Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021-
Важная информация
Старый 24.03.2021, 18:04   #1
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 21 апр 2024 13:02
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

В этой теме предлагаю делиться впечатлениями после тест-драйва или после начала эксплуатации.

Те кто недавно приобрел автомобиль или просто попробовал в управлении, просьба ответить на несколько основных вопросов:
  • Что можете сказать хорошего и плохого?
  • Какие плюсы и минусы заметили в сравнении с другими автомобилями или с дорестайлингом??
  • О какой комплектации Дастера рассказываете (двигатель, КПП, опции)?

Ну и конечно же пишите от себя что считаете нужным, любая информация приветствуется!

Тема по доработкам и аксессуарам Дастер 2021 - доступна по ссылке
Тема по активации скрытых функций
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!

Последний раз редактировалось HID; 11.05.2021 в 13:05.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 19.12.2021, 09:30   #2901
Vit161
Старожил
 
Аватар для Vit161
Подробнее

Онлайн: Vit161 вне форума
Был(а): 05 мая 2024 15:17
Адрес: Юг
Автомобиль: Новый Renault Duster Life, 109 л.с. дизель
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Гейгер Посмотреть сообщение
Читаю сообщения о покупке дастера. Пишут, что делают у дилера разные работы, вроде антикора и установки сигнализации.
А что, дастеру действительно необходим актикор помимо заводского? Всё так плохо у Рено?
Антикор заводской хороший, вот здесь об этом упоминается .https://m.youtube.com/watch?v=AnuDpudPQ9E. Любят у нас улучшения ненужные, не удивлюсь, если кто-то колеса круглее захочет сделать.

Последний раз редактировалось Vit161; 19.12.2021 в 09:42.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 09:58   #2902
Тимурыч
Завсегдатай
 
Аватар для Тимурыч
Подробнее

Онлайн: Тимурыч вне форума
Был(а): 06 апр 2024 17:31
Имя: Тимур
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер 2021 Style TCe 4x4 CVT
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Fenyx
эксперименты могут быть опасными
Во - первых категорически согласен, во - вторых совсем не вижу нужды делать это с 1.3 Дастера. Тяги хватает и без этого.
К тому же будет совсем не прилично, если чемоданообразный, имеющий как лично я вижу эту машину ореол спокойной размеренной езды "понявшего жизнь" авто, Дастер начнёт при каждом старте выгребать колёсами щебёнку из - под асфальта.

Цитата:
Сообщение от Fenyx
Только подрезать экономию в пользу мощностной смеси на самых ходовых режимах - и всё.
Вот что удивительно - если не менять после чипа манеру вождения (а сделать это первое время очень трудно), то вырисовывается явная экономия топлива.
Проверено это не раз и на разных машинах. Меняется не столько подача топлива (имеется ввиду именно та прошивка, которая была залита на моей машине и на Патриоте товарища),сколько сдвигается помимо УОЗ полка момента.
Мощность не добавляется. Более того, посмотрев графики испытаний на беговых роликах был удивлён, как после перезаливки машина потеряла 2 - 3 л/с.
И после этого уделывала со старта, что говорит о бОльшей тяге при примерно одинаковых оборотах точно такую же машину со стоковой прошивкой.
Но ровно до той поры, пока обороты не достигли слегка выше средних - потом машины шли одинаково.
Так называемая "тяговая" прошивка как воздух нужна например новым Рио - Солярисам. Их не редко трясёт на холостых, чего никогда не наблюдалось на моей старушке что до чипа, что тем более после. И Весте - трясёт как лихорадочную при старте.
На второй Рио о которой я рассказывал изменена прога индивидуально, заменён впуск и вырезан кат. Вырезан он не зря. С той подачей топлива он просто не справится. Нужен катализатор с более пропускной способностью. И при всём при этом если не наваливать, расход топлива остаётся на прежнем уровне, как до чипа.
Просто как пример - однажды сев на новую Скамейку был раздосадован настройками двигателя. В первый же визит на сервис был подвинут ограничитель скорости и отключена электронная защита сцепления с дебильными настройками для европейского водителя - белоручки.
И машину стало не узнать. Резвый подрыв с места и увеличившаяся тяга с низких. При этом никто ничего не менял в топливных настройках - это под страхом расстрела запрещено дилером.
А между тем, производитель" американистых" двигателей не видит в этом криминала. И спокойно по желанию клиента меняет мощность двигателя при стоковой топливной системе. Просто изменив прогу.
В итоге заказав нам новые машины, начальство по настоятельным просьбам пацанов и выдвинутым мною ультиматумом остаться на старой, заказало заводу - изготовителю увеличить мощность что и было исполнено вместе с установкой кпп о 16 - ти передачах вместо 8 - ми.
Если кто - то всерьёз задумается о смене прошивки, нужно быть готовым к тому, что очень скоро покажется что так и было. Очень быстро привыкаешь к хорошему.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 11:38   #2903
Борис Р
Старожил
 
Аватар для Борис Р
Подробнее

Онлайн: Борис Р вне форума
Был(а): 05 мая 2024 11:18
Адрес: Курская область
Автомобиль: Renault Duster 1.6 Privilege 2017
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Гейгер
А что, дастеру действительно необходим актикор помимо заводского? Всё так плохо у Рено?
На горячей линии Рено-Россия отвечают что Дастер не нуждается в дополнительном антикоре, готов к эксплуатации и компания дает гарантию от сквозной коррозии 6 лет. От себя дилеры навязывают обработку днища динитролом типа противошумной мастики, внутренние полости не обрабатывают.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 13:22   #2904
hesburger
Живу я здесь
 
Аватар для hesburger
Подробнее

Онлайн: hesburger вне форума
Был(а): 04 мая 2024 05:07
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II 1.5 dci, EDC6
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Alexei79 Посмотреть сообщение
У бразильского каптура этот мотор выдает 170 л.с., 275 момента:
https://www.renault.com.br/veiculos-...r/motores.html
Ну Бразилия всё же не Европа))) К тому же 170 сил он выдает на этаноле. А на бензине всё те же 163 силы.
Это как 1.0 Tce LPG, который идёт на Сандеро/Логан/ Duster /Captur/ Clio в Европе. На газе он 100 сил и 170 момента, а на бензине 90 сил и 160 момента.
__________________
Dacia Duster II 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 13:46   #2905
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi на форуме
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Нормально забросало дворы снегом, можно и про зимнюю эксплуатацию написать. Хотя что тут писать, одного слова достаточно - здорово. После предыдущей переднеприводной пузотерки настолько здорово Дастер прёт. Целину ещё не штурмовал, но дворы, в которых переднеприводные уже буксуют (сегодня втроём Кию выталкивали и вроде под ней не особо то снега было) вообще проходит аки по суху. Второй день просто так по двору катаюсь (не только и выезжал кой куда) , интересно же, первая зима на Дастере.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 13:59   #2906
hesburger
Живу я здесь
 
Аватар для hesburger
Подробнее

Онлайн: hesburger вне форума
Был(а): 04 мая 2024 05:07
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II 1.5 dci, EDC6
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
Нормально забросало дворы снегом, можно и про зимнюю эксплуатацию написать. Хотя что тут писать, одного слова достаточно - здорово. После предыдущей переднеприводной пузотерки настолько здорово Дастер прёт. Целину ещё не штурмовал, но дворы, в которых переднеприводные уже буксуют (сегодня втроём Кию выталкивали и вроде под ней не особо то снега было) вообще проходит аки по суху. Второй день просто так по двору катаюсь (не только и выезжал кой куда) , интересно же, первая зима на Дастере.
Давеча завалило нас снегом, дворы соответственно фиг кто успел почистить. Дастер даже переднеприводный да на роботе проблем никогда не испытывал))) Ну и хорошая резина да 20 см дорожного просвета помогают в этом)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211205_200615.jpg
Просмотров: 186
Размер:	971.2 Кб
ID:	136073  
__________________
Dacia Duster II 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 15:18   #2907
RangerPCW
Завсегдатай
 
Аватар для RangerPCW
Подробнее

Онлайн: RangerPCW вне форума
Был(а): 28 апр 2024 18:28
Адрес: Чехов
Автомобиль: Duster 2021 Drive TCe150 МКПП
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Попробовал сегодня на тестдрайве Duster с TCe 150 (H5Ht) с механикой. Я очень скептически относился к восторженным отзывам об этом двигателе и о том, как Duster на нем едет. Но вынужден признать, что был неправ. Машина с этим движком действительно едет очень приятно. И на низах где-то от 1800 оборотов движок вполне прилично машину тянет. Движок мне настолько понравился, что я решился заказать машину с ним, хотя исходно хотел с 2л F4R.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 15:29   #2908
Vit161
Старожил
 
Аватар для Vit161
Подробнее

Онлайн: Vit161 вне форума
Был(а): 05 мая 2024 15:17
Адрес: Юг
Автомобиль: Новый Renault Duster Life, 109 л.с. дизель
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от hesburger Посмотреть сообщение
Ну Бразилия всё же не Европа))) К тому же 170 сил он выдает на этаноле. А на бензине всё те же 163 силы.
Это как 1.0 Tce LPG, который идёт на Сандеро/Логан/ Duster /Captur/ Clio в Европе. На газе он 100 сил и 170 момента, а на бензине 90 сил и 160 момента.
Газ выдает бОльшую мощность? На газе не ездил, спорить не могу, но обычно говорят, что при переходе на газ идет потеря мощности. Не очень сильная, но есть.

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее написано было в 15:22 ----------

Цитата:
Сообщение от RangerPCW
Машина с этим движком действительно едет очень приятно. И на низах где-то от 1800 оборотов движок вполне прилично машину тянет. Движок мне на столько понравился, что я решился заказать машину с ним, хотя исходно хотел с 2л F4R.
Характеристики сходны с дизельным (крутящий момент при низких оборотах). Может о нем подумать?

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее написано было в 15:25 ----------

Цитата:
Сообщение от hesburger
Давеча завалило нас снегом,
Нихренаси! У нас еще снега не видели. Вроде ж у вас там Гольфстрим недалеко.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 16:19   #2909
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 08 мая 2024 00:19
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Vit161
Газ выдает бОльшую мощность?
В Бразилии смесь бензина и спирта на АЗС
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 16:50   #2910
d-r Gashe
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для d-r Gashe
Подробнее

Онлайн: d-r Gashe вне форума
Был(а): 30 апр 2024 18:17
Имя: Игорь
Адрес: Лен. обл. Всеволожск
Автомобиль: Duster 1,6 4x2 expression
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Vit161
Газ выдает бОльшую мощность? На газе не ездил, спорить не могу, но обычно говорят, что при переходе на газ идет потеря мощности. Не очень сильная, но есть.
На одном и том же двигателе, да. Но если изначально немного приспособить тот же движок (степень сжатия, фазы, под более высокооктановое топливо, то это другое дело)
__________________
Сменил Сандерко на Дусю...
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 16:54   #2911
hesburger
Живу я здесь
 
Аватар для hesburger
Подробнее

Онлайн: hesburger вне форума
Был(а): 04 мая 2024 05:07
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II 1.5 dci, EDC6
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Vit161 Посмотреть сообщение
Газ выдает бОльшую мощность? На газе не ездил, спорить не могу, но обычно говорят, что при переходе на газ идет потеря мощности. Не очень сильная, но есть.[COLOR="Silver"]


Нихренаси! У нас еще снега не видели. Вроде ж у вас там Гольфстрим недалеко.
Это если потом газ втыкать, а с завода уже изначально настройки под LPG.

Гольфстрим от нас далеко, а вот до Питера 300 км
__________________
Dacia Duster II 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 17:23   #2912
RangerPCW
Завсегдатай
 
Аватар для RangerPCW
Подробнее

Онлайн: RangerPCW вне форума
Был(а): 28 апр 2024 18:28
Адрес: Чехов
Автомобиль: Duster 2021 Drive TCe150 МКПП
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Vit161 Посмотреть сообщение
Характеристики сходны с дизельным (крутящий момент при низких оборотах). Может о нем подумать?
Простите меня любезно, но не моментом единым... Посмотрите на другие характеристики Duster с этими двигателями. Да на цену солярки выше 95-го. Я понимаю, почему раньше дизелем многие восхищались, но сейчас, кмк, выбор дизеля уже совсем не так очевиден.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.png
Просмотров: 137
Размер:	64.6 Кб
ID:	136074  
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 17:24   #2913
Николай Михайлович
Участник клуба
 
Аватар для Николай Михайлович
Подробнее

Онлайн: Николай Михайлович вне форума
Был(а): 04 мая 2024 18:36
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Всем добрый вечер . хочу подвести некоторые итоги эксплуатации дизельного дастера комплектация стайл . пробег на данный момент 11260 ( ранее был фольскваген джетта 1.4 tsi на dsg) первое это своеобразное сцепление надо привыкать берёт сразу .второе по поводу чистоты задок закидывает качественно постоянно надо помнить про пороги в грязь и слякоть . климат работает несколько непонятно . остальное мелочи . боюсь за качество топлива в зимнее время . теперь когда зима радует полный привод и клиренс дизель позволяет шустрить и по трассе и в городе но самое печальное это цена на топливо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 17:51   #2914
Fenyx
Завсегдатай
 
Аватар для Fenyx
Подробнее

Онлайн: Fenyx вне форума
Был(а): 06 Янв 2024 20:28
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster TCe 1,3 мкпп - 2021
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от hesburger
Ну Бразилия всё же не Европа))) К тому же 170 сил он выдает на этаноле. А на бензине всё те же 163 силы.
Думаю, что это никак не заслуга этанола. Мощность двигателя зависит от теплотворной способности топлива. У молекулы спирта часть валентностей уже занята кислородом, т.е. при полном его окислении тепла выделиться меньше чем от окисления бензина (на единицу массы топлива). Может быть с этанолом октановое число выше и степень наддува там поднимают сильнее чем на бензине. Но так бензин тоже есть сотка - для сильно турбированных двигателей. Я хочу сказать, что мощность может быть и связана с типом используемого топлива, но не напрямую, типа залил бразильский бензин и на те 170 сил, а косвенно - через другие настройки двигателя или что-то еще!
Цитата:
Сообщение от Madi
про зимнюю эксплуатацию написать. Хотя что тут писать, одного слова достаточно - здорово.
Добро пожаловать в клуб дастероводов! Вот за это мы его и любим!
Цитата:
Сообщение от hesburger
Давеча завалило нас снегом
Вот это сугробы! Я только завидую.. У нас вообще до этих выходных сначала пыль летала, потом как подморозило - грязь (это так наши власти борются с гололедом - посыпают дороги пескосолью). А за два дня сантиметров 10 нападало - мы на лыжах сегодня катались. Но о сугробах только мечтаем еще (с некоторых пор обожаю сугробы, да чтоб их поменьше чистили - пробки меньше и полно парковочных мест в городе, куда пузотерки влезть не могут!!). Вот такой я зловредный!
Цитата:
Сообщение от RangerPCW
Движок мне настолько понравился, что я решился заказать машину с ним, хотя исходно хотел с 2л F4R.
Да, заводной движок! Как попробуешь, другого уже не хочется..
Цитата:
Сообщение от Vit161
Нихренаси! У нас еще снега не видели. Вроде ж у вас там Гольфстрим недалеко.
Гольфстрим не гольфстрим, а море рядом. Потому влажность. Летом там каждый день то моросит, то туман.. А зимой это снег!
Цитата:
Сообщение от RangerPCW
Посмотрите на другие характеристики Duster с этими двигателями.
Вот и я говорю - на низах они как минимум равны, а на скоростях выше 110 дизель сасаит. И чем быстрее едешь тем расход дизеля больше. На полной мощности что тот что этот... Ну и прочие моменты. Как я уже говорил - дизель это здОрово, но мы пока поедем на бензине.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 18:16   #2915
RangerPCW
Завсегдатай
 
Аватар для RangerPCW
Подробнее

Онлайн: RangerPCW вне форума
Был(а): 28 апр 2024 18:28
Адрес: Чехов
Автомобиль: Duster 2021 Drive TCe150 МКПП
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Кстати интересный момент по бензину. На тестовом Duster с TCe 150 наклеек на лючке бензобака действительно три: "91", "95", "98". Но на всех арканах и каптюрах с тем же TCe 150, что стояли в шоуруме у диллера, наклеек только две: "95", "98". Заставляет задуматься...
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 18:24   #2916
Остап
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Остап
Подробнее

Онлайн: Остап вне форума
Был(а): 18 Янв 2023 18:45
Имя: Владимир
Адрес: Стерлитамак
Автомобиль: Duster 2.0i 4x4 ESP ГБО, Duster 1.33 Style
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от RangerPCW Посмотреть сообщение
2. Владельцы дастеров с F4R с опытом - какие проблемы реально возникают по движку и когда? Правду ли в интенетах пишут, что уже на 60тк по движку могут возникнуть проблемы?
Двигатель 2л. 135 л. c. 2012 г пробег 110т сейчас.
Судя по интернету проблемы к 130 могут возникнуть если применять 92-й бензин. 92-й нужен только, чтобы добраться до места где можно залить 95-й. Это и к 1.3 относится.

Как было у меня:
С новья бесил своей задумчивостью при старте и ограничением евро4. Чуть лучше поехал только после 6т. После 20т только обкатался.
На 30т прошил RSW прошивкой под евро2. После этого только поехал как надо мне, но детонация при резком старте осталась. На 35т поставил газ пропан. Избавился от детонации и большого расхода денег на топливо, сместился момент в сторону низких оборотов.

По железу:
Масло поднималось по болтам клапанной крышки. Дилер протер тряпочкой и сказал что езди дальше. Сам откручивал по одному болту и сажал на герметик. На 6000т полетела свеча. Перешел на иридиевые NGK и проблем нет. Раз в 50т только не забыть проверить зазор.
В этом году в горах под нагрузкой загорелся чек, сразу подумал на свечи так как не лазил 60т. Дома проверил зазор был больше 2 мм.

Сальник фазорегулятора сопливить начал к 50ти. Поменял на не оригинал. Заменил уплотнители катушек на резинки от главного тормозного цилиндра ваз 2101. Ну и ГРМ надо менять раз в 60000, вторую замену буду делать вместе с помпой.
__________________
В жизни человека необходима романтика. Именно она придает человеку божественные силы для путешествия по ту сторону обыденности.
Это могучая пружина в человеческой душе, толкающая его на великие свершения.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 18:34   #2917
protobug
Участник клуба
 
Аватар для protobug
Подробнее

Онлайн: protobug вне форума
Был(а): 06 Янв 2022 21:18
Имя: Владимир
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster 2 Style+, 1.3 CVT, 4x4
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
Целину ещё не штурмовал, но дворы, в которых переднеприводные уже буксуют (сегодня втроём Кию выталкивали и вроде под ней не особо то снега было) вообще проходит аки по суху
Я вот, тоже тут радостно потирал ручонки, а эти сволочи ползут. И пиканты, и пыжи всякие ползут. Брюхами чертят и ползут. Бесит прям
__________________
Защита клиренс крадет.

Если где-то дождь и снег
И работа есть мудам,
Значит на пора пора пора туда.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 19:39   #2918
Farden
Участник клуба
 
Аватар для Farden
Подробнее

Онлайн: Farden вне форума
Был(а): 08 мар 2022 13:42
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Без машины
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от RangerPCW Посмотреть сообщение
Движок мне настолько понравился, что я решился заказать машину с ним, хотя исходно хотел с 2л F4R.
Какие сроки озвучили? VIN известен?
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 20:10   #2919
RangerPCW
Завсегдатай
 
Аватар для RangerPCW
Подробнее

Онлайн: RangerPCW вне форума
Был(а): 28 апр 2024 18:28
Адрес: Чехов
Автомобиль: Duster 2021 Drive TCe150 МКПП
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Farden Посмотреть сообщение
Какие сроки озвучили? VIN известен?
Про vin сказали, что будет известен через месяц-два. Срок назвали расплывчатый - весна, когда попросил уточнить - сказали март-апрель, если с поставками не будет ухудшений.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 20:24   #2920
ktist 333
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ktist 333
Подробнее

Онлайн: ktist 333 вне форума
Был(а): 07 мая 2024 18:44
Имя: Николай
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Рено Дастер,дизель,март 2020
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

У нас в каждом автосалоне стоят с недомотором....Что за сроки в полгода?
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минусы и недочеты Рено Дастер 2021- MGV РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 1313 20.03.2024 22:17
Доливка антифриза рено дастер 2021 valerafi РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 27 13.09.2023 09:07
Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор. Владимир Д РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 1242 29.07.2021 14:30
Рестайлинг Рено Дастер в 2021 ? MGV РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 56 17.04.2021 13:55
Впечатления от осмотра/тест-драйва Рено Дастер (Renault Duster) в салоне Awl2001 ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 768 06.09.2015 14:49

Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot