Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > НОВОСТИ
Важная информация
Старый 27.02.2019, 08:00   #981
Вездеход64
Старожил
 
Аватар для Вездеход64
Подробнее

Онлайн: Вездеход64 на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster,Privilege 1.5d,2017г.
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
kval300, а ты все там прочитал?
Это статья написана просто без фактов и думаю от балды.
Я сам могу такие статейки писать..нет проблем.
Я вообще про нашу оборонку молчу, в каждом предприятии есть проданные акции зарубежным компаниям. Думаю всё вооружение что Путин рекламирует, уже давно есть у амеров...
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 27.02.2019, 09:14   #982
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 26 апр 2024 10:16
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Летчики массово уходят из ВКС https://m.vz.ru/news/2019/2/26/966097.html
Вот блин че за жизнь, оказывается и летчики в дефиците. Хотя у меня на работе у коллеги сын очень мечтал быть летчиком истребителем, хотел поступить в Воронежское летное училище, так у отца (обычный деревенский житель, трудяга, держит быков, садит капусту и картоху)не хватило денег... Денег... Блин!!! А у них летчиков теперь не хватает, зла не хватает!Хотя в истории моего коллеги все кончилось нормально, сын таки отучился в Челябе, сейчас уже служит по распределению ,где то на югах. Вот у страны появился новый пилот, только из за упертости отца и желания сына, государство делало все что бы этого не было.
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
 
Старый 27.02.2019, 12:06   #983
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Да именно командующий Северокавказким ВО, лично принимал решение.а в Москве про это даже не знали,так как занимались переездом затеянным "минстром обороны".
Цитата:
Сообщение от kval300
нет у нас ядрЁного ЩЩЩита.... Просроченные не только сроки стояния на БД, но ваще все сроки... хранения... заплесневели.
правда у америкосов их минит мэны тоже по 40 лет стоят, и не известно что там с топливом.
А тополя наши гораздо моложе и их тоже не мало дежурит вместо снятых ss19

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее написано было в 12:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Вездеход64
Я вообще про нашу оборонку молчу, в каждом предприятии есть проданные акции зарубежным компаниям.
Пример тому у нас в области есть городок Белая Калитва,там градообразующий алюминиевый комбинат,якобы раньше для для обеспечения нашего Роствертола и Таганрогского Авиазавода. На сегодня хозяева америкосы!!! А между прочим стратегическое предприятие ,да и ширпотребом неплохие диски выпускали для авто.
 
Старый 27.02.2019, 13:06   #984
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от kval300
фантазер статью писал
Да, в ИД Коммерсант только таких и держат.
https://www.kommersant.ru/authors/433
Цитата:
Сообщение от kval300
А когда был грузинский конфликт в 2008году то решение о вводе принимал наш командующий округом в Ростове так как ген штаб был полностью не боеспособен и занимался переездом и переделом недвижимости.
Дайте, пожалуйста, пруф. Но только не со ссылкой на своего родственника или соседа по гаражу. Не может командующий округом принимать решение о вводе войск в другую страну. Такое решение принимает даже не генштаб, а верховный главнокомандующий. А вот руководить войсковой операцией как раз задача командующего округом. И отдавал приказ Медведев, только долго телился.
Цитата:
Сообщение от bubba
Про это хз, но есть у меня друг-инсайдер, говорит, что баллистические ракеты все на помойку можно выбросить, нет у нас ядрЁного ЩЩЩита.... Просроченные не только сроки стояния на БД, но ваще все сроки... хранения... заплесневели...
А не задумывался ли ваш друг над тем, что МБР шахтного базирования уже не являются главной составляющей СЯС? Из всех видов МБР они наиболее уязвимы для первого удара. Вот пусть амеры и хреначат по старью.

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее написано было в 12:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Вездеход64
Это статья написана просто без фактов и думаю от балды.
Я сам могу такие статейки писать..нет проблем.
Вообщето, если читать внимательно, то кое-какие цифирьки увидеть можно.
Автор статьи , в отличие от вас, является военным обозревателем ИД Коммерсант, продолжил дело своего отца, погибшего при загадочных обстоятельствах после своего расследования о наших поставках оружия.
Цитата:
Сообщение от Вездеход64
Я вообще про нашу оборонку молчу, в каждом предприятии есть проданные акции зарубежным компаниям. Думаю всё вооружение что Путин рекламирует, уже давно есть у амеров
Хотелось бы получить не голословные утвержения.
Цитата:
Сообщение от kval300
Пример тому у нас в области есть городок Белая Калитва,там градообразующий алюминиевый комбинат,якобы раньше для для обеспечения нашего Роствертола и Таганрогского Авиазавода. На сегодня хозяева америкосы!!! А между прочим стратегическое предприятие ,да и ширпотребом неплохие диски выпускали для авто.
А как вам это:
Цитата:
"Росатом" при активном содействии Вашингтона приобрел канадскую компанию Uranium One, которая занялась вывозом атомного сырья, благо экспорт природного урана из США в Канаду разрешен.
Подчеркнем: эта компания — отнюдь не "прокладка". Uranium One принадлежит несколько урановых рудников в США, а также Австралии, Канаде, Казахстане, ЮАР, Танзании. Таким образом, "Росатом" не только получил возможность выполнить условия контракта с американцами, но и приобрел мощную сырьевую базу для собственных нужд.
http://новости-сша.ru-an.info/новост...ромышленность/
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 27.02.2019, 13:09   #985
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Дайте, пожалуйста, пруф
Какой пруфф ? кто об этом скажет ,просто довелось отдыхать в 2009м с ребятами из гненштаба! А главнокомандующий был в Пекине на олимпиаде и тоже НЕхрена не владел инфой.
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
А не задумывался ли ваш друг над тем, что МБР шахтного базирования уже не являются главной составляющей СЯС?
а нука пруфф что нынче является щитом))))) не белый ли лебедь?

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее написано было в 13:06 ----------

Одно радует что военным хоть зарплату подняли и квартиры хоть служебные но дают.
 
Старый 27.02.2019, 13:10   #986
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от kval300
а нука пруфф что нынче является щитом
А мобильные тополя и ярсы? Булава? Если есть желание, можете сами надыбать инфу сколько у нас МБР и какого типа. Это открытая инфа.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 27.02.2019, 13:10   #987
Вездеход64
Старожил
 
Аватар для Вездеход64
Подробнее

Онлайн: Вездеход64 на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster,Privilege 1.5d,2017г.
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Д
Хотелось бы получить не голословные утвержения.
Мне хотелось бы тоже от первоначальной статьи))),
а про предприятия , как можно такое требовать ,это ж военнна тайна))))
 
Старый 27.02.2019, 13:23   #988
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN
Летчики массово уходят из ВКС https://m.vz.ru/news/2019/2/26/966097.html
Вот блин че за жизнь, оказывается и летчики в дефиците. Хотя у меня на работе у коллеги сын очень мечтал быть летчиком истребителем, хотел поступить в Воронежское летное училище, так у отца (обычный деревенский житель, трудяга, держит быков, садит капусту и картоху)не хватило денег... Денег... Блин!!! А у них летчиков теперь не хватает, зла не хватает!Хотя в истории моего коллеги все кончилось нормально, сын таки отучился в Челябе, сейчас уже служит по распределению ,где то на югах. Вот у страны появился новый пилот, только из за упертости отца и желания сына, государство делало все что бы этого не было.
Зажралась молодежь. А в проблемах сына твоего коллеги скорее всего виноват начальник училища, устроивший себе кормушку. Вот таких генералов и разогнал Сердюков, а они, естественно, мстить начали. Я не утверждаю, что Сердюков белый и пушистый, судя по его биографии тот еще фрукт. Но не надо обвинять его в развале армии. До него там полный бардак был. Посмотрим, что с армией будет, когда Шойгу на пензию отправится. Судя по тому, что в МЧС после его ухода бардак начался, не смог он выстроить эффективную структуру. Да и как губернатор МО ничем примечательным не запомнился.

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее написано было в 13:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Вездеход64
Мне хотелось бы тоже от первоначальной статьи)
таки вот же https://www.kommersant.ru/doc/2911648
А тут все его публикации https://www.kommersant.ru/authors/433

Цитата:
Сообщение от Вездеход64
а про предприятия , как можно такое требовать ,это ж военнна тайна
Так что же вы ей тогда болтаете?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 27.02.2019, 14:10   #989
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
А мобильные тополя и ярсы?
Там тоже не все гладко, и в позиционный район они выходят при высших степенях БГ.
А что бы шахту упароть то в нее нужно попасть ядерным зарядом.
Самую опасность представляли железнодорожные комплексы,но их первыми и вывели и Краснодарское училище первым и сократили в котором спецов и готовили, по приказу кого можно и не называть и под чью диктовку.
 
Старый 27.02.2019, 14:26   #990
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от kval300
Там тоже не все гладко, и в позиционный район они выходят при высших степенях БГ.
А что бы шахту упароть то в нее нужно попасть ядерным зарядом.
Ну тогда и нечего переживать за наш ядернй щит.
Цитата:
Сообщение от kval300
Самую опасность представляли железнодорожные комплексы,но их первыми и вывели и Краснодарское училище первым и сократили в котором спецов и готовили, по приказу кого можно и не называть и под чью диктовку.
Таки да, понаделали делов в своё время.... Всё надеялись, что с пиндсами начнем дружить и вместе править миром.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 27.02.2019, 14:53   #991
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)



Появились данные о массовом уходе летчиков из ВКС России https://vz.ru/news/2019/2/26/966097.html
__________________
Гендерный узурпатор!
 
Старый 27.02.2019, 14:57   #992
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Шанс изменить конституцию. Есть желающие поучаствовать в референдуме?
https://www.youtube.com/watch?v=v4twJLdHmKY
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 27.02.2019, 15:47   #993
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 02 апр 2024 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Там тоже не все гладко, и в позиционный район они выходят при высших степенях БГ.
А что бы шахту упароть то в нее нужно попасть ядерным зарядом.
Самую опасность представляли железнодорожные комплексы,но их первыми и вывели и Краснодарское училище первым и сократили в котором спецов и готовили, по приказу кого можно и не называть и под чью диктовку.
Так и война не начинается "Вдруг" Это как известно предшествующие длительная подготовка.
Про поезда. это скорее эдакая легенда .12 бронепоездов , мягко говоря погоды не делали, в глобальном столкновении...
__________________
Если все, то не я.
 
Старый 27.02.2019, 16:28   #994
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Особенно с Гитлером когда всю авиацию и танки в первые часы, также 2008 год с Грузией ,когда руководство далеко в Китае, просто повезло ,замысел не удался и т д.
Современная война именно и начинается внезапно!
А вот с Чечней не внезапно и что было в первые часы дни недели и даже годы!

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее написано было в 16:16 ----------

Цитата:
Сообщение от amd 19
12 бронепоездов , мягко говоря погоды не делали, в глобальном столкновении...
12Х3Х10=360 боевых блоков по 25-30 хиросим каждый,даже если долетит половина,то конечно в глобальном масшабе особо ничего не случиться, подумашь пару стран лишаться своих крупных городов на американском континенте+на европу останется, а может и значительно больше.
 
Старый 27.02.2019, 16:34   #995
Вездеход64
Старожил
 
Аватар для Вездеход64
Подробнее

Онлайн: Вездеход64 на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster,Privilege 1.5d,2017г.
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение


Так что же вы ей тогда болтаете?
Все болтают и мне тоже хочется, это ж не мешки ворочить
 
Старый 27.02.2019, 17:00   #996
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 02 апр 2024 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Особенно с Гитлером когда всю авиацию и танки в первые часы, также 2008 год с Грузией ,когда руководство далеко в Китае, просто повезло ,замысел не удался и т д.
Современная война именно и начинается внезапно!
А вот с Чечней не внезапно и что было в первые часы дни недели и даже годы!........
Таки мы не знали что будет война с Германией? Знали.И дивизии перемещали с востока. И укрепрайоны укреплялись. А то что огромные потери понесли, неожиданностью и объясняют.Так легче отмазаться в истории... Это замполиты крепко усвоили.
И с Грузией нормально все было. Были готово. Двинулись сразу.Слегка через жопу .Но всё таки одолели басурман...
В Чечне не война. В Чечне конфликт.
__________________
Если все, то не я.
 
Старый 27.02.2019, 17:19   #997
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от amd 19
В Чечне конфликт
Это как и в чем разница?
Тогда в 41-45 тоже конфликт?
 
Старый 27.02.2019, 17:30   #998
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 02 апр 2024 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Это как и в чем разница?
Ни какой, ни в чем...

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее написано было в 18:24 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Тогда в 41-45 тоже конфликт?
Коллега, сложно вести дискуссию, когда оппонент вместо ответа, пытается увести разговор в сторону. Ну пусть не будет никакой разницы . Всё это игра слов.
Но это не отменяет того что, война не начинается просто так, завтра в обед. Так не бывает. Государственные органы, войска , проходят определенный этап подготовки . .Отмена отпусков, увольнений военнослужащих и вольнонаемных. Призыв резервистов. Передислокация подразделений. Вывод войск в запасные районы. Подвоз боеприпасов со складов. Мобилизация медицины. и т.д. и т.п. Все это незаметно не проходит....
__________________
Если все, то не я.
 
Старый 27.02.2019, 17:47   #999
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Ядерная война может начаться внеапно в течении несколько секунд и предпосылки к сожалению были.Даже просто случайно спутник отстрелил эмитаторы ГЧ для тренировки ПРО,не в том месте в районе немного дальше Камчатки примерно 90й год, вместо центральной полосы, благо ума хватило Бушу и Горбатому быстро созвониться.И таких касяков бывало много.
 
Старый 27.02.2019, 18:02   #1000
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 26 апр 2024 10:16
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

А война может уже началась, вон индусы с паками уже в воздушном бое схлестнулись, еще не хватает ЯО применить.
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости по Renault Duster в России Олег АвтоНовости 802 25.05.2015 11:50

Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot