманы Duster - объединяемся!

мы в выходные возможно в Тверь поедем.
Наташ вы машину на учет уже поставили? Я к тому, что тоже интересны впечатления от Дастера))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 18:31   #7
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 28 мар 2024 22:58
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Штурманы Duster - объединяемся!

Цитата:
Сообщение от mashastic
В Москве еще дороги в относительном порядке, мы в Твери частенько бываем у родителей мужа. вот там от дорог, по моему мнению, одно название. Посмотрим как Дастер справится с теми дорогами
Дастер кушает так называемые Тверские дороги с удовольствием. Жаль только, что еле ползущие пузотёрки мешаются.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 18:34   #8
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 23 апр 2018 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Штурманы Duster - объединяемся!

мы в Тверь всегда своим ходом ездили, я там ни в маршрутке ни в такси не могу ездить (в такси конечно получше), точнее езжу, но выползаю оттуда белая как мел, в полуобморочном состоянии.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 18:43   #9
FenRussia
АММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia вне форума
Был(а): 17 ноя 2021 13:57
Имя: Евгений
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Dusrer зелёненькый
По умолчанию Re: Штурманы Duster - объединяемся!

mashastic, настоятельно рекомендую вам завести бортовой журнал!))) Думаю всем будет интересно его читать)) Вы красиво пишите
__________________
Я на DRIVE2
Группа Вконтакте - "Рено Дастер - Arhdusterclubs29RUS"

ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!

У меня можно получить:
Круглые белые наклейки - осталось МНОГО шт.
Круглые цветные наклейки - осталось МНОГО шт.
Прямые белые наклейки - осталось МНОГО шт.


Обращаться в ЛС или по тел. 891159058шесть0
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 19:42   #10
VMG
Дастеровод - в почете
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Был(а): 04 Янв 2020 01:52
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: Штурманы Duster - объединяемся!

Цитата:
Сообщение от SHURBO Посмотреть сообщение
Дастер кушает так называемые Тверские дороги с удовольствием.
Да.
Особенно участок на Новой Риге от Шаховской и до Нелидово.
__________________
Валерий.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 09:35   #11
Sолнышко
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sолнышко
Подробнее

Онлайн: Sолнышко вне форума
Был(а): 28 фев 2021 02:03
Имя: Ольга
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер Privilege 4x4 2.0 платина
По умолчанию Re: Штурманы Duster - объединяемся!

Приветствую!
Цитата:
Сообщение от mashastic Посмотреть сообщение
мы в Тверь всегда своим ходом ездили, я там ни в маршрутке ни в такси не могу ездить (в такси конечно получше), точнее езжу, но выползаю оттуда белая как мел, в полуобморочном состоянии.
Я когда ночью по М9 миновала московскую область и в тверскую проехала, испугалась, что с машиной что-то случилось))) Все "прелести" дороги буквально пятой точкой почувствовала. Правда, дело было не на Дарике, на нем я бы и не заметила
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 11:51   #12
VMG
Дастеровод - в почете
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Был(а): 04 Янв 2020 01:52
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: Штурманы Duster - объединяемся!

Цитата:
Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
Правда, дело было не на Дарике, на нем я бы и не заметила
Буквально 2 месяца назад ездил на Рождество в Псковскую губернию,
был снег небольшой и ямки(колдоёбины!!!) были мало-мало присыпаны.
И то-реально дороги нет в аккурат по границу именно Тверской области.
Ехал на Дусике,конкретно жалко было подвеску машины.
Только поехав по обочине,вне закона,- почувствовал некоторое облегчение-удары смягчились.Количество -то же,но рваных краёв асфальта не было.
Кстати,так и ехал в компании авто с высоким клиренсом практически до Середины перегона Нелидово-Кунья.
Назад возвращался через Смоленск-дольше,но безопаснее и быстрее.
__________________
Валерий.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 20:19   #13
Ната80
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ната80
Подробнее

Онлайн: Ната80 вне форума
Был(а): 10 Янв 2014 15:21
Адрес: С- Петербург
Автомобиль: Дастер Privilege 1,6 4х4
По умолчанию Re: Штурманы Duster - объединяемся!

Цитата:
Сообщение от mashastic Посмотреть сообщение
мы в выходные возможно в Тверь поедем.
Наташ вы машину на учет уже поставили? Я к тому, что тоже интересны впечатления от Дастера))
Дастера мы поставили на учёт ещё в салоне. Нам менеджер номера прикручивал. А вот впечатлениями даже поделиться не могу, т.к. по-прежнему ездим на семёрке. Муж сказал, что Дастер только для дачи- в Выборгский район и для поездок в Тверскую область. Честно говоря, большой разницы в качестве пассажира не почувствовала. Вот только обзор лучше, т.к. машина выше и окна больше. Да, а ещё колени не упираются о передние сидения)). Правда, подвеска не такая мягкая оказалась, как ожидали. Вот пока и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 21:26   #14
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Штурманы Duster - объединяемся!

Цитата:
Сообщение от Ната80
Правда, подвеска не такая мягкая оказалась
После семерки - конечно! Там же едешь как на сетке железной кровати! А после европокорейских седанов - совсем другое дело!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 21:52   #15
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 23 апр 2018 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Штурманы Duster - объединяемся!

Ната80, в Финляндию на закупки гоняете?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 22:17   #16
Ната80
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ната80
Подробнее

Онлайн: Ната80 вне форума
Был(а): 10 Янв 2014 15:21
Адрес: С- Петербург
Автомобиль: Дастер Privilege 1,6 4х4
По умолчанию Re: Штурманы Duster - объединяемся!

Цитата:
Сообщение от mashastic Посмотреть сообщение
Ната80, в Финляндию на закупки гоняете?
Нет, не ездим. У нас и загранпаспорта -то нет))) Я покупаю финские вещи для ребёнка в подвальчике рядом с домом. Повседневная одежда мне у них совсем не нравится. Вот только Куому покупаю и куртки. Знакомые иногда привозя фейри и кофе. Финляндия меня никак не манит. Дача наша находится рядом с домом, который ещё финны строили. Один раз даже их потомок приезжал. У нас и колючая проволока в лесу сохранилась со времён войны.
Машастик, интересная у вас вчера беседа была в соседней ветке про загадки. Про девушку и старуху я знала ответ, когда-то в детстве загадывали. А вот над остальными задумалась)))

---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее написано было в 22:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
После семерки - конечно! Там же едешь как на сетке железной кровати! А после европокорейских седанов - совсем другое дело!
Не поняла Вас. ???
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 22:23   #17
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 23 апр 2018 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Штурманы Duster - объединяемся!

Цитата:
Сообщение от Ната80 Посмотреть сообщение
Повседневная одежда мне у них совсем не нравится. Вот только Куому покупаю и куртки. Знакомые иногда привозя фейри и кофе.
я в сентябре подумываю съездить на машине (если с кредитами разберемся, что вряд ли до сентября, то слетаем более продуктивно куда нить) в Польшу либо в Финляндию, пока склоняюсь к Польше, собираю инфо о закупках в приграничной зоне
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 22:30   #18
Ната80
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ната80
Подробнее

Онлайн: Ната80 вне форума
Был(а): 10 Янв 2014 15:21
Адрес: С- Петербург
Автомобиль: Дастер Privilege 1,6 4х4
По умолчанию Re: Штурманы Duster - объединяемся!

Цитата:
Сообщение от mashastic Посмотреть сообщение
я в сентябре подумываю съездить на машине (если с кредитами разберемся, что вряд ли до сентября, то слетаем более продуктивно куда нить) в Польшу либо в Финляндию, пока склоняюсь к Польше, собираю инфо о закупках в приграничной зоне
У меня двоюродная сестра работает менеджером по туризму по направлению: Финляндия- Швеция, Дания и другие страны. Всё мечтает меня отправить куда-нибудь. А я никак паспорт не оформляю. Вот сынок подрастёт, тогда, может быть и съезжу. Хотелось бы побывать в Италии, Франции.
А ты правильно делаешь. Заранее начала сбор информации.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:45   #19
Sолнышко
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sолнышко
Подробнее

Онлайн: Sолнышко вне форума
Был(а): 28 фев 2021 02:03
Имя: Ольга
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер Privilege 4x4 2.0 платина
По умолчанию Re: Штурманы Duster - объединяемся!

Цитата:
Сообщение от mashastic Посмотреть сообщение
я в сентябре подумываю съездить на машине (если с кредитами разберемся, что вряд ли до сентября, то слетаем более продуктивно куда нить) в Польшу либо в Финляндию, пока склоняюсь к Польше, собираю инфо о закупках в приграничной зоне
А не проще в Америке заказывать? И ездить никуда не надо, сами посылкой доставляют. Качество шикарное и дешевле намного, чем у нас покупать
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 19:29   #20
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 23 апр 2018 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Штурманы Duster - объединяемся!

Цитата:
Сообщение от Ната80 Посмотреть сообщение
Вот сынок подрастёт, тогда, может быть и съезжу.
а сколько ему?

Цитата:
Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
А не проще в Америке заказывать? И ездить никуда не надо, сами посылкой доставляют. Качество шикарное и дешевле намного, чем у нас покупать
целей у нашей поездки несколько - у нас в сентябре днюхи с мужем с разницей в три дня. Мы каждый год на наши днюхи уезжаем куда-нибудь (2012 - Китай-Гонконг, 2011 - Германия, Италия,Франция, 2010 - Германия-Дания..), две поляны, в двух городах, да мы лучше смотаемся куда нибудь. Сами себе подарок так сказать))) ну и с позиции - зачем заказывать, когда можно съездить лично и при этом еще кучу бонусов получить))) Польша в плане закупок привлекательна тем, что она не в еврозоне, на ту же зимнюю резину можно оттяпать такс фри, ну и раз у нас теперь есть Дасик, не в чемоданах буржуйский кофе с шоколадом тащить с ограничением по весу в 20 кг, а с комфортом на Дасике привезти все что нам нужно.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot