Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СИБИРСКИЙ ОКРУГ > Красноярский край
Важная информация
Старый 26.04.2012, 15:57   #61
Helicopter
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Helicopter
Подробнее

Онлайн: Helicopter вне форума
Был(а): 13 Янв 2014 16:40
Адрес: Хакасия
Автомобиль: Koleos 2,5 SVT LP
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Абаканцам даю инфо. Кто хочет устанавливать старлайн- фирма ВЕК на чертыгашева 27а. Это представители ultrastar офф производителя старлайн. На сайте ультрастар Абакана нет, случайно их нашел. Цены очень даже божеские.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 26.04.2012, 17:52   #62
igor_v4
Дастеровод - в почете
 
Аватар для igor_v4
Подробнее

Онлайн: igor_v4 вне форума
Был(а): 19 фев 2024 13:19
Имя: В нике
Адрес: Красноярск
Автомобиль: RD Priv 2.0 4x4 - чОрный(ех Logan 1.6)
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Цитата:
Сообщение от АНВ Посмотреть сообщение
Сообщили номер заявки, но при вводе в "виртуальный гараж" на My Renault показывает VIN номер правильный и все, информация не сохраняется....может я что не так делаю?
наверное рано ещё. вот тут посмотри http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=2208
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 18:01   #63
Alex-iss
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alex-iss
Подробнее

Онлайн: Alex-iss вне форума
Был(а): 10 авг 2018 16:26
Адрес: Железногорск
Автомобиль: Renault Duster
Радость Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Цитата:
Сообщение от Данюсик Посмотреть сообщение
Заказал в ООО"СиалАвтоФранц" г. Красноярск 20 декабря 2011 года DUSTER Privilege Н2В4 20F 4CR. Поставка согласно договора 08.08.2012г. Узнавал вчера (26.04.2012г.) свою очередь, сообщили № 93. А при заказе был № 61 !!!. ???
Я тоже заказывал в ООО"СиалАвтоФранц" г. Красноярск 16 декабря 2011 года DUSTER Privilege 2л. 4Х4 ( чёрный ). Поставка согласно договора 30.06.2012г. 25.04.2012 звонил своему манагеру она сказала , что авто придет до 15.06.2012. Ещё сказала , что сейчас DUSTERы приходят на 2-3 недели раньше сроков указанных в договорах.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 05:23   #64
nordton
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для nordton
Подробнее

Онлайн: nordton вне форума
Был(а): 08 окт 2021 06:39
Адрес: Норильск
Автомобиль: Рено Дастер 4×2 аутентик 1.6
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Цитата:
Сообщение от Alex-iss Посмотреть сообщение
Я тоже заказывал в ООО"СиалАвтоФранц" г. Красноярск 16 декабря 2011 года DUSTER Privilege 2л. 4Х4 ( чёрный ). Поставка согласно договора 30.06.2012г. 25.04.2012 звонил своему манагеру она сказала , что авто придет до 15.06.2012. Ещё сказала , что сейчас DUSTERы приходят на 2-3 недели раньше сроков указанных в договорах.
Обнадеживающая информация,это радует. Мне менеджер Оксана еще при заключении предворительного договора говорила что может придти раньше на неделю. Оказывается так и есть! Спасибо за приятную новость.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 06:34   #65
Данюсик
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Данюсик
Подробнее

Онлайн: Данюсик вне форума
Был(а): 30 июл 2021 10:18
Адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Цитата:
Сообщение от Alex-iss Посмотреть сообщение
Я тоже заказывал в ООО"СиалАвтоФранц" г. Красноярск 16 декабря 2011 года DUSTER Privilege 2л. 4Х4 ( чёрный ). Поставка согласно договора 30.06.2012г. 25.04.2012 звонил своему манагеру она сказала , что авто придет до 15.06.2012. Ещё сказала , что сейчас DUSTERы приходят на 2-3 недели раньше сроков указанных в договорах.
Интересная ситуация! Мой манагер Борис сказал, что никаких поставок нет раньше сроков указанных в договорах. Может мне не повезло с манагером.

Последний раз редактировалось Данюсик; 27.04.2012 в 06:42.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 06:28   #66
Данюсик
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Данюсик
Подробнее

Онлайн: Данюсик вне форума
Был(а): 30 июл 2021 10:18
Адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

За четыре месяца ожидания Дастер 2,0 4х4 привиледж (белый лед) небыло ни одного звонка от дилера ООО"СиалАвтоФранц" г. Красноярск. А могли бы пригласить хоть на "смотрины" первого Дастера, не говоря о тест-драйве. Отдал предоплату и забыли про тебя. Я живу в 150 км от дилера, мне любая информация важна. Приходится самому надоедать своими звонками и поездками. Хотелось бы со стороны авто-салона внимания и понимания.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 06:52   #67
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Цитата:
Сообщение от Данюсик Посмотреть сообщение
За четыре месяца ожидания Дастер 2,0 4х4 привиледж (белый лед) небыло ни одного звонка от дилера ООО"СиалАвтоФранц" г. Красноярск. А могли бы пригласить хоть на "смотрины" первого Дастера, не говоря о тест-драйве. Отдал предоплату и забыли про тебя. Я живу в 150 км от дилера, мне любая информация важна. Приходится самому надоедать своими звонками и поездками. Хотелось бы со стороны авто-салона внимания и понимания.
У меня с Автодилером всё точно так же было.
Звонил всегда сам.
Единственный звонок от них, это когда пришла ПТС.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 14:37   #68
morpex2006
Дастеровод - в почете
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Онлайн: morpex2006 вне форума
Был(а): 03 апр 2019 12:09
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Цитата:
Сообщение от Данюсик Посмотреть сообщение
За четыре месяца ожидания Дастер 2,0 4х4 привиледж (белый лед) небыло ни одного звонка от дилера ООО"СиалАвтоФранц" г. Красноярск. А могли бы пригласить хоть на "смотрины" первого Дастера, не говоря о тест-драйве. Отдал предоплату и забыли про тебя. Я живу в 150 км от дилера, мне любая информация важна. Приходится самому надоедать своими звонками и поездками. Хотелось бы со стороны авто-салона внимания и понимания.
Зема,я тоже с Зеленогорска. У нас уже 2 дастера катаются,один базальтовый,другой серебро. Если не видел в живую и хочешь посмотреть-во дворе бортникова 5 стоит платиновый в комплектации экспрессион.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 15:50   #69
Данюсик
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Данюсик
Подробнее

Онлайн: Данюсик вне форума
Был(а): 30 июл 2021 10:18
Адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4
Счастье Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Цитата:
Сообщение от morpex2006 Посмотреть сообщение
Зема,я тоже с Зеленогорска. У нас уже 2 дастера катаются,один базальтовый,другой серебро. Если не видел в живую и хочешь посмотреть-во дворе бортникова 5 стоит платиновый в комплектации экспрессион.
Спасибо Зема! У нас уже в городе не два, а три Дастера. Супруга видела возле магазина "Родина" Дастер цветом красно-бордовый, без номеров, на транзите, шесть дней назад. А я видел Дастер цветом серебро, "симпатяга". Я заказал беленький Дастер, ну очень нравится. И будет мне счастье.

Последний раз редактировалось Данюсик; 28.04.2012 в 15:58.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 16:06   #70
morpex2006
Дастеровод - в почете
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Онлайн: morpex2006 вне форума
Был(а): 03 апр 2019 12:09
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Цитата:
Сообщение от Данюсик Посмотреть сообщение
Спасибо Зема! У нас уже в городе не два, а три Дастера. Супруга видела возле магазина "Родина" Дастер цветом красно-бордовый, без номеров, на транзите, шесть дней назад. А я видел Дастер цветом серебро, "симпатяга". Я заказал беленький Дастер, ну очень нравится. И будет мне счастье.
Красный я не видел,а серебристый частенько вижу. А базальтовый около завода стоит частенько,я даже с его хозяином разговаривал,говорит с москвы пригнал,переплатив 100 штук сверху за допы. У тебя как с допами,не навязывали? И сколько цена за доставку?
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 16:23   #71
Данюсик
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Данюсик
Подробнее

Онлайн: Данюсик вне форума
Был(а): 30 июл 2021 10:18
Адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Я заказал Дастер Privilege 2,0 4х4 беленький плюс подушка безопасности пассажира. За доставку по договору взяли 25 тыс. рублей. Допы не навязывали, потому что не было у них прайса. Сказали: по приходу выберешь, что тебе надо. ЖДУ.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 16:27   #72
morpex2006
Дастеровод - в почете
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Онлайн: morpex2006 вне форума
Был(а): 03 апр 2019 12:09
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Ну по божески еще,я за доставку 40 отдал,допов тоже не навязывали. Менеджер сказал машина возможно раньше придет,звонил-пока все по графику,звоните ближе к лету.Так что возможно придется ждать до талого.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 16:42   #73
Данюсик
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Данюсик
Подробнее

Онлайн: Данюсик вне форума
Был(а): 30 июл 2021 10:18
Адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Цитата:
Сообщение от morpex2006 Посмотреть сообщение
Ну по божески еще,я за доставку 40 отдал,допов тоже не навязывали. Менеджер сказал машина возможно раньше придет,звонил-пока все по графику,звоните ближе к лету.Так что возможно придется ждать до талого.
На Телевизорной вроде проще, чем в СиалАвто. Читал по нашей ветке: кто заказывал в конце декабря 2011г., уже получили авто или имеют Vin. А у нас (в СиалАвто) что-то мутят. Вот такие вот дела Земеля.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 16:47   #74
morpex2006
Дастеровод - в почете
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Онлайн: morpex2006 вне форума
Был(а): 03 апр 2019 12:09
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Цитата:
Сообщение от Данюсик Посмотреть сообщение
На Телевизорной вроде проще, чем в СиалАвто. Читал по нашей ветке: кто заказывал в конце декабря 2011г., уже получили авто или имеют Vin. А у нас (в СиалАвто) что-то мутят. Вот такие вот дела Земеля.
Я изначально звонил в оба салона,в сиале на тот момент очередь уже на октябрь была,а в атланте на сентябрь,что и повлияло на выбор салона. Нашел кстати выход на одного менеджера(родственник друга),звонили ему с целью подвинуться в очереди-говорит все через начальство.Так что нам остается только ждать с надеждой на быстрейшую доставку.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 19:41   #75
shak
Участник клуба
 
Аватар для shak
Подробнее

Онлайн: shak вне форума
Был(а): 30 июн 2016 08:19
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Renault Duster 4x4 2.0
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Замучали уже вопросами типа "Как машина?" )) ну машина и машина, новый паркет, даже не знаю что отвечать. Какие могут быть эмоции от обычного недорогого паркета? )) Я лично никаких эмоций не испытываю
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 06:57   #76
Данюсик
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Данюсик
Подробнее

Онлайн: Данюсик вне форума
Был(а): 30 июл 2021 10:18
Адрес: Красноярский край, г. Зеленогорск
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Цитата:
Сообщение от shak Посмотреть сообщение
Замучали уже вопросами типа "Как машина?" )) ну машина и машина, новый паркет, даже не знаю что отвечать. Какие могут быть эмоции от обычного недорогого паркета? )) Я лично никаких эмоций не испытываю
"Сало как сало, что его пробывать". У большинства форумчан нет этого "салоДастер". Эмоции бывают разные: положительные и отрицательные. Интересно у Вас какие ........? За ранее благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 07:06   #77
ugad
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ugad
Подробнее

Онлайн: ugad вне форума
Был(а): 21 дек 2022 12:08
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 "Белый лёд"
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Цитата:
Сообщение от shak Посмотреть сообщение
Замучали уже вопросами типа "Как машина?" )) ну машина и машина, новый паркет, даже не знаю что отвечать. Какие могут быть эмоции от обычного недорогого паркета? )) Я лично никаких эмоций не испытываю
Ты тут не гунди, тут люди по 4 месяца в очереди стоят и конца ещё не видно... могут и побить!!!
Мил человек, лучше расскажи нам: где купил, когда, какая комплектация, какие допы, сколько заплатил, сколько переплатил, как машинка себя ведет и т.д. и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 06:31   #78
Neon24
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Neon24
Подробнее

Онлайн: Neon24 вне форума
Был(а): 13 мар 2024 17:55
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Дастер 2.0 Привеледж рестайл АКП;4WD
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Вчера был на Телевизорной. Разгрузили 6 или 7 Дастеров, почти всех цветов и комлектаций. Менеджер сказал, что поездки в мае не будет, в связи с ограничением движения большегрузных машин. У меня срок 15 мая, а сказали, что машина будет в июне. Печально.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 06:36   #79
ugad
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ugad
Подробнее

Онлайн: ugad вне форума
Был(а): 21 дек 2022 12:08
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 "Белый лёд"
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

30 апреля был в СИАЛАВТО. на уличной парковке стояли 3 или 4 дастера цвета "базальт".
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 07:14   #80
ugad
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ugad
Подробнее

Онлайн: ugad вне форума
Был(а): 21 дек 2022 12:08
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 "Белый лёд"
По умолчанию Re: Красноярск, красноярский край и Хакасия

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Без фото не зачет!
Да что-то как-то не подумал... увидел, когда уже уезжал. Покататься не дали и пошли мы с друзьями по автосалонам гулять... Меня просто "порвало" в ситроене С4 Пикассо, я офигел. Но, такую себе не возьму.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot