Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > СПОРТ > Другие виды спорта
Важная информация
Старый 21.11.2016, 07:51   #61
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 28 мар 2024 11:26
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: 12 раунд Кличко-Поветкин

Цитата:
Сообщение от Borysych
Счет я бы оставил такой же, но в пользу Ковалева
Цитата:
У Гарольда Ледермана 116-111. Только по пятому раунду у нас с ним разошлись мнения. Что сказать? Компетентный аналитик на HBO работает.
12 раунд. Хорошо попадал и вязал соперника Ковалев. Не давал Уорду бить исподтишка. На мой взгляд победитель этого раунда и боя ясен как божий день. 117-110 в пользу Сергея Ковалева. Но это мой счет. Дождемся судей.

11 раунд. Первая половина раунда прошла практически в разведке и без попаданий. Середина раунда была с обоюдными попаданиями. В концовке Уорд уронил Ковалева. Это не нокдаун. В общем раунд на любителя. Можно отдать Уорду. 107-101.

10 раунд. Не бог есть какой раунд. Равненько. Но Серега нащупал дистанцию и попадает чаще. 98-91. Хочу отметить, что после восьмого раунда по мнению Поли Малиньяджи вел Уорд, а по мнению Мэттью Маклина была ничья. На моей карточке Уорда уже ничто не спасет. Ждем, что скажут судьи через два раунда.

9 раунд. Получалось возьня у Уорда, а потом он напоролся на хорошую двоечку. И сам Ковалев стал немного подвязывать соперника. Определенно Сергей этот раунд провел лучше, чем предыдущие два. 88-82.

8 раунд. Есть нехорошее ощущение, что Уорд перехватил инициативу. Не получается у Сергея достать соперника передней рукой. Сам Уорд попадает и дальше вынуждает Ковалева промахиваться. Левый боковой Сергея несколько раз описал дугу над головой американца. 78-73. И опять мое мнение совпало с мнением Ледермана.

7 раунд. Равный раунд. Много кличней, инициатор которых Уорд. Чистых попаданий мало. Даже джебов. Так и быть. Подарим раунд американцу. 69-63. И Ледерман отдает раунд Уорду.

6 раунд. Уорд начал грязно бороться. Боксировать против Ковалева бесполезно. Несколько попаданий было у американца. Но это вольная борьба, а не бокс. 60-53.

5 раунд. Спокойно прошли эти три минуты. Но совсем никакого преимущества Уорда там не было. 50-44. Отметим, что независимый судья Гарольд Ледерман отдал этот раунд Уорду. Остальные были отданы Ковалеву.

4 раунд. Активнее соперника провел раунд Ковалев. Чаще бил и попадал. Были весьма неприятные для Уорда моменты. Уорд же промахивался. 40-35

3 раунд. Нервничает Уорд. Рефери просит обоих боксеров вести себя корректно, но относится это прямо и только к американцу. Зал очень обрадовался, когда у Уорда прошел один джеб. Но Сергей нанес больше точных ударов. 30-26

2 раунд. Еще один хороший раунд от Ковалева. Уорд просто нарывается на его удары. Наш боксер определенно хозяин в ринге. И Уорд падает на ринг! Встает. 20-17.

1 раунд. Разведка была с первых минут. Затем последовал бокс. В нем предпочтительнее выглядел Ковалев, который чаще бил. И попадал, как не странно. Хорошее начало. 10-9.

Цитата:
Согласно статистике телеканала HBO, который транслировал бой между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом, российский боксер нанес больше ударов, но удары американца были точнее.

Всего ударов: Ковалев – 474, Уорд – 338.

Точные удары: Ковалев – 126 (27 %), Уорд – 116 (34 %).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 21.11.2016, 08:22   #62
Borysych
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Borysych
Подробнее

Онлайн: Borysych вне форума
Был(а): 25 мар 2024 09:26
Адрес: Нефтекамск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privilege ЧЖ (ESP, RSW v.5.1.)
По умолчанию Re: 12 раунд Кличко-Поветкин

Я читал этот подсчет. Усачев автор , по моему. По тексту видно, что автор не очень объективен. И я его в принципе понимаю. Патриотизм . Но Уорда принижать тоже не стоит. Он выстоял все 12 раундов, что далеко не всем соперникам Ковалева удавалось, а во второй половине боя был даже временами конкурентноспособен ))). Плюс домашний ринг. Я не претендую на правильность счета по раундам, - просто думаю что разница в 1-2 балла в целом по бою была бы справедливой, но - в пользу Ковалева .
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 14:53   #63
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 28 мар 2024 11:26
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: 12 раунд Кличко-Поветкин

А ведь претендент должен не только на ничью, а обязательно на победу набоксировать. Иначе пояса остаются у чемпиона.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 11:36   #64
dizelek
Заблокирован
 
Аватар для dizelek
Подробнее

Онлайн: dizelek вне форума
Был(а): 24 мая 2017 16:01
Адрес: Россия,Москва
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: 12 раунд Кличко-Поветкин

Прям как на Украине сейчас. Так же щимется.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot